8 (495) 145-27-70 8 (495) 145-27... — показать

8 (495) 145-27-70 8 (495) 145-27... — показать
+7 495 145-... +7 495 145-27-70 ещё
г Москва, проезд Серебрякова, д 14 стр 15
Район: Свиблово

Отзывы про Рекламное агентство Sedov.Company на проезде Серебрякова (17)

С помощью Павла настраивали и запускали рекламу в Яндекс Директе. Видно, что он разбирается – все четко, слажено и подсказал в какой последовательности запускать рекламу, мы бы сами сразу бы всё и запустили, и слили бы весь бюджет за 3 дня ). После запуска спрос на наши услуги увеличился в почти на 80%! Короче, Седова и его команду точно рекомендую.
Для своего салона заказала лендинг-визитку на абонементы и ребята настроили контекст. Очень круто сработала задумка! Продажи абонементов существенно выросли!
Прошло почти 2 года, когда мы впервые познакомились с командой Алексея Седова. А поводом послужил сайт - требовалась его техническая доработка. Параллельно мы узнали, что ребята занимаются seo-продвижением. И в итоге, нам из нашего "хромого" сайта специалисты Алексея создали самую настоящую ракету! И запустив SEO, мы ощутили всю силу рекламы! За эти 2 года наша компания увеличила оборот в несколько раз, благодаря доработанному сайту и рекламе.
Эта компания- это то, что мы искали!Специалисты провели анализ нашего сайта и выявили слабые места, благодаря чему нам удалось улучшить скорость его загрузки без всяких суперкритичных доработок, предыдущеие спецы все как один говорили - переделывайте сайт и будет вам счастье, а программисты Алексея подошли со знанием дела и ускорили сайт без каких-то видимых изменений на нем.
Если вы ищете надежную компанию для продвижения вашего бизнеса в интернете, то вам сюда– это лучший выбор. Они отлично знают свое дело. Запуск нашей рекламной компании по продвижению стартовал 4 месяца назад. Наш сайт вышел на первую страницу по запросам уже на второй месяц. Настала горячая пора у наших менеджеров!
На ребят вышли через знакомых - нам их посоветовали, нужно было срочно что-то сделать с сайтом - чтобы он приводил клиентов. Случился небольшой спад ""сезонный"", необходима была подпитка. Проанализировали все возможные варианты, выбрали seo стратегию и сейчас уже видим ощутимые результаты - прибавилось количество обращений через сайт в разы!
Ошибся с выбором, мой косяк. Контора показывает крутые примеры, а на деле 0.

Заказывали разработку у Алексея с уникальным дизайном и последующее продвижение сайта (3 месяца)

Скинули примеры блоков, от чего можно оттолкнуться было. Получили скопированные блоки с сайтов. Уникальности и креативности 0

По разработке было много косяков, ну как бы ладно, бывает, устранили за свой счет.

По Сео было оплачено 3 месяца, за это время мы получили кучу спамных ссылок, которых сейчас нет вообще. То-есть ссылочная масса 0

Текста на всех страницах были написаны школьником. Контент не профессиональный. То-есть для продвижения не годится. Как можно писать про мытье квартир, домов и альпинизм, мойку витрин когда это разные группы запросов. Это знает даже начинающий специалист. (сервисы показывают что текста искусственные)

Хочу отметить, что Алексей везде находит отговорки и решать проблемы не собирается. Мы пытались решить вопрос по уникальному дизайну, чтобы блоки переделали, как итог Ну покажи где уникальный дизайн, на всех сайтах одно и тоже. Ясно. Понятно.

По текстам поднял вопрос спустя время. Ответ убил, а почему сами не проверяете. Вот зачем мне это проверять, если я заплати деньги за качественную работу и вы как seo специалисты должны хотя бы под себя сделать хорошо, чтобы иметь позиции высокие и удержать клиента.

Хочу подвести итог:
1- Клиенты делятся на богатых и бедных, на нормальных и ненормальных (из разговора Мы ненормальные, он вздохнул, хотя ничего и не требовали, банально текста написать не могли и форму сделать для корректной отправки заявки)
2-Скользкий человек (Алексей), находит отговорки, не признает ошибок и устранять их не собирается
3-У них все проекты в топе, все нормально, но только не ваш (мой)
4-Будем самостоятельно решать все проблемы, контора не берет на себя ответственности
5-Вы платите и сами все проверяете, абсолютно все и никому будет не интересно вы программист или seo оптимизатор, вы должны все проверить и исправить их косяки. Как контора они только умеют лепить из веток и палок и экономить на всем (в моем случае)

Потратил примерно 250 тыс. Позиций нет. Ничего кроме будущей работы по сайту нет.

