8 (495) 153-08-778 (495) 153-08... — показать

8 (495) 153-08-778 (495) 153-08... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-08-77 ещё

Про «Ремонтная компания Ремонт-Экспресс»

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке производственных помещений, домов квартир и офисов. Квалифицированные мастера из России и Белоруссии, качественные материалы, разумные цены, гарантия и строгое соблюдение сроков выполнения работ – это лишь малая часть преимуществ ремонтной компании.

В числе услуг компании создание индивидуальных дизайн-проектов квартир и ванных комнат, ремонт квартир в новостройках, ремонт коттеджей, кафе, спален, детских комнат и многое другое. В процессе ремонта мастера проводят демонтаж старой плитки, снятие плиточного клея, очищение стен от краски, демонтаж дверей с наличниками, укладку паркетной доски, грунтовку стен, штукатурку гипсовой смесью, монтаж потолочных конструкций и проводят чистовые отделочные работы.

Профессиональный ремонт квартир и офисов под ключ не только обходится клиентам дешевле, чем выполнение всех работ по отдельности, но и избавляет от необходимости поиска строительных материалов и экономит время.

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте – это всегда высокое качество по доступным ценам.

Полы 2
Шумоизоляция квартиры
Строительные товары 3
Полы
Потолки
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 12
Гидроизоляционные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт и укладка напольных покрытий
Сантехнические работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электромонтажные работы

