8 (495) 255-36-56 8 (495) 255-36... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про РЕАЛ ДВС (62)

2.5
риал авто это мошенники , не советую никому , лохотрон и развод , из личного опыта , предложили двигатель , оплатил 100 % и доставку , двигатель оказался с дефектом , предложили доплатить , за другой вариант , но и он тоже может оказаться неисправным и за это фирма не несёт ответственность , а деньги по прежнему уходят в пользу фирмы безвозвратно , за предастовление услуг , как оказывается ещё и информационных !
не советую тут брать мотор по двум причинам. Первое – продают всякий хлам, а когда просишь заменить, говорят доплатить еще примерно такую же сумму. Второе – ранее они себя именовали не Реал ДВС, а Казмотор. Но от всевидящего ока народа не скроешься, ворюги!
Реал ДВС и Казмотор – она и та же фирма. Мой совет прежде чем обращаться к ним за двигателем,сначала отзывы почитайте.
Не верьте им! Они мошенники! После того как мы заключили договор и отправили пол суммы, они должны были привести наш заказ в Костанай. Прошел месяц от них тишина. Оказывается они расторгли с нами договор в одностороннем порядке , не поставив нас в известность, т.к мы не забрали на складе наш товар. У нас вопрос:"На каком складе и когда мы должны были забрать товар, если нам ничего ою этом не сообщили. Пожалуйста! Не попадайтесь на такие уловки! Эта несерьезная фирма, они мошенники!!!
хорошей фирмой я Реал ДВС, даже если бы очень хотел, не назвал бы. Ладно, пусть сроки доставки для них понятие обстрактное, но хотя бы моторы рабочие продавали! А так, деньги берут, а они на следующий день накрываются и все, дальше с тобой никто не хочет разговаривать.
я никогда не писал отзывы но сейчас не выдержал чтоб не высказать свое негодование. В реал двс просто обнаглели в корень! Мало того что двигатель привезли не исправный, так еще с меня деньги требовали за доставку! Ну это просто сверх наглости!!! Никому не советую связываться с этой убогой конторой!!!!
МОШЕННИКИ!!! Верните деньги за мотор! Привезли какой-то лом, который даже не подходит к моей Мазде, и вот уже два месяца завтраками кормят, не хотят деньги возвращать. Но я на вас управу найду! Знакомых при власти в Казахстане хватает!
Реал ДВС меня обворовал на 50 тыс руб!человек я доверчивый вот и заказал не глядя сразу несколько двигателей для СТО в котором работаю. Так теперь начальство с меня спрашивает деньги, а эти мошенники деньги взяли и с концами… даже номер сменили! Вот зачем делать так?!
не связывайтесь с фирмой Реал ДВС! Это компания однодневка, которая обирает честный народ, требуя деньги за мотор вперед, а сама потом меняет номер и поминай как звали!
Кадалово! Вот кто такие REAL-DVS! Предоплату взяли и с концами! слышал что в Казахстане многих они так кинули! Мужики не связывайтесь!
Не введитесь, развод! Я заказал мотор на Тойоту Камри еще два месяца назад… и тишина! Даже трубку не берут. Хорошо хоть деньги сразу не отдал хотя в Реал ДВС настаивали на этом…
Внимание всем казахстанцам Компания РЕАЛ ДВС - сборище конченых аферистов. Не попадитесь на их удочку, как это сделал я. Обидно, досадно. За свои деньги я получил кусок металлолома, причем деньги не маленькие. Что бы заманить нашего клиента у них имеются Алматинские номера телефонов - это сбивает с толку. Самое главное ни в коем случае не отправляйте деньги , даже какую то часть. Если отправите даже 10% Вы уже ЛОХ и их клиент. Психология человека такая , что уже отправил деньги ну отправлю еще чуть - чуть и у них появится совесть - НЕТ СОВЕСТЬ У НИХ НЕ ПОЯВИТСЯ.
Все граждане Республики Казахстан попавшие в ловушку этих мошенников прошу срочно обратится на почту tauimangaliev@gmail.com
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Заказывал двигатель по одной цене после чего перезванивал некий Иван говорит что неполадка с двигателем и предлагает на другой двигатель с ценой на много выше указанной по договору!
