8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт бытовой техники Ignis

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт бытовой техники Ignis (8)

У варочной панели IGNIS AKL 359 две конфорки перестали работать . О неисправности при заявке рассказал. Мастер был в этот же день. Нашел причину и починил .Оплата не превысила предварительно озвученной суммы.
По поводу наладки стиральной машины был опыт обращения в эту организацию. Отремонтировал мастер машинку в день приезда о цене предупредил сразу , поэтому ни каких не сюрпризов по завершении ремонта не было. Гарантия предоставлена.
Духовой шкаф IGNIS AKS 133 ( бюджетный вариант ) при выборе режимов нагрева включался только верхний нагрев , нижней не хотел. Обратился в этот сервис .Приехал мастер в причине разобрался за час . Помощь оказана в полном объеме , спасибо.
Заказывал мастера на дом .У нас варочная панель Ignis AKL 359 NE не хотела включаться .Выбрали удобное время чтоб с работы не отпрашиваться ну и мастер так и приехал.. В общем то ему много времени не понадобилось на ремонт определил он быстро причину . Все нормально без замечаний цена тоже не вызвала споров.
Ремонт стиральной машины прошел быстро благодаря опытности мастера .Причину не включения машинки он быстро нашел .Минут тридцать ушло на ремонт .Отмечу что и по заявке он приехал в тот же день. Цена ремонта 3000 рублей . Хороший мастер и в целом удачно все прошло спасибо.
Стиральная машина не набирала воду все что мог сам проверил не помогло . Подал заявку на ремонт . Мастер в тот же день смог приехать к вечеру . Ну если человек действительно разбирается в технике то это как раз и был этот мастер .Через десять минут уже нашел в блоке электроники причину . Через час машинка уже успешно стирала . оценка хорошо.
Заказала через сайт компании замену насоса-помпы на стиральной машине. согласовали время с оператором и дождалась мастера . С заменой он справился очень быстро видно что такая работа для него не новая. Проверил как работает все отлично получилось . Все отлично с моей стороны замечаний нет .Мастеру Григорию спасибо!
Сломалась стиральная машина . Проведя экспресс-диагностику сервисный мастер определил что модуль управления не функционирует и его ремонт надо производить в мастерской . Через три дня мастер приехал снова . установил модуль обратно после включения машинка заработала . Ремонт выполнен добросовестно . с гарантией .
Ремонт бытовой техники Ignis на карте