8 (495) 212-91-868 (495) 212-91... — показать

г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 стр 10
Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Рефро»

Созданная в 2004 году компания "Рефро" уже более 10 лет является одним из лидеров в ряду поставщиков холодильного, а также торгового, технологического оборудования. Занимает доминирующее положение в сфере интернет-торговли. Предлагает полный комплекс услуг от проектирования и подбора оптимального оборудования, поставки и монтажа до ремонта и технического обслуживания. Собственный транспортный парк позволяет быстро доставить оборудование практически в любую точку России, Беларуси, Казахстана.

Отзывы про Рефро (18)

4.3
Я для своего кафе тут приобрел кофемашину Nuova Simonelli Appia II Compact 2Gr V. Доставку осуществили в оговоренное время. Подобрать помогли менеджеры, которые проконсультировали меня в полном объёме. Всё дошло в целостности и сохранности.
Спасибо! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов
Давно занимаюсь продажей. Для магазина всегда требуется новое оборудование. Продуктов стали завозить больше. Нам необходимо были холодильные витрины и витрины для мороженого. Заказали здесь. Остановился на морозильной витрине Cryspi Octava M 1500 и витрине для мороженого ISA Fiji 6. Мне понравилось то, что всё было выполнено под ключ. Приехали, поставили, провели монтаж. Всё оперативно сделали.
Заказывала кофемашину, менеджер проконсультировал по характеристикам. Товар оформила и оплатила, доставили до двери транспортной компанией, упаковка не нарушена, все цело. Спасибо!
Давно мечтал о кофемашине, поэтому я решил приобретать её в надёжном магазине, который после долгих поисков и расcпросов, посоветовал мой хороший друг. Он приобретал здесь оборудование для своего бизнеса.
Выбор лежал на кофемашине Fiamma Atlantic. Покупку совершал легко и быстро. Доставили через 5 дней. Вот уже более полу года машина исправно готовит мне кофе и радует своим шикарным дизайном. Спасибо, Рефро!
Заказывал Рисоварку "Airhot RC-5". Нареканий никаких нет, доставили довольно быстро. Добавил сайт в "избранное".

Частые вопросы про Рефро

Как узнать график работы Рефро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-91-86, +7 800 333-30-81

Рефро находится по адресу г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 стр 10.

Рефро на карте