Уважаемые потенциальные жертвы мошенников прежде чем сделать заказ в компании РЕАЛ ДВС в ЮТУБе забейте( реал двс мошенники) и просмотрите всю правду и схемы по которой работают такие мошенники их много.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Заказывал двигатель по одной цене после чего перезванивают говорят что мол какая-то неполадка с двигателем и предлагаю альтернативу на другой двигатель с ценой на много выше указанной по договору! на требования вернуть деньги, отказывают мол это по договору не предусмотрено! в общем мой вам совет не заказывайте у них ничего!!!!
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Мы компания с Казахстана заказывали у них двигатель на экскаватор хитачи 2016 году,изначально сказали что двс находиться в Москве и в идеальном состояний,но двигатель пришел из Приморска с большой задержкой и вообще в убитом состояний,было такое ощущение что ее нашли на свалке.Мы не однократно звонили представителям РЕАЛ ДВС но они проигнорировали,про документы на двс вообще молчу их нет и кажется не будет. Так что делайте выводы!
Осторожно мошенники!
Не связываетесь с этой компанией!
Хорошие отзывы они сами себе пишут!
Реал двс - реально вас обманет!
Даже одну звезду рука не поднимается поставить. Компания мошенников и аферистов!Похоже положительные отзывы пишут они сами или их знакомые по их же просьбе. Я тоже заказал контрактный двигатель на киа соренто,не поверив отзывам. Все происходило по той же схеме как описывается в отзывах т.е договор сначало на сумму 66300руб. потом вдруг движок не прошел поверку,но оказался другой по цене 95000руб. Некий Максим передает все в руки логиста Дмитрия,который понятия не имеет о
двигателях вообще, вместо двигателя грм присылает цепь. Фото я им выслал,маркировку тоже.Эта груда металла пришла без каких либо документов,без маркировки.Дмитрий долго не выходил на свзь,прикрывала его разлюбезная Евгения,хамка еще та. Наконец то они дождались когда срок гарантии истек и дружненько обьявили что обмена не будет и денег своих вы не увидите.Эти ребята должны заниматься своим делом,то есть торговать пищевыми продуктами включая напитки и табачные изделия, а не запчастями к автомобилям.Ребята не заказывайте там ничего,потом логти кусать будете! До перечисления денег они ох какие разлюбезные,сами звонят предлагают варианты,но стоит отправить деньги эти люди мнгновенно меняются. Пострадавшие от этой шаражки, давайте обьединяться! Я согласен отдать пол этой суммы тому кто займется этим делом! Я из Казахстана,зовут меня Гельфан . Watcap +77055787725
Не попадайтесь на их мошенничество! Кто что знает звоните 87776101993. И их положительные комментарии слишком банальны.
Всем доброго дня! Спасибо за отзывы ,заказывать не буду. Казахов много швырнули. На что люди рассчитывают. Менеджеры мой Вам совет заранее зная что Вы швырнете человека можно получить обратку. Спросит можно с любого из Вас еще и в жесткой форме. Удачи Всем не попадайтесь в руки мошенников.
РЕАЛ ДВС мошенники! не связывайтесь с этой компанией! у них отработанные схемы обмана , на которую попались и мы. Теперь придется обращаться в суд. Если есть желание присоединиться,звоните 87083577531, можно на ватсап
Всем добрый день! Честно не думал что так будет сложно заказать двигатель ! Негатив полный . Сделали заявку на двигателя 2 штуки огласили одну стоимость когда сделал предоплату, через время цена поменялась на оба двигателя и на значительную сумму, ладно согласился, сказали придут в сроки но в сроки не как не у клались еще и не тот город указали теперь отнекиваются что они с транспортными компаниями если груз отправлен они не могут порешать т,к, получатель я и я должен их отслеживать. И стоимость доставки огласили одну а по Транспортной Компании в трое дороже. Ссылаются на логистов но в конце концов результата нет.
Ужасная фирма! Лохотрон полный! Пишу заявление в прокуратуру, перевели 50% суммы и в итоге ничего... двигателя нет, пытаются втюхать подороже со 100% оплатой, деньги возвращать отказываются, ещё и план действий по телефону рассказывают как они мне сейчас вышлют на почту извещение, люди записывайте все на диктофоны, хорошо что я сразу поняла что нужно писать! Ничего ничего посмотрю как вы петь будите когда пацаны к вам в офис придут, там и не только 27000 вернёте , за все нервы мои отдадите по полной! Звоните же нам скорее и требуйте удалить отзыв лохотронщики 89500568444
11 ноября 2016 года заказал тут двигатель. Спасибо компании за оперативную доставку и за то что сборка двигателя отличная. Он работает исправно и никаких сбоев в его работе нет.
