8 (904) 567-09-76 8 (904) 567-09... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-09-76 ещё
Россия, Московская обл, г Лобня, ул Московская, д 7А
цокольный этаж
Круглосуточно

Отзывы про Сауна Райский уголок (239)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (235)
Посещение прошло отлично, все было на высшем уровне! Баня и джакузи понравились, обстановка уютная, везде чисто. Нам предложили полотенца, сотрудники очень хорошо проявили себя в общении, спрашивали, что надо, показали, что и где находится.
Понравилась парилка, она хорошо грела. Мы приходили в сауну уже повторно, так как есть хаммам. С персоналом мы как-то не успели пообщаться, нас приняли, проводили, объяснили. Бронировали на два часа парную, принадлежности взяли свои. Обстановка и интерьер нормальные.
Все понравилось, все хорошо! Парная устроила, чистенько, пар хороший. Персонал отзывчивый, все, что спросили, все рассказали, подсказали, все сделали. Выбрали сауну, так как была свободна и рядом с домом.
В сауне все устроило, для меня очень важно, что имелась баня, парилка, душ и бассейн. Во всех помещениях был соблюден температурный режим. Посещали сауну компанией из восьми человек. Администратор хорошо нас встретила, она выдала банные принадлежности: простыни и полотенца. Выбрали данное место, так как оно было ближе всего по дороге.
Сотрудник нас доброжелательно и вежливо принял. Сауна была в хорошем состоянии. Из дополнительных принадлежностей предложили тапочки и полотенце. По времени провели провели два часа. Парная по температуре и влажности устраивала. Посещаем это место раз в полгода.
Мы очень хорошо отдохнули в данном месте, заказывали парную на два часа, на шесть человек. Она находится в хорошем состоянии, везде чисто, парная отличная, есть горячая и холодная вода, банные принадлежности принесли с собой.
В сауне нормальное джакузи и очень хорошая парилка, мне нравится температура в ней и то, что она в отличном состоянии. Бронировали сауну на двоих и на два с половиной часа. Все банные принадлежности мы брали с собой. Встретили нас сотрудники достаточно приятно и культурно.
В сауне все понравилось! Баня очень хорошая, было жарко, чисто! Провели в заведении четыре часа, администраторы нормально работают, выдали тапочки, претензий нет! Сауну выбрали, так как посоветовали ее.
Есть все: стол, диванчики, ванная, комната для отдыха, чтобы отдохнуть - это все понравилось. Администратор хорошо нас встретила, за две минуты мы обговорили стоимость, после чего она нас проводила. Ничего плохого! Сауну мы арендовали на пару часов.
Мне понравилась сауна и отличная парная в ней, так как я люблю попариться! Организм расслабился, мне все по душе было. В джакузи нормальный режим воды, комната отдыха хорошая, нас все устроило! также было важно спокойствие, отсутствие шума, чтобы нас никто не беспокоил. Администратор хороший, выполнил все так, как и договаривались. Сауну выбрали, так как понравилась по дизайну и по фотографиям.
В сауне все хорошо. Хороший бассейн, комната отдыха, сауна к приходу была хорошо подготовлена: все чисто, убрано. Забронировали парную по телефону и уже через час подъехали.
Все было классно! Мы посетили влажную и сухую сауны, а также послушали хорошую музыку по радио. Температура была комфортной. Администратор прекрасно приняла нас, дала тапочки и проконсультировала.
Все хорошо, все понравилось. Обслуживание было хорошее, нас запустили. Парная была отлично готова к визиту, была горячая, чистая. Бассейн чистый, профильтрованный. Еду и напитки приносили свои. Находились в сауне 4-5 часов.
В сауне интересный аппарат с музыкой, было достаточно весело. Баню хорошо подготовили к нашему приходу, все было комфортно. Администратор выполняет свою работу нормально, я позвонил и забронировал апартаменты без лишних вопросов.