Делайте вывод. Алексей скользкий.
Мы с мужем владеем магазином сезонной одежды и обуви. Продажи были, но не так, чтобы расширить ассортимент. Раньше объем продаж в "сезон" позволял существовать весь оставшийся период. Но когда спрос стал падать, мы решили, что нужно что-то делать. Решили, что нужен нам сайт и пробовать продавать с доставкой в ближайшие города. Вот и пришли к Алексею Седову за сайтом и настройкой рекламы. В итоге мы расширили ассортимент, продажи стабильные и подумываем еще о расширении. Спасибо за работу.
Тут работают действительно профи, которые не просто на кнопочки могут нажимать. Они продумали для нашей компании стратегию развития сайта, ускорили его загрузку, настроили рекламу так, что она работает. Теперь заказы не теряются, всё падает в нашу CRM и уже ни один не будет "утерян". Ещё много планов и идей, которые будем реализовывать и дальше с этими ребятами. Все круто, вы супер!
Благодарим Седов Компани за настройку рекламы на наш лендинг. Отличный результат получили, все места на наш курс были проданы всего за 2 недели. Такого у нас никогда не было. Скоро запускаем новый поток и за рекламой снова придём к вам.
Пользуемся услугами Седов.Компани пока около месяца, но уже многое успели сделать и привести в порядок. Обратились за помощью в исправлении сайта, т.к. он совсем не работал. А также за помощью в продвижении и рекламе. Первоначальный аудит был проведен очень быстро, выявлены проблемы, намечена стратегия. В обсуждении участвовала вся команда. Не обошлось без жарких споров, но все очень легко разрешились. На все вопросы мы получали ответы очень быстро, никаких сомнений и вопросов просто не осталось. Соотношение цена/качество можно смело оценить на 5 баллов. На данный момент продолжаем совместную работу по улучшению и развитию нашего сайта.
Отличная команда по SEO продвижению и рекламе. Увеличили наши продажи за несколько месяцев в полтора раза. Отдельная благодарность Наталье. Отличный специалист, понимает потребности клиента и предлагает только рабочие стратегии. Вообще все в команде большие молодцы. Адекватные, приятные в общении, с чувством юмора. С такими людьми легко и приятно работать. Продолжаем наше сотрудничество.
Работаем с СедовКомпани над seo продвижением нашего магазина. Молодцы, что еще сказать. За 5 месяцев вытащили нас в ТОП по всем практически запросам. Пришлось нанять дополнительного менеджера для обработки заказов. Наталья чудесный специалист по продвижнию, грамотная, ответственная. Уверен, что результаты будут еще круче.
Приятные в общении руководители и члены команды. Хоть Владислав и говорит много непонятных программистских слов, но делает хорошую работу — после его вмешательства сайт ускорился ооочень заметно!!! Вообще, ребята взялись за дело без лищних обещаний, зато результат превзошел наши ожидания. У ваших разрабов золотые руки, Алексей! Спасибо!!!
Шестой месяц работаем с командой Алексея Седова -уже заметен результат - целевой трафик уже вырос на 17%. Отдельное спасибо SEO-аналитику Наталье, которая нашла и устранила большинство недочетов на сайте.
Коллеги, большое спасибо за ваш внимательный, вдумчивый подход к разработке. Советовали довольно интересные решения, которые нам и в голову не приходили. Сергей - мастер разработки - терпеливый, опытный. У нашего менеджера Ольги просто железные нервы. Столько обсуждений, столько с нашей стороны замен! - терпеливо и спокойно, ни разу даже тона неудовольствия в голосе. Итог. Команда хорошая. Рекомендуем. Они свое дело знают.
Команда отличная. Заказывал SEO продвижение и оптимизацию. Работал с Натальей. Грамотнейший SEO-специалист. В довольно короткие сроки подготовила все возможные технические рекомендации, собрала семантическое ядро, внедрили необходимые правки на сайт. Одним словом, работой полностью удовлетворен. Думаю будем работать долго и продуктивно. Рекомендую.
Рекламное агентство Sedov.Company на проезде Серебрякова на карте