8 (495) 126-46-538 (495) 126-46... — показать

8 (495) 126-46-538 (495) 126-46... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-46-53 ещё

Про «Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте»

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке производственных помещений, домов квартир и офисов. Квалифицированные мастера из России и Белоруссии, качественные материалы, разумные цены, гарантия и строгое соблюдение сроков выполнения работ – это лишь малая часть преимуществ ремонтной компании.

В числе услуг компании создание индивидуальных дизайн-проектов квартир и ванных комнат, ремонт квартир в новостройках, ремонт коттеджей, кафе, спален, детских комнат и многое другое. В процессе ремонта мастера проводят демонтаж старой плитки, снятие плиточного клея, очищение стен от краски, демонтаж дверей с наличниками, укладку паркетной доски, грунтовку стен, штукатурку гипсовой смесью, монтаж потолочных конструкций и проводят чистовые отделочные работы.

Профессиональный ремонт квартир и офисов под ключ не только обходится клиентам дешевле, чем выполнение всех работ по отдельности, но и избавляет от необходимости поиска строительных материалов и экономит время.

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте – это всегда высокое качество по доступным ценам.

Ремонт 16
Ремонт санузлов
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Черновая отделка стенот 880 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка квартирыот 4680 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка полаот 490 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка потолкаот 520 руб. за 1 м кв

Отзывы про Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте (210)

