8 (495) 266-15-33 8 (495) 266-15... — показать

Отзывы о компании Ремонтная компания Ремонт-Экспресс

8 (495) 266-15-33 8 (495) 266-15... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-15-33 ещё

Отзывы про Ремонтная компания Ремонт-Экспресс (513)

4.7
Наконец-то мои мечты о собственной квартире с новым ремонтом стали реальностью. Пастельные тона, натяжные матовые потолки, легкий зеркальный декор на стенах, большие окна. Благодарна мастерам за отлично проделанную работу.
Если сравнить уровень профессионализма мастеров 5 лет назад, то однозначно есть рост, следят за новыми тенденциями. Количество специалистов в бригаде стало больше, поэтому по срокам этот ремонт сделали быстрее.
Сотрудничество правда получилось успешным. Ремонтники удивили своей организованностью, умением быстро соображать на месте, выполняли все по нашим хотениям.
Для ремонта под ключ подходящая компания. Тут сразу все нужные мастера – не надо искать электриков, плиточников… Каждый выполняет свой объем работы, то легче в случае провтыка.
Есть много моментов, где уровень просто радует. А вот с доставкой материалов вышла загводка – то, что заказали не пришло вовремя, а привезли что-то на замену. Пришлось пожертвовать временем и дождаться своих материалов.
С первого взгляда на новый интерьер моей квартиры я поняла, что это именно то, о чем мечтала. Ремонт-Экспресс сумел превратить устаревший дизайн в современное жилище, наполненное светом и воздухом. Особенно поразила работа с освещением: подбор светильников и их размещение создали уютную атмосферу для каждой комнаты. Мастера компании отличаются высоким профессионализмом, однако не всегда были точны в соблюдении временных рамок – иногда приходилось немного подождать начала работы по утрам. Несмотря на это, конечный результат превзошёл все ожидания: изысканные обои, безупречная штукатурка стен, аккуратные электромонтажные работы.
Ремонт прошол отлично. Работа бригады была организована профессионально: каждый этап шел строго по графику, а рабочие всегда прибывали вовремя. Что касается материалов, то качество на высоте. Однако, хотелось бы больше вариативности в предложении отделочных материалов; иногда приходилось самостоятельно искать определенные текстуры или цвета. Тем не менее, каждая комната получила свой неповторимый характер, а гостиная с новым эркером стала настоящей изюминкой всего интерьера. Этот ремонт действительно преобразил мое жилище.
После завершения ремонта у меня сложилось впечатление полной гармонии пространства. Это ощущение того, что каждая деталь на своем месте – от цвета стен до расстановки мебели. Работа была проведена четко по графику, и каждый этап шёл как по маслу. Особенно порадовало качество покраски – цвет оказался точь-в-точь таким, как я выбирала в каталоге. Только вот процесс уборки после ремонта оставил желать лучшего; пришлось самостоятельно доделывать мелкие недочеты. Впрочем, это не слишком омрачило ситуацию, ведь каждый раз, возвращаясь домой, я чувствую себя, как в новой квартире.
Работа Ремонт-Экспресс порадовала аккуратностью исполнения и качеством. Мелкий недочет в покраске батарей быстро исправили по моей просьбе.
Команда Ремонт-Экспресс проявила профессионализм. Начиная от демонтажа и заканчивая финишной уборкой - все проходило гладко. Что очень странно для ремонта) Но, если выбрать правильную компанию то такое бывает.
Обновление интерьера прошло впечатляюще. Ремонт-Экспресс справился со сложной задачей, создав уютное пространство из устаревшей планировки. Небольшой минус - долгий выбор цветовой палитры, но это того стоило.
После долгих лет жизни в одном интерьере возникло желание перемен, и я решился на полную перепланировку и ремонт всей квартиры. Выбирал исполнителя тщательно, так как хотелось получить гармоничное сочетание цены и качества работ. Процесс шёл достаточно гладко: от сноса стен до финальных штрихов в виде установки осветительных приборов. Мастера проявили себя настоящими профессионалами, особенно порадовала точность в деталях – например, в выборе текстур обоев под общий стиль помещения. Были моменты, которые вызывали беспокойство – например, иногда приходилось напоминать о необходимости более тщательного уборства после завершения рабочего дня. Тем не менее, окончательный вид квартиры выглядит очень свежо и современно.
