8 (499) 490-61-84 8 (499) 490-61... — показать

Отзывы о компании Ремонтная компания REGAMMA GROUP

8 (499) 490-61-84 8 (499) 490-61... — показать
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 12

Отзывы про Ремонтная компания REGAMMA GROUP (98)

Все источники Yell.ru (75) Zoon.ru (23)
Купили квартиру с черновой отделкой, долго искали, кому доверить работы по ремонту. Нашли эту компанию на просторах интернета, обратились к ним, проконсультировались, рассчитали смету и заключили договор. Выполнили капитальный ремонт на высоком уровне качества. В процессе все возникающие вопросы решались с нами, каждый этап нам фотографировали и отчитывались. Никаких вопросов не имеем, претензий тоже, довольны, что обратились именно сюда.
Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв о Regamma. Ремонт в моей квартире был завершён пару недель назад. Всё понравилось, нареканий никаких, благодарю вас за работу.
Фирма понравилась, сотрудничать со специалистами было одно удовольствие. Грамотные, трудолюбивые, честные ребята, работают на совесть.
Хотим выразить благодарность за качественную работу и отличный результат. Мастера оправдали все наши ожидания и подтвердили хорошие отзывы, которые есть о фирме Регамма в интернете. Быстро подготовили сметы, рассчитали стоимость работ, через несколько дней приступили к выполнению. У бригады был только наш объект, то есть никто никуда не бегал, работали чуть ли не круглосуточно.
Сделали нам комплексный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры, которую мы приобрели недавно. Выполнили всё качественно, уложились в изначально запланированные сроки. Нам не пришлось ездить по магазинам в поисках материалов, заниматься их доставкой. Ребята всё сами организовали. Большой плюс ещё и в том, что на все работы имеется гарантия, это хорошо.
Выполнили современный и качественный ремонт в нашем доме. Именно поэтому решили оставить положительный отзыв о "Regamma". Очень хорошее соотношение цены и качества, порядочные ребята, пунктуальные и организованные. Заслуживают 5 звёзд.
Специалисты из компании "Регамма" выполняли косметический ремонт в моей двушке, сделали все качественно, уложились в обещанные сроки.
Сотрудники этой компании сделали современный и качественный ремонт у нас в квартире. Можем эту фирму рекомендовать.
Оформляли договор на капитальный ремонт квартиры-трешки (вторичка, состояние было запущенное). По срокам все четко, сделали ремонт качественно. В согласованную смету уложились.
Остались довольны выполненным ремонтом в нашей квартире работниками данной компании. Заказывали ремонт под ключ и ребята сделали его красиво, качественно и дали гарантию на свои работы 3 года.
Я остался очень доволен сделанным ремонтом специалистами данной компанией. Всё получилось качественно! Спасибо!
Отличная компания, которая хорошо справилась со своими обязанностями. Заказывали ремонт офисного помещения. Понравилась хорошая консультация, а также ответы на вопросы которые нас интересуют. Понравилась отличная проработка нашего заказа, был ряд моментов который нас не устроил. После замечания, все недочеты устранили. По срокам не затягивали, сделали наш заказ качественно и быстро. Результат супер.
Ремонт отличный. Дизайн-проект заказал в этой же компании. Оправдали ожидание. И по срокам все точно.
Мы с мужем много работаем и заниматься ремонтом совершенно нет времени. А новая квартира этого очень требует)) Решили обратиться в компанию Регамма, так как здесь нас менеджер проконсультировал подробнее всего и показался грамотным. Обсудили моменты, нам выставили счет, который к концу не изменился. Ремонт получился очень качественным (не к чему придраться).
Мы с супругой обратились в регамму и очень этому рады. Ремонт евродвушки в новостройке, начиная с планировки и дизайна, и заканчивая мелкими деталями, выполнен очень качественно. И что важно без предоплаты и лишних телодвижений в сторону магазинов стройматериалов. Почти весь процесс ремонта контролировали по вотсапу. В подарок нам достался натяжной потолок. Ребята задержали сдачу буквально на пару дней, но сразу вычли сумму просрочки из оплаты, все как прописано в договоре.
Осталась очень довольна качеством ремонта от компании Регамма. Стоимость ремонта вполне приемлемая.
