8 (499) 194-34-41 8 (499) 194-34... — показать

8 (499) 194-34-41 8 (499) 194-34... — показать
+7 499 194-... +7 499 194-34-41 ещё
Россия, г Москва, ул Самуила Маршака (п Внуковское), д 16
вход с ул. Маршала Соколовского

Отзывы про Реалист на Октябрьском поле (6)

4.2
Здравствуйте! Магазин Реалист (м.Октябрьское Поле) нам очень понравился, когда выбирали костюм и рубашку на свадьбу. Девушка-продавец почти сразу же подобрала нам костюм, пообещала заказать рубашку нужного размера, порадовала бесплатная подгонка по фигуре и демократичные цены. Мы остались очень довольны.
С противоположными впечатлениями мы ушли из этого магазина вчера. Брюки мужу подобрали быстро, а вот с рубашкой возникли проблемы (у него в плечах размер L, а в талии М). Померили две рубашки, но они сидели плохо. На мои просьбы подобрать что-то еще, может быть померить короткий рукав вместо длинного или как-то "поиграть" с размером, продавцы ответили отказом, объяснив это тем что ЛЕКАЛА будут такие же как и у предыдущих и что ПРОЙМЫ везде одинаковые. Я не просто так выделяю эти слова! Выяснилось, что муж не знает что это такое и женщина-продавец не стала скрывать раздражения по этому поводу. Дальше я попросила еще пару рубашек. То нет размера то опять эти "лекала"...Сложилось ощущение, что им было просто лень открывать эти рубашки, а потом обратно упаковывать! И это при том, что мы были единственные покупатели во всем магазине, а продавцов было трое, и двое из них нас обслуживали! Хочу сказать, что откровенного хамства в нашу сторону не было, но эти нескрываемые пренебрежение и раздраженность сделали свое дело- брюки покупать мы тоже не стали.
К сожалению, мы не запомнили имени той девушки, которая тогда нам так помогла, и вчера на бейджики не посмотрели.
Купили в Вашем магазине(ул. Новая Басманная, д. 31, стр. 1) куртку, на которую у Вас скидка 10% (об этом нам сообщил продавец-консультант, и после было проверенно дома, посетив Ваш сайт и позвонив в другие Ваши магазины(ул. Пятницкая, д. 10, стр. 1, ул. Маршала Бирюзова, д. 16, ул. Солянка, д. 1/2). Скидки как оказалось у Вас нет как таковой,на чеке цена куртки без скидки ( учетный документ №2046002902 от 21.12.12), Куртку мы вернем, но заместо скидки мы получили убыток и неоценимую потерю личного на это время, ведь нам предется вернутся в магазин, для осуществления возврата, что оставляет ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК! Буду советовать Друзьям и Близким не посещать Ваш Магазин! Плохо что у Вас нет на сайте отзывов, мы бы предупредили тех кого Вы еще не поймали на обман!
Так же, ознакомившись с Вашим сайтом, мы узнали что при покупке на сумму 10000 рублей (куртка стоила 12130) у Вас выдается накопительная 3% Дисконтная карта, которую нам даже не предложили, ведь товар был продан без скидки, могли бы хоть дисконт на будующие покупки предложить!
Большой магазин мужской одежды. Все вещи качественные, независимо от цены. Есть как дорогие костюмы, так и вполне доступные. Также продается много аксессуаров, большой выбор рубашек и галстуков. Всем рекомендую.
Отличный магазин для мужчин. Постоянно мужу костюмы выбираем только здесь. Качество даже у вещей средней стоимости великолепное. Продавцы подбирают удивительные модели, как будто на вас сшито. Здорово!
Отличный магазин, рассчитанный на любого покупателя. Есть очень дорогие костюмы, рубашки и галстуки, а есть и по доступным деньгам. Каждый может подобрать себе все что душе угодно, на любой вкус и цвет. Ассортимент очень большой. Вежливые продавцы-консультанты посоветуют и подберут нужную цветовую гамму для одежды. Можно одеться в магазине - брюки, ремень, рубашка, галстук, пиджак, пальто... В магазине есть портной, который подгонит одежду под вас. Очень удобно. Отличный магазин.
Замечательный магазин. Обслуживание на высоте! Есть портно, который подгонит одежду, если что-то не нравится. Большой выбор костюмов, галстуков, брюк и пиджаков. Есть все на любой вкус, даже самый предвзятый. Цены как демократичные на среднего качества костюмы, так и высокие на супер-качественные шерстяные костюмы. Мне этот магазин очень нравится и продавцам не важно, сколько у Вас денег - отношение очень радужное.
Реалист на Октябрьском поле на карте