8 (495) 215-58-808 (495) 215-58... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-58-80 ещё
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 43
101 офис

Про «АБС-ДИЗАЙН»

Компания АБС-ДИЗАЙН (рейтинг на сайте - 3.7) предлагает воспользоваться своими услугами. Тут вам всегда рады помочь с проектом любой сложности и направленности. Местные специалисты разбираются в особенностях цветовых сочетаний, типографике, знают, как располагать мелкие и крупные объекты, и готовы взяться за заказ, даже когда у вас нет определенной концепции. Они выслушают ваши пожелания и представят свои эскизы. Вам же потребуется лишь выбрать тот, который больше всего понравится, утвердить его и через оговоренное время принять работу.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 43 (ближайшая станция метро - Савеловская (СТЛ)). Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 495 215-58-80 или загляните на сайт abs-design.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00.

Отзывы про АБС-ДИЗАЙН (3)

3.7
Отзывы наших клиентов. Больше отзывов Вы сможете увидеть на нашем сайте www.abs-design.ru/feedback/.
Всем добрый день. сразу скажу что это не отзыв конкурентов. Нашел эту компанию в интернете. В самом начале остался неприятный осадок после общения с сотрудницей на рецепшн. Позвонив я спросил занимается ли фирма разработкой дизайна малогабаритной 1 комнатной квартиры. Сразу почувствовалось с ее стороны отношение как низшей сорт. Типа однокомнатной габаритака ?? ..далее пауза. Ну не знаю ааа возьмется ли кто. Я говорю ну вы скажите если нет то я обращусь в другую фирму. Администратор: оставьте телефон мы вам перезвоним завтра. Я говорю хорошо. Забега вперед скажу звонка я так и не дождался. На этом надо было бы и успокоиться но я снова позвонил сам. Договорился о встрече приехал. Начало разговора вроде ничего но как доходит до того чтобы показать образцы дизайна сразу ничего нет в наличии надо искать и на компьютере нет и все разобрали кто-то и куда-то . В итоге участие дизайнера с велось только нарисовать дизайн проект. Почти все идеи мои. После 18 часов на сообщения дизайнер не отвечает. На майские праздники уехала на 3 недели. Работа стоит. После приезда тоже никто не торопится. Только деньги хорошо принимают. Дизайнер пишет смс в котором говорится что пришлет мне на почту дизайн проект. Я говорю хорошо жду. В итоге ни в этот день ни в другой варианта на почте нет.Еще момент на передаче денег договорились с прорабоМ (Михаилом Разуваевым) что он мне 2 го июня а максимум 3 го вышлет на почту смету и ремонт начнется 8 числа. В итогу как все догадались ни сметы ни звонка с объяснения ми о задержке не последовало. Если честно то протвино стало иметь дело с лгунами и не обязательным людьми. НИКОМУ не советую обращаться в эту компанию и пользоваться ее услугами.
Спасибо Вам за подробный отзыв! Мы сожалеем, что Вы остались разочарованы качеством оказанных Вам услуг. Искренне надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам все-таки отремонтировать Вашу квартиру без подобных затруднений и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте!
Отличная компания! Занимается дизайном и ремонтом обычных квартир, но так же и коттеджей, офисов и частных домов.Стоимость услуг высоковата на мой взгляд, но оно того стоит. Сдают помещение что называется "под ключ".
АБС-ДИЗАЙН на карте