В сауне спокойно и приятно, все хорошо, есть с чем сравнить. Недавно бронировали ее на два часа, приехали вдвоем, привезли свои банные принадлежности. Одновременно есть баня и хаммам, все было нормально прогрето. Сотрудники хорошо встретили, осталось такое впечатление, что теперь будем приезжать! Мы впервые посетили сауну, люблю данную процедуру, поэтому максимально стараюсь ей воспользоваться, как есть возможность.
Мы приезжали компанией из трех человек, заказывали сауну на два часа. В "Райский уголок" хорошие баня и сауна, приятная обстановка. Уютно, можно посидеть и расслабиться на диванчиках или за столиком и неплохо отдохнуть. Парная в хорошем состоянии.
Нормальная атмосфера, парилки, я хорошо отдохнул. По температуре, влажности в парилке все хорошо. Провел в сауне 2 часа. Предложили тапочки.
В помещении все чисто, красиво, комфортно и уютно, мы очень хорошо посидели. В апартаментах две сауны, отличный стол и само помещение большое. Бронировали на четыре часа, сотрудник предложил банные принадлежности, но мы не брали, у нас все было свое. Впечатление осталось чудесной и замечательное!
Мне все понравилось, не было никаких замечаний. Сауна хорошая, я захотел попариться и мы пришли. У нас не было каких-то завышенных ожиданий, поэтому все они оправдались. В сауне к нашему приходу все было чисто и хорошо, температурный режим тоже был отличный. Что-то из банных принадлежностей мы брали с собой, а веник мы купили. Кроме сауны пользовались джакузи, все было нормально.
Сауна хорошая, мне в ней нравятся наличие бочки, она есть не у всех и доступные цены. Парная хорошая. Посещала и финскую, и турецкую, и русскую баню, использовали ведро для обливания, джакузи. Персонал работает отлично. Дозвониться до сауны можно сразу. Посещаю сауну по ситуации, бываю более двух раз в год.
Приятный хамам, лучше которого нигде не встречал. Точно рассчитан объём на генератор, который образует пар, чтобы было тепло и приятно. Мне очень подходит такая концентрация. Банька комфортная с электрической печкой, а также в целом уютно. Ничего лишнего в работе персонала, то есть общались вежливо, приняли оплату, проинструктировали и проводили. Не было навязывания лишних услуг.
Все нормально, все устроило. Сотрудники встретили хорошо, общались вполне прилично. Пробыли в сауне три часа. Парная и зона отдыха к нашему приходу были готовы, все чистенько.
Все очень понравилось, особенно джакузи, необычный хамам, который был близок к сауне. Еще остались полностью довольны обливным ведром, интересным сочетанием всего и внимательным обслуживанием. Были в первый раз, но думаю, что не последний.
Снимали парную на двоих человек, на три часа. Понравилась атмосфера, чистота, люди культурные и приветливые, поздоровались, не надоедали.
Чистота понравилась и девушка, которая нас принимала. Мы были первый раз, она хорошо объяснила, что и как. Пробыли в сауне два часа. Устроили хамам и парилка.
Было хорошее настроение и приятное место, практически все понравилось. В первую очередь обратил внимание на сауну, парилку и бассейн, душ и стол. К моему приезду парная уже была готова. Пользовался вениками, тапочками и полотенцами. Администраторы отлично встретили, просто прекрасно!
Понравилась баня, она чистая, не грязная. К нашему визиту парная уже была хорошо подготовлена. При бронировании бани, администратор быстро взяла трубку, мы внесли предоплату и обговорили время. Также перед посещением она позвонила и напомнила о посещении. Когда мы приехали сотрудница все нам показала, рассказала и проводила.
В сауне праздновали день рождения и отдыхали. Все понравилось, в том числе чистота, уют и комфорт в помещениях. Все было отлично! Я остался доволен хорошей температурой сауны, где провели примерно с часу до половины шестого. Сотрудники встретили нас и показали, что и где находится.
Очень комфортно было, все нам понравилось, хорошие баня, хамам, джакузи. Атмосфера была прекрасная. Сауна была хорошо приготовлена к визиту. Сервис на высшем уровне. Банные принадлежности покупали в сауне.