После ремонта моя квартира неузнаваема! Светлая гостиная с эффектными светильниками стала изюминкой. Небольшой минус - выбор обоев оказался ограничен, но подобрали достойный вариант. Я не хотела сама заниматься поиском и доставкой, выбрала их предложенного. Результат радует!
После ремонта стало светлее и уютнее, это однозначно радует. Но мастера забыли про уголок для чтения, пришлось доделывать, это затянуло время, но не критично.
Выбрала компанию Ремонт-Экспресс для обновления квартиры, и результат превзошел ожидания. Особенно порадовало внимание к деталям - каждый уголок продуман. Немного затянулись сроки, но качество того стоило.
Стабилен во всем. К выбору мастеров для ремонта это тоже относиться. Уж какой год очередным ремонтом занимаются ремонтники из Ремонт Экспресса. Только по началу были неурядицы, а сейчас мы прям спелись в тандеме.
Никогда не зацикливалась над ремонтом. Спланировала, нашла бригаду толковых мастеров и все. Дело дальше не мое. Ломайте, меняйте….главное в конце желателен результат. и вы знаете, пока такой подход вполне устраивает. Подозреваю, что дело тут в мастерах.
С ремонтом уложились в сроки и квартиранты заехали точно как и договаривались. Работали по плотному графику — вот и результат.
Ремонт не первый, и даже не второй. Тут у меня опыт. Стараюсь не приступать пока не расписано все по пунктикам. В этот раз получилось лучше всех предыдущих. Причину вижу только в мастерстве ремонтной бригады. Их слаженность и порядочность сильно удивили.
Все-таки ремонт — это ремонт. Не без накладок и не без нервов. Но все это того стоило. Очень довольны результатом. По сравнению с тем, что было — это просто сказка.
Ремонт был долгий, но это было ожидаемо. Ведь все делали с нуля. Перепланировка, замена всех коммуникаций, новый пол, потолок, стены, сантехника. Все делали ребята из Ремонт Экспресса. После них осталась только уборка.
Ремонт считаю удачным. Мастера сразу поняли, что мы хотим видеть в квартире. Но не обошлось без недоразумений. Возникли вопросы по расположению розеток, светильников. Но все решилось. В итоге получилась светлая, уютная квартира с новым санузлом и кухней.
После 2 негативных опытов ремонта мне трудно было довериться Ремонт-Экспрессу и расслабиться. Я по началу день через день приезжала посмотреть, что делается в моей квартире. Но все были заняты своим делом, у прораба – полный контроль на ситуацией. Чем дальше, тем было меньше моего присутствия. Вполне хватало видео отчетов. При этом качество и сдача по срокам были стабильными. Оказывается, бывает и так.
Какие бы хорошие отзывы и рекомендации насчет строительной фирмы не писали в сетях, все равно это лотерея. Даже у самых стабильных фирм Москвы бывают проблемы. С Ремонт-Экспресс у нас получилось ожидание поставки. Не знаю, что сломалось в логистике, но это поставило под угрозу нарушение сроков моего ремонта. Пришлось понервничать, потому что для меня принципиально было успеть к намеченной дате. И все равно под ключ сдали вовремя.
