8 (925) 723-97-138 (925) 723-97... — показать

Пюр Минералс (Pure Minerals)

8 (925) 723-97-138 (925) 723-97... — показать
+7 925 723-...+7 925 723-97-13 ещё
г Москва, Нововладыкинский проезд, д 8 стр 4
Район: Отрадное

Про «Пюр Минералс (Pure Minerals)»

Добро пожаловать в Pure Minerals, производителя Бадов полного цикла, который заботится о вашем здоровье и благополучии. Мы поставляем только самые качественные и проверенные ингредиенты, чтобы создать продукты, которые не только улучшают ваше здоровье, но и улучшают ваше качество жизни. Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам исключительно высококачественные продукты, которые разработаны с использованием новейших технологий и передовых научных исследований. Мы тщательно отбираем наших поставщиков ингредиентов, чтобы быть уверенными, что каждый ингредиент соответствует нашим стандартам качества, и только после этого мы начинаем производство. В Pure Minerals мы не только создаём Бады, но и заботимся о наших клиентах. Наша команда экспертов всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам в выборе наиболее подходящего продукта для ваших потребностей. Мы не просто продаём Бады, мы делаем все возможное, чтобы помочь вам достичь своих целей и улучшить ваше здоровье.

Отзывы про Пюр Минералс (Pure Minerals) (11)

4.6
Компания не чурается заказными отзывами. Не верьте всему написанному, и не связывайтесь с ними.
Замечательные витамины. Размер капсул не большой. Пью их почти месяц. Чувствую себя замечательно.
За последние несколько лет не пила никаких медикаментов и даже БАДов. Не требовалось, а о профилактике я не успевала и подумать в моем жизненном ритме. Когда относительно недавно сделала анализы на фоне беспокивших симптомов, то стало ясно, что нужно моему организму. Я решила пропить железо фумарат с витамином С бренда Пюр Минералс. Подруга любит пить разные БАДы и знает этот бренд. Я потому железо в ассортименте продукции Pure Minerals искала целенаправленно и нашла. Сразу оговорюсь, что разрешение у врача я получила. Сама бы даже БАДы не стала себе назначать без экспертной оценки. Стоит сказать, что баночка хорошая, с защитой от вскрытия. Оптимальная фасовка по количеству. Хватает на несколько курсов. Получается и по цене выгодно. Можно пить вдвоем или оставить для себя на повторные курсы. Я пропила 1 месяц. Капсулы удобного размера. Некоторые делают такие громоздкие капсулы, словно пытаясь в них побольше вложить, что не знаешь как их глотать. С этими удобно. Побочных нет. Никаких неприятных или непривычных ощущений при проглатывании на языке и потом в ЖКТ. Хорошо усваиваются. Заявлена высокая биодоступность. Наверное, так оно и есть, учитывая изложенное выше. Теперь ближе к наблюдениям за организмом на фоне приема железа. Когда начинала принимать эту добавку, отмечала за собой повышенную утомляемость, частую слабость, сниженный аппетит, общее неоптимальное самочувствие. Можно было бы свалить на высокую нагрузку на работе, но я и в выходные дни не успевала восстанавливаться.

По анализам наблюдался дефицит железа. Понятно, что это не нормально и плохо сказывается на работе организма по многим направлениям. Даже ногти стали ломкими, хотя раньше такого не было. Месячный курс приема этой добавки от Pure Minerals многое изменил. Даже по ощущением я с первых недель стала замечать динамику. Уже не было такой быстрой утомляемости, стал восстанавливаться аппетит. Сейчас и ногти не ломаются. Кожа лучше выглядит. Недавно сдала анализы повторно — гемоглобин повысился. А на днях задумалась о том, что самые опасные с точки зрения вирусов месяцы я прошла стойко — на ногах и без больничных. Делаю вывод о том, что состав достоверный.

Дозировки соответствуют тому, что заявлено на баночке. Эту добавку можно смело покупать в терапевтических целях. Спустя время повторю курс. Теперь хочу убедить мужа, что и ему не помешает пропить.
Уже второй раз заказываю данное масло. Привлек меня состав. Все сделано без добавления пальмового масла. Добавляю это масло в салаты и в кофе. Придает особенный вкус блюдам) Также мне оно хорошо подошло для приготовления разных домашних соусов. Да и хорошо оно повышает работоспособность жкх. Это я заметила через неделю после употребления. При этом и запаха от него никакого нет. А я как раз искала такое масло. Могу смело рекомендовать данное масло для вегетарианцев. Заметила также, что у меня значительно улучшилось самочувствие после употребления этого масла. Да и бутылка достаточно объемная.Хватает мне его на долгое время . Пока у меня положительные впечатления об этом производителе. Приходит все в надежно запечатанной упаковке. Считаю, что цена соответствует качеству этого продукта. Главное, что продукт здоровый и полезный. Это сразу чувствуется) Думаю продолжить заказывать данное масло. Недавно также стала его использовать при приготовлении коктейлей. Хорошо подошло. Но вот для жарки мне оно не особо подходит. Поэтому я его использовую только ввиде добавки в разные блюда. В целом я довольна качеством и могу рекомендовать)
Витамин Д3 в хорошей дозировке. Капсул сразу на 4 месяца, если пить одной. Пока пропила сама месячный курс. Довольна. Стала бодрее, меньше устаю. Да и иммунитет стал крепче. Вирусы обходят стороной.

Частые вопросы про Пюр Минералс (Pure Minerals)

Пюр Минералс (Pure Minerals) находится по адресу г Москва, Нововладыкинский проезд, д 8 стр 4.

Пюр Минералс (Pure Minerals) на карте