Ремонтная компания Ремонт-Экспресс – Цены

Товары и услуги
АБЭКС-П на основе каучука для звукоизоляции — 100х10000х5 мм — , интернет-магазин «ТУТТИХО»2900 руб.
Акрил «Ладога», 220 мл, Россия — , Красный карандаш.344 руб.
Акриловая ванна Triton Ультра 169 см — , интернет-магазин «Сантехника онлайн».6140 руб.
Акриловая ванна Triton Ультра 169 см — , интернет-магазин «Сантехника онлайн». Гарантия 10 лет.6140 руб.
Акриловый вкладыш для ванны 170 см — с установкой, интернет-магазин «Вкладыш вам». Имейте в виду, что монтаж вкладыша — работа для профессионала.4000 руб.
Акустический герметик Titebond Acoustical Sealant, акриловый латекс, 031 л — , интернет-магазин «Москраски».270 руб.
Алюминиевая кассета Армстронг серая металлик tegular Албес Tegular 600х600 — , интернет-магазин «ГидПотолки».160 руб.
Амбарная доска для отделки в стиле Loft — /м , интернет-магазин LOFT.5000 руб.
Амортизатор двери Standers — /шт, гипермаркет Leroy Merlin.47 руб.
Антикоррозионная термостойкая краска CERTA, 520 мл — , интернет-магазин «ЯрмаркаСтрой». Выдерживает температуру до 1000 °С. Расход 180-200 г/м .300 руб.
Арка для роз, высота 240 см, металл — , OBI.299 руб.
Арка из ГКЛ /шт.2760 руб.
Армирование стен /м203 руб.
Армирование стен при кладке — /м254 руб.
Ароматическая свеча в банке, Согревающие специи — , Икеа169 руб.
БЕДИНГЕ ЛЁВОС 3-местный диван-кровать — , Икеа12 999 руб.
Балка «Рустик» из полиуретановой пены, 90 х 60 х 2 100 мм, темный дуб — , OBI.1199 руб.
Баскетбольное кольцо с щитом — , интернет-магазин Sportlim.1200 руб.
Бегония Блэк Мэджик — , Pilea799 руб.
Белая потолочная ПВХ-пленка стоит от /м , цветная — от /м².490 руб.
Белые тканевые потолки — от /м , цветные — от /м².1000 руб.
Береза отличается прочностью, ее плотность 520 – 640 кг/м . Но при перепадах влажности доски коробятся. Цвет — бледно-желтый, со слабо выраженным рисунком годовых колец. Березой отделывают стены в сухих помещениях. Цены — от /м .400 руб.
Биметаллический литой радиатор Equation, 12 cекций, 1,64 кВт — , Leroy Merlin.7560 руб.
Биметаллический литой радиатор Tessen, 4 секции, 0,19 кВт — , Leroy Merlin.1330 руб.
Блок газобетон YTONG D500 625x250x75 мм — /шт., гипермаркет OBI.60 руб.
Блок газосиликатный, 600х250х100 мм — /шт., интернет-магазин «Торговый дом стройматериалов».53 руб.
Блок питания SP 12030 к светодиодной ленте — , интернет-магазин LED-Premium.468 руб.
Блокиратор SAFETY 1ST открывания распашных дверей шкафа — , интернет-магазин «Онлайн Тренд».555 руб.
Блокиратор крышки унитаза Standers — , гипермаркет Leroy Merlin.56 руб.
Блокиратор мебели гибкий Standers 16 см, комплект 2 шт. — , гипермаркет Leroy Merlin.126 руб.
Блокиратор межкомнатных дверей Clippasafe, напольный, белый — , интернет-магазин «Сима-Ленд».244 руб.
Блокиратор поворота Penkid с тросиком и ключом белый — , интернет-магазин «ТБМ-Маркет».530 руб.
Бордюр La Favola Орхидея белый 40x6 см — , OBI149 руб.
Бра Ricco 1xE27x60 Вт — , LEROY MERLIN.475 руб.
Бра Silver Light Lille, 40W, 220V — , интернет-магазин «Мир люстр».670 руб.
Бра Silver Light, 40W, 220V — , интернет-магазин «Мир люстр».670 руб.
Брусок для шлифования на телескопической (выдвижной) ручке — , Leroy Merlin.330 руб.
Брусок сухой строганный 20 х 30 х 2000 мм — /шт, гипермаркет OBI33 руб.
Бумага наждачная LUX К 80, лист 230х280 мм — ,OBI, Leroy Merlin55 руб.
Быстрый ремонт квартиры от /м60 руб.
ВАНКИВА Рама, сосна 21*30 см — , Икеа59 руб.
Вагонка ПВХ белая, 3000х100х8 мм — /шт., интернет-магазин «Все панели здесь».44 руб.
Валик малярный LUX PROFI 5 см — , OBI45 руб.
Валик прямой для прикатки швов обоев 40 мм – , LEROY MERLIN72 руб.
Валик с натуральным мехом, 250 мм — , Leroy Merlin.62 руб.
Валик с ручкой, 250 мм — , интернет-магазин Imstrumtorg. Понадобится, если будете красить потолок.159 руб.
Вата стерильная 50 г — , интернет-аптека Piluli.ru29 руб.
Ведро СИБРТЕХ 81434 – , интернет-магазин «Все инструменты»68 руб.
Венецианская штукатурка1200 руб.
Венецианская штукатурка /м1500 руб.
Венок-подсвечник 15 х 15 х 8,5 см, золотой — , Касторама298 руб.
Вентиль полипропиленовый FV-PLAST D 20 мм — , интернет-маркет Sanotoplenie.365 руб.
Вентилятор Decor 300CH с датчиком влажности — , интернет-магазин AREstore4750 руб.
Вентилятор VENTS 150 М3ТР — , интерент-магазин компании VENTS в России2950 руб.
Вентилятор безлопастной Dyson АМ06 30 — , интернет-магазин ТТТ.17 990 руб.
Вентилятор осевой AEG VL 5606 WM Inox — , интернет-магазин OZON.3119 руб.
Вентилятор радиальный Vitek VT-1933 SR — , интернет-магазин «Евросеть».5555 руб.
Верстак Master, 900x1000x500 мм — , интернет-магазин «ПрофСейф».3530 руб.
Ветка искусственная «Слива кремовая», высота 92 см — , OBI.149 руб.
Ветка искусственная «Фикус», высота 60 см — , OBI.149 руб.
Вешалка напольная LUX складная двойная — , OBI.1799 руб.
Вешалка чугунная AI09351, 17х5х17 см — , интернет-магазин MyProvance.949 руб.
Виниловые обои BN INTERNATIONAL LOFT (BN 218482, 10,05 х0,53 — , интернет-магазин «Ковчег».2180 руб.
Внутренняя отделка комнат от /м5820 руб.
Внутренняя отделка пола от /м1040 руб.
Внутрипольный конвектор с естественной конвекцией TECHNO, длина 80 см, мощность 157 Вт, для центрального отопления — , Termokit.ru.5686 руб.
Внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией «Бриз», длина 1 м, мощность 1 497 Вт, для центрального отопления — , Termokit.ru.20 035 руб.
Воздухоотводчик для радиаторов Oter ручной — , OBI.59 руб.
Воздухоотводчик для радиаторов Valtec автомат — , OBI.309 руб.
Вращающаяся секция для углового шкафа — , ИКЕА.4500 руб.
Вращающиеся межкомнатные двери от /м3000 руб.
Врезка (адаптер) в канализационную трубу (пластиковая) McALPINE BOSSCONN Ø110х50 — , интернет-магазин «Сантехмарка»400 руб.
Врезка в рабочую систему водоснабжения /шт.2950 руб.
Врезка замка /шт.720 руб.
Врезная мойка «ХЭЛЛВИКЕН» 1 1/2 с крылом, черный кварцевый композит — , ИКЕА.19 990 руб.
Вспененный полиэтилен Пенофол А-10, 15000х1200х10 мм — /рулон, гипермаркет «Изолюкс».1502 руб.
Вставки из стеклоблоков поштучно /шт.350 руб.
Вставки стекла поштучно в ниши, стены /шт.350 руб.
Встраиваемый светильник Denkirs DK3020-WH — , интернет-магазин «Диван Лайт».476 руб.
Выключатель Legrand Valena для внутренней проводки — , гипермаркет Leroy Merlin.296 руб.
Выключатель Legrand Valena — , ГК «Немецкая электротехника»240 руб.
Выключатель Palmiye IP54 для открытой проводки — , интернет-магазин электротоваров «ЭлБест».137 руб.
Выключатель и розетка Viko — , интернет-магазин «Элбест»95 руб.
Выключатель ретро — , интернет-магазин «Ретропроводка».963 руб.
Выравнивание листами ГКЛ600 руб.
Выравнивание пола ДВП /м192 руб.
Выравнивание пола стяжкой по маякам /м660 руб.
Выравнивание стен ГКЛ /м750 руб.
Выравнивание стен ГКЛ /шт.720 руб.
Выравнивание стен гипсовой штукатуркой /м480 руб.
Выравнивание стен гипсокартонными листами /м600 руб.
Выравнивание стен гипсокартоном720 руб.
Выравнивание стен гипсокартоном /м600 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ600 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ (1 слой) с устройством каркаса, м900 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ (2 слоя) с устройством каркаса, м1050 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ / м600 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ /м750 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ без каркаса — от /м750 руб.
Выравнивание стен листами ГКЛ в 1 слой с каркасом — от /м900 руб.
Показать ещё