Продвинутая компания с уже довольно длинной историей развития. Собственно, именно факт их стабильности и стал решающим. Как оказалось, этот критерий выбора правильный.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Квартира планировалась под сдачу, но так сложилось, что после ремонта в нее въехала я. Буквально в нескольких моментах для себя сделала бы по-другому, а так качество ремонта меня полностью устраивает.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Системы хранения в ванной, металлические зонирующие экраны в спальне и теневой потолок наконец-то присущи в моей квартире. Приятно иметь дело с мастерами с современным виденьем ремонта.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Все что касается ремонта приводит меня в ступор. Это как самосохранение. В таком состоянии от меня мало толка, поэтому снова обратился в Ремонт-экспресс. Тут все на мази. Пока отхожу от заторможенности, ремонт плавно идет к завершению.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Тот случай, когда реально мастера удивили своим умением. Особая благодарность плиточнику. Получилось добиться еффекта макиапарте кермогранитной плиткой под мрамор. Вообще крутяк)))

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Бригада работящая, прораб Алексей великолепен. Отчетность финансовая и видео-фото на высоте. Совершенно спокойно можно доверять квартиру и надзор за ремонтом.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
У нас старинный дом. Полтора века назад строили качественно, но есть большая проблема - старые коммуникации. Мне понравилось, как мастера Ремонт Экспресс бережно отнеслись к максимальному сохранению внешнего облика нашего дома, при этом поменяли практически всю коммуникационную начинку. Это в моем представлении настоящий профессионализм.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Все сделали на 10 из 10, закупки соответствуют смете, люди работали приличные, пунктуальные , опытные и с перегаром ни разу не заметил. Очень доволен. Всем могу советовать, если ищете нормальных, но смело в Ремонт Экспресс!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Говорят, что 2 ремонта равны одному пожару. Смотря с кем договорились о ремонте. У нас работала бригада из этой строительной фирмы. Каждый этап заканчивали практически в срок, ну плюс-минус пару дней. В итоговую дату уложились. Все сделано качественно и профессионально. С такими мастерами не страшно будет и с дачей все это повторить.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Строительная компания не театр, начинается с сайта. Если как в Ремонт-экспресс сайт максимально информативный, удобный, с нормальным калькулятором, а менеджеры, отвечающие по телефону, стараются быть полезными, то можно судить о клиентоориентированности компании. Я собственно потому и выбрал именно этих ребят из нескольких десятков фирм Москвы, чьи страница просматривал и отзывы о которых читал. А они своей работой доказали, что доверие было оправданным.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Спасибо мастерам компании за добросовестный труд. Ремонт очень нам понравился, в ванной вообще круто получилось. Освещение везде тоже классное, как и хотели много подсвветок. Молодцы, спасибо!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Мастера выложили нам идеальные полы, и классные потолки. Довольны работой компаний.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Сейчас ремонты перестали быть стихийным бедствием. Мне повезло , сотрудники Ремонт-Экспресс постарались по максимуму избавить меня от проблем.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Заказала ремонт в фирме Ремонт Экспресс. Долго выбирала и по итогу не пожалела. Рабочие порой косячили, но прораб быстренько заставлял их все исправлять. Это не повлияло на сроки и на результат
Жаловались рабочим, жаловались в горячую линию, жена написала во всех отзовиках, никакого ответа, полный игнор. Не верьте здешним отзывам, очевидно подставные, слащавые, никаких фотографий. Номер нашего договора с этой компанией ГПС/21902104. Комнату 19 Кв.м. вторичку должны были сделать потолок, стены под обои и пол. Послали одного рабочего. Обещали сделать за три недели, когда дело начало идти на шестую, разорвали договор. В первый раз сделали кривые стены, поскандалили, вроде поправили. За пять недель работы не сделали практически ничего, последнюю неделю вообще простаивали. Потолок и пол делали сами. Пришло время клеить обои. Оказалось, что даже на второй раз стены зашпаклевали криво. Мусор не выносят, цену подняли в два раза, сами работы не сделали, в сроки не уложились. За одну из работ взяли деньги, в итоге ничего не сделали. Ищите другую компанию, от этой вы нормального ремонта не добьётесь и даже ответа после недобросовестных работ.
На фотографиях не пузыри воздуха или клея, а неровности стены.
