8 (980) 678-30-818 (980) 678-30... — показать

8 (980) 678-30-818 (980) 678-30... — показать
+7 980 678-...+7 980 678-30-81 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, с Ильинский Погост, ул Митрохинская, д 8

Про «Строительная компания РазЭкодом»

Компания Разэкодом - строительство экологичных домов.

Строим дома из соломенных панелей под ключ.

Дома из прессованной соломы является передовой технологией эко строительства в Германии, Канаде, Финляндии, Франции и других зарубежных странах. Данная технология постепенно распространяется в России и набирает всё большие обороты за счёт ряда уникальных преимуществ перед другими видами материалов для строительства.

Преимущества соломенных домов
1)Экономия на электропотреблении до 90%, дом в 4 раза легче отопить, чем дерево за счёт низкой теплопроводности
2) Усадка дома менее 1%. Внутреннюю отделку можно начинать сразу после завершения кровельных работ, что гарантирует минимальные сроки строительства.
3) Имеет самую высокую степень огнестойкости среди всех материалов за счёт технологии покрытия соломы извёсткой или глиной
4) Высокая степень звукоизоляции коэффициент шумопоглощения 0,9 при максимальном 1.0
5) В строительстве используются только живые и дышащие материалы, что положительно повлияет на здоровье всех проживающих.

Наша компания занимается строительством и проектированием домов из соломы по всей России.

Если вы хотите построить безопасный дом, в котором все ваши родные будут дышать чистым воздухом и с комфортом проводить своё время – то дом из соломенных панелей однозначно то что вам нужно!

Мы занимаемся полным циклом строительства домов из соломы, начиная от проектирования дома и фундамента, заканчивая внутренней отделкой и инженерными системами.

Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы
Строительство 9
Дачное строительство
Коттеджи
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания РазЭкодом (2)

В начале 18 года с мужем выбирали компанию, которая строит экологичные дома. В итоге остановились на компании Разэкодом. Понравилась технология соломенного строительства домов, были на семинаре у Широкова, решили это именно то что нам нужно! Дом делали по своему проекту, проектировщики из Разэкодома все подготовили. В начале весны началось строительство, в целом я не чувствовала что что-то нужно контролировать, ездить. Т.к. у нас с мужем работа и времени не много на это. Ребята оказались более чем честными и открытыми, без халтуры. Проблем с соседями тоже не было, что важно при строительстве. В итоге дом был готов к началу июня и мы заселились в него к 11 июня 18 года. Дом получился очень хорошим и просторным(135 м кв), в нем действительно чувствуется очень здоровая и приятная атмосфера. С домом из соломы наша семья стала лучше себя чувствовать. В итоге живем в нем больше года, проблем не обнаружила, халтуры не нашли. Зима прошла очень экономно по счетам и тепло, мостиков холода не было. В целом хочу поблагодарить вас за честную хорошую работу!
Спасибо, мы стараемся!
Достоинства: дом с нуля был построен довольно быстро, порадовало приличное качество отделки внутри помещений.
Недостатки: за год проживания в доме, ни каких недостатков не нашли.
Покупка земельного участка была сделана неожиданно, поэтому все начинали с нуля. После того, как решили остановиться с женой на компании РазЭкодом, то сразу связались с менеджером. Девушка приветливо и добросовестно отнеслась к работе, поэтому задав все интересующие нас вопросы, решили договориться о встрече с архитектором.
Общение с архитектором прошло также на высоком уровне, было видно, что человек работает в сфере строительства не первый год. После миллиона вопросов с нашей стороны, мы также с удовольствием посмотрели каталог выполненных работ и тогда уже стали примерно понимать, какой дом мы хотим. Оставили контактные данные и начали ждать проект от архитектора. Проект двухэтажного дома сделали быстро и снова пошли обсуждения деталей.
И вот спустя две недели проект был окончательно утвержден и пошло строительство. Весь процесс контролировала жена, ну по ее словам прораб держал всех в ежовых рукавицах. Хотя и так строители не ленились. Самостоятельно ездить за материалами не приходилось, все вопросы решал прораб в телефонном режиме. После окончания все бумаги с печатями и ключи передали лично в руки архитектор и прораб.
И вот, спустя год, после заселения, ни каких минусов в новом доме не нашли. Внутри отделка, конечно, успела значительно поменяться, но это, ни как не отразилось на самом доме. В доме тепло, звуки с улицы сильно не беспокоят, вся семья довольна.
Спасибо за отзыв!
Строительная компания РазЭкодом на карте