Спасибо данной компании за мой красивый качественный ремонт. Я остался очень доволен, цена кстати вполне приемлемая.
Качественно отремонтировали двушку. По срокам уложились полностью, еще и гарантия есть на ремонт!
Досталась по наследству однушка в Москве, я сама живу в другом городе, поэтому обратилась в компанию РЕГАММА за выполнением ремонта под ключ. Сделала примерный расчет на сайте и мне подарили скидку 20%!
Работа выполнена была быстро и не затратно. Я довольна, теперь сдаю квартиру.
Обновили ванную комнату, видно, что рабочие дело свое знают, все сделали ровненько и аккуратно, все нам понравилось.
По совету друга, для ремонта в квартире обратился в Регамма, работу выполнили качественно и в срок.
Замеры производились бесплатно. Согласовали смету. В стоимость уложились, ничего доплачивать не пришлось.
Совсем недавно мне сделали ремонт под ключ, обращался в компанию Regamma. Ремонт качественный, были учтены все моменты, я доволен. Могу рекомендовать, Спасибо за качество и доступные цены.
Класс. И ремонт вовремя завершили и мусор убрали, и вывезли. А главное ремонт качественный и доделывать ничего не требуется.
Полностью устроили условия. Оплачивал работу по завершению ремонта. Еще и остатки материалов выкупили.
Заказывали здесь ремонт во вторичке, сделано было довольно быстро, при этом-на совесть, видно, что люди стараются и работу делают, что называется, с душой. А в подарок-сплит-система, что, конечно, приятно.
Ремонт в нашей вторичке был сделан в оговоренный срок, без лишних дней. Цена вполне умеренная, еще и бонусы в виде бесплатного дизайн-проекта, к примеру. Так что мы с супругом довольны.
Ремонт в коттедже выполнен с небольшим опозданием-но за каждый день просрочки были возвращены финансы (об этом было сказано на сайте, но не особо поверила-а зря, обещание выполнили).
Быстрый и качественный ремонт квартиры, нам понравился. Еще и сплит-система в подарок-красота.
Компания делала ремонт в нашей не новой уже "двушке". Справились хорошо-квартира очень преобразилась. Да и цена не скажу, что очень высокая получилась.
В компанию Регамма обратился в виду необходимости ремонта в новостройке. Конечно же, пришлось воспользоваться услугами дизайнера, но мы с женой об этом не пожалели, результат реально превзошел все ожидания. Все работы были выполнены качественно, даже придраться было не к чему. Компания серьезная, все документы оформляются официально, предоставляют гарантию.
В начале года обращался сюда для приведения в нормальный вид квартиры, которую приобрел на вторичном рынке. Указанный работы выполнили в точный срок грамотные рабочие, результатом остался доволен.
Обратился сюда по рекомендации коллеги для ремонта квартиры. Мне бесплатно был сделан дизайн проект, который последовательно выполнили толковые рабочие. Результат получился замечательный.
Заказали косметический ремонт в компании регамма. Бюджет был небольшой, но хватило на все необходимое. Порадовало то, что стройматериалы стоили дешевле, чем в обычных магазинах. Было понятно, что работают крутые специалисты, у которых нет цели навариться на незнающих клиентах. Кстати, бригада очень следит за чистотой и вывоз мусора, как подарок осуществили бесплатно. Предоплату с нас не требовали и выполнили все точно в срок. Рекомендую.
Недавно купили квартиру и решили сделать косметический ремонт. Обратились в «Регамма». Пригласили сметчика, нам быстро все замерили и составили смету, договорились о материалах, дате начала работ и тд. Было очень удобно контролировать работы по фото отчетам. Все мастера отлично владеют своим делом, не халтурят и все делают в срок. Цены тоже отличные. Минимум хлопот, а результат классный. Рекомендую.
Regamma. Крайне не рекомендую! Проблемы по пунктам:
1) пытались установить дешевые трубы миллиениум вместо дорогих FV Plast (сантехника), которые были мною заказаны.
2) Уровень канализации ванной выставили на 14 см при норме в 6, пришлось поднимать ванную, не красиво и расходы
3) Водоразетки установлены криво - одна утоплена, другая торчит
4) Люк смотровой не настроили смонтировали - плохо открывался
5) Много нарушений и отклонений от строительных норм - по гидроизоляции, прокладке кабеля без гофры, применении затирки ce 33 - не предназначена для мокрой зоны.
