8 (495) 641-81-538 (495) 641-81... — показать

R2 School

8 (495) 641-81-538 (495) 641-81... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-81-53 ещё

Про «R2 School»

Фото студия R2 School находится в районе станции метро Чкаловская, Курская по адресу улица Нижняя Сыромятническая, дом 10 стр 9, на 4 этаже.
Фото студия R2 School предлагает фотосессии на любой вкус - детскую фотосъемку, съёмка для всей семьи, фешн съёмка для мужчин и женщин, портретную и модельную съемку, студийную и на пленере. Опытные фотографы студии сумеют создать необходимый антураж и обстановку, подобрать необходимый интерьер и одежду, создать уютную атмосферу, в которой каждому будет работать очень комфортно. Студия также предлагает подарочные сертификаты, которые вы можете преподнести вашим близким и любимым людям.

Отзывы про R2 School (1)

1.0
Возможно, там отлично преподают искусство фотографии, но убедиться в этом мне до сих пор не пришлось. Я тот еще прокрастинатор, но организация работы здесь приводит просто в восторг!
1. Мне дарят сертификат на индивидуальное обучение в школе.
2. Звоню через неделю в надежде записаться. Разговор:
- У вас индивидуальные занятия, поэтому мне нужно согласовать время с фотографом, позвоните позже.
- Может, вы сами перезвоните?
- Могу забыть, поэтому сами позвоните.
Благополучно забываю сама об этом, вспоминаю.
3. Звоню опять.
- Может, вы сами перезвоните?
- Давайте телефон.
Прогресс налицо, но услуга не была оказана до сих пор не только из-за моей забывчивости (что простительно, я тупой консьюмер, который хочет все на блюдечке), но и из-за гениальной организации работы школы.
Если бы у меня не было подаренного сертификата именно в эту школу, то я бы давно плюнула и нашла бы людей поответственней. Учите своих менеджеров работать.
R2 School на карте