Доброго дня! Мой отзыв о компании "Ремонт Экспресс". Хочу их поблагодарить за выполненную работу. Сделали перепланировку и полную отделку. Работали почти 3 месяца, но результат того стоил, чтобы терпеливо ждать. Качество превыше. Спасибо!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Плюс этих мастеров в том, что знают разные современные решения. Эпоксидная затирка швов, молдинги, вертикальные радиаторы. Очень хотел модерна — я его получил.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Менеджеры компании очень активные, помогли во всем , оформили работу документально. Нам сделали смету, согласовали все по честному и открыто, приятно. Работу по проекту делали, приняли без замечаний. Очень довольны.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Заказал ремонт однокомнатной квартиры, просто надо было стянуть полы и так все остальное, потолки, стены и ванную. Немного не уложились по срокам, стяжка долго сохла. А ремонтом остался доволен. Быстро , качественно и по нормальной цене.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Ремонтом отцовской квартиры занялись ремонтники из Ремонт Экспресса. Посоветовали их соседи. Реально толковые ребята. Работают слажено, чисто. Тут и электрик, и плиточник, и сантехник. Целый набор специалистов.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Преимущественно живем за городом. Решили квартиру свою сдать, чтоб не стояла. Привести в порядок и более современный вид помогли нам мастра компании по ремонту Ремонт Экспресс. Поменяли сантехнику, заменили обои и линолиум. Быстро сделали , аккуратненько. Молодцы ребятки и стоит это не так уж и дорого.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Много раз пересматривали наш проект дизайн, пока утвердили. В основном идеи наши, а скомбинировать и воплотить нам уж помогли в этой компании. Здесь точно знают как угодить.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Работу начали после оплаты. Понравилось как составлен договор, учтены все важные моменты и для клиента и для исполнителя. Дизайнер у них крутая. Все в работе с ними понравилось, рада что именно с ними заключила договор.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Компанию нанял для внутренней отделки коттеджа. Делали по готовому проекту, он подробный вплоть на каком расстоянии от пола будут розетки и т.п. Сделали хорошо, претензий нет, принимал последовательно, поэтому если и были недочеты, то их сразу устраняли. Однозначно советую компанию Ремонт Экспресс.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Был выполнен капитальный ремонт с перпланировкой квартиры. Плюс была задумка воссоздать на потолке старинную лепнину, о которой давно мечталось. Мой опыт с этой компанией хороший, все задумки они выполнили, работали очень кропотливо надо всем. Не могу не оставить им хороший отзыв.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
На выходе получила нужный результат. С мастерами подружилась, есть еще моменты , которые хочу исправить. Так что продолжим сотрудничество, как поднаберу денег. Спасибо за хорошую работу.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Быстро и без предоплаты. С одной стороны ничего особенного - типовой ремонт под ключ, но с другой стороны качество совсем не типовое, на совесть сделали.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Не просто было выбрать компанию по ремонту. Отзывы разные и не знаешь, кому доверить это ответственное дело. Пригласила замерщика с компании Ремонт Экспресс и больше сомнений не было. Начиная с замеров понравилось все. Очень довольна результатом. Конечно посоветую компанию.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Ремонт нашей квартиры делала компания "Ремонт Экспресс". По договору должны были сделать за 90 дней, а сделали за 115. Еще не соответствия были в проводке, выключатели установили не на том уровне как планировали. Претензий к стенам , потолку и полу нет. Все отлично здесь. С сантехникой тоже были замечания, но в процессе все устранили. На мой взгляд, проседает работа контроля за рабочими со стороны прораба. А так в целом могу оценить работу на 4+.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