Нам понравилось разнообразие в Райский уголок: есть и джакузи, и хамам, и сауна. К персоналу нет никаких замечаний, все в порядке.
Все понравилось, все было прекрасно! Провели в сауне три часа, атмосфера нормальная, предварительно по телефону нам объяснили, как пройти, встретили хорошо. Какую-то еду привезли с собой, а что-то заказывали в заведении.
Самое главное - это наличие хорошей парилки, чтобы попарить кости. Мы, водители больших грузовых машин, приезжаем из командировки отдохнуть. В самом помещении нормально, достаточно чисто. Сотрудники отлично встречают и доброжелательно общаются, никогда не грубят.
Наталья Васильевна очень доброжелательная и любезная, ей отдельный респект и уважение! Парная всегда чистенькая, помыта и промыта, все убрано. Мы очень рано пришли, остались довольны. При посещении сауны важен хаммам и чистота, нареканий нет. Позвонили за час, не сразу нырнули в бассейн, но он был тепленький, сауна особо не интересует, больше хаммам люблю. В позапрошлом году 3-4 раза приходили, а так нас уже полгода не было.
Все хорошо! Я доволен приятной обстановкой и сотрудниками, которые к моей парной отлично разогрели парную. Могу отметить, что в бассейне был комфортный температурный режим. Мы приехали впервые, потому что больше не было свободных саун.
Администратор-девушка обслуживала быстро, была вежливой и хорошей. В помещении везде очень чисто. Арендовали сауну на три часа. После посещения остались только положительные впечатления. Здание удобно располагается.
В сауне достаточно чистая, уютная и приятная обстановка, а также удобное расположение. Детям есть, где искупаться и где посидеть. Баню брали с джакузи и со всем, что включено. Сотрудники всё хорошо натопили.
Очень довольны посещением! Все чисто, хорошо, цена приятная! Температурный режим устроил, парились два часа, есть лежаки, что приятно!
Удобное местоположение, сервис понравились. Добираться мне легко и просто. Сотрудники отзывчивые. В сауне было чисто.
Мне все очень понравились, особенно хамам и парная, а также неплохой джакузи, невоняющее хлоркой и чистота. Мы регулярно ходим в заведение по пятницам в компании, которая состоит из четырех-шести человек.
Мне все понравилось в сауне, в бане было достаточно жарко и хорошо. Снимали парную, которая была в нормальном состоянии, бронировали на 4 часа для детей и 4 взрослых. Банные принадлежности мы брали свои. При выборе я опиралась на близость к дому.
Всё было прекрасно и чудесно в сауне! Баня и хамам понравились абсолютно всем, мы бронировали на три часа на двоих, все было замечательно. Парная находится в прекрасном состоянии, я могла бы порекомендовать баню за пар, за обслуживание - за все!
Мы были вдвоем, все чистенько, аккуратненько, провели в сауне 2 часа. Сотрудница молодая девушка, очень хорошо и приветливо встретила. Нам понравился хамам, финская сауна, мы все попробовали, все было хорошо.
Постоянно ходим в сауну с семьей и нас она устраивает. В посещении нам главное попариться! Приходим семьей на два часа, моемся, паримся. Нам нравится, что сауна находится близко к дому. Администраторы хорошие, всегда откликаются на наши просьбы.
В сауне всё круто! Баня отличная, мне всегда всё нравится. Администраторы обслуживают просто супер! Дополнительно предлагают полотенца и тапочки.
Все понравилось: джакузи, парилка, само помещение неплохое, цена разумная. Все нормально. Посетил сауну первый раз.
Были вдвоем в сауне, заказывали на два часа. Очень понравилось, придем еще! Понравилась комплектация сауны за свою стоимость. В сауне чисто, аккуратно, приятно и присутствуют дополнительные услуги (веник, масла - все, что нужно для бани).
Сауна очень хорошая! Нравится то, что есть хаммам и все необходимое, очень чисто, все устраивает. Администратор очень симпатичная, красивая, приятно общалась. Парилка хорошая, все понравилось!
