8 (495) 669-00-528 (495) 669-00... — показать

8 (495) 669-00-528 (495) 669-00... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-00-52 ещё

Про «Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета»

Осуществляем быстро и в срок: укладку ПАРКЕТА, ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ, МАССИВНОЙ ДОСКИ, ЛАМИНАТА, ЦИКЛЕВКУ ПАРКЕТА, ТОНИРОВКУ, ПОКРЫТИЕ ЛАКОМ и МАСЛОМ, РЕСТАВРАЦИЮ и РЕМОНТ. Предлагаем на выбор отечественные и импортные НАПОЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ и ПАРКЕТНУЮ ХИМИЮ. Примерные сроки исполнения заказа составляет: один день ~40 кв.м. Доставка циклевочного оборудования производится за день до начала работ или в день исполнения, с 9 до 11 часов. Информируем всех, что циклевка пола 100% беспыльной не бывает. Процентное соотношение пылевыделения составляет ~ от 5% до 10% , т.е. 90-95% пыли собирается в специальный мешок, при этом напоминаем Вам, что прежде чем покрыть лаком, мы 100% устраняем всю пыль с помощью специального пылевсасывающего оборудования (Makita). Относительно сроков подачи заявок, рекомендуем подавать за 5 дней до начала работ, хотя бывает так, что заявку можем взять на тот же день.

Отзывы про Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета (22)

4.7
Нужна была циклевка паркета в двух комнатах, искала в интернете, звонила в несколько компаний, но, четко и конкретно на мои вопросы смогли ответить только в этой компании. Выбрала их и не ошиблась! Вежливые и профессиональные мастера, знают свое дело на все 100%!! Быстро сделали работу, убрались за собой. Вообщем очень довольна и рекомендую!!!
Нашла компанию по интернету, позвонила. Понравился очень вежливый и компетентный менеджер. Мастерами также довольны, 2 комнаты сделали за один день , мусора не оставили. современное оборудование, как и заявлялось на сайте. Слава Богу, что не выбросили паркет, а то уже были мысли!
Заказывала циклевку массивной доски., справились на отлично., спасибо мастеру Данилу за энтузиазм и старания! Инна, Люберцы
Спасибо компании! К нам приезжал мастер Леонид, за 1,5 дня отшлифовал и покрыл лаком 33 кв.м. полов. Общение с компанией сложилось отличное: мастер приехал на следующий день после заказа, менеджер вежливый. Цена приятная, брали пакет "Оптима" с покрытием лаком в три слоя. Результатом очень довольны! (фото до-после)
20467642046765
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Мы рады, что Вы остались довольный нашей работой! Большое спасибо за отзыв!
Спасибо большое ребятам из паркуетс за человеческий подход к работе! реставрировали пол из массивной доски американский орех ., мастера очень деликатно удалили 2 скола, плюс было ужасное пятно, от которого сейчас не осталось и следа!!! сейчас смотрю на пол и душа на месте). благодарных вам клиентов и удачи в работе! Фото может не очень качественно, но хотелось показать. с уважением, Галина Анатольевна, заказ 10677
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Благодарим за отзыв и теплые пожелания!

Как узнать график работы Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 669-00-52

Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета находится по адресу г Москва, проезд Минаевский, д 18.

Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета на карте