6) Прораб ругается матом по телефону
7) Краны для полотенчика поставили бракованные протекли через 5 дней
8) Пришлось постоянно мониторить и ловить их за руку, где смог там поймал, где не смог твои проблемы, после подписания акта кинули.
Не рекомендую связываться если вам дороги нервы и здоровье. Особенно обходите стороной прораба Кирилл Глазыгин и Игорь (сантхеник), ванная дело ответственное, а ребята только скорее сляпать и прыгнуть на новый объект хотят
9) Смета составляется изначально заниженно. Для понимания реальных расходов в конце пути умножить надо на 1,5
10) Прораб излишне заказывает материалы которые не нужны, потом пришлось ругаться чтобы это все сдать!

хуже чем ужасно
Здравствуйте.
1. Мы заказали именно FV Plast. Поставщик ошибся. Не было намерений обмануть вас с материалами. И так как вы жили на объекте-обнаружили это первым. Мы со своей стороны все заменили.
2. Уровень точки канализации ванны установлен исходя существующего выхода из стояка и норм уклона.
3. Небольшая разница в плоскости водорозеток не повлияла на конечный результат и не нарушает дальнейшую эксплуатацию.
4. Для регулировки люка вы допустили третье лицо. Мы готовы были его отрегулировать.
5. Прораб заказывает материал с небольшим запасом. Возможно с чем-то ошибся. Но за материал мы полностью сделали возврат, не возражая.
6. По этому пункту просим прощения.
7. Здесь мы не отклоняемся от ответственности за закупленный нами материал, который беспрекословно заменили. Краны ставила ваша УК.
8. Не совсем пониманием с чем вас кинули. Вы оплачиваете работы после их принятия.
9. Умышленным занижением сметы не занимаемся. Сделали вам дополнительную скидку.
10. Гидроизоляцию делали вы. Нас об этом уведомили.
Прилагаем отрывок из технического описания затирки Ceresit СЕ33
"…Затирка CE 33 предназначена для заполнения швов керами-ческих и каменных облицовок, устроенных на недеформи-рующихся основаниях (таких как бетон, цементные стяжки
и штукатурки), на полах и стенах внутри и снаружи зданий,
при ширине шва до 6 мм. Может применяться в небольших
крытых бассейнах.
Обладает противогрибковым действием и пригодна для экс-плуатации в условиях периодического увлажнения (в ванных
комнатах, душевых, кухнях и т.п.). При эксплуатации бас-сейнов химические реагенты должны применяться в соот-ветствии с требованиями ГОСТ Р 53491.1-2009 и рекомен-дациями их изготовителей.
Угловые, деформационные и примыкающие к санитарно-техническому оборудованию швы рекомендуется заполнять
силиконовой затиркой CS 25…"

Прилагаем описание из ПУЭ п.7.1.37
«…В зданиях со строительными конструкциями, выполненными из негорючих материалов, допускается несменяемая замоноличенная прокладка групповых сетей в бороздах стен, перегородок, перекрытий, под штукатуркой, в слое подготовки пола или в пустотах строительных конструкций, выполняемая кабелем или изолированными проводами в защитной оболочке…»
Также по СП 256.1325800.2016
«….- за подвесными потолками и в пустотах перегородок, выполненных из негорючих (НГ) материалов и группы горючести Г1, электропроводки следует выполнять в соответствующих требованиям пожарной безопасности неметаллических трубах и неметаллических коробах. Допускается при прокладке кабелей применять металлические погонажные электромонтажные изделия (трубы, короба, лотки и т.д.), а также прокладку отдельных кабелей на скобах;…»
Это не значит, что мы против использования гофры, но закупить гофру ради полуметра для зоны открытой прокладки мы посчитали не обязательным. И по вашим указаниям мы в результате проложили в гофре.
Victor Basharin
Victor Basharin ответил Ремонтная компания REGAMMA GROUP
Вы очень далеки от реалий того ремонта и не представляете что пишете
Ремонтная компания REGAMMA GROUP ответили Victor Basharin
Просьба прикрепить здесь результат работ
Взяли новостройку в черновой отделке. Нужен был ремонт от и до, чтобы отдать ключ и после самим только мебель занести и жить. Квартиру отдали "Регамма", которую нашла просто в интернете. Ремонт сделали достаточно быстро, хотя я вообще не торопила. Тут главное - качество. а не скорость. Муж только первую неделю дважды с инспекцией ездил, но сказал, что вообще смысоа нет, что работает бригада из разных спецов и каждый делает ввое. То есть не универсалы широкого профиля, а есть электрики, сантехники, отделочники. Компания работает порядочно, не изменили смету по завершению отделки, оплатили в конце работы, когда уже все сделали и на материалах сэкономили точно процентов 10, так как у них свои какие-то скидки и брали нам материалы дешевле.
Заказывал ремонт в квартире у частника, исполнитель не укладывался в отведенные сроки, качество оставляло желать лучшего, договоренность расторг. Остались невыполненными почти все работы. Для их выполнения по совету знакомых обратился в компанию Регамма. Бесплатно провели замеры и выполнили дизайн проект. Подобрали материалы для выполнения работ и составили смету. Всё это согласовали за один день, согласовали дату начала работ и сроки выполнения, с учётом того что закупку и доставку материалов компания взяла на себя, оставалось только ждать результат. Закончили в установленные сроки, сдали даже на 4 дня раньше, а качество выполнения в полной мере соответствует тому, о чем говорили и обещали.
Регамма отремонтировала мою квартиру полностью "под ключ" (спальню, гостиную, прихожую, кухню, ванную комнату). К ремонту приступили сразу же после подписания договора и согласования итогового дизайн-проекта. Ремонт закончился быстрее запланированного на полторы недели. Оптимизация работ к компании хорошая. Удалось сэкономить на приобретении отделочных материалов, так как Регамма работает напрямую с поставщиками. Приятный бонус-установку натяжного потолка сделали в подарок.
Наша семья проживает в доме серии КОПЭ, который благодаря большому количеству несущих стен, отличается высокой прочностью. Когда подошло время ремонта, решили остановиться на дизайнерском ремонте. Для его выполнения остановились на компании «Регамма», и не ошиблись. Эта команда на практике доказала, что ремонт это не долгоиграющее стихийное бедствие с большими затратами. Расходы по смете Илья (сметчик) составил подробно. Перепланировка, обыгранная с помощью удачных дизайнерских решений, осовременила наше жилье, сделала его максимально функциональным и комфортным.
Отделочники этой компании ремонтировали квартиры моим родителям, двоюродному брату и мне. Нравится, что ремонтные работы начинают только после подписания договора. В договоре зафиксирована стоимость ремонта и сроки его окончания. За каждый день просрочки компания обязуется выплачивать неустойку. Отделочники не только быстро отремонтировали мою квартиру, но также помогли подобрать качественные отделочные материалы по выгодной стоимости. Заранее ничего не платила. На отделочные работы предоставили гарантию.
На даче нужен был ремонт косметический с элементами капитального. Пригласил сметчика, чтобы он посчитал во сколько обойдётся мне обустройство комнат. Приехал Илья, все быстро измерил, расспросил что планирую и назвал сумму. Она меня устроила, договорились о дате начале работ, сроках, материалах, оплате и и.д. Работали быстро, никто не халтурил, делали аккуратно. Демонтаж тоже осуществляли они. В результате, смета не выросла, претензий к компании нет. Сделали как и обещали в срок.
Запланировал ремонт на даче, составили смету в одной организации, навскидку показалось дороговато. Обратился к специалистам Регамма в рамках оказания услуги аудит. В итоге отказались от услуг предыдущей компании и обратились сюда. Экономия составила порядка 15% от предыдущей сметы, стоимость ремонта в ходе выполнения осталась неизменной, т.к. учли все нюансы до подписания договора. Претензий по качеству нет, все сроки соблюдены, гарантийные обязательства 3 года по условиям договора, учитывая отношение сотрудников к своей работе, предполагаю, что до этого момента дело не дойдёт.
Приехал сметчик, чтобы произвести расчеты и назвать предварительную стоимость ремонта. Обозначил мне сумму, в которую встанет отделка студии площадью двадцать девять квадратов. Заключили договор на оказание услуги. На следующий день Владимир и Алексей начали ремонт, который продлился около месяца. Работали без простоя. По итогу студия стала выглядеть именно так, как я изначально и хотела. В последний день сотрудники "Регаммы" вывезли весь строительный мусор.