1 ноября заказал через эту компанию двигатель. Свой заказ я уже получил. Хочу поблагодарить компанию за оперативность и точность исполнения заказа. К качеству претензий нет.
Мне нравится эта компания прежде всего тем что у нее ответственный подход к своей работе и каждый мой заказ был исполнен в оговоренные сроки и каждый заказанный двигатель был очень хорошего качества и та гарантия, которая была дана на двигатель, еще ни разу не понадобилась. Так что смело можно говорить о качественной поставляемой продукции.
Заказывал двигатель в прошлом месяце. Доставка была произведена оперативно, без задержек. Качество сборки двигателя очень хорошее. Работает он исправно и не ломается.
Я из Казахстана обратился в эту фирму для приобретения запасной части для своего автомобиля. Менеджер Антон мне предложил коробку за 18000 рублей, заключили договор, по договору я им перечислил 50% от стоимости, 9000 рублей на счет. Через три позвонила уже менеджер тех.отдела Евгения и сказала, что данная коробка пришла к ним с дефектом и нам выслать ее не могут, но возобновят поиск интересующей мне коробки. Через три дня мне позвонила менеджер Евгения и сказала, что мне могут предоставить коробку, но ее цена 57000 рублей, на что я ответил отказом, данная цена меня совершенно не устраивала. Я попросил вернуть мне деньги и мне ответили категорическим отказом, хотя в договоре у них не прописывается отказ в возврате предоплаты. Сказали что будут продолжать поиски либо сделают скидку на данную коробку. Через два дня созвонился с менеджером Антоном и он мне сказал, что могут сделать скидку в 15000 рублей, она будет стоить 42000 рублей. Я согласился, подписали доп.соглашение. Перезвонила менеджер Евгения и сказала, что нужно перечислить остальную стоимость 33000 рублей и только после этого они мне вышлют данную коробку транспортной компанией. Я поинтересовался о гарантиях того что оплаченная мною зап.часть будет мне действительно выслана. Евгения мне на этот вопрос ничего внятно не пояснила. Через несколько минут мне перезвонил якобы начальник тех.отдела и сказал, что если у меня есть человек в Москве он может приехать к нам на склад и убедиться в реальном существовании данной коробки. Я попросил своего товарища проживающего в Москве связаться с менеджером Антоном и договориться о осмотре. Он позвонил Антону в субботу, он ответил, что выходной и в понедельник они обязательно встретятся и на складе будет показана ему коробка. В понедельник Антон не брал трубку. Мне позвонила Евгения и спросила перечислил ли я оставшуюся сумму денег, на что я ответил нет, мой товарищ в Москве не может посмотреть данную зап.часть у них на складе, и я услышал гудки на другом конце провода. Через минут пятнадцать мне опять перезвонила Евгения и сказала, что она уточнила у логистов компании, данная коробка была доставлена якобы для отправки в ТК КИТ. Опять же обратился к своему товарищу, чтобы он узнал в данной транспортной компании есть ли там груз от данной компании, ему ответили в ТК, что груза от этой компании нет и на хранение в ожидании отправки они грузы не принимают. ОБМАН. Я созвонился с Евгенией она уже стала утверждать, что груз оказывается лежит у них на транзитном складе, и пока я не оплачу оставшиеся деньги они не предоставят ни какой информации по моему заказу. Вывод, нет у них товара и нет информации, а деньги отдай и сиди жди. Попросил у них опять вернуть мои деньги 9000 рублей, на что опять получил отказ. Получается, что все ихние договоры, уведомления, гарантийные письма ни чего не значат. Данная схема у них поставлена на поток! Граждане будьте бдительны, внимательны и не поддавайтесь на уловки таких мошенников!
