8 (495) 266-83-098 (495) 266-83... — показать

8 (495) 266-83-098 (495) 266-83... — показать
Россия, г Москва, ул Брянская, д 5
2 минуты пешком от м.Киевская
Округ: Западный

Про «Ремейк Fur / Меховое ателье»

Меховое ателье Ремейк FUR -второй шанс для Вашей шубы! С 2004 года мы занимаемся перекройкой и перешивом меховых изделий. г.Москва, ул.Брянская д.5 (2 минуты пешком от м.Киевская) Время работы: С 9 до 21 без выходных

Отзывы про Ремейк Fur / Меховое ателье (113)

У жены на новой шубе разошлись нитки в районе кармана. Ребята сделали все на 5+!!! Спасибо!
Порвала рукав на совсем новой шубе, обидно было до слез.. кстати довольно известный производитель ее сшил и денег немалых стоила. пришлось идти в ателье, все исправили, шуба как новая. Спасибо!
порвала старую шубу из мутона, расстроилась, подруга посоветовала ателье ремейк, я отнесла и осталась довольна как обслуживанием, так и работой! спасибо!
Мне там перешили шубу, по перешивке претензий нет. Но крючки поставили такие, что НИ ОДИН не застегивается! Могу ли я предъявить претензию?
Очень достойное ателье, отдавала перешивать дубленку. Вежливые сотрудницы распросили , что я хотела бы видеть в итоге, сняли мерки, в короткие сроки сделали мне именно то, что я и хотела. Рекомендую
В этом ателье мне из моей старой шубы сделали коротенькую меховую курточку. Перешили очень хорошо, красиво и необычно. А главное не дорого
Нечаянно разорвала шубу, думала придется выкидывать, но подруга посоветовала обратиться сюда. Восстановили мою шубку, стало лучше сем было, плюс пуговицу верхнюю заменили)) Спасибо!
Укоротили длинну шубки, замечательно смотрится, поняли меня с полуслова, молодцы!
С этой компанией по вывозу мусора мы начали сотрудничать три месяца назад, за это время у нас не возникало никаких неприятных ситуаций, ребята свою работу выполняют очень хорошо.
Отлично восстановили мою шубку, как новенькая! очень переживала что партак не пройдет, но они сделали очень круто все!
Заказывала пальтишко из Италии, по совету подруги. Она всегда там вещи покупает. Качество очень хорошее, в Москве тоже можно такое найти, но будут намного дороже. Пальтишко пришло за три недели. Качество превосходное, первый день носила не снимала) Но, к сожалению с размером ошиблась, пришлось нести в ателье. Даже в самом ателье мне сказали, что пальтишко отменное. В общем, сделали две примерки, через время пальтишко получила обратно, разумеется уже перешитое. Полностью по моей фигуре, швы отличные. Даже и не скажешь, что оно перешитое. Ателье отлично справилось, спасибо.
Прошел год, как я обращалась в ателье. Перешивали шубу купленную в Сорренто. Будучи в отпуску, маме решила купить шубку, мне она очень понравилась. Естественно муж не был в восторге от этого, но я его убедила) Прилетев в Россию, на следующий день поехали дарить подарок. Шубка очень даже не дешевая, поэтому не терпелось увидеть ее на маме. В общем, примеряв поняли, что размер большой. В этот день поехали в ателье, обговорили все и уехали. Мама еще два раза ходила на примерку. Когда позвонили с ателье и сказали, что перешили, мы бегом туда. Шубка шикарная, идеально села по фигуре. Мама в восторге и я рада. Еще долго слышала благодарность от мамы. В ателье работают профессионалы.
Второй раз обращаюсь в данное ателье и второй раз удовлетворена их работой. Сперва перешивала жилетку, а теперь шубу. В итоге, получила обновленное пальтишко по моим размерам. Ателье действительно хорошее, уже дважды убедилась. Могу смело советовать!
Приносили шубу жены, мех немного потрепался. Изначально хотели заменить рукава и воротник. Но, моя жена на этом не остановилась и решила перешить свою шубу на модное пальто. Понятное дело, я знал только за рукава и воротник. Естественно из-за этого немного повздорили. И вот, спустя время я уже сам пишу отзыв) Поскольку пальто действительно отличное, жена носила и без казусов. Плохого сказать ничего не могу, работа отличная. В общем, хоть мне и пришлось выложить денег, не жалею - главное, что жена радуется!
По моей просьбе, подружка привезла мне роскошную шубу из Италии. Это уже вторая моя шубка от туда. Хочу сказать, качество отменное, у нас таких нет. Долго выбирали и наконец определились) Я захотела шубу жилет, из испанской ламы со съемными рукавами. Мне безумно понравилась) В итоге, когда я одела ее, оказалось размерчик не мой, великовата. Естественно, я быстро отнесла в ателье. Чаек, примерки, обсуждения и т.п., как обычно. Не могла уже дождаться, когда получу ее обратно, перешитую. Наконец-то настал тот день, приехала и сразу же примерила - я влюбилась. У меня такое бывает) Моя новая шубка просто прелесть, по фигурке! Молодцы девчонки, отменно поработали.
Купила в интернет-магазине изящную шубу-трансформер из меха норки с отстегивающимся низом рукава. Хочу сказать, впервые у меня такая шубка, довольно интересная. В общем с размеров вышла небольшая накладка и вернуть не получилось, по моей вине) Ателье было единственным выходом, выбирала не долго. Отнесла шубу, все обсудили и я поехала домой ожидать. Приезжала на еще одну примерку. Через время позвонили и попросили приехать забрать шубу. Приехала, естественно сразу же одела, села как родная, полностью под мою фигуру. Смотрится очень красиво, не то что было раньше. Ателье, огромное спасибо!
В этом ателье мне перешили из норковой шубы, очень классный полушубок. Довольна всем, от общения с коллективом мастеров до окончательного результата их работы. Сделали все качественно, мой "новый" полушубок сел просто отлично, цена адекватная.
Принес перешить шубу. Жена, предварительно позвонила узнала детали, цена устроила. Придя в ателье, детально рассказали что и как. По цене договорились немного выше, первоначальной - это за дополнительные услуги. По истечению трех недель получили стильное и современное меховое пальто. На жене сидит отлично, такое же и качество работы.