8 (495) 741-94-54 8 (495) 741-94... — показать

+7 495 741-... +7 495 741-94-54 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 42
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Амекс Сервис (52)

Заравляю здесь свой принтер, делают они это быстро) и не дорого
было срочно печатать. Обзвонила
срочно. Позвонила в Амекс
было срочно печатать. Обзвонила
Сервис. По телефону сказали
что сразу посмотрят. Привезла.
Взяла 500 рублей. Чудо, а
не сервис. Всем советую.
Принтер зажевал бумагу. Нужно было срочно печатать. Обзвонил три конторы, все говорят мастер приедет через 2-3 часа. Я говорю что надо срочно. Позвонил в Амекс Сервис. По телефону сказали что сразу посмотрят. Привез. При мне мастер вытащил бумагу. Взял 500 рублей. Чудо, а не сервис. Всем советую.
не сервис. Всем советую.
У нас на работе сломался плоттер утром просто перестал печатать. Увидела много хороших отзывов и прозвонила сюда. Мастер приехал уже через полтора часа. Отремонтировал плоттер в тот же день. Быстро и удобно.
Давно работаем с этим сервисом. Вся техника поэтому у нас в офисе всегда работает хорошо. Приезжают к нам как по ремонту принтеров, так и по заправке картриджей. Благодарим!
Спасибо, Маргарита.
С Вами очень приятно работать.
Мастер приехал быстро. Минут за 15 определил в чем проблема, ремонт обошолся всего в 1500 руб. Принтер теперь работает нормально. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Несколько раз обращались сюда, отдавали в ремонт принтер и заправляли картриджи. чинят и заправляют быстро и цена тоже приемлемая. Сотрудники очень вежливые и обходительные.
Амекс Сервис
Огромное спасибо за теплые слова, ждем Вас снова.
При обращении сюда, очень быстро исправили проблему в моем принтере Kyocera. Сказали - это вообще их основное направление. Ставлю 5 звезд этой компании. Картриджи тоже буду заправлять здесь. Одно удобно, то что на будущее предложили услуги по выездному обслуживанию принтеров.
Огромное спасибо, обращайтесь.
Делали мне ремонт рабочего принтера по экстренному заказу. взяли немного и работу выполнили качественно, так что я рад что обратился в эту ремонтную мастерскую.
Спасибо за теплые слова.
Выражаем принципиальную благодарность компании Амекс сервис! Оперативно решили проблему с принтером.
Амекс Сервис
Спасибо за отзыв, приходите снова.
Очень душевные люди, привезла свой принтер - расстроилась, что стал пачкать листы. Успокоили, угостили кофе, сказали что отремонтируют быстро. Завтра уже заберу)))
Спасибо!!!
Очень рад, что нашел такой сервисный центр, как Амекс. Картриджи заправляют быстро и качественно, печатают как новые. А недавно понадобилось принтер отремонтировать - тоже помогли. Спасибо. Ставлю пять.
Спасибо за отзыв.
Оперативная заправка картриджей. Приехали на дом и все сделали. Очень выгодно получается. Делают все быстро и не дорого. Решила для себя, что буду обращаться только сюда. Ставлю 5+.
Амекс Сервис
Спасибо за хороший отзыв.
Приходите снова.
Спасибо за помощь. Благодаря этому сервису, мой принтер получил вторую жизнь. Огромное спасибо мастерам и цена вышла не высокая. Приехали ко мне и все сделали на месте.
Амекс Сервис
Огромное спасибо, за такой душевный отзыв. Обращайтесь.
Хотела бы оставить свой положительный отзыв об этой фирме. Отдала принтер на ремонт, просила отремонтировать как можно быстрее. Прямо при мне за час его починили. Теперь все в отлично.
Амекс Сервис
Спасибо, за теплые слова, Светлана.
Ждем Вас снова.
Очень вежливое и приятное обращение.
Спасибо, что помогли разобраться с принтером.
Ставлю 5!
Спасибо, Вера. Обращайтесь.
Работают даже в выходные!!!
Спасибо. Заправили нам сегодня в срочном порядке картриджи.
Приехали и все сделали на месте.
Огромное спасибо!!!
Работают даже в праздники!!! Вчера 8-го января в срочном порядке починили мне принтер.
А мне как раз срочно нужно было напечатать отчет!!!
Спасибо.
Обращайтесь по поводу заправки картриджей.
У нас есть большой цветной копир Konica Minolta 224. У него была проблема со сведением цветов - как светофор съезжали друг от друга. Из нескольких мастерских приезжали инженеры и ничего не сделали. А здесь мастер приехал и свел все цвета за час. Огромное спасибо.
Спасибо, за отзыв, Иван.
В нашем сервисном центре работают только профессионалы.
Мы стараемся нанимать сертифицированных специалистов.
Благодарим за оперативность!
Позвонили в сервис - мастер приехал к нам уже через час и все отремонтировал.
Амекс Сервис
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Спасибо, что починили наш старенький принтер. А то во время кризиса очень не хотелось покупать новый...
Амекс Сервис
Спасибо, ждем на заправку картриджа.
Спасибо за помощь с принтером. Даже не пришлось вызывать мастера - мне просто по телефону объяснили, что нужно было сделать чтобы он заработал. Абсолютно бесплатно!!! Спасибо!!!
Благодарим, обращайтесь снова.
Спасибо Мастерам из этой компании - спасли нам принтер! После заправки картриджа в другой фирме - нам засыпало принтер так, что печатал он просто ужасно!!! Здесь мастера его разобрали, все вычистили - теперь все работает.
Спасибо.
Обращайтесь и за заправкой картриджей.
Спасибо за качественную заправку картриджей. Мы сдавали картриджи на заправку - заправили очень хорошо, ни одного нарекания.
Спасибо!!!
Спасибо, что быстро отремонтировали наш принтер. Работают даже на выходных. Мастер приехал в субботу и все сделал.
Спасибо за теплые слова.
Благодарим за профессионализм. К нам на ремонт ксерокса приезжал мастер из другой фирмы и после него ксерокс стал работать еще хуже. Мастер из этой фирмы за час решил все проблемы - и старые и новые. огромное спасибо.
Спасибо! Быстро и оперативно заправили нам картриджи. Будем обращаться только сюда.
Наконец-то нам нормально заправили картриджи, а то когда раньше заправляли в других местах - они все время сыпали. Теперь будем заправляться только здесь.
Амекс Сервис
Спасибо. Рады видеть Вас снова.
Очень благодарны за оперативность и профессионализм. Мастер приехал к нам в офис и отремонтировал наш плоттер прямо на месте всего за час. Даже не представляю как нам было бы тяжело его куда-то везти, а тут все сделали прямо на месте. Огромное Спасибо!!!
Спасибо.
Огромное спасибо!!! Привезли сломанный принтер, нам его отремонтировали прямо сразу за полчаса. Скоро будем картридж заправлять.
Огромное спасибо мастеру Валентину за быстрое и профессиональное решение моей проблемы. Несколько дней назад перестал работать лазерный принтер HP LaserJet P2015d. Безуспешно попытавшись реанимировать его самостоятельно, обратился в службу ремонта принтеров СЕГ 24. Несмотря на выходной день, трубку сняли сразу же. Через час мастер был уже у меня. Еще через 20 минут принтер заработал. Ура!
Огромное спасибо!!! У нас сломался принтер. Вызвали мастера. Приехал через час. Еще через час принтер уже работал. Оперативно и качественно. Рекомендую.
Амекс Сервис
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Единственная компания, до которой дозвонилась на выходных. Привезла ноутбук. Мне отремонтировали его за полчаса.
Починили клавиатуру после того, как на нее разлила кофе, сделали очень - КЛАССНО и высоко профессионально !! Быстро. Все работает. Очень довольна. Спасибо.
Амекс Сервис
Спасибо за теплые слова. Обращайтесь снова.
Единственная компания, до которой дозвонились на выходных. Привезли принтер. Нам отремонтировали его за полчаса. Очень довольны. Спасибо.
Спасибо. Приходите снова.
Нужно было заправить картридж. Мало кто работает в праздники. Позвонил, приехали и сделали. Все быстро и профессионально! В дальнейшем буду обращаться только в СЕГ24. И всем советую.
Всем добрый день! Обратилась в эту компанию по рекомендации. Пару раз вызывали мастеров. Приезжали быстро. Качественно починили принтер и ксерокс. Мы даже заключили с ними договор, чтобы в первую очередь обслуживали наши вызовы. Впечатления от работы мастеров только самые лучшие. Быстро чинят, отвечают на все вопросы, подсказывают как не «убивать» технику. Никакого негатива. Приятно доверять таким профессионалам свою технику. Всем рекомендую! Спасибо огромное!