У меня нестандартная планировка и хотелось нестандартных решений, мне быстро предложили несколько вариантов возможного ремонта, и на удивление понравились все. Поэтому сразу решила обратиться, могу сказать, что не жалею.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Заказывали в этой фирме ремонт убитой однокомнатной квартиры. Капитально нужно было все проработать. Когда приехал их замерщик, было приятно с ним общаться. Грамотный специалист. Подсказывал на этапе замеров как лучше сделать. После заключения договора все переговоры вели с прорабом. Несмотря на молодость , оказался толковым парнем. Работу выполнили очень хорошо. Были замечания в ходе процесса, но все сразу устраняли, пока не завершили ремонт. В сроки уложились. Мусор вывезли, мы это предусмотрели договором. За оставшиеся материалы вернули деньги. Компанию "Ремонт Экспресс" рекомендую. Оправдываю свое название.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Еще не успел обжить свой ремонт после новоселья,но уже все нравится, надеюсь смогу долгие годы поддерживать ремонт в изначальном состоянии.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Наверное всем угодить не возможно, каждый пишет о своем опыте и впечатлении. Вот и я хочу тоже поделиться своим восторгом, от работы этих мастеров. По договору все четко прописано какие работы будут выполняться. ни разу не отступили от проекта и составленная смета оказалась очень точной, потому что лишних материалов не было. А результат превзошел ожидания, рада сотрудничеству и полученному итогу.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Понравилось, что можно заказать комплекс работ, просто все нужно при заключении обговаривать, что именно хотите получить на выходе. Дизайнер молодец, учел все наши пожелания, связал во едино. Получилось и функционально и красиво одновременно. Бригада работала слаженно, с душой, сроки не нарушали. Специалисты смогли реализовать проект с поразительной точностью. Благодарю.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Выбирая ремонтную компанию, мониторила в интернете, походила по сайтам этих организаций, помогают отзывы. Что помогает объективно принять решение. Остановилась в выборе на "Ремонт Экспресс". Достойный получился результат, в современном стиле, без излишеств, строго и локонично. Конечно посоветую организацию для сотрудничества.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
После сотрудничества с Ремонт-Экспрессом на ремонтный процесс смотрю уже с другой точки зрения. Как оказывается — это не всегда тарарам. Мастера работали по четкому плану. Наверное это и стало залогом своевременного и успешного окончания ремонта.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Заказывали ремонт санузла. Работы все выполнены отлично. Прекрасно все сочетается, убрали стену между туалетом и ванной, теперь одна просторная комната. Так намного удобнее. Подрядчик показал себя надежным и ответственным партнером. Я доволен, все просто идеально. Спасибо.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Обратились в эту компанию, не зная о ней ничего. Переживания были первые дни очень большие. Потом они быстро улетучились. Мастера работали на удивление хорошо, с грамотным подходом. Не заметил в их работе ни спешки, ни халтур. Конечно, не все идеально. Но для ремонта этот вариант оч удачный.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
В Москве живут родители, приезжала к ним зимой на праздники. Заключила тогда договор на выполнение работ по ремонту в квартире родителей. Начали практически сразу, потом я уехала. Мама держала в курсе событий. Сказала, что мастера деликатно все делали, стараясь не сильно шуметь и мешать, в конце дня убирали мусор и вообще все очень быстро делали. Завершили ремонт в марте. Родители довольны , а для меня это главное. Теперь и мне довелось все увидеть собственными глазами. Действительно выполнили качественно еще и гарантию дают на свои работы. Очень классно. Рекомендую.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
На прошлой неделе закончен ремонт в нашей квартире. Могу оценить теперь полностью работу компании. И должен сказать , что это отличная команда, которая работает на совесть. Мы сделали в классическом стиле с добавлением элементов лепнины. Очень круто получилось. Дизайнер чувствует клиента и их желания. Могу однозначно всем советовать компанию Ремонт Экспресс.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
