8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё
г Москва, ул Ижорская, д 6 стр 9
Округ: Северный
Пн: 08:00 - 22:00

Отзывы про Ремонт ноутбуков Samsung на Ижорской улице (8)

В течении нескольких лет неоднократно чиним телефоны, ноутбуки и другую электронику! Желаю всегда быть на уровне!
Обращался за мелким ремонтом. Почистили ноут, термопаста помогает! Цены хорошие
Здравствуйте . В сервисной мастерской ремонтировали ноутбук .После проверки решено было поменять материнское плата . Цена в средних пределах .Сделано быстро и нормально.
Работу по замене операционной системы на ноутбуке производил мастер Михаил . С ни договорился сразу о цене , плюс он сделал проверку всего ноутбука . Работа выполнена отлично , рекомендую.
В компании делали мне ремонт ноутбука Samsung Galaxy Note .Нужно было провести работы по устранение перегрева . С ценой сразу договорились и так как других проблем в ноутбуке после диагностики обнаружено не было сделал все мастер за два дня. Спасибо все мне в работе вашего сервиса понравилось .Буду к Вам обращаться.
Тачпад на ноутбуке не работал ну решил сам попробовать посмотреть в чем причина в итоге сломал ноутбук окончательно повредив при разборе какую-то плату. Мастер конечно не оценил мои старания и как итог за ремонт пришлось заплатить почти 5 тысяч рублей .Получил хороший опыт самостоятельного ремонта .А мастеру спасибо к вам ни каких замечаний.
Приходилось воспользоваться услугами этой компании когда нужно было отремонтировать ноутбук. Сделали сначала диагностику и мастер определил что требуется замена конвертора матрицы .Три дня на ремонт ушло . Ноутбук в рабочем состоянии .без замечаний и накладок прошел ремонт . мастеру спасибо.
Приобрел недорого ноутбук б/у самсунг с небольшими неисправностями . Принес его на проверку в сервисный центр . Мастер на следующий день мне позвонил и с ним договорились что сумма ремонта будет в пределах 5000 рублей. Все так и получилось как обещал мастер . Сейчас пользуюсь уже ноутбуком в полном объеме . Спасибо.