Не советуем связываться с данной компанией! Заказали в Реал-ДВС двигатель на Рено Премиум 400 Выбор сделали в пользу этой компании только потому, что они прислали фото подходящего двигателя и сказали, что он есть в наличии. Через 3 дня приезжайте в Москву посмотреть. Выслали договор, попросили предоплату в размере 30%. Мы перечислили с р/счета деньги. Через 2 дня они сообщают, что двигателя якобы не прошел таможню. И предлагают на другой, но дороже в 1,5 раза.Выслали фото и допсоглашение. Мы посмотрели, двигатель не подходящий. Нам нужно аппаратного типа с отдельными головками. Подписывать допсоглашение не стали. попросили вернуть предоплату. Но они возвращать не хотят. Говорят, что мы вам двигатель искали, у на издержки. При этом никаких подтверждающих бухгалтерских документов не предоставили. Будем добиваться возврата своих денег.
Привет всем! Я заказал двигатель на опель зафиру Б. Пришел двигатель, я был в шоке, двигатель в масле стартера нет, хотя я заказывал со всем навесным, кроме этого у зубчатой шестерни на каленвала сорвана шпонка, запчесть поступила в мешке, на самом каленвалу сорвана резьба и обломан болт который держит шестерню. Ругался с ними они сказали чтоб были подтверждающие документы, я их прислал. Потом сказали что закажите эту шестерню а они мне пришлют деньги за ремонт. Мой мастер на это не подписался, сказал надо вскрыть двигатель и посмотреть, я согласился с ним, кагда вскрыли у меня аж я незнаю как дальше описать без матов.2 - ой цилиндр аж поржавел. Как они писали в договоре что они проверяли ДВС запуском, ни разу они его не проверяли. И если кто читает этот отзыв поймите это не фирма с которыми можно работаь, а ненадежная контора и сотрудник, который уверял меня что двигатель ставь и езжай таким не оказался, Так вот они мне сказали что ДВС 2009 года, а на самом деле 2005 года. Я даже скину фото пусть больше людей не обманывают.
Добрый вечер давно мечтал поменять движок на своей старушке мазде comprex 626 1995 года дизельной , много искал, думал и тут наткнулся на этот сайт в интернете. Оставил заявку мне перезвонили сказали да есть двигатель как раз подходящий для вас за 32000 рублей , сказали что перечесляй половину мы будем заниматься. отправил половину перезвонили через день сказали что этот двигатель не в комплекте т.е. без навесного и говорят есть двигатель практически новый 86 тыс. Пробег но он стоит 58000 зачислить короче я отправил не достоющую сумму следом две недели ожиданий дело в том что я из Казахстана г. Усть-каменогорск дождался звонка из транспортной компании "кит" приезжаю на склад и вижу движок и понимаю что он не от моей машины а с kia sportage звонил говорил что движок не этот , а в ответ двигатель ваш езжайте в сервис и ставьте.сказали что если двигатель отправите мы примим, но денги не ждите. итоге я остался без движка без жены и с кредитом.
Здрасьте всем. Я тоже заказал двигатель на опель фронтеру а с24ne. Но они мне прислали 2х литровый движок. Теперь звоню Диме и объясняю ему ситуацию он мне говорит чтоб я сделал официальное заключение. Теперь я как понял жта шарашкина контора кидает иностранцев, а казахстанцев в частности. С/у Ринат.
Леонид Леонид ! Олег Райский! Такая же история у меня Аферисты Мошенники. Предоплату сделал .Звонят пришла со сколом ,Я говорю -трещина. По вашей цене такая . хотите берите хотите нет Гарантия 0 дней. Перезванивает тех директор павел есть в идеале уже дороже на 50% Ни фото ни накладной. Скинули фото ящика мол перед отправкой - не адреса не упаковочного листа не накладной . Гарантия 30 дней Говорю обговаривали тех директор сказал будет 90 дней Пожалуйста (бумага стерпит) 90 дней написал) Смех. Пришла к вам пишут но не названия города ни адресата. Кое как дали транспортную компанию. Позвонил им . Они говорят от реал двс никакого груза нет и не было . Они долбят требуют оплату. Прошу дать номер груза я поеду посмотрю Отказ . Скину документы с их договорами уведомлениями квитанции кто готовит иск . Надо проучить их
Цена не соответствует качеству , срок доставки не соответствует заявленному в договоре, персоонал после полной оплаты меняет отношение к клиенту, со слов менеджера двигатель проходит испытания на машине, а в документах указывается проверка запуском перед отправкой что не соответствует действительности, документы на двигатель не отправили, а сослались на транспортную компанию.
Регулярно заказываю тут двигатели. Ни разу не было такого, чтобы двигатель пришел с задержкой или в плохом состоянии. На каждый двигатель выдается гарантия. С компанией приятно работать!