Мы заказали сауну на 4 часа для компании из 6 человек. Нас порадовала приятная атмосфера и вежливый персонал. Когда мы пришли, все уже было готово. В сауне было очень тепло, уютно и чисто. Администратором были выполнены все наши просьбы и пожелания. Выбирали сауну по расположению. Многие варианты были уже заняты, и мы обратились в Райский уголок. И несколько не пожалели об этом выборе.
Наше посещение прошло замечательно! Очень понравился хаммам и то, что везде было все чистенько. Сотрудники были дружелюбные, отзывчивые, всегда отвечали на вопросы.
Мне очень нравится хамам, а также возможность курить внутри, то есть не нужно никуда выходить, что приятно. Мы все время ходим, потому что всем довольны, в том числе хорошо прогретой и достойной парной. В последний раз бронировали баню на два часа и получили только позитив. Еще нас устраивают близкое расположение и спектр услуг.
Все отлично, все понравилось! Сауна хорошая, устроило то, что близко к месту жительства находится заведение, плюс, нам очень нравится хаммам, который есть. И парилка отличная, и джакузи, и комфортные условия в предбаннике, и чайник есть. Посещаем с супругой, с приятелями. Персонал очень обходительный.
Классное место для отдыха после работы, иногда собираемся компанией, атмосфера приятная, чистенько, уютно!
Главное, чтобы в сауне было чисто - это один из главных факторов. Бронировал по звонку, все спокойно, вежливо, администраторы отлично общались по телефону, в случае чего - перезванивали. К нашему приходу баня была отлично подготовлена.
В сауне все отлично! Условия очень комфортные, что было важно при визите, отдохнули хорошо! Посещали русскую парную и хаммам. Температура в парной была замечательной к приезду. Дополнительными услугами не пользовались. Сотрудники отличные.
Понравилось само место, очень хорошее расположение организации, отличная кухня и то, что очень тепло. Обстановка тихая, спокойная. Из блюд все, что брали, понравилось. Сотрудники добрые, вежливые, сразу приходят, меняют посуду, все подогревают.
Посещение прошло отлично! Мы были в сауне три часа, все принадлежности брали с собой. Внутри все было хорошо. Сауну выбрали потому, что было свободно на те часы, в которые нам было удобно.
Все понравилось: баня хорошая, комфортно, музыка, обстановка, атмосфера. Мы в восторге! Расположение сауны очень хорошее. Устроило как расположено джакузи, парилка, баня, лежаки, душ, столик, телевизор, музыка, все по порядку. Было четверо взрослых и трое детишек.
В сауне все замечательно, все понравилось: и парилка, и бассейн! Все классно было, еще придем! Сотрудники все предложили, посещение хорошо прошло. Провели 2 часа в сауне, приходили вчетвером.
Приходили в сауну вдвоем на пять часов. Понравилось в сауне качество коммуникаций и ее удобство, сервис. Администраторы быстро реагируют на заказ. К нашему приезду все было готово, сауна была замечательная, на высшем уровне. Мы брали в сауне шапки и масла для аромата. Нашел сауну в интернете и решил попробовать.
Друзья мы ходим Райский уголок почти каждую неделю вот 8 числа тоже были мы не перестоем восхищаться от Администратора такая молодец, всегда улыбкой встречает , баня огонь все на100% .Нам очень нравится Райский уголок. Спасибо
У меня обычно молодой человек посещает сауну с друзьями, он был первый раз, а вот друзья посещают часто. В подробностях рассказал, что все чисто в сауне, комфортно, уютно. Очень приятный персонал, вежливый, гостеприимный.
Чистая и уютная сауна, давно посещаю, всегда остаюсь довольным. К приезду всегда готова парная, которая соответствует всем нормам.
Все было чистенько и вовремя подготовлено, то есть обслуживание вежливого и приветливого персонала было прекрасным. Я остался доволен наличием сауны и хамама, потому что можно приходить вместе с детьми.
Мы бронировали сауну на 3 часа компанией из 4-5 человек. Очень понравились парные, так как они были отлично нагреты. Обстановка чистая, культурная и аккуратная.
