8 (495) 685-95-228 (495) 685-95... — показать

Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 19А
Район: Отрадное
Вс: 10:00 - 18:00

Про «Рематек»

«РемаТэк» - торговая компания, занимающаяся поставками материалов и оборудования для шиномонтажа и автосервисов. Она была образована в 2010 году в Петрозаводске. Изначально фирма предлагала к продаже только материалы. Но не так давно расширила свой номенклатурный ряд. Теперь в него входят подъемники для автомобилей, станки для грузовых и легковых колес, стенды сход-развал. Поэтому, обратившись» в «РемаТэк», укомплектовать полностью шиномонтажную мастерскую или станцию технического обслуживания не составит труда.

Преимущества продукции компании заключаются в ее качестве и надежности. Для своих каталогов сотрудники отбирают только удобное в использовании оборудование, отличающееся современными характеристиками. «РемаТэк» сотрудничает только с известными производителями. Так, среди его товаров можно встретить продукцию итальянских фирм Sicam, Fini, немецких марок Haweka и Hofmann. Работает компания и с русскими поставщиками. Здесь можно купить изделия от «Россвик». Эта компания выпускает более дешевые аналоги товаров немецкого бренда Tip-Top.

Предлагаемую «РемаТэк» продукцию можно с уверенностью назвать универсальной. Она позволяет осуществлять ремонт любых транспортных средств, начиная от велосипедов и заканчивая тяжелой техникой.

Благодаря тесному сотрудничеству со многими автомастерскими Карелии, специалисты компании хорошо знают, какое именно оборудование является востребованным. Поэтому здесь всегда можно найти нужные товары, которые идеально отвечают целям и возможностям клиентов.

Отзывы про Рематек (5)

Пришло время проходить очередное ТО. По рекомендации знакомого поехала в сервис Рематек. Знакомый заверил, что все действительно меняют, а не оставляют так как есть ( с этим столкнулась в предыдущем сервисе). В целом осталась всем довольна. Расходники поменяли. Сервис работает добросовестно. Никаких претензий.
Недавно приехал в Рематек с проблемой со стартером, помогли ребята, спасибо. Подчинили быстро и самое главное хорошо, моя ласточка вновь летает)) Кириллу отдельное спасибо за отношение, все рассказал мне и проследил за работой. Теперь всем друзьям советую этот автосервис.
Хороший сервис, сначала объехал несколько, чтоб проблему нашли. Но в итоге брали деньги за диагностику, а вопрос так и не решили. Приехал в Рематек, диагностику сделали абсолютно бесплатно, выявили проблему, отремонтировали по приемлемой цене. Запчасти у них тоже кстати не дорогие, дешевле чем где-либо заказывать. В общем показали себя с лучшей стороны, буду еще обращаться.
Менял масло в Рематеке, сервисом остался доволен. В сравнении с другими сервисами цена не высокая, замена вышла бесплатно. Также сделали диагностику ходовой. Сказали какие недостатки, все подробно на пальцах объяснили. Стоящий сервис.
Впервые воспользовался услугами сервиса Рематек. Стала стучать рулевая рейка на Митсубиси Лансер 2007г. Заехал в первый сервис, что оказался по пути. При осмотре выявили, что подтекает жидкость. Делали восстановление. Работы были произведены качественно и в короткие сроки. Сумму ремонта выставили не заоблачную. Работой сервиса остался удовлетворен, думаю, буду обращаться сюда еще.
Рематек на карте