8 (495) 134-45-05 8 (495) 134-45... — показать

Отзывы о компании Развлекательный центр "Пушка"

8 (495) 134-45-05 8 (495) 134-45... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-45-05 ещё

Отзывы про Развлекательный центр "Пушка" (23)

3.7
Все понравилось, внутри классно. Персонал доброжелательный. Рекомендую!
Классное место для семейного отдыха. Доброжелательный персонал.
Классное место, хорошо провели время с детьми. Только бы сотрудникам поработать над клиенториентированностью. В остальном всё супер!
Мне тут понравилось, внутри классная и приятная атмосфера. Персонал хороший
Приятное место. Стоит посетить с семьей, особенно если у вас есть дети 5 - 11 лет
Приходили недавно всей семьей сюда развлечься отдохнуть, всем понравилось получили море положительных эмоций
Часто хожу именно в этот кинотеатр, из плюсов, то что звук и картинка качественные, на спецэффектах не глохнешь и спокойно наслаждаешься фильмом, и что тоже важно - удобные сидения. В зале поддерживают порядок и чистоту, билеты могли бы быть и дешевле. И минус это сотрудники, которые совершенно не заинтересованы в клиентах.
Кинотеатр в принципе неплохой. Экран небольшой, цены завышены, но чисто и уютно.
Кинотеатр, не сказал бы,что плохой, но экран и правда маловат,а цены высокие. Из положительных сторон - вкусный попкорм и чистые туалеты!
Развлекательный комплекс Пушка в ТРЦ Клен:
Отличное место для отдыха с ребенком. Радует, что в одном месте можно найти различные варианты для развлечения: здесь и кинотеатр, и детский боулинг, и игровые автоматы, и зона активного отдыха. Дети замечательно проводят несколько часов, не уставая от чего-то одного, всегда можно переключиться на другой вариант развлечения.
С момента нашего переезда на Бабушкинскую, неоднократно посещали данное место со своими детьми: и проводили дни рождения для детей, и просто приводили отдохнуть и развлечься.
В последний раз устраивали день рождения для сына. Для детей устроили отличный квест на 45 минут: всем детям очень понравилось, было интересно и необычно. Красивый праздничный стол и, конечно, игры на автоматах и лазертаг. Эмоций хватило на несколько дней.
Очень нравится отношение персонала Пушки. Всегда готовы и проследить за детьми, и подсказать, и направить в нужные места. У нас дети немного перебесились и умудрились выдавить стекло в кабине игрового автомата. Но сотрудники сами решили все вопросы. Мы очень благодарны за такое отношение.
Очень рекомендую к посещению.
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв о работе "Пушка-Братеево" в ТЦ Ключевой.

Являюсь инвалидом-колясочником и неоднократно посещала данный кинотеатр с момента открытия 18 апреля. На днях столкнулась с тем, что популярные фильмы вроде «Темного феникса»», «Рокетмэна», «Людей в чёрном» и др. показываются в залах, где нет специальных мест для инвалидов. В кинотеатре лишь 3 зала из 6 предусмотрены для инвалидов и имеют специальные места. До этого, видимо, мне везло, что фильмы, на которые я приходила, показывались в нужных залах.
Я столкнулась с вопиющей неосведомленностью и неуважением администратора в отношении того, что происходит в её кинотеатре.
Придя сегодня около 15:00 часов в кинотеатр, мы попытались выяснить у бармена, есть ли в зале, в который мы собирались пойти, ступеньки (сами понимаете, с креслом-коляской это было бы трудно преодолеть). Мы знали, что спец.мест нет в зале нет, но хотя бы про лестницу должны были выяснить заранее. Бармен, хлопая глазами, сказала, что не знает. Попросили позвать администратора. Она пришла. Прошла мимо нас, не поздоровалась, не представилась. Ей изложили суть проблемы. Сказали, что хотим посетить такой-то сеанс, - девушка смотрела на нас, как баран на новые ворота, пошла проверять, есть ли в зале ступеньки. Открыв дверь и бегло заглянув туда, произнесла «о, тут ступеньки, вы не попадете». Вообще отлично! И это притом, что я звонила в кинотеатр накануне, общалась по телефону и меня заверили, что всё будет в лучшем виде, мне со всем помогут и т.п.
А предложить клиенту хоть какое-то решение проблемы?!?! Извиниться в конце концов?
Она же администратор, управляющая данным местом в конце концов, и я такой же клиент, как и все!!! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! Попросили книгу жалоб и предложений, нам принесли её с таким видом, будто это мы её оскорбили.
Закончилось всё тем, что с помощью девушки-контролёра, мы сами зашли зал, выяснили, что данные ступеньки можно обойти с другой стороны и расположиться на 1 ряду. Да, в том зале не было спец.мест, к сожалению, но по крайней мере мы попали на фильм и просто пересели на обычные, стационарные кресла. БЕЗ ПОМОЩИ СОТРУДНИКОВ, хочу заметить, что тоже, кажется, не очень хорошим жестом с их стороны. Конечно, никто не обязан нам помогать, я понимаю, но элементарная вежливость всё же должна присутствовать.

Что я хочу сказать? Если заведение позиционируется как «доступная среда», было бы здорово, чтобы особенных людей уважали так же, как и любых других клиентов. Мы тоже платим деньги за билет, соблюдаем правила кинотеатра и приходим сюда на общих условиях.