Хочу поблагодарить специалистов этой компании за то, что быстро доставили мне двигатель. двигатель в отличном состоянии, та гарантия, которую выдали, не понадобилась.
Уважаемые авто владельцы. Хочу обратить Ваше внимание ещё раз на эту сборную МОШЕННИКОВ и АФЕРИСТОВ компанию РЕАЛ-ДВС . Если Вы реально не хотите потерять свои деньги, что бы потом не оспаривать действия этих МОШЕННИКОВ в судебном порядке, то мой Вам совет.Не в коем случае не соглашайтесь на их уловки ,не вносите 50% пред оплату них ничего нет из того что они Вам предлагают.Они просто вешают Вам лапшу,что бы выудить Ваши деньги. Я раньше уже писал отрицательный отзыв о их работе,но они шустро под суетились и позвонили мне с просьбой удалить свой отзыв я не согласился и они удалили его сами. Все положительные отзывы они сами пишут себе. Так что будьте бдительны это полный обман. Всем кто уже попал на их удочку рекомендую обратиться к ним с до судебной претензией для последующего обращения в суд.И как сказал Глеб Жиглов из всем известного фильма (Место встречи изменить нельзя) ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. попробуйте не согласиться с этими словами. Я надеюсь что Вы примите правильное решение для себя. Если есть вопросы обращайтесь ватсап вибер +77718202040.
скину документы давайте оформим их Палата предпринимателей потребителей есть ведь в России Я сам из Казахстана . Просто аферисты.
Неоднократно заказывал в компании двигатель. Спасибо сотрудникам компании за то, что ответственно подходят к своей работе. Ни разу не было задержек по доставке. На двигатель дается гарантия.
Неоднократно заказывал тут двигатель. Просто именно тут двигатель стоит дешевле, чем в других компаниях, а качество обслуживания тут на высоте. Доставка быстрая и консультант на связи.
Уважаемые владельцы!!! Реал ДВС полный лохотрон!!! На компанию наложены штрафные санкции как недобросовестный техцентр. Лично я жду 2-й месяц заказанный контрактный двигатель, а техцентр отказывается возвращать сделанную предоплату. Так что БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
вдвоем напишем в инстанции
Компанию Реал ДВС нашли на просторах интернета, как и предыдущие заказчики.
Заказали двигатель, заключили очень оперативно договор.Но как только
компания получила предоплату, ситуация резко поменялась-вдруг выяснилось,что
гарантию на двигатель предоставить не могут и т.д, и т.д.
В итоге-двигатель мы не получили. и деньги нам не возвращают. Письма и звонки
результата не дают.
Думаем, что мы связались с мошенниками, которых пока еще не "вывели на чистую
воду". А все положительные отзывы, которые мы можем здесь лицезреть, явно сфабрикованы.Выводы делайте сами.
ТОО "ЛаборФарма"
PS. Телефоны для тех, кто захочет присоединиться к рядам пострадавших
+77272583585 вн.131 +77052101081 Иванова Лариса
Здравствуйте. Хочу сказать следующее. Эта компания REAL-DVS одних мошенников причём это у них я так понимаю всё уже налажено и почему то сходит с рук их махинации с нашими деньгами. Не буду повторяться произошла старая история, что заказанный мной по договору двигатель в плохом состоянии и не комплект (заказывал двс с навесным),тут же очень милая девушка быстро нашла замену в два раза дороже того что по договору. И очень профессионально пыталась мне впарить двигатель с пробегом в 32 тысячи км (двигателю 18лет) по очень высокой цене для меня. Я естественно отказался и попросил расторгнуть договор и вернуть 50% денег которые я уже оплатил. На что я сразу получил ответ что они мне вернут из моих 17500 только 7500 на что я сказал, что так не будет и я требую вернуть все деньги которые я перечислил им на счёт фирмы. Позвонил нач. тех отдела и начал убеждать меня что он вообще не в курсе по состоянию двигателя. Со слов менеджера (двигатель убитый и не комплект).Гарантию на свой чудо агрегат они не дают не понятного происхождения.Как выразился начальник тех. отдела, мы вам его пришлём а там делайте с ним что хотите,на что я сказал пусть оставят его себе а мне вернут мои деньги. Я представляю какую мусорку они пытаются мне впарить. После разговора он сказал что возврат сделают за удержанием таможенных и пересылке расходов. Я задал ему вопрос почему за их косяки с их поставщиком должен оплачивать я. Итог не к чему не пришли, написал претензию им на фирму. Жду ответ для обращения в суд. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ это не добросовестные люди остерегайтесь таких. Если есть желающие присоединиться к привлечению этих работников к ответственности по суду (иск буду подавать 10.10.16) прошу Вас обращаться по ватсап или вибер +77718202040
Добрый день! Заказал двигатель на Туарег 2,5 дизель у этой компании. По условиям договора двигатель должен был быть с насос форсунками и навесным оборудованием.