Хорошая, добросовестная компания. Может, конечно, это мне такие специалисты попались, но меня устроила работа всех и каждого. Прораб отвечает на телефон очень быстро, может ответить на любой вопрос. Сметчик тоже замечательный попался, за смету в итоге не вышли. Мастера успели все в срок и сделали именно так, как я хотела. Все официально, с договором и актами. Сотрудники вежливые и профессиональные абсолютно все, с кем я сталкивалась. Довольна, даже очень.
Ничего не скажу по работе, работаем, делаем. Но вот отношение в компании ка работягам просто из рук вон плохо! Уже несколько месяцев выплаты по зарплате задерживают, разговор пренебрежительный, отношение свинское. И при этом вы еще требуете постоянного присутствия на объекте прораба??? Я за два объекта которые в прошлом году закончил до сих пор жду расчет!!! Прекратите уже дурить работников и если планируете закрываться та и сообщите!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, какие-нибудь данные, по которым вас можно идентифицировать - постараемся разобраться в ситуации.
kolyapole1
kolyapole1 ответил Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Разобраться в ситуации времени было достаточно. Идентифицировать меня для чего? В середине марта получил ответ, задержка вызвана временными финансовыми трудностями. Написать ФИО и сразу получить от ворот поворот? Оплатите задолженности по объектам и тогда напишу в редакцию этого сайта чтобы сняли отзыв.
Качество услуг по ремонту в этой компании меня порадовало. Справляются с любой задачей на раз-два. Я сдаю квартиры, у них уже вторую заказал и доделали, решил написать отзыв. Если один раз ремонт сделали хорошо - это удача, а вот два - уже похоже на стабильность, я так считаю.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Если бы каждый ремонт так проходил, не было бы стереотипов про нервы и разводы:) Все прошло максимально спокойно, организованно и без проблем. Может, они и были, но мне все сдавали без них и лишний раз не беспокоили. Мне это важно, не люблю, когда меня постоянно дергают и отвлекают. Было приятно переложить все на компанию и не беспокоиться. Ну и результат СУПЕР!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Рабочие из компании Ремонт-Экспресс показали себя с хорошей стороны. Сделали ремонт без каких-либо проблем и нареканий. Прораб Михаил очень помогал, я оценила разницу между тем, чтобы нанять просто бригаду и бригаду с прорабом в компании. Большая разница, на мой взгляд. Спасибо вам!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Мне понравилось то, как работает бригада, которую прислали из РЭ. Организованно, быстро, каждый знает свое дело. Отдали мне ключи на 3 дня раньше срока. Я вносил коррективы в процессе, поэтому смета подросла, но не то чтобы очень сильно. Ремонт понравился, хорошо все сделали, без халтуры и на совесть.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Я заказывала здесь ремонт квартиры в новостройке, трешки. Все нормально, без приключений. Понравилось, что все нюансы закреплены в договоре, и он исполняется. Так что могу посоветовать всем, кто хочет спокойного ремонта без особых проблем, как это зачастую бывает, обращаться именно сюда.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Я начну с хорошего. Порадовал контроль качества, и что я когда обратился туда с вопросами, мне тут же помогли. Ремонт в целом сделан нормально. Минус - косяки все же были. Две розетки не работали, плинтус в одном месте прилепили кривовато. По первому требованию исправили, но осадочек остался.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что в целом вы остались довольны ремонтом:)
мне сделали шикарный ремонт спасибо. все супер предраться не к чему. мастер антон молодец. дизайн проект тоже брали понравился.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Специально выбирала фирму. Знала, что буду переплачивать, но думала, что удастся избежать неквалифицированных строителей! И, конечно, хотелось иметь хоть какую-то гарантию! Вызывала сметчиков и крупных компаний, занимающих первые места по рейтингу, и мелких. В итоге остановилась на «Ремонт-Экспесс». Много плохих отзывов читала, но решила, что со мной будет как-то по-другому. И начало работы было многообещающим. Пришёл сметчик Иван, посмотрел, поговорили, дал несколько полезных советов. Произвёл приятное впечатление. На следующий день прислал смету. Была приятно удивлена сметой-составлена конкретно по каждой комнате, отдельно по видам работ, отдельно по потолкам, стенам и полу ( с ошибками, конечно, но это не важно, знала, что будем пересчитывать). Поэтому заключили договор и начали работать! Иван обещал посодействовать, чтобы мне выделили квалифицированного прораба и работников, т.к. у меня дизайнерский ремонт, и я ему поверила. Знакомство с прорабом тоже прошло хорошо и начали работать в установленные сроки. Начинали с демонтажа, когда пришли в первый день посмотреть, что сделали, то были очень удивлены увидев двух мальчиков 16 лет, как позже оказалось,один из них сын сметчика. Ломать,конечно не строить, но все же во всех отраслях всегда ученик работает с квалифицированным работником. Здесь не так, им доверили трехкомнатную квартиру и прораб их не контролировал! Ломали как хотели! Далее начались отделочные работы. Прораб был Парасотский Максим Николаевич. Хвастался, что только ему поручают обьекты с дизайнерскими ремонтами, все время твердил о своей порядочности. На момент нашего знакомства, была свидетелем его разговора с хозяином коттеджа, где Парасотский тоже был прорабом. Человек обкладывал его матами и расторгал договор! Однако меня это не насторожило, потому что с виду «прораб» показался нормальным человеком. И я подумала, что это ему такой клиент попался! Началась наша работа. В фирме специалистов нет, берут всех подряд с улицы. Один мастер запил, выгнали, второй украл материалы-выгнали, третий-делал каркас на потолке... только в одной комнате сделал хорошо. Потолки у меня низкие. В других опустил до 2,45см. Спрашиваю зачем так низко сделал? Говорит-«мне так удобно работать!!