8 (495) 912-96-17 8 (495) 912-96... — показать

Пятый Океан Ресторан в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 912-96-17 8 (495) 912-96... — показать
+7 495 912-... +7 495 912-96-17 ещё
Есть доставка

Отзывы про Пятый Океан Ресторан (15)

4.7
Отличное место. Вкусное пиво и еда. Рекомендую друзьям.
Вообще, я пиво не очень как-то. Сюда пришел за компанию и меня уговорили. Выбор хороший. На вкус - не знаток, но несколько бокалов зашло отлично.
хороший ректоран, были там 1 раз, понравилось настоящее живое пиво разливное, вкусное с удовольствием выпили его. меню не могу сказать что очень разнообразное, но довольно вкусно. интерьер и атмосфера уютные, мы сидели на втором этаже, обстановка действительно притяная, захотелось прийти еще
Очень скучное меню, а цены завышенные, в меню не все вкусное. Иногда напоминает столовую. Интерьер на первом совсем не уютный, если заходим то, всегда поднимаемся на второй.
Была здесь 2 раза, впечатления остались хорошие. Ходили большой компанией отмечать день рождения. Меню разнообразное есть из чего выбрать. Вежливый персонал, интерьер чик ничего себе так. Вообщем сходить и провести хорошо вечер можно!
Лично мне нравится там только второй этаж, на первом мне не уютно. Меню редко обновляется, но готовят там вкусно. Я захожу туда потому что работаю рядом. Обслуживание приятное. Если я не ошибаюсь, вечером там есть живая музыка. Это хорошие место!
Пятый Океан Ресторан
Юлия, благодарим Вас за отзыв о ресторане "Пятый океан" и спешим сообщить о том, что с декабря у вас будет прекрасная возможность отведать Новое Зимнее меню. Всегда рады видеть и ждем в гости!
Отличное пиво,хорошая еда,интересная и прекрасная идея розлива,милый интерьер,но безумно НАКУРЕНО!!!!Трудно наслаждаться,когда глаза режет от дыма!:((((
Пятый Океан Ресторан
Здравствуйте! Мы знаем об этой проблеме и сейчас исправляем её. Приносим извинения. И надеемся, что в следующее Ваше посещение ничто, включая дым от сигарет не испортит впечатления!
Очень хороший ресторан. А пиво здесь какое! Мы с мужем любители этого вкусного пенистого напитка. А его здесь варят прямо в заведении. Поэтому и любим мы сюда заглядывать. Пиво всегда свежее. А закуска отменная.
Персонал заведения работает добросовестно. Обслуживают быстро, готовят вкусно.
В летнее время года, да и не только, мы здесь частые клиенты.)
Пятый Океан Ресторан
Благодарим за тёплые слова и ждём Вас в гости на кружечку пива!
Отличное место для того, что бы посидеть, пообщаться и вкусно покушать. Так же приличный по цене, порциям и качеству бизнес-ланч.
В такую невыносимую жару утолить жажду и освежить может только пиво Пятый океан. Его варят прямо в ресторане. Особенно хорошо светлое живое пиво. Хотя, есть любители и темного.
Как-то зашли сюда с мужем отдохнуть. Ресторан очень понравился -приличная кухня, вкусные напитки, чудесная живая музыка. В ресторане чисто и комфортно. На столе стоят краники, можно сразу наливать пиво, счетчик фиксирует объем. Единственный минус - дороговато.
заинтересовалоо..а живая музыка какого стиля?
Живая музыка:
на первом этаже ежевечерне играет пианист Марк Гройсбург музыку различных стилей (джаз, классика, популярные саундтреки к фильмам и т.д.);
на втором этаже каждые четверг, пятницу и субботу по вечерам поет певица в стиле Lounge и Soul, а ближе к 21:00 танцевальную музыку и диско.
Когда качественное изо дня в день заменяется некачественным, настоящее ненастоящим, когда молодое поколение называет качественным то что уже давно является суррогатом, тогда грустишь, ведь пиво в бутылках, например, это совсем не то что живое пиво, вот Пятый океан - одна из тех компаний которые дарят наслаждение настоящим разливным пивом! Частенько тут отдыхаем с друзьями. Приятная атмосфера, ненавязчивое обслуживание и достойные цены! Побольше бы таких пивоварен. Очень для меня привлекательное заведение!
Отличный ресторан живого разливного пива, низкие цены и уютная атмосфера. Хорошие закуски, быстрое и качественное обслуживание.
Прекрасны ресторан, своя пивоварня, свежее и очень вкусное пиво, отличное обслуживание, и цены приятные, закуски и горячее - выше всех похвал! Достойное место!
Именно здесь один из самых распространенных сортов живого пива можно заценить в только что сваренном виде. Ощущения непередаваемые!
Пятый Океан Ресторан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел