8 (926) 101-17-018 (926) 101-17... — показать

8 (926) 101-17-018 (926) 101-17... — показать
+7 926 101-...+7 926 101-17-01 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Левашова, д 25
Пн: 09:30 - 18:00

Про «Центр недвижимости в Москве»

Компания ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ основана в 2006 г. и предоставляет полный спектр риэлтерских услуг на рынке городской, загородной и коммерческой недвижимости Москвы и Подмосковья.

С нами вы можете выгодно купить, продать, сдать или снять в аренду комнату, квартиру, таунхаус, дом, дачу, земельный участок, магазин, офис, склад и прочую недвижимость. Мы реализуем готовый бизнес. Сотрудничество с ведущими кредитными организациями позволяет предложить вам более выгодные условия по приобретению недвижимости в ипотеку. Мы осуществляем сбор и оформление документов на недвижимость, подготовку документов к сделкам с недвижимостью, включая полное сопровождение сделок и представительство в суде, муниципальных и государственных организациях. Мы оформляем сделки с ипотекой, материнским капиталом, жилищными субсидиями и воинскими сертификатами. У нас развита система поддержки клиентов для повышения качества риэлтерских услуг - юридическая поддержка, конфиденциальность, выезд к клиенту, дисконтная система, титульное страхование сделки. Многолетний опыт наших сотрудников позволяет предоставить вам действительно качественные услуги на рынке недвижимости при оптимальных расценках.

Многолетнее сотрудничество с зарубежными партнерами позволяет предложить Вам большой выбор недвижимости в Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Доминикане, Египте, Испании, Кипре, Латвии, Литве, ОАЭ, Польше, Турции, Черногории и в других государствах. В сделках с зарубежной недвижимостью Вам будут предоставлены: трансфер, проживание в отеле, ознакомительный тур, юридическая поддержка, услуги переводчика и нотариуса. У наших партнеров развит после-продажный сервис - помощь в получении идентификационного номера, открытии банковского счета, получении вида на жительство, организации бизнеса и ряд сопутствующих услуг. При совершении сделки с недвижимостью у наших партнеров, вам будут компенсированы расходы, связанные с поездкой и пребыванием за рубежом, юридическим сопровождением сделки.

Мы дорожим своими клиентами, а они рекомендуют нас своим друзьям и знакомым!

Услуги в сфере недвижимости 2
Вторичный рынок
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Центр недвижимости в Москве (3)

Отличный сервис и доброжелательное отношение персонала! Рекомендую!
Центр недвижимости в Москве
Гульнара, спасибо за отзыв! Всегда рады помочь.
Профессионалы своего дела! Очень рекомендую. Помогают в процессе подбора квартиры, рекомендуют лучшие варианты.
Центр недвижимости в Москве
Спасибо Дмитрий за ваш отзыв! Всегда рады сотрудничеству.
Обменял свою 2-х комнатную квартиру в Раменском на 3-х комнатную. В агентстве подобрали подходящий для меня вариант и обошлось все практически без доплаты. Сотрудники Центра недвижимости молодцы, я со своей семьёй живу в более просторной квартире!
Центр недвижимости в Москве
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. Для постоянных клиентов у нас действует дисконтная программа! С уважением, Игорь.
Центр недвижимости в Москве на карте