В своем выборе я стабилен — уже позади второй ремонт с этими ребятами. Меня все устраивает в их работе. Не считаю, что найду лучших.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Кто хоть раз самостоятельно делал ремонт, понимает что такие мастера просто спасение. В нашем случае — капитальный ремонт 3-комн квартиры сами бы не потянули. Это раз! А во-вторых, за их советами дизайн жилья вышел намного современней.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Ремонтников искал по знакомым, чтоб понимать с кем имею дело. Коллега посоветовал Ремонт Экспресс, я о них в интернете почитал еще и заключил договор. Результат меня полностью устроил, на обоях не найти стыков , плитку положили ровненько, все коммуникации в ванной спрятали. Мне очень нравится ремонт. Однозначно компанию посоветую.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Качественный ремонт не по цене крыла самолета, это такая редкость в Москве. Только въехал и понимаю, что ничего не хочется изменить или переделать в квартире, все на своих местах

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Для меня было важно понимать во сколько обойдутся мне все работы, чтобы максимально охватить все что нужно сделать. К сожалению бюджет у меня был ограничен. Приехал замерщик, замерил и посчитал примерно стоимость. Потом уточнили уже по телефону точную сумму. Меня она устроила. Максимально работ и в деньги уложился. Очень доволен мастерами и самой компанией. Рад что попал именно к ним.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Я рада что мастера во время ремонта уговорили меня отказатся от квадратов коридора но зато сделать небольшую постирочную, в использовании это удобнее для большой семьи и все вещи когда сушатся спрятаны от глаз, не мешают и не зановешивают балкон. Квартиру делали под ключ.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Полностью переделка старой хрущовки нас не разочаровала. Смогли даже по другому посмотреть на некоторые особенности нашей планировки которая казалась всегда неудобной, теперь мы поняли что руками профессионалов любой минус можно превратить в плюс. Мы оказывается просто недооценивали нашу квартиру. Новый ремонт очень гармоничный

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
По ремонту все умею делать сам, но времени катастрофически не хватает. Поэтому выбрал компанию по ремонту и оценить могу абсолютно объективно. Оценка 5 баллов, потому что качество работ действительно на высоком уровне, напрягался вначале как начали, это же не я делаю, потом просто не стал приходить к ним и мешать. Только пришел принимать и остался очень доволен. Цена и качество топ!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Компании ставлю 5 баллов. Работы все выполнены качественно в указанный срок. Все по мелочам завершили. Где и осталось, так потом пришли без проблем доделали. Эту компанию могу рекомендовать

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Мастера с головой на плечах, думают прежде всего о том, какой будет ремонт в эксплуатации, а потом уже предлагают что-то сделать и как-то это красиво внедрить в интерьер.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Ремонт под ключ получился продуманным под нас и под наш образ жизни, который отличается у меня и у мужа. Теперь у каждого есть свое местечко в кварттире где можно занятся своими делами, не мешая друг другу. Мы уложились и в необходимые нам сроки, так как хотели успеть въехать в квартиру до нашего спланированого отауска.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Эту фирму нашли по рекламе в интернете, потом по отзывам решили попробовать. Деньги не малые заплатили, переживали, чтоб все хорошо было, чтоб не разочаровались. Я не работаю, поэтому могла находиться на стройке хоть круглый день, но этого не потребовалось. Походила первую неделю и бросила. Мастера качественно все делают и на совесть. Так что теперь и я могу советовать эту фирму.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Выбирали компанию для ремонта в нашей двушке учитывали отзывы и информацию о них , но самое главное для нас было оплатить после завершения работ. Мы внесли предоплату, остальное оплатили по факту. Впечатление однозначно положительное, прораб компанейский парень, сотрудники все вежливые и абсолютно на работе без запаха, как это принято считать, что строители всегда пьяные. Этого в компании нет, от слова вообще. Ремонт удался, компанию рекомендую!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Люблю когда меня окружают красивые вещи, в том числе и ремонт должен быть по последнему слову моды. Поэтому ремонтную компанию выбирала не спонтанно, а осмысленно. Выбирала по выполненным работам и отзывам. Остановила выбор на Ремонт Экспресс. В последствии не пожалела об этом. Ремонт шел без малого 3 месяца, я и сама не торопила, все должно быть идеально. Ребята мастера профессионалы, это видно в работе. Приятно было за ними наблюдать. Сама то я не понимаю в этом ничего, а получилось просто Супер!