знаете, сколько я намучайся с первой комнатой!».Через некоторое время прораб сказал, что мастеров хороших на фирме нет, что уволился с фирмы, чтобы спасти мой ремонт, и что будет работать сам! Понятное дело-ведь так он получил в два раза больше, чем от фирмы!Цены то через фирму в два раза дороже! На деле Парасотский оказался очень слабеньким прорабом и специалистом! Кроме того ещё и безответственным! Объект не доделал-обои и фреску испортил! На потолочных галтелях все стыки видны! После затирки мозаики, по стене рукой нельзя провести-как наждачная бумага, на швах остались комки! По стене уже пошла трещина. Сантехника вся течёт!Кабель от домофона заштукатурили, кабель для телефона не провёл, но розетку установил!А фирма - а им вообще ни до чего дела нет!На объекте никто не появлялся, хотя над прорабом ещё целая надстройка руководителей!Не знаю, может прораб с ними делился. Весь их контроль -это узнать сколько денег я заплатила прорабу!На мои Претензии не реагировали. Когда прораб Типа уволился с фирмы, даже договор не расторгали!Возможно Парасотскому дали уже другие дизайнерские проекты, чтобы их угробить!Не обращайтесь в эту фирму!Сами ее работники говорят, что специалистов нет! Максимум, что могут сделать-это черновые работы, а потом бросают заказчика! Так же повёл себя и прораб Парасотский-потренировался на моем объекте, понял, что качественно ничего закончить не может, получил деньги и сбежал! Вот и вся порядочность! Только вот из-за таких горе-прорабов, к сожалению, не будешь доверять по-настоящему порядочным и квалифицированным специалистам.
Добрый день! Пришлите номер договора, пожалуйста.
Если Вы хотите найти себе геморрой на пятую точку очень не рекомендую обращаться в данную организацию. Вот результат проведенного, но еще так и не законченного ремонта. Отношение к клиентам доставшихся нам прораба Ярослава, а также начальника участка Евгения просто отвратительное. Товарищи просто не считают нужным ставить клиента в курс происходящего, планов и т.д. Иногда конечно проскакивают и положительные стороны, но в свете последних дней это все ничто. Уже больше месяца как на стенах начали появляться подтеки и становятся все больше и больше. В службе качества известна данная проблема, и якобы даже доведено все до руководство. Но также нет никакой обратной связи, решается что-то не решается, какие действия предпринимаются... тишина. Своим молчанием дело усугубилось до того, что пошла плесень по стенам. А плесень вывести практически не возможно, вы хоть думаете о какой стоимости компенсации теперь будет идти речь? Видимо нет. Мастеров тоже берут не пойми откуда. Явно они не работают в штате, а просто находят на каких-то сайтах с объявлениями где рабочие хотят подработать. Мастера могут выйти на работу, могут нет, могут просто потеряться или отказаться то работы которую им предлагают, что несомненно подтверждает, что мастеров в штате просто нет. По ценам. Не знаю конечно как сейчас, но на момент заключения договора цены на материалы были достаточно выше рыночных, а также платная доставка опять же с совсем не демократичными ценами, когда можно было заказать тоже самое с бесплатной доставкой и дешевле. Ремонт должен был закончиться по срокам пол года назад. Но воз и ныне там. Чтобы не быть голословным, номер договора П380 / 248056
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Передаем ваш отзыв в отдел контроля качества.
Чтобы не повторять отзывы, подтвержу основное, что обманывают с ценами на работу и на материалы. Следите обязательно за проведением работ. Требуйте список работ заранее и следите за точным их выполнением. Выполнят работы, которые не требуются и о которых не было заявлено, потом включат их в счет по завышенным ценам. Делал с их услугами электрику, под видом диагностики зачем-то поменяли предохранители, хотя три раза говорил, что не надо. Поставили повышающий коэффииент на счет в 2.5, потому что мастера ударило током, хотя подозреваю, что это из-за его кривых рук. На претензию - тишина, 10 заявленных дней прошло. Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Услуги не оговоренные в смете или не добавленные доп. соглашением можете просто не оплачивать.
nikita.skorikov
nikita.skorikov ответил Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
50707380 от 9 января
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте ответили nikita.skorikov
Добрый день! У нас не числится такой номер договора. Вы не могли бы уточнить, какие именно услуги вам оказывали, и прислать что-то из реквизитов компании в договоре?
Ремонт квартиры с этой фирмой прошел на раз-два. Молниеносно отделали студию в новостройке, я даже не ожидал такой скорости. По недостаткам, вышли за пределы сметы. Думаю, можно было и точнее посчитать. А остальное все огонь, обращайтесь не пожалеете.
уже пожалели, спасибо вот товарищ бот