А ещё было бы хорошо, если бы администрация или кто отвечает за это, выбирая залы под популярные фильмы\блокбастеры, хотя бы ставила 1-2 зала в расписание для людей с ограниченными возможностями во избежание вот таких вот проблем. Данная мысль была озвучена администратору кинотеатра и написана в книге жалоб и предложений, на что нам весьма резко ответили «это не ко мне, а к вышестоящему руководству».

Честно говоря, возвращаться в Ваш кинотеатр «Пушка Братеево» больше не хочется, хотя я живу в 10 минутах ходьбы. С таким отношением проще доехать до Меги Белой Дачи в «Киностар», где уважают всех клиентов и готовы предоставить им определённый сервис.

Благодарю за внимание!
Ужаснейший кинотеатр. Не тратьте время и деньги на эту помойку. Я обычно хожу в Каро, но тут с детьми решила пойти на Мстителей, поближе к дому. Это ужас: зал маленький, экран маленький, звук так себе и самое главное - в зале просто нечем дышать, никакой вентиляции, температура по ощущения была не менее 30 градусов, кто мог раздевались до футболок, вышли как из сауны. Искала администратора: долго ждали и оказалось, что не только в нашем 3 зале была такая фигня, но и во 2 зале. Администратор разговаривал грубо и типа с наездом: чего раньше не вышли и не сказали. Пофиг на фильм, за который я заплатила, надо было бегать по кинотеатру и искать его. Да и вообще по его словам: вы что не понимаете - поток народа весь день, т.е. они сэкономили на вентиляции и системе кондиционирования, а виноваты клиенты, надышали видимо.
А кассир вообще обмолвился что типа экономят на электричестве просто.
Хожу в кино. Много залов.И вкусный карамельный попкорн. Цены хотелось бы поменьше
Хороший сервис. Цены нормальные. Хотя по выходным днем-дороговато. Залов 8 или 9. Туалетов много. Все чисто
Обычный московский кинотеатр, с слишком уж "московским" ценником. Были бы условия получше, цена бы не так бросалась в глаза
Кинотеатр, с завышенными ценами.. Раньше цены были ниже - факт!
Первые пару лет кинотеатр был очень классным, цена на билеты не превышали 250-300р, что по меркам Москвы является просто отличными ценами. Спустя время увеличили цену на билеты в 2-3 раза, теперь стандартная цена на билет около 500р.
Очевидно, что это сделано из-за того, что зал всегда забит процентов на 20, но теперь, как мне кажется, людей будет еще меньше, ведь теперь цены даже выше чем в соседней Ладоге.
Кинотеатр нормальный.Но цены все же высокие.Советую чуть снизить их,сделать акции,скидки.Будет гораздо больше клиентов.Ибо рядом есть целых 3 кинотеатра с более выгодными ценами.
Классный кинотеатр !недавно перестали ходить в Люксор! Экономят на качестве,вот и результат!
Сегодня смотрели фильм в ,теперь уже постоянном ,кинотеатре "Пушка",как вдруг зазвучал сигнал тревоги и просьба ,женским голосом,покинуть помещение !естесвенно все подорвались и бегом,по ,уже неработающим, эскалаторам понеслись прочь.
оказалось,что тревога была учебной! Два часа просидел и не узнал развязку!
Ребята,предупреждайте пожалуйста, о таких учениях !
Вот вроде и в кино сходил,и чипсы поел,а на самом деле деньги на ветер ! И бесполезно проведённое время !
Здравствуйте!
Приносим еще раз извинения, это была не учебная тревога, в одном из магазинов появились проблемы с проводкой, и там сотрудники не смогли быстро справиться с ситуацией, поэтому возник "женский голос", спасибо вам за хороший отзыв о нашем кинотеатре, надеемся увидеть вас снова:)
Хожу в данный кинотеатр, проблем не возникало.
Приветливый персонал, да и мест обычно много.
Обычно хожу не в сезон.. может поэтому. Но меня все устраивает.
К тому же много залов и экраны большие, не то что в некоторых киношках.
Спасибо за отзыв! Следите за кино-новинками и приходите еще:)
По какому принципу отбираются те кого не пускают в зал на фильм? Почему при ограничении 16+ одних пускают а других нет?. Нам сегодня в Пушке ТЦ Клен было отказано в проходе в зал мол ребенку нет 16 лет. но перед нами совершенно спокойно пропустили других. Почему на месте нет администратора? за 20 минут ожидания его около кассы он так и не появился. Найти его никто не смог. в зале 10 человек а они возвращают деньги за билеты. В итоге испорченное настроение себе и главное ребенку.
Бронировали билеты в кино за 5 дней, выкупали за сутки в кассе кинотеатра - но когда пришли на сеанс, места оказались заняты, причем люди также покупали билеты в этой же кассе... В итоге пришлось сидеть не в середине зала как планировалось и не всем вместе (семья с 2-мя детьми). Удовольствие от похода в кино обгажено
Отвратительное обслуживание в кафе рц. Мы просидели за столом 10 мин., никто так и не подошел.
Официант подошел только после того, как я спросила в баре почему к нам никто не подходит.
Пиццу ждали 40 мин.! Морс для ребенка стоял на барной стойке мин. 20, пока я сама не подошла и не спросила наш ли это.
Наш официант постоянно где-то пропадал. В зале за час нашего пребывания в кафе его видела несколько раз эпизодами.
Сам рц отличный. Ребенок в восторге.
Развлекательный центр "Пушка" на карте