8 (495) 003-32-658 (495) 003-32... — показать

8 (495) 003-32-658 (495) 003-32... — показать
+7 495 003-...+7 495 003-32-65 ещё
г Москва, проезд 3-й Хорошёвский, д 5 стр 3
Округ: Северный

Про «"Частный дом" — проектирование и строительство частных домов»

1. Наши цены рыночные, о них мы сразу же пишем, когда получаем ссылки на проекты, которые вам нравятся, или когда получаем сразу полный проект на расчет сметы.

2. Мы работаем без авансов вообще. Только оплата по факту приемки выполненных работ. Пришли, приняли — только тогда оплатили.

3. Даем гарантию на все 20 лет.

4. По материалам предоплата как в любом магазине.

5. На объекте устанавливаем онлайн-камеру, чтобы могли в режиме реального времени смотреть за ходом работу с компьютера и телефона

6. Всегда можно найти дешевле, поэтому мы не участвуем в ценовых тендерах. Если для вас приоритет в цене, то попробуйте покупать самые дешевые продукты, самые дешевые квартиры, самые дешевые машины и одежду — та же логика. Мы работаем с грамотными заказчиками, которые знают себе цену.

Доставка 5
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Строительство дач и коттеджей
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про "Частный дом" — проектирование и строительство частных домов (9)

4.6
Хорошая фирма! По Москве сейчас таких очень мало: адекватная цена на стройку и на проект. Ребята специалисты, что касается технических знаний и качества работы тут все отлично, мой технадзор подтвердил. Чтобы быть объективным, по срокам задержали коробку на 3 недели, не критично, понимаю, что пандемия.
Переделали проект за другими проектировщиками, насколько верное решение не знаю, но технадзор сказал построили и результат получился как надо. Немного с коммуникацией хромают, но на конечный результат не сказывается. В целом все очень и очень хорошо
На сайте кирпичный одноэтажный дом это мой. Все отлично. Они же мне технадзора порекомендовали стороннего, платил 30 тысяч технадзору-частнику, технадзор сказал, что ребята делают на совесть. Сам я особо стройку не посещал :)
Все очень и очень хорошо. Проект на руках. Так как дом большой, я проект отдал в экспертизу, там были минорные недочеты, ребята внесли изменения, я спокоен.
Отзвонилась по номеру ...68-50. Недовольный голос, мужик на проводе быстро кинул трубку. Видимо, мне не повезло.
"Частный дом" — проектирование и строительство частных домов
Здравствуйте! Представителем какой компании вы являетесь?

Как узнать график работы "Частный дом" — проектирование и строительство частных домов ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 003-32-65

"Частный дом" — проектирование и строительство частных домов находится по адресу г Москва, проезд 3-й Хорошёвский, д 5 стр 3.