8 (495) 266-83-098 (495) 266-83... — показать

8 (495) 266-83-098 (495) 266-83... — показать
Россия, г Москва, ул Брянская, д 5
2 минуты пешком от м.Киевская
Округ: Западный

Про «Ремейк Fur / Меховое ателье»

Меховое ателье Ремейк FUR -второй шанс для Вашей шубы! С 2004 года мы занимаемся перекройкой и перешивом меховых изделий. г.Москва, ул.Брянская д.5 (2 минуты пешком от м.Киевская) Время работы: С 9 до 21 без выходных

Отзывы про Ремейк Fur / Меховое ателье (117)

У меня такая же история. Перешили вроде нормально, а по срокам я очень недовольна. Решила прийти в это ателье после того, как увидела перешитую ими шубу у подруги. Действительно хорошо получилось, и перешили ей за 3 недели. А мне затянули - сдавала...
Я долго думала, стоит ли перешивать уже очень старенькую норковую шубку. Выбрасывать очень жалко. Зашла в ателье на Брянской улице, посмотрела на перешитые уже вещи и решила, что рискну. Во-первых мне понравилась атмосфера, и сразу чувствуется, что...
Меняла застежку на шубе. Сделали быстро и в моем пристуствии
отвратительно! Обратилась в данную мастерскую для перекроя старенькой норковой шубы. С октября по декабрь езжу на примерки, но увидеть, чтобы шуба стала не то, чтобы новенькая, а хотя бы можно было надеть для выхода на улицу, не получилось.
На мои замечания и возмущения о внешней неприглядности вещи, сотрудники мастерской начали в ответ хамить и говорить на повышенных тонах.
Сотрудник на приемке, не знаю ее имени (ни разу не представилась, бейджа нет) вела себя безобразно и не профессионально. На мое требование пригласить администратора, ответила, что она и есть администратор.
В случае, если конфликт с клиентом не погашается методом обоснованных возражений/ предложений и нахождением компромиссного решения, суть работы администратора сводится к нулю.
Таким образом, я ушла в крайне недовольном и раздраженном состоянии, чтобы более не выслушать хамство и грубость со стороны представившегося администратором сотрудника.
Шубу мне не отдали, так же как не предложили компромисса или выхода из сложившейся ситуации. Читаю отзывы и не понимаю: про эту мастерскую написано или нет? Полагаю, что нелестные отзывы просто удаляются...Пишу претензию, чтобы после этого шага уже идти в суд. На днях пойду относить претензию в меховое ателье Ремейк FUR на ул. Брянская 5
У жены на новой шубе разошлись нитки в районе кармана. Ребята сделали все на 5+!!! Спасибо!

Частые вопросы про Ремейк Fur / Меховое ателье

Как узнать график работы Ремейк Fur / Меховое ателье ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-83-09, +7 495 266-83-08

Ремейк Fur / Меховое ателье находится по адресу Россия, г Москва, ул Брянская, д 5
2 минуты пешком от м.Киевская.

Ремейк Fur / Меховое ателье на карте