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Недавно сняли квартиру, попросили хозяев сделать ремонт, а они поручили это нам. Мы заказали косметический ремонт в этой фирме. Бюджет у нас ограничен поэтому нам важно было , чтоб стало чистенько , светло и денег не пришлось переплачивать. Все случилось как и договорились. Мастера очень деликатно отнеслись к нам. Поскольку мы находились в квартире во время ремонта, то соблюдали порядок и режим тишины. Очень понравились.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Хочу открыть глаза тем, кто считает ремонт приятным моментом в жизни. Как не крути — а приятного мало. Вначале в поиске, компании, потом — определяешься с дизайном, дальше — материалы, контроль. Но если обратиться в Ремонт-экспресс с тебя снимается куча обязанностей, но переживания остаются.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Заказывал у них ремонт под ключ в своей однушке. Все в итоге устроило. Цена по факту не изменилась, ремонт согласно проекта и смете. Сроки соблюдены, сделали за 2 месяца как и договорились. Я доволен.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Компании Ремонт Экспрсс выражаю благодарность за отличную работу. В моей квартире трехкомнатной сделали ремонт за 1,5 месяца, как и обещали. Прорабу отдельное спасибо за контроль качества работ. Квартира стала приятной и уютной.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Такого веселья как ремонт опасался больше всего. Даже элементарные вещи в этом деле для меня темный лес. Хорошо что есть такие компании — свои пожелания озвучил, ключи отдал, сроки узнал и уехал. По возвращению свое жилье не узнал — со спокойной душой рассчитался. Как бонус — небольшая скидка (наверное за то, что не путлся под ногами).

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Больше всего переживала средь всех компаний выбрать, ту которая «порадует» своей криворукостью. Но в этот раз мне улыбнулась судьба. Ремонт-экспресс не подвел. Смогли воплотить в жизнь мое нестандартное виденье интерьера.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Компания Ремонт Экспресс стало второй фирмой с которой с сотрудничал по моему ремонту. Квартира без отделки, поэтому работы много и мне нужна была фирма надежная. Первую нанял по совету знакомого. Но с ними у меня не сраслось, если мне не нравится, я об этом говорю сразу и один раз. Не договорились и поэтому расторгли договор. С Ремонт Экспресс довели ремонт до логического конца. Квартира получилась бомбическая. Дизайнер у них сильный. Были некоторые моменты, но это рабочий процесс. Мастера откликаются на критику и исправляют. Так что эту компанию я рекомендую.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Не скажу что все прям было идеально, но по итогу результат меня удовлетворил. Понравилась работа дизайнера, учла все мои пожелания , деликатно отредактировала. Работы вели согласно принятых норм по соблюдению тишины и т.д. Во время ремонта из квартиры не уезжала, и надо сказать, что мастера молодцы максимально берегли мой комфорт. Ремонтом довольна и компанию однозначно могу советовать.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Самая достоверная информация – эта та, которую увидел своими глазами. Лучше заранее потратить время и посмотреть примеры работы выбранной фирмы, чем потом кусать локти. Я договорился и съездил на объекты в своем районе Москвы. Как раз были разные стадии ремонта – черновая отделка, завершение под ключ, просто косметика. У Ремонт Экспресс все было довольно ровно, стабильно. И по отзывам хозяев этих квартир – реальных людей я и принял решение. Ни разу не пожалел.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Раньше мне представлялось, что дизайн это только про красоту. После окончания ремонта понял, что на самом деле это про эргономику, выражение индивидуальности и тому подобное.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Соглашусь с положительными отзывами о компании. Я тоже с ними сотрудничала. Мне делали ремонт в кухне и гостиной. Потолки и теплый пол. Качественно все сделали, работали только в дневное время, быстро управились. Спасибо!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Предыдущая бригада заочно испортила мои отношения с новыми соседями еще до въезда в новое жилье. Я устал от звонков и жалоб, заехал на стройку и убедился в правоте соседей. Пришлось расстаться с рабочими, которые в погоне за скоростью не учитывали интересы других людей. Новых ремонтников подбирал более придирчиво. Экспресс ремонт не подвел. Все было в рамках законодательства и установленных в Москве часов тишины, с обязательной уборкой мусора в конце дня. Кстати, парням пришлось кое-что переделывать за первой бригадой. Ставлю 5 звезд за профессионализм.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
А мы не стали рисковать своими нервами и на время ремонта сняли себе квартиру в нашем же доме. Ремонт делала эта компания, квартира двух комнатная. Меняли все, пол , отопление, балкон и все все остальное. Поэтому нацелились на долгий ремонт. В договоре , что важно для нас было, прописали все виды работ, приложили смету и проект по которому мастера работали. Все отлично получилось, практически безболезненно прошел для нас большой ремонт в этой компанией.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Мне очень хотелось быть с моей семьей во время ремонта, потому что это всегда грязь, нервы, неудобства. Особенно когда приходится жить в соседних комнатах и терпеть весь день шум и глотать пыль. Но мое отсутствие в Москве жена и дети перенесли без особых проблем. Моя огромнейшая благодарность сотрудникам из Ремонт-экспресс за внимательное отношение к моим родным и старание предоставить им максимум комфорта. Возможно кому-то мой отзыв поможет решиться на ремонт под ключ с проживанием в квартире во время работ, оказывается, это реально даже с малышами на руках.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
По просьбе прораба который контролировал ремонт в нашей квартире, оставляю отзыв. Договор заключили с этой компанией. Ремонтом довольны. Квартира стала совершенно другой, дизайн проект очень помог взглянуть на новый вид квартиры со стороны. Мастера оснащены всеми инструментами современными, что облегчает их работу и улучшает качество. Мы знакомым своим теперь советуем компанию Ремонт Экспресс для ремонта.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
В моем представлении задача перед бригадой была поставлена сложная - ремонт под ключ во вторичном жилье, полный демонтаж всех старых материалов в квартире за исключением наборного паркета. Это предмет особой гордости моей бабушки и его, наоборот, надо было не только сберечь от повреждений во время работ, но и реставрировать. Оказалось, не я первая и, наверное не последняя с какими-то особыми пожеланиями. Не буду расписывать в отзыве весь процесс, скажу только, что теперь ремонт экспресс для меня наверху рейтинга стройкомпаний Москвы.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Отзыв оставляю как обещала. Компания по ремонту достойная. Много хорошего слышала до начала ремонта. Теперь и сама могу оценить качество услуг. Оценка 5 баллов.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Отделкой загородного дома занимались, мастера этой компании. Придраться в принципе не к чему. Все достойно сделали. Смету и дизайн заранее обсудили и подписали договор. Прораб контактный, понравился, легкий в общении все согласовывает прежде чем делать. После работ наводят порядок, весь строительный мусор вывезли сами с участка. Достойная компания. Доволен!

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
С компанией Ремонт Экспресс заключали договор на ремонт моих помещений. Отделали офис. С прорабом было очень легко общаться, легко меняли дизайн, просто никаких проблем не возникло. За это уважаю. Отличный результат получился, последнюю неделю до ночи ребятки работали, чтоб все мелочи закончить.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Поручить ремонт под ключ могли только надежной компании. И это Ремонт-экспресс. Они секут модные тенденции, им под силу даже нереальные на первый взгляд проекты. Говорю в полной уверенности после нашего ремонта квартиры в новостройке. И тут очередное непростое задание. Результат хорош.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Воспользовалась услугами компании Ремонт Экспресс. Хотела поменять дизайн в квартире. Для этого пришлось ломать стену. Конечно боялась, что пойдет что то не так или мне не понравится итог. Но зря опасалась. Все получилось просто великолепно. Даже лучше чем могла представить. Настолько удобно и комфортно. Очень рада что выбрала именно их.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Дизайн комнаты предложил сотрудник компании, мы согласились, потому что понравилось. После завершения работ мастера все сами убрали, все старое вынесли и железо вывезли. Все сделали согласно сметному расчету и договору. Не отступили и мы ничего не доплачивали, хотя в ходе пришлось менять некоторые материалы, учитывая спицифику дома. Мы довольны.

Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на карте