8 (495) 970-00-808 (495) 970-00... — показать

Бесплатная доставка по Москве
Округ: Южный
500-10000 руб.

Про «Ред Пицца»

Служба доставки Red Pizza осуществляет доставку блюд итальянской, японской, китайской и европейской кухни в пределах Москвы. Наша компания на рынке более 12 лет и мы заботимся о наших клиентах, предлагая только настоящую итальянскую пиццу из лучших свежайших ингридиентов.

Отзывы про Ред Пицца (42)

Заказ №44732 от 23 ноября 2018 года на сумму 1400 руб. Заказал через сайт, мой аккаунт здесь уже года 2. Оплатил с карты онлайн. Перезвонила девочка, "обрадовала", что на мой адрес доставки нет (м.Проспект Вернадского). Пообещала, что деньги вернут на карту в течении максимум 5 дней. Сегодня 29.11.2018. Денег нет. Классифицирую, как преступление по Ст. 159 п.2 "Мошенничество, совершённое группой лиц и т.д.". Подаю заявление с копиями платёжных документов. Поздравляю, ребята! Сегодня, 30.11.2018 в 22.22 деньги наконец-то вернулись мне на карту. Правда, пришлось сделать ещё 2 контрольных звонка вчера и сегодня... И могли бы хотя бы извиниться за свою дилетантскую работу с сайтом и возвратами денег за неоказанные услуги.
Недавно заезжал туда с девушкой перекусить, мы остались очень давольны. Весьма большой выбор пиццы, на любой вкус и размер кошелька, приятно удивило обслуживание, очень вежливый персонал, уютная атмосфера оставила весьма положительные эмоции от посещения данного заведения. Порадовал выбор напитков, конечно ценник на них побольше чем в магазине, но сейчас врятли где встретишь кафе с ценой на напитки как в магазинах. Так что всем советую посетить думаю останитесь довольны
Заказывали с друзьми две пиццы-Маргарита и Полермо, так же заказывали ролы! Хочу сказать что такое качество еды и скорость доставки очень нас порадовало-теперь мы рекомендуем эту пиццерию всем своим знакомым
привезли большую свежую пиццу , просто пальчики оближешь быстро и вкусно , и цены умеренны..) очень понравилось ,пожалуй закажу ещё что нибудь из меню )
Заказала две пиццы, одну на пышном тесте, вторую на тонком для сравнения. Оказались обе очень вкусными. Привезли быстро и пиццы были теплыми. Очень довольна, ведь ко всемуеще и бесплатно доставили
Заказывал пиццу ""Палермо", привезли уже через 25 минут! Очень вкусно. Сервисом доволен. Спасибо Red Pizza :)
Не так давно в Red Pizza решили заказать пиццу и остались довольны: доставили быстро, цены нормальные и пицца очень вкусная! Нужно будет еще к ним в кафе заглянуть - говорят там все отлично )
Привезли очень быстро, пицца была ещё горячая и как всегда вкусная, все отлично. Говорили, что доставка была бесплатная
Заказывал пиццу с ветчиной и ананасами, очень необычная для меня и раньше я таких не видел, к дому привезли еще теплую, очень понравилась, было приятно еще то что доставка была бесплатная
Покупала у них пиццу для себя и друзей. Взяли сразу несколько разных, на пробу. На удивление, все были довольно вкусные. То есть можете смело заказывать любую, не пожалеете :)
Действительно отличное заведение. И покушать хорошо можно, и кошелёк не на много похудеет) Атмосфера чудная! Прекрасно время с друзьями проводим каждые выходные.
Спасибо за доставленную пиццу. Я очень удивился как вы быстро привозите пиццу, в течение 15 минут и вы уже на месте. Мне понравилось ваше обслуживание и очень хорошие цены.
Заказывал пиццы Цезарь и "Деревенскую". Курьер привез в течении завяленных 20 минут, обе пиццы были тепленькими. Быстро, вкусно, одним слово - отлично. Спасибо!
Была в гостях в Москве, заказали пиццу, привезли быстро, обслуживание супер, пицца вкусная, мне очень понравилась. Рекомендую.
Доброго времени суток, решил заказать пиццу на дом... Пиццу привезли быстро за 20 минут, была еще горячая, запах был аппетитный, вкус прекрасен.Мой совет: заказывайте у них пиццу(вкусная,сочная,аппетитна)...
Случайно нашел объявление в интернете, решил заказать попробовать так сказать. Удивило как быстро был доставлен заказ, не прошло и часа даже, обычно ведь ждешь 2-3 часа. Очень аккуратный и чистый разносчик, что уже говорит об уровне заведения. Пицца сама была теплая и к моему удавлении очень вкусная. Молодцы ставлю 5 звезд и я ваш клиент теперь только.
Отличное заведение и вкусная не только пицца но и роллы. Когда бываем в командировке часто заказываем пиццу как правило грибную и с мясом. Привозят быстро 20-30 минут, пицца не успевает остыть.
Заказал пиццу пеперони у Red Pizza, привезли очень быстро, она была еще горячая, попробовал, и она великолепная очень вкусная и сочная, Советую всем заказать и попробовать их пиццы
Заказывали на спонтанную вечеринку в офис. Привезли быстро, мы дольше выбирали. Угодили всем, выбор очень большой. Классно, не надо готовиться, планировать. И вкусно, самим так не приготовить;)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка