8 (495) 772-97-208 (495) 772-97... — показать

ООО Регистратор Доменов

8 (495) 772-97-208 (495) 772-97... — показать

Про «ООО Регистратор Доменов»

Аккредитованный регистратор доменных имён, торговая марка .mastername

Отзывы про ООО Регистратор Доменов (2)

1.0
Здравствуйте, хочу поделится с вами опытом работы с сервисом продажи доменов "mastername.ru" (masterhost, rd.ru)
У нашей компании был оформлен домен "kiwicolor.ru" через данный регистратор доменов "mastername.ru", в дальнейшем мы переоформили компанию и начали пытаться выкупить домен снова, т.к. при переоформлении о нём грубо говоря забыли. Данному сервису предоставили документы о переоформлении и подтверждении того, что компания и домен принадлежали нам.
После чего начинается всё самое интересное.
Компания "mastername.ru" ещё именуемая как "rd.ru' обещает аннулировать домен, в течении 7 суток, скриншот письма прилагается. Прождав 14 ДНЕЙ и написав им письмо, мы получили извинения и слова о том, что аннулирование пройдет СЕГОДНЯ, хотя из письма 1, мы видим, что разглашение даты аннулирования, есть прямое нарушение правил их сервиса.
Аннулирования ждали до 02:00 часов ночи обещанного дня и не дождались. в 07:00 утра этого дня домен "kiwicolor.ru" был успешно выкуплен компанией "salenames.ru" которая продавала его за 220 тысяч рублей (домен до этого на mastername.ru стоил примерно ~1500 рублей).
Мы связываемся с компанией "salenames.ru" с письмом о том, что мы видим всю схему и будем с этим работать и добиваться правды. После чего домен якобы перепродаётся компании "domainname.ru" которая, так же в ответы на наши письма, предлагает купить домен "kiwicolor.ru" за 150 тысяч рублей.

Вот так нас с Вами дурят, видя заинтересованность к определенному домену и разводят на деньги.
Ужасный регистратор, во первых не позволил нам переоформить доменное имя на другую организацию, сказав что можно просто месяц не платить за него, а потом купить его от лица нужной организации, поступили как они сказали, через месяц стали мониторить сайт, он не доступен, позвонили в службу поддержки, нам сказали что нужно подождать пока его передадут в продажу, что займёт около недели, на всякий случай ежедневно мониторили доменное имя. Через 4 дня выяснилось что он зарегистрирован на Private person. Служба поддержки тут же начала выдавать другую информацию, о том что срок передачи в продажу уже составляет от 3х часов, и начали рассказывать о рынке перекупщиков, до этого ни словом о них не обмолвились. К тому же доменное имя вряд ли могло представлять для кого-либо интерес. Создалось впечатление что в мастернейме или сливают информацию, или сотрудники имеющие доступ сами выкупают доменные имена, видя что к ним есть интерес. Крайне ужасный регистратор, и возможно не чистый на руку, позднее нам предложили наше же имя за 350$. Не рекомендую пользоваться их услугами.
У нас точно такая же история!
ООО Регистратор Доменов на карте