Приобрёл квартиру в новостройке. Косметический ремонт заказал в компании регамма. Бюджет был скромный, но хватило даже на перенос розеток и выключателей. Заменили сантехнику, ну, естественно, оклеили обоями и заменили линолеум и выложили плитку в ванной. на кухне и в прихожей. Порадовало то, что вывоз мусора, как подарок осуществили бесплатно. После согласования стоимости работ по смете, выполнили всё в срок. Качество работ оправдало ожидания. Удобно, что все закупки материалов компания берет это на себя.
Отделочные работы в моей однокомнатной квартире начались только после окончательного согласования дизайн-проекта, а также подписания официального договора. Предоплаты за ремонт я не вносила. Деньги за отделочные материалы отдала после предъявления кассового чека сотрудником этой компании. Ребята сотрудничают с дилерами напрямую, поэтому отделочные материалы были куплены с существенной скидкой. Отделочные работы продолжались ровно восемнадцать дней. Квартиру не узнала, потому что она значительно преобразилась. В качестве бонуса от компании - глянцевый натяжной потолок мне смонтировали бесплатно.
Обратился в компанию для ремонта квартиры. Привлекло бесплатное составление дизайн проекта. В результате без лишних затрат времени, на месте определились с цветовым решением и утвердили дизайн проект. Илья обсчитал стоимость материала и работ в кратчайший срок. Итоговая цена удивила, так как закупкой материалов занимается сама компания, на этом удалось сэкономить порядка 15-20% по сравнению с рыночными ценами, что позволило обновить ещё и сантехнику. Работу специалисты компании выполнили в срок согласно заключенному договору. Если получится с новой квартирой, то обращусь сюда снова, работа на 5* так же как и цена.
Ремонт от Регамы меня полностью устроил. Мастера сделали именно то, о чем мы предварительно договаривались. Благодарю мастеров за помощь в подборе и покупке строительных материалов. Стоимость работы не росла в процессе работы, материалы докупали, по мелочам меняли проект, но это потому, что мастера уже на месте показывали какие коммуникации и где надо провести, чтобы мне удобнее было все подключать и не опутывать квартиру переносками, трубами и проводами.
К выбору строительной организации, которая будет выполнять ремонт подошел очень тщательно. Фирму "Регамма" мне предложили знакомые, у которых эта компания делала ремонт новостройки. По телефону связался с менеджером компании и пригласил их специалиста к себе в квартиру, чтобы он произвел необходимые замеры и рассчитал предварительную смету на отделку квартиры. Озвученная сумма меня устроила и создание дизайн-проекта отделки. На следующий день, после подписания договора, отделочники приступили к работе. Квартира преобразилась действительно кардинально. Кстати, отделочные материалы фирма покупала самостоятельно. Как оказалось, у них есть скидочные карты. За счет этого я сэкономил довольно таки серьезно, чем если бы сам брал. Еще гарантию на ремонт в договоре прописали и теперь есть даже трехлетняя гарантия.
Позвонила по телефону, который размещен на сайте компании Регамма. Менеджер компании выслушал мои пожелания к ремонту. Договорились о времени, когда приедет их представитель для замеров и расчета стоимости ремонта. В тот же день приехал сметчик. Сумма меня устроила. Согласовали дизайн-проект. Понравилось, как работали отделочники - каждый день допоздна и по вечерам только тихие работы были. Ремонт закончили даже быстрее, чем в договоре согласовали. Качество, мне кажется, очень достойное. В ванной так вообще все швы ровные, углы идеальные, фугой ровно заполнили, никаких сколов на плитке и пол сделали герметичным, с уклоном, еще и со сливом. 100% больше соседей никогда не затопим. Во всей квартире выровняли полы по уровню. Нам когда кухню ставили, то даже ножки подкручивать не пришлось и в углы встала прямо до миллиметра. Потолки идеально гладкие.
Заказала простой косметический ремонт квартиры и еще у меня пустовал балкон со стороны спальни. Решила его утеплить, красиво отделать и сделать из него рабочую зону в которую установлю компьютер. С этим вариантом отделки я обратилась в компанию Регамма. Никаких сложностей такая отделка балкона у отделочников не вызвала, поэтому заключили с компанией договор, в котором прописали стоимость отделочных работ, а также сроки окончания ремонта. Благодарю отделочников, что ремонт закончили на два дня раньше указанного в договоре срока. Балкон приобрел презентабельный и уютный вид, а главное - он теплый. Предоставление 3-х летней гарантии на отделочные работы, стало для меня показателем надежности и профессионализма компании.
В Регамму пошла, так как они договор заключают, имеют официальные документы и по окончании отделочных работ выдали трехлетнюю гарантию на весь ремонт. У меня были свои идеи на счет ремонта, но при согласовании специалисты во многом переубедили. Продумали освещение, розетки, антенны и даже зарядки для мобильников. В подписанном договоре даже окончательная стоимость была и вообще перечень всех работ. Мое участие вообще закончилось после согласования проекта, они и материалы сами все покупали, доставляли, а еще полностью за собой убрались. И в подъезде тоже.
Мне понравилось, что перед тем ка приступить к ремонту квартиры нам предоставили проекты на выбор. Они все очень интересные, но все же выбрали один, после чего в течении 2-х месяцев двухкомнатную квартиру облагородили, заменив полы, выровняли и оклеили обои. В ванной заменили все трубы. Ремонт сделан профессионально, применяли только современные строительные материалы.
Меня в этой компании многое устроило, но самое главное то что мастера тут свою работу знают. Мне понравилось, что перед тем ка приступить к ремонту квартиры нам предоставили проекты на выбор. Выбрать подходящий нам труда не стоило. Ремонт квартиры занял около двух месяцев, но сразу скажу что ремонт капитальный, ведь мы поменяли полы, выровняли и оклеили обои, заменили все трубы в ванной. Порадовало то что во время ремонта были использованы только современные строительные материалы. Я довольна.
С моей супругой недавно затеяли ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Теперь оставалась найти компанию, которой полностью можно доверить. В итоге среди долгих поисков, мы остановились на фирме "Регамма" Ребята настоящие профессионалы, которые очень грамотно подошли к выполнению своей работы. Все сделали очень красиво в оговоренные сроки, даже мусор после себя убрали. Огромное вам спасибо, теперь смело скажу эта фирма работает на совесть.
Не пожалели, что обратились в эту компанию, когда собрались делать ремонт в квартире. Квартира досталась нам не новая, и ремонт нужен был капитальный. По рекомендациям знакомых обратились именно в эту компанию. Работа с клиентами у них налажена отлично. Приехал сотрудник компании, посмотрел квартиру, обсудили все детали касательно стройматериалов и сметы ремонта. Предполагаемая сумма ремонта нас вполне устроила. Подписали договор. Бригада мастеров в оговоренные сроки выполнила всё что было запланировано. Поменяли пол, поклеили обои, заменили сантехнику и другое. Всё сделано качественно, добротно, и ответственно. Результатом довольны.
Заказывали у компании ремонт и отделку спальни нашей. В целом, результатом обращения довольны. Спальня после ремонта очень понравилась, смотрится замечательно, всё учли и сделали так, как мы и хотели. Спасибо!
Ремонтные работы в ванной комнате сделали на отлично!! Поменяли плитку и мебель! Немного не уложились по срокам, но тут моя вина, в ходе работ решил сделать кое-какие изменения.
Нам мастера с этой компании сделали потрясающий ремонт, работу выполнили в указанный в договоре срок, работа действительно качественная, а мастера ответственные и пунктуальные. Очень радует такое серьёзное отношение к своей работе. За сотрудничество, спасибо.
Ремонт в квартире занимает много сил и энергии, поэтому решили отдаться в этом плане в руки профессионалов. Договаривались с компанией Регамма, как оказалось они настоящие профессионалы в своей сфере, знают как и что правильно сделать. Подписав договор обозначили строки. Ребята все выполнили в точности по эскизам и так же в указанное время. После себя строительный мусор убрали. Мы довольны, спасибо!
Качественно, быстро и главное не очень дорого выполнили ремонт в ванной комнате и спальне. Закупкой материала занимались сами, предоставляли все сметы и чеки, все честно и без обмана. Рекомендую.
Ребята настоящие профессионалы! Быстро и качественно сделали ремонт в нашей спальне. После себя оставили чистоту, вынесли мусор, а к ремонту нет претензий. Благодарю за хорошую работу.
