8 (495) 003-32-658 (495) 003-32... — показать

"Частный дом" — проектирование и строительство частных домов

8 (495) 003-32-658 (495) 003-32... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-32-65 ещё

Про «"Частный дом" — проектирование и строительство частных домов»

1. Наши цены рыночные, о них мы сразу же пишем, когда получаем ссылки на проекты, которые вам нравятся, или когда получаем сразу полный проект на расчет сметы.

2. Мы работаем без авансов вообще. Только оплата по факту приемки выполненных работ. Пришли, приняли — только тогда оплатили.

3. Даем гарантию на все 50 лет.

4. По материалам предоплата как в любом магазине.

5. На объекте устанавливаем онлайн-камеру, чтобы могли в режиме реального времени смотреть за ходом работу с компьютера и телефона

6. Всегда можно найти дешевле, поэтому мы не участвуем в ценовых тендерах. Если для вас приоритет в цене, то попробуйте покупать самые дешевые продукты, самые дешевые квартиры, самые дешевые машины и одежду — та же логика. Мы работаем с грамотными заказчиками, которые знают себе цену.

Доставка 5
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про "Частный дом" — проектирование и строительство частных домов (7)

На сайте кирпичный одноэтажный дом это мой. Все отлично. Они же мне технадзора порекомендовали стороннего, платил 30 тысяч технадзору-частнику, технадзор сказал, что ребята делают на совесть. Сам я особо стройку не посещал :)
Все очень и очень хорошо. Проект на руках. Так как дом большой, я проект отдал в экспертизу, там были минорные недочеты, ребята внесли изменения, я спокоен.
Отзвонилась по номеру ...68-50. Недовольный голос, мужик на проводе быстро кинул трубку. Видимо, мне не повезло.
"Частный дом" — проектирование и строительство частных домов
Здравствуйте! Представителем какой компании вы являетесь?
Мой первый отзыв на этом сервисе) Обратился к ребятам в конце осени, проектировали дом. Сегодня получил проект на руки. Когда получал, попросили меня написать отзыв. При этом неважно, плохой или хороший. Но у меня остались только хорошие впечатления, реально молодцы. Поэтому вот так)
Действительно очень хорошая компания, сделали все как надо! Спасибо!
Работы выполнены в соответствии с договором, нареканий нет
Заказывала проект дома в Архитектурное бюро "Частный дом" -2 месяца назад. Я совершенно ничего не понимаю в строительстве, поэтому для меня выбор организации был настоящей мукой. У одних очень дешево, у других дорого. Конечно, при наличии средств можно пойти в дорогую организацию, но, как правило, такие организации уже наелись работой и с заказчиком работают плохо. Дешево я сразу отмела. В конце концов, отправила письмо в частный дом и на удивление получила всю информацию сразу!! Кстати, ребята сами приехали в удобное для меня место. Я им показала понравившийся дом, планировки, отдала им и так заключили договор. Спустя 2 месяца я получила проект. Очень достойно, мне все понравилось