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ремонт-экспрессом.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
Добрый день! Пришлите номер договора, пожалуйста.
У плиточника Василия руки просто золотые! Ванная и туалет теперь, как в Версале, наверное))) Еще хочу отметить сантехника Женю, электрика Владимира и мастера-отделочника Ивана. Благодаря их работе у нас теперь такая красота)))
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Евгений оказался очень внимательным, хорошо с нами общался во время ремонта и все организовывал сам, без нас. Это здорово, что можно спокойно сгрузить на кого-то все проверки и прочее. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Мой ремонт закончили прямо перед Новым Годом, и вот теперь у меня выдалась минутка написать отзыв. Прораб Михаил - сокровище! Всегда на связи, всем поможет, терпение ангельское. Меня с моими переживаниями, что до праздника не закончат, наверняка было сложно вынести. Завершили все в срок, поэтому переживания не оправдались. Новый год встречала в обновленной красивой квартире. Рекомендую "Ремонт-Экспресс" всем и каждому, кто собирается ремонтировать квартиру!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв - мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Обманывают с ценами на работу и на материалы. В арендованной квартире, у девочек квартирантов раскололся бачок унитаза. Так как был за границей, сказал им вызвать мастера и чинить. Квартиранты позвонили в Ремонт-Экспресс, объяснили проблему и спросили цену. Им сказали что полная стоимость работ и деталей около 4000. Приехал мастер, поставил бачок, кран на арматуру, увидел что работу принимают девочки которые в этом ничего не понимают и выставил счет на 10970. На вопрос почему цена выросла более чем в 2 раза, начал объяснять что-то о более качественных материалах и сложности работы. При этом не сразу предупредил что цена будет выше, а поставил перед фактом после работы! Пример расценок: За новый бачок: 2700 (в Леруа такой же стоит 800). За кусок арматуры 1200 (стоимость в Леруа 400). За работу 5430 (большинство предложений в интернете за установку бачка: 2500 и это вместе с бачком!). Кстати, работу сделал некачественно, кустарно - плохо закрепил новый бачок (шатается и пришлось подтягивать болты), арматуру поставил криво, новый кран открывать неудобно - стена мешает. Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора и что-нибудь из реквизитов компании (ИНН или ОГРН подойдут)
borisn34
borisn34 ответил Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Договор 59257636
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте ответили borisn34
Добрый день! Вопрос по реквизитам актуален - нас часто путают с другой компанией. Мы не оказываем услуги мастеров на час. Пришлите, пожалуйста, ИНН или ОГРН из договора.
Обманщики. На сайте цена за услугу (стандартная установка стиральной машины) - 700 рублей. По телефону подтвердили цену, уточнили, что может немного возрасти цена при большом объеме работы. Но у нас работы был минимум, подключить шланги и все, не рассчитывали больше, чем на 1500р.) По приезде мастер назвал цену 5 570 рублей. Показал прайс-лист с таким фиксирочачнным ценником. Люди! Вы серьезно? Так обманывать людей нельзя! Не все готовы бороться за свои права потребителя (а жаль), такое давление, жесть. Никогда никому не посоветую эту компанию. И буду максимально распространять эту информацию об обмане. Фото-доказательства прикладываю.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Вы не могли бы уточнить ИНН или ОГРН компании, которая оказывала услугу?
Я не в восторге от ремонт-экспресса, но скриншот какого-то левого сайта предъявляете.
За свою жизнь пережил 5 ремонтов, но такого беспредела как в здесь нет ни в одной компании. На своём сайте дают недостоверную информацию. Говорить и обещать работники этой конторы умеют, а вот работать - нет. Капитальный ремонт квартиры 50 кв. м. выставили смету за работы 650 тыс. руб.! Никакого четырехступенчатого контроля качества работ нет и в помине. Даже прораб не следит за качеством работ, сроками, не способен организовать работу. В результате, переделывали свою работу по два-три раза. Пришлось мне самому выполнять работу прораба и ходить с рулеткой и с уровнем. Отдел "по контролю качества" звонят еженедельно - пустые звонки. Их, по большому счету, не интересует наше мнение о качестве, т. к. никакие действия не предпринимаются. Волнует их только № квитанции и оплаченная сумма. Из чего сделал вывод, что таким образом руководство контролирует своих прорабов, чтобы деньги дошли до офиса. Квалифицированных, грамотных мастеров с руками и головой у них нет. Никто не за что не отвечает. Мелькание лиц бесконечное, один начинает, не заканчивает, его сдергивают на другой объект. После простоя в несколько дней, приходит другой... И это бесконечно... и каждый косячит. Все врут. Мастер говорит "меня перебросил нач. участка". Нач. участка- "я никого не перебрасывал". В результате ремонт стоит. Сами работники говорят, что в такой неразберихе работать невозможно, что в ремонт экспресс каждый второй объект с проблемами как у нас и еще хуже
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на Ленинградском проспекте
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер договора.
Прям все хорошо описано... жалко я не мог контролировать работу, надеялся на прораба, а он походу приставлен только чтобы деньги получать и рабочим процент отстегивать, остальное в общак.