8 (495) 255-71-878 (495) 255-71... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-71-87 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 141
414 офис; 4 этаж
Район: Люблино

Про ««Ремонт Окон Недорого»»

Компания «Ремонт Окон Недорого» предоставляет услуги ремонта светопрозрачных конструкций уже свыше десяти лет. За время работы на рынке Москвы и Московской области накоплен огромный опыт, позволяющий с успехом выполнять заказы даже повышенного уровня сложности. Предоставляем услуги восстановления и регулировки пластиковых окон, замены стеклопакетов, доборных элементов и фурнитуры. Выполняем установку (замену) подоконников, отливов, ПВХ-откосов, жалюзи и москитных сеток. Производим ремонт деревянных и алюминиевых оконных конструкций. Ремонтируем лоджии и балконы. Осуществляем монтаж крыши, остекления. Выполняем возведение парапета путем кладки газоблоков, утепление и внутреннюю отделку лоджий и балконов, укладку пола. Высокий профессионализм наших мастеров, а также наличие всего необходимого профессионального инструмента позволяет давать пятилетнюю гарантию на все выполненные работы. При этом наши цены радуют заказчиков своей демократичностью.

Доставка 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про «Ремонт Окон Недорого» (20)

4.3
Спасибо большое вашей команде за работу. Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно: от дверей перестало дуть, форточки наконец-то встали на место (до этого провисали) и исчезли сквозняки.
всё отлично сделали, ценник демократичный. лишние услуги не навязывали и довольно подробно проконсультировали по остальным окнам. Гарантию дают. мне всё понравилось.
Обратился в данную фирму по вопросу регулировки пластиковых окон и был приятно удивлён насколько оперативно и профессионально построена работа)) Приехали мастера, сделали всё аккуратно, сами очень культурные и приятные люди, дали советы по эксплуатации окон) Я очень доволен их работой, обязательно обращусь к Вам снова!))
Отличные ребята, первое это оперативность, второе что не навязывают свои услуги, определили проблемы, рассчитали стоимость, из всех нужных позиций, выделили самые нужные и принялись к работе. Спасибо ребятам.
Пришли довольно быстро после моего звонка. Предложили несколько вариантов по ремонту окна. Цену озвучили заранее, она соответствовала средним расценкам за эту работу по городу. Работой довольна. Благодарю за оперативную и качественную работу! Рекомендую!
«Ремонт Окон Недорого» на карте