8 (495) 970-00-808 (495) 970-00... — показать

Бесплатная доставка по Москве
Округ: Южный
500–10000 руб.

Про «Ред Пицца»

Служба доставки Red Pizza осуществляет доставку блюд итальянской, японской, китайской и европейской кухни в пределах Москвы. Наша компания на рынке более 12 лет и мы заботимся о наших клиентах, предлагая только настоящую итальянскую пиццу из лучших свежайших ингридиентов.

Отзывы про Ред Пицца (42)

4.6
Заказ №44732
от 23 ноября 2018 года
на сумму 1400 руб. Заказал через сайт, мой аккаунт здесь уже года 2. Оплатил с карты онлайн. Перезвонила девочка, "обрадовала", что на мой адрес доставки нет (м.Проспект Вернадского). Пообещала, что деньги вернут на карту в течении максимум 5 дней. Сегодня 29.11.2018. Денег нет. Классифицирую, как преступление по Ст. 159 п.2 "Мошенничество, совершённое группой лиц и т.д.". Подаю заявление с копиями платёжных документов. Поздравляю, ребята!
Сегодня, 30.11.2018 в 22.22 деньги наконец-то вернулись мне на карту. Правда, пришлось сделать ещё 2 контрольных звонка вчера и сегодня... И могли бы хотя бы извиниться за свою дилетантскую работу с сайтом и возвратами денег за неоказанные услуги.
Заказ №44732
от 23 ноября 2018 года
Недавно заезжал туда с девушкой перекусить, мы остались очень давольны. Весьма большой выбор пиццы, на любой вкус и размер кошелька, приятно удивило обслуживание, очень вежливый персонал, уютная атмосфера оставила весьма положительные эмоции от посещения данного заведения. Порадовал выбор напитков, конечно ценник на них побольше чем в магазине, но сейчас врятли где встретишь кафе с ценой на напитки как в магазинах. Так что всем советую посетить думаю останитесь довольны
Заказывали с друзьми две пиццы-Маргарита и Полермо, так же заказывали ролы! Хочу сказать что такое качество еды и скорость доставки очень нас порадовало-теперь мы рекомендуем эту пиццерию всем своим знакомым
привезли большую свежую пиццу , просто пальчики оближешь
быстро и вкусно , и цены умеренны..) очень понравилось ,пожалуй закажу ещё что нибудь из меню )

Частые вопросы про Ред Пицца

Как узнать график работы Ред Пицца ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:30, Сб: 11:00 - 23:30, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-00-80

Ред Пицца находится по адресу г Москва, проезд Сумской, д 5А
Бесплатная доставка по Москве.

Ред Пицца на карте