8 (495) 215-11-35 8 (495) 215-11... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 26 стр 1
цокольный этаж
Район: Мещанский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-пекарня Райский пирожок в Мещанском районе (22)

2.8
вообще не вкусно, из вкусного только цена этих пирогов. как то брали пельмени, вот они по лучше
как-то брали тут пироги, и такой дикий рандом... то вкусно, то дико не вкусно, будто разные повара есть и один умеет, а второй нет
пироги самые вкусные!! я с подругами, часто ходим в кафе по адресу Проспект мира26 ,являюсь постоянным клиентом. Девушка которая на кассе (темненкая) очень злая, грубая ,отношение нам клиентам ужасное!! ходит там, как будто её заставляют работать. видно что не любит людей( из-за неё не хочется туда ходить , но там всё вкусно (кроме грибного крем-супа) и цены прятные;)
Обращение к руководству; обратите внимание к сотрудникам , может зп поднимите им чуток, счастливые будут работать и будет вам клиентов больше
Не советую совсем. Заказывали на день рождения на работу, нам просто было не вкусно. Пирог с кроликом показался как буд-то старым, привкус не свежего чего-то, пирог с картошкой и грибами совершено не соленый , а пирог с рыбой был с костями. Полное разочарование. А и пирог с курагой тоже не очень, такое чуство буд-то курага старая, жевалась с трудом.
Заказал 10 кг пирогов на работу, привез курьер четко к 11, как я и просил накануне, очень вкусные, понравились всем! Спасибо огромное, теперь всем коллегам и друзьям рекомендую.👍🏻
В кафе бегают тараканы. Когда сказали об этом персоналу, они меланхолично предложили пересесть за другой стол. В другой раз таракан оказался в стакане с морсом!
Брала пирожки на мероприятие. 60 штук, очень переживала за их вкус, но, как выяснилось, зря! Замечательные, красивые, особый ажиотаж вызвали с кроликом и грибами) Курьер немного заплутал, но привезли всего на 15 минут позже заявленного времени, что в моем случае не было существенным недостатком.
Однозначно буду заказывать снова!
в 14.17 был сделан заказ с доставкой. Подтверждение на почту пришло,заказ был на 17.00. В 16.37 был звонок с мобильного номера,подойти не успела. Дозвонилась до пекарни в 18.30,хотела уточнить,что же все-таки с заказом. Получила довольно странный ответ. "С вами созванивались,чтобы подтвердить заказ,вы не ответили". Созванивались в 16.30, а заказ на 17.00?Очень неприятно,что такое отношение к клиенту. Заказывали не в первый раз. Больше заказывать не будем. Сорвали все планы
Оформила сегодня заказ на сайте "Райский пирожок", он же "Пироги 26", он же "Пир пирогов" с онлайн оплатой...сотрудники не удосужились разместить информацию на сайте, о том что сегодня 29.04 они работают до 19.00!!!! Звонок оператора убил...можем привезти завтра. Господа, я заказала сегодня, хотела бы завтра, заказала завтра...НО!!!!деньги за оплаченный заказ мне не вернули (1 500р !!!)... Ответ того же оператора...мы оформили возврат...ждите. ДА Я В ДУШЕ НЕЧАЮ, ЧТО ВЫ ТАМ ОФОРМИЛИ!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!
Как итог...я без денег и без пирогов!!!! Спасибо за испорченный вечер!!! Горите в Аду!!!!
ОТСТОЙ! Сдала заказ через сайт. Никакого звонка. На почту уведомление пришло о заказе. Через час звоню сама. А ОНИ НЕ ВИДЯТ ЗАКАЗ. НЕТУ ЕГО! Вот прикольно бы с семьей ждали.... ШАРЛАТАНЫ!
Отвратительно. Привезли холодные и твердые пироги, при том, что у курьера был комментарий, чтобы доставил теплые. Курьер: "я доехал за 15 мин, мне такие дали". Пекарня "Мы делали сегодня, отдали горячими, курьер виноват. Может вы разрежете и подогреете в микроволновке? Начальства нет, будет завтра"
Заказала пироги на день рождения в офис: с семгой, шпинатом и брынзой и с малиной. Очень вкусные. Но привезли на целый час позже. Менеджеры вежливые, обещают, что пироги будут через 5-10 минут. Но прошло 60 минут и многие из поздравлявших разошлись. Обидно. Очень просила доставить вовремя. Так что заказывать на работу опасно, подведут. Но вкусно. Оставшиеся коллеги оценили тонкое тесто и много начинки.
Заказала доставку на 31/12 (заказ номер 1810). Привезли все вовремя. Садимся за новогодний стол, откусываем кусочки хачапури по-мегрельски... И понимаем, что ЭТО есть нельзя. Это была соль. Только соль, и ничего, кроме соли.
Хоть остальные пироги и оказались вполне съедобными, новогодний стол был подпорчен.
