8 (495) 640-40-70 8 (495) 640-40... — показать

г Москва, наб Берсеневская, д 16 стр 9
Библиотека им. Ленина,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной (18)

пришла на вакансию повара полтора месяца назад. работаю на графике 2/2. перед оформлением увидела, что моя мед книжка вот вот закончится, компания помогла мне оформить новую. первую неделю обучалась с наставником, пока вникала в курс дела. зп перечисляют два раза в месяц, не задерживают. формой тут обеспечивают
Скучать здесь некогда) Работа интенсивная, проводишь все время на ногах. Но все это как раз по мне, просто сидеть перед компьютером не смогла бы. По условиям все нормально, з/п стабильная, коллектив классный
Официально взяли стюардом на Сапсан, выплатили мне велком бонус (это было приятно), помогли с адаптацией. Коллектив меня с первых дней принял, здесь ко всем новичкам лояльны)) На рейсах у нас разные пассажиры попадаются, но со временем перестаешь придирчивых близко к сердцу воспринимать. И сразу нормально работается
Тоже так пришел в одну компанию, а там про адаптацию и не слышали)) Сразу накидали задач и все. Сейчас вот к рбе присматриваюсь
Стала тут работать поваром горячего цеха, мне до ст.м. Бульвар Рокосовского удобно добираться. За смену платят нормально, стараюсь больше ночные брать (за них 5.000). Колектив в основном женский, питанием и спец одеждой обеспечивают. Грех на что то жаловаться
Работаю на Ласточке уже больше года. В мои обязанности входит подготовка вагонов первого класса к поездке и обслуживание пассажиров: продажа напитков и еды, ответы на вопросы о маршруте, услугах. Больше всего в работе нравится общение с пассажирами и коллегами. У нас очень дружный коллектив: молодые люди и девушки, приветливые, общительные. Условия работы хорошие: в вагонах всегда тепло, выдают униформу, оплачивают больничные, зарплату выдают вовремя. У нас нет штрафов за всякие мелочи, но работу нужно выполнять по стандарту
Мне как повару хочется, чтобы платили регулярно и не обманывали, не штрафовали. Здесь насчёт этого хорошо - график разный. Бери 1/2 или 2/2, можно выбрать. По зп проблем нет, не обманывают
Мне нравится моя работа. Я повар горячего цеха на производстве. Из плюсов могу выделить официальное трудоустройство, выплачивают зарплату два раза в месяц, работодатель выдаёт рабочую одежду, бесплатное питание. Из минусов для меня - это далеко добираться.
Официальная зп 40+ есть премии. Упаковка дело однообразное но зато голову не забивает. Привыкла быстро и на автомате уже все делаю. Жаль далеко фабрика, много времени трачу на дорогу, коллегам больше повезло многие живут поближе...
На погрузках стою. Работы много конечно не полевачишь. График два через два. В целом нормально, но зп побольше бы хотел.
Работаю поваром в столовой. Работа относительно спокойная, начальник идёт на встречу если трудности какие есть. Меня устраивает.
Работа как работа. Взвешивание и упаковка, больше и не требуется ничего. За сутки 5330 выплачивают. Устаю мощно за 24 часа на ногах но тут уж ничего не попишешь. Кто-то по 12 часов из девочек работает, но мне так удобнее. Одежду выдают новенькую и меняют когда надо и кормят вкусно, не приходится из дома судочки возить
В бригаду Ласточки я попала еще в августе. Думала устроиться на 3 месяца, не больше - хотела подкопить на поездку. В итоге осталась здесь работать на совсем и не жалею)) Да, бывают у нас сложные моменты, особенно если рейсы в ночь, я к этому долго привыкала. И пассажиры никогда не знаешь какие попадуться, есть ведь и те, кому ну просто все не нравится! С этим научилась справляться + успокаивает, что я не одна, нам по 3 работает в бригаде, выручаем друг дружку в случае чего. По зарплате месяц на месяце не приходится, может и 60 прийти, а может и 70 + мне в начале 20 выдали как бонус, с них и начала копить на поездку мечты)
Идет трудовой стаж (оформление по ТК), зарплату платят, каждый день есть возможность общаться с людьми и набираться опыта. Рейсы бывают сложные, но к графику быстро привыкла
Работаю здесь поваром, уже был опыт работы в садике, так что быстро втянулась.
обеспечивают одеждой, оформляют официально, коллектив приятный, руководство без закидонов. из минусов- платить могут и побольше
Устроилась комплектовщицей, для первой работы прям круто. Зп 40к, график можно самой выбрать (я дневными сменами работаю), на работе вкусненько кормят, не приходится на еду тратиться или из дома тащить. Мед книжку мне тоже на работе сделали, так что кроме метро ни на что вообще не трачусь. Работа не сложная, мне пока все нравится)
Проработала в отеле 4 года, роста никакого, поэтому решила менять работу и вслед за подружкой ушла в Сапсан стюардом. Заметила, что если привыкнуть ходить на каблуках в несущемся поезде, то уже где угодно на них пройдешь) Обещают быстрый рост, кроме того очень успокаивает, что устраивают по ТК РФ с белой зарплатой
Не так давно стала поваром в цехе фабрики, со своими обязанностями справляюсь. Устроена я официально, так что с отпусками и больничным нет проблем. Зарплата стабильная, не задерживают. Спецодежда у нас удобная, обеспечивают еще и питанием
Условия труда достойные: хорошая зарплата, форму выдают, удобный для меня график. Коллектив у нас молодой и дружный, с адекватным руководством. Нравится, что работа у меня переплетается с мини-путешествием) Еще и знакомишься с разными людьми
Многопрофильный холдинг RBE на Берсеневской набережной на карте