Двигатель пришел, без насос форсунок и навесного оборудования. "Милый" Павел из этой компании вечно занят и на звонки не отвечает, "новый" парень взявшийся решить эту проблему то же ушел в "московское подполье" видать Дмитрий с Павлом усиленно разыскивают насос форсунки и навесное оборудование которое так и не пришло с двигателем. Сдается мне кинули. Ребята ау мы не в девяностых. хотя может Вы в них и застряли. верните деньги если нет навесного оборудования.
В продолжении своей истории сотрудничества с РеалДВС.
Пришел двигатель, вот что пришлось заменить, Ремень ГРМ полный ремкомплект, Клапана, Поддон, Датчик детонации, Датчик распредвалов, прокладку крышки клапанов и компенсаторы. Документов на двигатель не было не каких. Делайте выводы сами. На все претензии ответа не получил.
Всем тем кто планирует заказывать мотор в этой фирме, обратите внимание на положительные отзывы. Как они написанны. Стилистика изложения одинаковая, конкретных машин не описывается, сроков тоже, просто пишут пришло в срок. Один даженаписал что ему из Москвы до Караганды мотор долшел задва дня, такого быть не может, даже экспресс доставкой через DHL. Вот краткая информация про работу этой которы. НЕ попадайте как я, всем рабочих моторов.
Отличный магазин с великолепным качеством обслуживания. Понравилось то что двигатель привезли в отличном состоянии, гарантию тоже дали, но ей не пользовался
Спасибо магазину за великолепное качество обслуживания. Двигатель, который я тут заказывал, был доставлен в оговоренное время. Качество сборки отличное!
Двигатель, который заказывал тут по предоплате, получил в установленные сроки. К качеству двигателя у меня нет никаких претензий. Работает исправно. Плюс в том что работает гарантия.
Я не жалею о том,что заказал двигатель именно тут, потому что здесь великолепное качество обслуживания и доставка была выполнена в срок. Понравилось и то что дали гарантию, всякое же может случиться.
Хочу поблагодарить компанию за то что доставка была быстрая и коробка передач была доставлена в оговоренное время. Качество очень хорошее и никаких нареканий в адрес ее работы нет.
Уже не в первый раз оформляю здесь заказ на двигатель. Спасибо компании за профессионализм. Доставка всегда быстрая. Но самое главное, что качество хорошее и гарантия есть!
У меня от сотрудничества с данной компанией остались положительные впечатления. Порадовала высокая скорость доставки и то что двигатель работает стабильно, не ломается.
С компанией сотрудничаем давно. Ни разу не было такого, чтобы заказанный двигатель пришел с опозданием. Цены средние, гарантия выдается на каждый двигатель.
Нужен был двигатель на хонда, заказал его тут. Хочу поблагодарить специалистов компании за то что привезли в срок, двигатель хорошего качества сборки, работает исправно.