Сделали нам довольно хороший ремонт в нашей квартире. По срокам уложились в заранее оговоренные, да и за рамки сметы не вылезли. Касаемо ремонта претензий никаких не имеем, остались довольны с женой
После переезда затеяли ремонт на кухне, за помощью обратились сюда. Быстро составили смету и приступили к ремонту, прораб постоянно отчитывался и согласовывал при необходимости закупку материалов. Работу выполнили в срок, мусор убрали, осталось только прогенералить. Кухня выглядит шикарно.
В ванной комнате поменяли мне всю плитку и мебель. Мусора за собой не оставили. Работы выполнены качественно и своевременно. По стоимости вышло приемлемо. Я могу рекомендовать.
Эту компанию посоветовали мне на форуме. Делали ремонт в моей двушке. Составили подробную смету, по факту немного вылезли за рамки, но работу выполнили ответственно и некоторые недочеты исправили безоговорочно. Так что претензий у меня нет. Буду еще обращаться.
Обращался еще в начале июня в компанию Регамма, требовалось сделать ремонт в ванной комнаты, убрать старый кафель, постелить новый, сделать теплый пол, красивый свет с использования RGB и естественно поставить новую сантехнику. Сделали ремонт качественно, правда по срокам чуть затянули моей вине, но даже ничег не предъявили, смета не была нарушена по итогу.
Довольно адекватная бригада попалась. Ребята пунктуальные, никаких часовых перекуров и прочего. Кроме того, была чётко обозначена смета на ремонт ванной комнаты, прописано всё - вплоть до заметы смесителя. Плитку положили быстро и качественно, ни одна не съехала никуда. В целом радует, что стандарты качества и отношение к работе растут и компания Регамма тому пример.
Хочу поблагодарить ребят, сделавших ремонт в нашей гостиной. Стены, потолок, откосы - все ровненько, профессионально! И ни единого пятнышка на полу, все сверкает чистотой. С Вашей компанией приятно иметь дело!
Тоже было дело, к ним обращалась в начале февраля, чтобы они мне ремонт сделали в квартире двухкомнатной. Справились за 50 дней, грубо говоря. Заменили всё, пол, стены, потолок, сделали работу качественно. Также, мусор весь что был, за собой они увозили.
Нам нужен был ремонт, обратились в компанию "Регамма". После обращения, мастер приехал, посмотрел, определил примерную стоимость ремонта, мы согласились, ремонт начали уже на следующий день. Сделали все за одну неделю, ремонтом остались довольны! Рекомендую!
В компанию Регамма я обратился для капитального ремонта недавно купленной квартиры. Состояние квартиры было удовлетворительное. Нужно было заменить коммуникации, выровнять стены и полы, а также я попросил подобрать хороший дизайн под мою планировку. С дизайном мне помогли определиться, распределение зон получилось очень рациональное. Самое главное, я платил за уже выполненные работы, а не наперед. Ремонт закончили вовремя, квартира получилась очень современная! Спасибо за предоставление качественных услуг!
Хорошо ремонт делают, этого не отнять. Тоже рад, что именно к ним обратился. Решил ванную комнату обновить, вот и заказал у них ремонт под ключ. Там поменяли всё, плитку, трубы, сантехнику всю, даже стены выровняли. По срокам это заняло чуть больше недели, но мне главное, что сделали всё качественно и мороку с подбором материалов, закупом, они взяли на себя. 5 звёзд.
Приобрели с супругой однокомнатную квартиру с добавлением средств материнского капитала. Помещение находилось мягко говоря в посредственном состоянии, был необходим хороший ремонт под ключ. По совету близких родственников обратились в компанию Регамма. Приехал сметчик, рассчитали стоимость, которая нас вполне устроила, заключили договор. Ремонт был завершён достаточно быстро, даже мусор весь убрали. Выполнен качественно, всё сделано по уму, остались довольны.
Мы с мужем наконец-то накопили на свою первую квартиру, но там нужен был ремонт, обратились в компанию "Регамма" и не прогадали, мастер приехал, посмотрел, определил примерную стоимость ремонта, мы согласились, ремонт начали на следующий день! Делали ремонт буквально одну неделю, все сделали просто великолепно, очень красиво и качественно! Спасибо Вам еще раз!!!
Ремонтная компания REGAMMA GROUP на карте