8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

г Москва, ул Тропарёвская, д 2
Проспект Вернадского,
Округ: Западный
Вс: 08:00 - 22:00

Отзывы про Ремонт компьютерной техники Gigabyte (8)

Отдавал в ремонт моноблок .( не загружался , сам я ничего в такой технике не понимаю , главное что цена названная мастером за ремонт меня устраивала и ремонт не долго продлился .
Быстро отреагировали на просьбу прислать мастера по компьютерам . Через три часа уже можно было пользоваться им. Спасибо за хорошую , качественную помощь.
Отдавал на ремонт ноутбук .Как и обещали быстро сделали диагностику .По ее итогам мастер назначил цену за ремонт в 7 тысяч . с самим ремонтом тоже не тянули , в течении недели ноутбук вернули .Проверка в домашних условиях показала что ноутбук работает отлично .спасибо!
Случилась беда с ноутбуком Gigabyte . При попытки включить не было ни какой реакции .нажимаю кнопку POWER ничего не происходило. Через курьера передал в ремонт . Мастер Денис позвонил через три дня .Сообщил что все в порядке с ноутбуком уже . Стоимость ремонта 5 тыс. вечером курьер привез.
В ремонт обратился когда уже компьютер совсем загнулся . Приехал мастер посмотрел и решили с ним что на полноценное восстановление нужно потратить несколько часов поэтому мастер лучше заберет системный блок на денек с собой. Новый виндоус и драйвера установит и все остальное . Через день привез все прекрасно просто летает все . Деньги не зря считаю заплатил.спасибо.
Компьютер марки Гигибайт нужно было починить у него материнскую плату надо было проверить и скорей всего заменить ( так и получилось). На ремонт отдал в сервис чтоб провели полную проверку и с мастером договорились что заплачу сколько надо чтоб все проверили и сделали качественно . Забрал через неделю уплатил за ремонт 5500 . По качеству претензий не имею ну как будет дальше покажет время .Спасибо.
Оказал мастер мне помощь в наладке компьютера когда он погас и все мои попытки были напрасными . Заявку приняли быстро когда позвонил и попросил на утро следующего дня мастера прислать . И понадобилось ему почти 4 часа поколдовать пока компьютер полностью не восстановился .Спасибо большое за своевременную помощь.
В этом ремонтном сервисе смогли мне починить ноутбук до этого отдавал в другой сервис там продержали две недели насчитали кучу неисправностей и ничего не сделали . А тут повезло с мастером и отремонтировал ноутбук полностью и цена оказалась реальной а не с потолка взятой. Спасибо мастеру Семену!
Ремонт компьютерной техники Gigabyte на карте