8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать

Ремонт кофемашин Nuova Simonelli

8 (499) 653-69-298 (499) 653-69... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-69-29 ещё

Про «Ремонт кофемашин Nuova Simonelli»

Наш сервисный центр осуществляет ремонт, замену запчастей кофемашин Nuova Simonelli. Обеспечиваем ремонт в день обращения, а также мы предлагаем услугу по бесплатной доставке неисправной кофемашины в мастерскую. За долгие годы нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный помощник в ремонте техники Nuova Simonelli.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонт кофемашин Nuova Simonelli (24)

С моей кофемашиной случилась поломка - на выходе кофе получался холодным. Обратился в сервис, где после диагностики мастер сказал, что причина в термоблоке. Ремонт сделали качественно, мастер проконсультировал и ответил на вопросы. Обращением в сервис доволен, специалисты здесь работают опытные и компетентные.
Отлично справились с ремонтом не простого кофейного аппарата Nuova в этом сервисе .По оплате претензий нет , знал что дешево не будет .
Забирали в ремонт барную кофемашину Nuova Simonelli Oscar. По просьбе сделать побыстрей , привезли через день .Все отлично работает . Оставил курьер чек и акт на ремонт. спасибо.
Ремонтом кофейного аппарата который находиться в нашем предприятии общественного питания занимался мастер Вашего сервиса . Детали для замены необходимые нашлись у мастера .Произвел мастер еще и чистку водного контура аппарата ну и остальную необходимую профилактику .Акт о ремонте № 0045430 от 11.03.19. стоимость ремонта 6200 рублей . т.7-499-653-69-29.
В сервисный центр обращались уже второй раз для помощи в срочном ремонте кофемашины в кафе где я работаю управляющей. Поломку на месте устранил мастер Владимир Семенович затратив на это менее часа . Выражаю вам благодарность за оперативную помощь . будем пользоваться вашими услугами по ремонту и в дальнейшем.
Ремонт кофемашин Nuova Simonelli на карте