Возникла срочная необходимость в ремонте принтера. Нашел телефон в интернете, в субботу. договоорились на воскресенье. пунктуально. ровно в оговоренное время передал принтер на ремонт. через 2 часа уже печатал документы. Спасибо !
Амекс Сервис
Огромное спасибо за отзыв, Александр. Когда вы планируете забрать свой второй принтер?
Починили клавиатуру после того, как на нее разлила чай, сделали очень быстро. Все работает. Спасибо.
поменяли клавиатуру на ноутбуке. очень оперативно - в два часа дня забрали, а в шесть вечера уже привезли!!! спасибо огромное Валентину!
Амекс Сервис
Спасибо, Екатерина. Надеемся на дольнейшее сотрудничество.
Убедился в качестве предоставляемых услуг. Работу выполняют достаточно хорошо и своевременно. По стоимости руководство устраивает.
Амекс Сервис
Спасибо за теплые слова, Михаил.
Хороший сервисный центр. Работаю с ними давно. Еще два года назад починили мне принтер с выездом прямо дома. Очень хорошо заправляют картриджи. Печатают ярко и долго.
Спасибо!
Отремонтировали нам МФУ HP. Поменяли термопленку и заправили картридж. Все работает. Печатает ярко, хорошо. Правда показалось дороговато.
Амекс Сервис
Спасибо. Обращайтесь, будем рады.
Амекс Сервис на карте