Компания Реал двс, нашелна просторах нашего интернета, созвонился, обсудили заказ заверили что двигатель есть в наличии цена впоне меня устроила. Сделал предоплату, вежливый и учтивый менеджер по имени Антон быстро подготовил документы сказал что у агрегата есть даже паспорт тестирования и он обязательно будет приложен к мотору. Все документы предали другому менеджеру Диме (технический отдел). Звонит через пару дней говорит извените агрегат оказался не исправен и все такое, но у нас есть чудо двигатель совсем как новый но стоить он будет на 10 тыс больше, вот тут цена уже стала выше среднерыночного предложения на 5 тыс, выхода нет пришлось доплатить, прошло пару дней сообщили что агрегат у них на руках и они ждут денег от меня. Сделал оплату и тишина. Через пару дней звонят говорят денег ваших до сих пор нет, пошел в банк разбираться, там показали что платеж проведен дали мне подтверждающие документы. Я отправил эти документы в этот REAL DVS. Они уперлись, нет денег и все. дня четыре мне мозг колупали, что не получили деньги. Понятное дело врут. На звонки отвечать стали не так учтиво стали грубить и явно избегать разговоров, на письма тоже перестали отвечать. Думал кинули, но нет дней через 5 сказали что получили деньги и двигатель отправят транспортникам сегождняже. В итоге еше пять дней они его оправляли. С горем пополам отправили, на вопросы почему так долго отправляли, начли угрожать типа мы вам выставим простой двигателя у нас на складе, так как мы якобы денег вовремя не получили, а простой у нас стоит 2 тыс в день. Ужас. Сказал, что у меня есть все подтверждающие документы что деньги вы должны были получить в срок и это проблема ваша и вашей бухгалтерии, сразу заткнулись. В итоге пришло это, назвать двигателем страшно, то что было на фото и то что пришло это совершенно два разных мотора, о каком то паспорте тестирования и речи нет, движок весь грязный, потеки масла, отжат короче по полной. Вообщем не рекомендую вам эту компанию, дешевле у них взять точно не получится, а гемороя себе приобретешь на пару месяцев. Все успехов, не ломайте свои двигатели, что бы не пришлось потом попасть на тах "супер" работников.
Кантора Реал двс, заказал мотор первой комплектации на Фрилендер 1, пришел весь в масле, генератора не было, насоса на кондиционера не было, документов не прислали, сказали наверно транспортная компания ПЭК Реал двс (смех), заслонка оказалась не рабочая, ремень грм, помпу, шкив,ролик натяжной, пришлось менять так как они были мертвые, ни одной пломбы не было на моторе! Брякоют компенсаторы сил и нервов уже не хватает. Итог не заказывайте там ни чего, дабы сохранить свои деньги и нервы! Двиготель я заказывал за 90000т.р., на претензию по мотору не отвечают, на звонки тоже перестали отвечать!!!
это у них стандартная схема! Мне сказали, что якобы документы у них есть на двигатель, но пока я не удалю свой негативный отзыв они их не пришлют.
Так и есть один в один история. они просто занимаются разбоем.
Заказал двигатель на мазду 626 RF в этой компании заплатил 58000 . Ждал 2 недели в итоге пришел вообще не этот движок, денежные средства не возращают и не хотят менять на другой посылают на три буквы. Не связывайтесь с этими шарлатанами.
Я очень благодарен этому магазину за качественную и своевременную работу. Серьезная поломка двигателя настигла меня в путешествии по Казахстану. Мне удалось найти там неплохой сервис, но вот приличного двигателя на мазду 6 было не найти. Заказал из этого магазина и получил его спустя всего несколько дней в городе Караганда. Скорость и качество работы просто супер.
как можно с вами связаться? хотел спросить на счет двигателя
Че врать то! только доставки из москвы до Караганды минимум две недели! какие пару дней?
Заказал двигатель на hyundai solaris. По цене дешевле, чем у остальных на почти на 10%. Срок доставки - неделя. За дополнительную плату в этом же салоне мне его установили. Вообще работой ребят доволен, сделали все грамотно и быстро.
Не первый раз сталкиваюсь с полной заменой двигателя, но с прошлой машине я обращался в другой сервис. Тогда и делали долго и за работу взяли очень много. В этом сервисе двигатель на мою Mitsubishi даже в наличии нашёлся, а поставили его в течении пары дней. Забрал машину и даже не узнал его по динамике. Двигатель работает ровно. Рекомендую.
Искал для своей Toyota Ipsum 1998 года двигатель Toyota S3 FE. Долго не мог найти, цены предлагали нереальные. В итоге наткнулся на сайт real-dvs, оформил заявку, перезвонили на следующий день и предложили цену на 5000 дешевле, сразу согласился. Двигатель привезли через 2 дня, состояние идеальное. В работе двигателя проблем никаких. Так что я всем остался доволен.
Обращался в эту контуру около месяца назад за двигателем на свою Skoda Fabia. Оставил заявку на сайте, и в течении получаса мне позвонил оператор. Подходящий двигатель был у них в наличии. Устанавливал здесь же. Дали расширенную гарантию. Поставили все довольно быстро. Машина работает плавно. Никаких претензий к сервису.
РЕАЛ ДВС на карте