Отзывы про Ремонтная компания Ремонт-Экспресс (249)

4.6
Мне все понравилось, отличное качество, а главное быстро. Спасибо.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Никогда не думал, что мое участие в ремонте моей дачи будет так минимизировано. Со мной были согласованы материалы, виды работ, сроки. Потом по видео принимал очередной законченный этап. Особенно приятно, что не пришлось ездить по зимней дороге туда обратно из Москвы в поселок по каждому пустяку. В ремонт экспресс очень ответственный подход, опытные специалисты и грамотная работа с клиентами.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Я хотела написать отзыв сразу после окончания ремонта, но мы так спешили въехать в новую квартиру, что закрутилась и забыла. А поблагодарить компанию есть за что! За то, что уложились точно в сроки и дали нам возможность встретить новый год в нашей новой квартире. За то, что сделали все на отлично. За то, что цена за такое качество была вполне разумной и не менялась с момента подписания договора. Спасибо вам и процветания вашей компании!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Спасибо за ваш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов. Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс
Нанимал специалистов из ремонта экспресс. Надо было сделать ванную, туалет и кухню капиталку, а в комнатах отциклевать паркет и переклеить обои. Работали 2 человека, сделали все максимально быстро и аккуратно. По ценам вполне реально, материалы можно их, а можно выбрать в другом месте - непринципиально. Оплата по завершению работы. На мой взгляд вполне приемлемые условия. Так что я остался доволен.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
В ремонт экспрессе заказала ремонт в своей двухкомнатной квартире. Делали все капитально, под ключ. Я приезжала в квартиру довольно часто, могла наблюдать за работой. Могу сказать, что лично у меня работали очень вежливые и доброжелательные рабочие. Всегда без проблем все показывали и отвечали на вопросы. И когда я заметила, что выключатели поставили в комнате не с той стороны (получилось, что их закрывала дверь при открытии), без проблем переделали, как я просила. Отдельно отмечу работу плиточника Эдуарда. Очень понравилось, как он выложил плитку в ванной.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Как узнать график работы Ремонтная компания Ремонт-Экспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-08-77

Ремонтная компания Ремонт-Экспресс находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к д
4 этаж.

Реквизиты организации