8 (495) 665-93-718 (495) 665-93... — показать

Строительная компания Ремонт-Престиж

8 (495) 665-93-718 (495) 665-93... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-93-71 ещё

Про «Строительная компания Ремонт-Престиж»

«Ремонт Престиж» — московская компания, специализирующаяся в области ремонтно-отделочных работ, в проектировании и монтаже инженерных систем, дизайне интерьеров. Мы делаем ремонт квартир в Москве и области с высоким качеством, раз и навсегда утвержденной сметой, с длительной гарантией на все выполненные работы и четким соблюдением сроков. Мы всегда держим цены на доступном уровне, в чем вы всегда можете убедиться после согласования сметы.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Строительная компания Ремонт-Престиж (20)

Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Обращался я к ним, когда требовалось провести канализацию в мой частный дом. Свою работу специалисты компании выполнили в срок и качественно. Полученный результат меня более чем устроил.
Компания Ремонт Престиж занималась проведением канализации для моего частного дома. Сделали всё качественно с соблюдением всех норм. На свои работы дают гарантию (что достаточно важно и говорит о том что компания не однодневка) Сейчас решил поменять проводку и обратился сюда же. Мне сделали рассрочку платежа, так как я уже имел с ними положительный опыт сотрудничества.
Мы сюда обращались для замены канализационных труб и электричества в нашей новой двушке. Ребята молодцы, быстро приехали, оценили весь масштаб работы. После того, как нам озвучили всю стоимость, которая нас устроила, принялись за работу. В итоге результат нас более, чем порадовал. Сделано все на совесть.
Специалисты выполнили нам полную замену электрики и системы водоснабжения в квартире, ещё и фильтр очистной установили. Ремонт качественный, всё работает как часы. Довольны результатом на все сто, благодарим.
Искали компанию, которая полностью сделала бы в доме замену канализации, водопровода и электрики. Знакомые посоветовали обратиться в Ремонт-Престиж. Мы не пожалели, работы были выполнены качественно и в срок. Прораб Александр строго контролировал работу, так что никаких проблем при приемке не было. Выезд специалистов для замеры, все расчеты проводятся бесплатно. Нам еще и скидку сделали неплохую.
Строительная компания Ремонт-Престиж на карте