Заказывала пироги и сытные и сладкие. Оператор предупредила, что с доставкой может быть небольшая задержка. НО! Пироги доставили к нужному времени, горячими!!! Просто супер! Весь коллектив был в диком восторге! Рекомендую всем. Отличное соотношение цена-качество: очень вкусные и недорогие. Заказывала: с телятиной, курник, бородинский с печенью, со шпинатом и брынзой, с маком и орехами, с клюквой, с яблоками и корицей, с творогом. Даже не знаю, что мне понравилось больше, все очень вкусное. Спасибо за праздник!
23.08.14 заказали пироги через сайт в "Райском пирожке". Не перезвонили. После ожидания, и возможности остаться вообще без заказа, позвонили самостоятельно. Ни по номеру телефона, ни по номеру заказа наш заказ не нашли; после предложения (с нашей же стороны) заказать по телефону выяснилось, что информация по доставке не соответствует действительности: информация с сайта" С 1 апреля 2014 года вся доставка в пределах МКАД бесплатно. Минимальная сумма заказа 1000 р.", оператор же указывает, что минимум - 1500р. и только в пределах ТТК. При звонке в саму пекарню ответили, что прокомментировать это не могут и следует обращаться в доставку. В итоге мы не обломались и взяли в другом месте.
Ощущение советской столовой, в хорошем понимании, вот что для меня пироговая "Подсолнухи".
Здесь нет каких-либо изысков в еде, антураже, обслуживании, здесь все просто, и это "просто" отлично работает (а это главнее, чем зашкаливающее количество, абы-как работающих свисто-перделок).
Лаконичное меню, с достаточным выбором блюд, чтобы вкусно поужинать. Стандартный набор напитков (чай/соки/морс/пиво/пару коктейлей) Оперативная скорость работы официантов, что при заказе/расчете, что во время трапезы, стол от лишней посуды убирают быстро.
Если попытаться описать в двух словах - представьте "Своя компания"/"Рататуй", в котором упростили интереьр, а в меню оставили только самые "хитовые" блюда, которые будут брать всегда. Хотите вкусно и просто поесть, после работы - стоит заглянуть. Нужны изыски и посидеть более комфортно - лучше поискать вариант получше.
Райский пирожок назвали так совершенно не зря, ведь подают там в основном одни пироги. Порции разные: либо 0.5 кг, либо 1 кг. Даже 0.5 кг я советую брать на двоих, потому что наестся можно до отвала. Очень нравятся пироги со шпинатом и брынзой, с капустой и яйцом, с картошкой и грибами. Для килограмовых пирогов цены очень даже маленькие. Советую!
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность за прекрасные пироги :очень вкусные. Но тут же выразить непонимание проблемами с доставкой. Трижды за последние 5 дней столкнулась с необязательностью и ,если хотите, обманом. В пятницу на вечер субботы заказали пироги .Заказ был большой , но ближе к часу "Х" позвонили и попросили отсрочки на 1 час.Ладно было не очень принципиально -согласились.В результате получили заказ все-равно с опозданием на час (уже после отсрочки) и не полностью. Позвонили ,возмутились, попросили в понедельник (заказ тоже был сделан пятницу) ни в коем случае не опаздывать , потому что принципиально :пироги были ко дню рождения. Вежливо извинились , все пообещали , даже посулили привести скидочную карточку. В результате опять опоздали и никакой карточки. Очень жаль,что вкусные пироги , а доставка проблемная. Надо что -то менять!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Будем Вам очень признательны, если Вы свяжитесь с управляющим через колл-центр доставки, для получения комплимента от нашей пекарни. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно учтем Ваш отзыв, чтобы стать лучше! Спасибо Вам!
Никому не советую заказывать там пироги... Заказывала на одно время,привезли в другое,причем не то что заказывала,да еще пироги были несвежие,с черствой хлебной коркой. Они оборзели,надо их наказать и ничего не покупать,пока не научатся работать,а не обманывать... а то приаыкли цена высока по 500 руб. за пирог,так еще и некондицию привозят...
100% такая же картина у меня.
Райский пирожок, это оооочень вкусные пироги!!! Я с пирогами вообще не очень, но эти меня просто покорили, начинки супер много, оболденное тесто, а еще там чудесный морс. Наткнулись на это место совершенно случайно. Приехали на выставку орхидей в ботанический сад МГУ на Проспекте Мира, а там эта замечательная пироговая с видом на сад. В общем нагулялись в саду, наелись вкуснейших пирогов с горячим чаем) Решила взять с собой целый пирожок для домашних. А у них тут же, целый магазин готового пирога, где ко всему прочему еще много разных вкусностей типа армянского варенья. Меня конечно удивило, что покупные пироги могут быть не хуже домашних, а в моем случае даже лучше, я в жизни не смогу такую красоту испечь) Спасибо, что есть такое хорошее место Райский пирожок, действительно райский!!!)
немного расстроила сервисная служба, перепутали наши пироги)), и не извинились.
хотели сегодня сделать заказ на среду, попросили перезвонить завтра после обеда, говорят, что заказы теряются...
Кафе-пекарня Райский пирожок в Мещанском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел