8 (499) 113-81-728 (499) 113-81... — показать

8 (499) 113-81-728 (499) 113-81... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-81-72 ещё
г Москва, ул Осенняя, влд 25
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Brandt на улице Осенняя»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Отзывы про Сервисный центр Brandt на улице Осенняя (6)

Возникла проблема со стиральной машиной, созвонились, мастер приехал в тот же день и удобное для меня время. Ремонт на месте быстро и качественно проверка в присутствие клиента. Благодарю за оказанную услугу. Рекомендую.
Перестала работать варочная панель .Оставил заявку , в этот же день мастер приехал .Разобрал нашел причину ну и благополучно ее смог устранить без забора в мастерскую. Хорошая работа мастера .Благодарю!
Рекомендую , На днях обнаружила что при работе стиральной машины стала вода появляться под машинкой .Позвонила . приехал мастер . нашел причину . исправил , все прекрасно ни каких навязчивах услуг. Спасибо.
Побежала вода со стиральной машины прям во время работы и её в итоге заклинило, дверь не открывалась, она просто прекратила работать. Ранее я уже обращался в данную мастерскую по ремонту холодильника, нашёл визитку и позвонил. Мастер приехал в течении часа, он смог открыть стиралку, чтобы извлечь вещи, но объяснил, что побежал барабан и ему придётся забрать ее в мастерскую. На следующий день он позвонил и сказал сколько будет стоить ремонт, цена была приемлемой и я конечно согласился. На второй день мастер уже привез машинку назад, всё подключил, закинули вещи и вместе подождали пока машинка отстирает. Ремонт выполнен качественно, удостоверяюсь уже в этом не один раз.
Вызывал мастера на дом для ремонта холодильника, мастер приехал в назначенный день и час, работу выполнил на отлично. Качество и оперативность хорошее. Рекомендую.

Частые вопросы про Сервисный центр Brandt на улице Осенняя

Как узнать график работы Сервисный центр Brandt на улице Осенняя ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-81-72

Сервисный центр Brandt на улице Осенняя находится по адресу г Москва, ул Осенняя, влд 25.

Сервисный центр Brandt на улице Осенняя на карте