8 (495) 153-08-778 (495) 153-08... — показать

8 (495) 153-08-778 (495) 153-08... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-08-77 ещё

Про «Ремонтная компания Ремонт-Экспресс»

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте предлагает широкий спектр услуг по ремонту и отделке производственных помещений, домов квартир и офисов. Квалифицированные мастера из России и Белоруссии, качественные материалы, разумные цены, гарантия и строгое соблюдение сроков выполнения работ – это лишь малая часть преимуществ ремонтной компании.

В числе услуг компании создание индивидуальных дизайн-проектов квартир и ванных комнат, ремонт квартир в новостройках, ремонт коттеджей, кафе, спален, детских комнат и многое другое. В процессе ремонта мастера проводят демонтаж старой плитки, снятие плиточного клея, очищение стен от краски, демонтаж дверей с наличниками, укладку паркетной доски, грунтовку стен, штукатурку гипсовой смесью, монтаж потолочных конструкций и проводят чистовые отделочные работы.

Профессиональный ремонт квартир и офисов под ключ не только обходится клиентам дешевле, чем выполнение всех работ по отдельности, но и избавляет от необходимости поиска строительных материалов и экономит время.

Ремонтная компания «Ремонт Экспресс» на Ленинградском проспекте – это всегда высокое качество по доступным ценам.

Полы 2
Циклевка паркета
Строительные товары 3
Полы
Потолки
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 10
Гидроизоляционные работы
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Электромонтажные работы

Черновая отделка стенот 880 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка квартирыот 4680 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка полаот 490 руб. за 1 м кв
Чистовая отделка потолкаот 520 руб. за 1 м кв

Отзывы про Ремонтная компания Ремонт-Экспресс (230)

Ремонт выполнен в соответствии с нашими ожиданиями, в срок, без проблем. Спасибо за помощь прорабу Роману, за его честное отношение к работе. Немного превысили смету, но оправданно (замена материалов). Особая благодарность от нашей дочери за волшебную детскую комнату. Ремонт Экспресс рекомендуем, мы ремонтом очень довольны
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте, Андрей. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Очень быстро справились с ремонтом, всего 25 дней...однушка 27 квадратов. При этом по качеству вообще не придратся, особенно переживал за ламинат прошлый у меня был уложен так, что быстро появились зазоры и щели. Сейчас с момента сдачи прошла 3 месяца все выглядит хорошо....проблем нет.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Я считаю у этих мастеров оптимальные цены, как для такой работы и скорости. Делала маме однушку, полностью поменяли проводку, трубы. Пол не трогали (паркет), а вот двери поменяли. Стены штукатурили и клеили обои под покраску. В санузлах положили плитку на пол и стены. Все красиво, аккуратно. За месяц справились. Мама в восторге.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
По совету знакомых обратились в эту ремонтную фирму. Приезжал замерщик, потом мы в офис поехали, обсудили, подписали договор, они приступили к работе. Моего участия там вообще не требовалось, бригада с прорабом четко все выполняли, всегда предупреждали об изменениях если они назревали! Все сделали практически в срок, сумма увеличилась незначительно. Ну это мы сами решили добавить несколько новых моментов. И наверно это тот редкий случай, когда я ремонтом доволен.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Вчера «закончили» ремонт с Компанией «Ремонт экспресс», они же «Русский ремонт», они же «Технология строительства». Заказывала ванну и туалет под ключ и утепление балкона с отделкой. На этапе заключения договора, составления сметы и т.д., все очень милые, приветливые, сметчик приехал (Швидко Ростислав) смету составил, на следующий день прислал на согласование, цена устроила (145 тыс с учётом скидки 20%, предоставляется если работ заказано более чем на 100 тыс), сроки устроили (1 месяц) заключили договор, назначили прораба - Василенко Максим. Все кто планирует делать ремонт через эту Компанию и кому «посчастливиться» работать с Ростиславом и Максимом - я искренне сочувствую, потому что по факту оказалось, что: 1). Смета составлена некорректно (приблизительно), потому что по факту поэтапной приёмки работ, в актах выполненных работ постоянно появлялись дополнительные работы, о которых прораб не предупреждал, дополнительную смету на доп. Работы не предоставлял (хотя об этом написано в договоре), просто ставил перед фактом, что ему нужна была двойная грунтовка стен, при проводке труб гор. и хол. воды сметчик неправильно посчитал количество точек водоснабжения и водорозеток (хотя все данные были предоставлены на этапе подготовки сметы), не включил в смету устройство точки вентиляции, забыл включить «устройство порожка из плитки» в ванной и туалете, стоимость работ за укладку плитки указал одну, прораб в актах указал цену в два раза больше (потому что плитка якобы нестандартных размеров)- хотя сметчику озвучивалось какая именно плитка будет в ванной и в тускленький!!!и т.д. И таких работ, которые сметчик просто «забыл» было очень много, соответственно цена по факту совершенно не соответствовала изначальной смете». И самое интересное, это то, что компания Русский ремонт в лице Ростислава при составлении сметы ко всем работам в ванне и в туалете применила коэффициент 1,1. При этом в договоре про это нет ни слова, сметчик это не озвучивал, в смете это нигде не обозначено, это становится понятно, когда начинаешь сравнивать цены из прейскуранта и цена указанные в актах выполненных работ. (Кстати обратите внимание, что цены в смете по каждому виду работ буду указаны с учётом скидки, цены в акте с учётом коэффициента 1.1 но без скидки). И когда ты спрашиваешь, откуда появился этот коэффициент, они ссылаются на п. 15 в прейскуранте (где указано, что на некоторые виды работ в санузле может быть применен коэффициент 1,25). Чтобы вы понимали, то на работы по установке ванны (которая в принципе может быть установлена только в ванне), применяется этот коэффициент 1.1, на унитаз, стиральную машину и т.д. тоже!!!!И это просто абсурд. Но зато они гордо заявляют про скидку 20%, которая по факту является профанацией и составляет 10% (с учётом этого коэффициента). 2. Смета и закупка черновых материалов. Прораб прислал смету, уверял, что все закупят сразу и докупать будут по мелочи. По факту сначала смета на материалы была 60 тыс, через пару дней ещё 5 тыс, потом ещё 12, потом ещё 3. (Т.е смета на материалы выросла на 30 % от изначальной). При этом ты каждый раз ещё платишь за доставку. И забывал Максим включить в смету на материалы не какие-то мелочи, а ,например, клей для пазогребневых плит - основной материал для первой недели работ(из-за этого неделю они не могли начать возводить перегородки). Поэтому, если вам важно на начальном этапе понимать стоимость работ и материалов, то нужно прям очень въедливо разбираться и контролировать прораба. 3. Организация процесса. В первую неделю из 5 дней рабочие были 2 дня по под дня, вторую неделю аналогично. Процесс не двигался совершенно. Ну думаю - ладно, не мое дело, главное чтобы сделали вовремя. Нет, вовремя не сделали, потому что делал все один человек (Игорь, хороший мастер, к нему вопросов никаких нет), срок сместился на 2 недели от изначально запланированного и при этом половина работ из изначально запланированных сделана не была, потому что это заняло бы у них ещё 2 недели, а мне с ними работать больше совершенно не хотелось. И что вы думаете, везде на сайте они говорят, что за просрочку они платят 1% от сметы за каждый день. Фактически прораб посчитал 0,1 % за день что составило 500 рублей за 12 дней (Ссылаясь на договор)и как назло договор на работе, а я на удаленке из-за этого карантина, и не могла посмотреть договор( Но 500 рублей за 2 недели! это просто какой-то сюр. По итогу: стоимость работ составила 150 тыс, но это без изначально запланированных работ по окраске стен в ванной и туалете, без чистовой отделки балкона, укладки тёплого пола, установки натяжного потолка, установки раковины, смесителей, стиральной машины, унитаза, розеток, ламп и т.д. (А все эти работы ещё бы обошлись в тыс. 30 + (т.е. стоимость работ от изначальной сметы отличается на 25%). 4. мастер Игорь молодец (сделал все хорошо на первый взгляд), но курил в квартире, не убрал за собой ничего, хотя они должны сделать сухую уборку, поэтому убирать заставила прораба. Итого хочется сказать: уверена, что очень многое зависит от прораба и сметчика, мне с ними очень не повезло, поэтому и впечатления от работы с Компанией очень негативные.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Мы сможем детально разобраться в ситуации, если вы предоставите номер договора. Напишете его в комментариях к отзыву или отправьте на почту hotline@remontexpress.ru.. Мы изучим все детали и свяжемся с вами. Команда Ремонт Экспресс
В моей квартире уже давно надо было делать ремонт, особенно смущало состояние проводки. Долго подбирал фирму, которой можно было бы доверять. Решил остановиться на Ремонт Экспрессе. Понравилось, что у них есть гарантия 3 года на работы, да и вообще условия устроили. Правда я сначала сам попробовал рассчитать стоимость на сайте. Так вот то,что мне потом насчитал замерщик - это оказалась совершенно другая сумма. Но я примерно такого и ожидал. В остальном недостатков не обнаружил. Сдали вовремя, электрику сделали хорошо, рекомендую!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Наконец-то заселились в свою новую квартиру, спасибо Ремонту Экспресс за то, что очень быстро сделали нам ремонт. Квартира 2-х комнатная, в новостройке. но там были только бетонные стены, то есть им надо было делать абсолютно все, кроме труб и электрики, это уже было к счастью . Работы под ключ они сделали за 41 день, все аккуратно, очень довольна, как сделали освещение - светильники в нужных местах, ровно, много розеток, как и я просила. Спасибо!
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Обращался сюда для того, чтобы они отремонтировали мамину трехкомнатную квартиру. По началу задумали делать просто косметический ремонт, но послушали специалиста и все же решились на капитальный. Дом старый. Там все буквально рассыпалось - стены нужно было хорошо штукатурить и шпаклевать, заливать пол, менять проводку. Мама очень переживала, что ремонт сильно затянется. Но ребята молодцы, сделали все, как и было указано в договоре - за 45 дней. Мама просто в восторге от такого ремонта. Меня тоже устроило, деньги потратил не зря.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Здравствуйте! Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта! Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс
Сделали нормальный ремонт. Обращалась в эту компанию год назад. Делали ремонт на даче. Дом обшили сайдингом. Внутри стены выровняли и утеплили, пол тоже. Плюс сделали небольшую перепланировку. Ремонт делали капитальный. Сейчас уже все осело, могу сказать, что сделали качественно. Ничего не отваливается.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Недавно купили с мужем квартиру. Вторичное жилье, естественно требует ремонта. Хотели сделать быстро, бюджетно, при этом чтобы аккуратно было. Обратились в эту компанию. Нам рассчитали смету, правда смета на 5 процентов выросла почему-то. Но так то уложились в триста тысяч. Сделали качественно и аккуратно. В ванной плитка. Бригада нормальная попалась, работали беларусы. Делали все аккуратно Осталась довольна.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
В компании Ремонт экспресс заказал отделку квартиры под ключ. Предварительно на сайте компании сделал ориентировочный расчет стоимости работ. Цены меня устроили, в означенное время приехал замерщик (бесплатно) для уточнения объемов. Дизайн-проект у меня был, поэтому всё посчитали и документы оформили быстро. Что касается ремонта - всё сделали быстро и качественно. На приёмку ответственных этапов работ я приезжал, но основной контроль качества производил прораб и начальник участка компании Ремонт экспресс. Итог - заехал в чистую квартиру с евроремонтом..
Ремонт мне больше не страшен, потому что в этот раз все прошло просто отлично. Заказывала отделку квартиры в новостройке в Ремонт-Экспресс. Ребята молодцы, очень качественная работа. Организовали все сами, мне даже не пришлось переживать по поводу доставки материалов, присмотра за работой и т.п. На мой взгляд, все сделано качественно. А меня так пугали ремонтом)) Спасибо большое!
Всем доброго дня! Хочу поделиться тем, как завершился мой ремонт с этой компанией. Как по мне, все здорово - закончили в срок, есть гарантия по договору (пока не пользовались. надеюсь, не понадобится). Из неприятного - пришлось заплатить чуть больше, чем изначально считали. Так ремонт же, тут вообще буфер надо в два-три раза планировать, а превышение процентов на 10-15 я не считаю криминалом. В общем, очень доволен, спасибо вам!
"Ремонт-Экспресс" сделали мне ремонт в ванной и туалете. Сделано все качественно и аккуратно, в срок. Мы с квартиры не съезжали, поэтому их бригада постаралась сделать процесс комфортным для нас. Удобно, что все можно в одном месте заказать, от плитки и сантехники до натяжного потолка. Гарантия тоже порадовала. Спасибо.
Мне все понравилось, особенно работа прораба Тараса - такой он спокойный, рассудительный, организованный и вежливый. У меня в квартире работали Игорь и Мария, замечательные мастера, работящие и с золотыми руками. Отлично сделали ремонт, я заказывала косметический.
Отличная работа команды из компании "Ремонт Экспресс"! Только вчера завершили ремонт моей трешки, и я в восторге! К сроку успели, по смете вышло небольшое превышение - я больше закладывала денег на это. Ребята все обходительные, вежливые, а главное, работящие. Теперь за ремонтом только к вам!
Я обратился в РемЭкспресс чтобы подготовить офис к открытию филиала. Сделали быстро и довольно недорого. Вопиющих косяков не обнаружил. Хороший вариант для срочного ремонта, точно не хуже других фирм, куда я обращался.
Первое, что приходит на ум в связи с работниками Ремонт-Экспресс - это профессионализм. Замечательно выстроена работа с клиентом, у нас с мужем, по крайней мере, ни на одном из этапов не возникало вопросов, на которые бы нам не дали оперативного ответа. Для нашего удобства сделали все и даже больше - поставили камеры, присылали отчеты. Квартира после ремонта - восторг! Довольны на все 200%. Если ищете мастеров для ремонта квартиры, смело обращайтесь сюда, рекомендуем.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом:)
Отзыв недостоверный. Компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей.
Трехкомнатная квартира в хрущевке преобразилась благодаря вашим мастерам. Отдельно хочется поблагодарить прораба Алексея, который не только полностью организовал доставку материалов и работу, но и помог определиться с дизайном и подсказывал, что и как. Рассказала брату, тот скептически отнесся, утверждая, что из меня тянут деньги. Но потом я рассказала ему о паре решений, которые предложил Алексей, и он успокоился, потому что советы были толковые. В итоге на ремонт потрачено столько, сколько я планировала, и внешний вид очень радует, получилось современно и удобно.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс
Отзыв заказной. Компания инициировала процедуру банкротства. Долги по Исполнительным производствам на сумму более 4 млн рублей.
Заказывала здесь ремонт ванной комнаты. Во-первых, большое спасибо, что взялись! В нескольких других фирмах мне в лоб заявили, что им моя "мелочь" неинтересна. Во-вторых, качество работы шикарное! Просто не на что жаловаться. Отдельное спасибо прорабу Максиму за всестороннюю помощь и поддержку.
Ремонтная компания Ремонт-Экспресс

Как узнать график работы Ремонтная компания Ремонт-Экспресс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-08-77

Ремонтная компания Ремонт-Экспресс находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к д
4 этаж.

Ремонтная компания Ремонт-Экспресс на карте