В сауне уютная атмосфера и чистое помещение. В парилке была хорошая температура, мне понравилось. Сотрудники прекрасные и отзывчивые, с первого слова всё понимают.
В сауне "Райский уголок" всё понравилось, обращаемся не первый раз. Бронировали баню на два часа, по телефону подробно проконсультировал администратор. При личном общении персонал проявил себя очень доброжелательно.
Мне нравится, что в сауне тепло и пространство организовано, все достаточно удобно, сауна и хамам совмещены, а детям нравится джакузи. Администратор приятная, хорошо нас встречает и провожает. Проводим обычно в сауне 2 - 3 часа.
Мы всем остались довольны! Ходим в сауну каждую неделю и она нам очень нравится. В сауне есть хаммам и баня, везде все чисто, нигде ничего не разбросано. К нашему приходу всегда все готово, все на высоте и здорово.
Заказывали парную на два часа. Все хорошо, чистенько, уютненько, персонал отличный, приветливый, все объясняют.
Нравится, что чисто, уютно, есть джакузи, сауна, хамам. Сауна в хорошем состоянии, все комфортно, уютно. Бронировали парную на три часа на трех человек.
Все нормально, впервые приходил, посетил бассейн. В других организациях бассейн средний. Персонал нормально общался со мной.
Съездили семьёй сегодня в сауну "райский уголок " . До этого посещения были несколько раз в этой сауне и всё было отлично!) но не сегодня! В зале для отдыха холодно. Хамам не прогретый( стены холодные были и нагрелись они спустя 2 часа!) про русскую баню вообще молчу( как в холодильнике!) Администратор не компетентный, не слышит что ей говоришь,перебивает.Настроение испорчено. Больше желания посещать эту сауну нет.
А изначально не могли дозвониться, пару гудков и сбросс.
В сауне чисто и уютно, в целом понравились хорошие условия и работа приветливого персонала! Парную арендовали на 2 часа, отдыхали вчетвером. В "Райский уголок" я приезжал впервые, хочу посетить сауну ещё раз.
Нравится возможность посещать разные парилки, очень просторная комната отдыха и удобная транспортная доступность заведения. Сауну выбрали, так как устроила средне-мониторинговая цена на услуги организации.
Мы ходим в сауну каждую неделю, нам всё нравится. Баня всегда хорошо прогрета, хаммам чистый и удобный, ценник приемлемый. Сотрудники к нашему приезду всё прекрасно подготавливают. Валентина просто замечательная! Всегда вежливая и осмотрительная, решает любую проблему. Также она вовремя всё делает и заранее ставит чайник.
В парной нормальная температура, чистая обстановка, все хорошо. Я арендовал сауну на пару часов, посетил отличный бассейн и хаммам, баню, больше предпочитаю русскую. Использовал полотенце и одноразовые тапочки. Меня отлично встретили и проводили. Впервые посетил данную сауну.
Понравилась баня и джакузи, сама атмосфера. В хаммаме была хорошая температура. Сауну впервые посетил, выбрал из-за близкого расположения.
В сауне все хорошо, баня очень классная! Еще понравилось джакузи и холодная вода для обливания. Сотрудники очень хорошо отнеслись при посещении, веселые все.
В сауне все отлично, нам понравилось все, особенно парилка и хаммам! В заведении очень чисто, обстановка уютная, жар хороший, все отлично! Моя жена любительница хаммама, была в восторге! Самое главное, чтобы было чисто и уютно!
В сауне тихо и спокойно, джакузи был наполнен, парная включена, это приятно. Администратор тоже встретила, показала и все объяснила, все предложила, мы взяли только простыни и тапочки. В прошлый понедельник, неделю назад, бронировали сауну на два часа. Впервые ее посетили.
Мы заказывали парную на 3 часа. В сауне неординарная и необычная купель. Сама баня хорошая, разогревается хорошо, ничего не отключалось. Обслуживание нормальное, сотрудница дала нам пакет для мусора. Мы остались довольны.
Приходили двумя семейными парами провести время, в сауне было чисто и аккуратно, она была подготовлена хорошо к нашему приходу. Мне было важно, чтобы внутри помещения было опрятно, поэтому я думаю, что мы будем еще посещать организацию.
Все понравилось: приветливый персонал, все чисто, аккуратно. Было все включено - бассейн, бильярд. Бронировали сауну на 4 часа. Персонал на просьбы реагировал хорошо. Банные принадлежности были свои.
Все хорошо! Забронировал отличную парную на три часа на двоих, приехал в первый раз, и мне все понравилось. Стоит отметить, что приобретал на месте банный комплект, который включал в себя тапочки и полотенце.
Остались довольны посещением! Все удобно, есть, где отдохнуть, где присесть, кресла мягкие, стол большой, парилка удобная, вместительная, джакузи отличное! Сотрудники все объяснили, все выдали, в заведении все чисто, красиво и уютно! Сауну выбрали, так как было место для застолья, чтобы удобно отдохнуть.
Мне понравилось абсолютно всё. Приём был достаточно тёплый, даже горячий. Отношение хорошее, а сама сауна приятная. Я рекомендую заведение всем своим друзьям. Всё идеально!
Чистая просторная парилка, сервис на уровне! Веник там же можно приобрести, с едой своей пускают, лишних запретов никаких нет. Рекомендую!
В сауне комфортная, расслабляющая, благоприятная обстановка, по чистоте всё устраивает. Нравится работа персонала, он очень обходительный!
Качество пара понравилось, было уютно и здорово, арендовал сауну на два часа, все привез с собой. В бане около 90 градусов, в бассейне прохладно, то, что надо! Нас быстро встретили, оплата оперативно прошла. Персонал поздоровался с нами, проводил, все показал. Обстановка уютная, везде чисто, ничего лишнего. Ценовая политика хорошая. Выбрал данную сауну, потому что она близко расположена, также в ней уютно. Пару раз в месяц приезжаю.
Я бронировал сауну на 3 часа. Мне понравилось обслуживание администраторов. Сотрудники сауну подготовили, температурный режим был комфортный. Дополнительно мне предложили постельные принадлежности, гель для душа и полотенца.
Уже посещал сауну, мне понравился хороший хаммам. Мне важна температура и чистота, влажность. Несколько раз приходил, по три часа своего времени проводил в сауне. Для посещения были необходимы тапочки, полотенце, весь комплект. Персонал нормально все приносил, что я просил.
Мне все понравилось, бронировали сауну на два часа. Все в порядке, помещение просторное, есть и сауна, и хаммам, температура которых нас устроила, а еще был резервуар с прохладной водой. Персонал тоже понравился.
Все было нормально, комфортно, нам понравилось. Сауну и большой бассейн подготовили к нашему приходу. Обстановка комфортная. Нас встретили сотрудницы, все открыли. Мы с девушками хорошо отдохнули. Выбрал данное место по яндексу. В конце недели тоже, наверное, приеду.
Реально райская сауна, попарился и почувствовал себя на седьмом небе!
На телефонные звонки не пробовали отвечать?
Звонила 3 раза на протяжении пяти часов, не ответили и не перезвонили.
Понравилось гостеприимство, что предложили чай. Парилка вообще супер, вид на улицу шикарный! Мы бронировали сауну на четверых, на 2 часа.
Парная хорошая, в ней высокая температура, все понравилось. Дополнительными услугами не пользовался, за полотенца и тапочки доплачивал сверху. Персонал нормальный, ничего плохого сказать не могу. Остановка чистая, все хорошо. Брал сауну на два часа. Выбрал ее, потому что первая попалась в интернете, впервые посетил.
Пока были в сауне. Обратили внимание что клиенто-ориентированость здесь просто супер. Столько раз у нас спросили все ли хорошо, все ли нас устраивает. Интерьер современный, чисто, уютно. Отличный пар. Приедем думаю еще не раз.
Персонал в сауне нормальный, внутри чисто, все находится в нормальном состоянии. Мы приходили вдвоем, банные принадлежности приносили свои. При выборе сауны нам важно, чтобы она располагалась близко, чтобы в ней было чисто.
Сауна Райский уголок на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел