8 (495) 669-00-52 8 (495) 669-00... — показать

Отзывы о компании Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета

8 (495) 669-00-52 8 (495) 669-00... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-00-52 ещё

Отзывы про Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета (24)

Заказывала демонтаж плинтусов и установку новых. Очень понравилось! Сделали за один день, очень быстро и аккуратно!!! Рекомендую!! Александра
Заказывали тонировку комнаты с небольшой брашировкой - полы лиственница. Получилось шикарно! Эстетично, натурально, неординарно. Давно хотел таким образом обработать полы, просто позвонил, спросил: сделаете? Согласились и сделали очень хорошо! спасибо!
Нужна была циклевка паркета в двух комнатах, искала в интернете, звонила в несколько компаний, но, четко и конкретно на мои вопросы смогли ответить только в этой компании. Выбрала их и не ошиблась! Вежливые и профессиональные мастера, знают свое дело на все 100%!! Быстро сделали работу, убрались за собой.
Вообщем очень довольна и рекомендую!!!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, для нас каждый отзыв имеет большую ценность и мотивирует работать еще лучше! Желаем Вам хорошего настроения, всегда к Вашим услугам!
Нашла компанию по интернету, позвонила. Понравился очень вежливый и компетентный менеджер. Мастерами также довольны, 2 комнаты сделали за один день , мусора не оставили. современное оборудование, как и заявлялось на сайте. Слава Богу, что не выбросили паркет, а то уже были мысли!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Желаем, чтобы Ваш паркет радовал своей красотой как можно дольше!
Заказывала циклевку массивной доски., справились на отлично., спасибо мастеру Данилу за энтузиазм и старания! Инна, Люберцы
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Инна, спасибо за отклик! Всегда к Вашим услугам!
Спасибо компании!
К нам приезжал мастер Леонид, за 1,5 дня отшлифовал и покрыл лаком 33 кв.м. полов. Общение с компанией сложилось отличное: мастер приехал на следующий день после заказа, менеджер вежливый. Цена приятная, брали пакет "Оптима" с покрытием лаком в три слоя. Результатом очень довольны! (фото до-после)
2046764 2046765
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Мы рады, что Вы остались довольный нашей работой! Большое спасибо за отзыв!
Спасибо большое ребятам из паркуетс за человеческий подход к работе! реставрировали пол из массивной доски американский орех ., мастера очень деликатно удалили 2 скола, плюс было ужасное пятно, от которого сейчас не осталось и следа!!! сейчас смотрю на пол и душа на месте). благодарных вам клиентов и удачи в работе!
Фото может не очень качественно, но хотелось показать. с уважением, Галина Анатольевна, заказ 10677
1688156 1688157 1688158
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Благодарим за отзыв и теплые пожелания!
Осталась в восторге от выполненной работы - мой паркет просто блестит и излучает новую жизнь! очень понравился мастер - Виктор - видно опыт и старание! покрыли паркет тремя слоями лака, отциклевали и возродили из пепла! СПАСИБО.
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Уважаемая Лариса, нам очень приятно прочитать Ваш отзыв. Виктору обязательно передадим! Спасибо!
Осталась очень довольна работой, спасибо ребята! делали циклевку паркета в прихожей, и зале. выполнили очень аккуратно, практически без пыли и грязи.! плюс плинтусы новые установили. раньше только полы портили весь ремонт., - сейчас они - главный акцент в преображении квартиры. Юлия, ул. Строителей
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Юлия, благодарим за комментарий! Вы правы, полы играют в интерьере помещения важнейшую роль! А плинтусы придают им законченный вид. Обращайтесь к нам еще, будем рады помочь!
Наш пол был в удручающем состоянии, весь в царапинах, в одном месте было затопление и паркет чуть сгорбился. Заказали переборку поврежденной площади и циклевку пола с покрытием матовым лаком. Понравилось, что мастер не спешил в работе делал аккуратно и даже скурупулезно. лаком тоже покрыли очень аккуратно, никаких заплывов и косяков, Пол как новенький теперь, очень довольна!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Галина Леонидовна, спасибо, что нашли время и написали! С уважением, компания Паркуетс
Заказывал тариф люкс на сайте. Сделали все, что планировали по смете., включая шпаклевание и грунтование полов с реставрацией небольшого участка паркета. Работали немецкими машинами, в том числе шлифовальной машиной Трио. Сейчас своим обновленным дубовым паркетом очень доволен, выглядит шикарно! Спасибо за работу., прикрепляю фото. Игорь, заказ 14565.
1197848 1197849 1197850
Игорь, признательны Вам за отклик! С наилучшими пожеланиями, команда Паркуетс
Оставлял заявку на вызов технолога. В квартире не живу. Просил предупредить за час о том что в мою сторону выехали. В назначенный день, в назначенный час я начал получать не понятные звонки с городского номер. Отвечаю на один, прилетает еще один на вторую линию ответил на оба звонка тишина. Так повторилось раз 20, через 10 минут, начали поступать смс о том что технолог ждет уже у двери, но перезвонить я ему не могу. смс приходят с городского. Перезвонил на городской. Дождался ответа оператора и объяснил ситуацию. Оператор мне ответил что у них заглючила АТС и то что технолог приехал и ждет. Но так как мне самому ехать час до места осмотра паркета я отказался от технолога по причине не своевременного уведомления о выезде ко мне. Да же если бы и дозвонился до меня за 10 минут я бы не доехал. Это было 10.04.17. Оператор предложил мне перенести встречу что я и сделал.
Перенес на 13.04.17. В этот раз все шло как нужно, мне позвонили за час и я встретил технолога. Открыл дверь, пригласил в дом он прошел осмотрелся и начал начал угрожающе спрашивать почему я не приехал прошлый раз и почему он прождал меня у двери. На чалим говорить что у меня нет совести раз я так поступаю! Я не стал это слушать и выставил его за дверь!! На мою претензию Менеджер Михаил ответил что это я не хочу работать раз выставил его за дверь, и то что они мне одолжение делают бесплатно приезжают. Хочу обратить внимание тех кто в будущем будет выбирать себе эту контору, качество самой работы мне оценить не удалось, но на моем месте может оказаться чья-то Жена, мать, дочь которая не сможет дать отпор не адекватному сотруднику. Могу предположить что человек был под наркотиками, так как адекватным его поведение не назовешь, Заходит осматривается как преступник не на пол а по сторонам и выпучив глаза начинает нести какой по сторонний бред не касающийся работы.
Я потратил свое личное время, наткнулся на хамство только по той причине что у этой компании были технические проблемы и к нам домой они присылают непонятных людей!
Своим паркетом мы всегда очень гордились, наши полы из лиственницы. но время берет свое, конечно полы износились. нашли в интернете вашу компанию, получили отличную консультацию и записались на осмотр. За день ребята из Паркуетс вернули нашим полам тот прежний сверкающий вид, которым мы не могли налюбоваться как только вьехали в квартиру. Спасибо огромное за душевное отношение к работе. Успехов Вам! Дарья Кирилловна.
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Андрей, здравствуйте! Очень рады, что смогли восстановить ваши красивые полы. Всегда к Вашим услугам! С уважением, компания Паркуетс.
Осенью 2016 года в большой квартире дома бизнес-класса проводилась циклевка паркета с покрытием полиуретановым лаком PETRI. Работы проводились покомнатно без вывоза мебели с оставлением ключей от квартиры. Работу выполнял мастер Михаил. Качество выполненной работы очень высокое. Прошло три месяца с момента окончания ремонта, скрытых дефектов не выявлено. Работы были выполнены на немецком оборудовании с полным соблюдением технологической цепочки. Была оказана помощь в перестановке мебели. Особая благодарность мастеру Михаилу за профессиональное, бережное отношение к дорогому дубовому паркету и интерьеру, доброжелательное и внимательное отношение к хозяевам. Отличный мастер и очень хороший человек! Рекомендую всем. Светлана Валентиновна
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Светлана Валентиновна, благодарим Вас за ценный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством выполненной работы. Желаем, чтобы красивый дубовый паркет радовал Вас своим шикарным видом еще долгие годы! С наилучшими пожеланиями, коллектив Паркуетс.
Заказывал реставрацию. Оперативно и качественно сделали. Работой доволен. Буду еще обращаться
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Уважаемый Rider Gr! Спасибо за отзыв., с удовольствием поможем в решении любых паркетных вопросов и в дальнейшем! С уважением, команда Parquets.
понравился не только деловой подход к работе (все сделали в сроки и как требовалось), но и неподдельное желание сделать хорошо, что редко встретишь в наше время. внешним видом паркета очень доволен. спасибо! (Владимир, ул. Малая Семеновская)
1060031 1060033
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Владимир, спасибо, что выбрали компанию Паркуетс. Отдельное спасибо за фотографии паркета. С наилучшими пожеланиями, Parquets.
Полностью доверил свои полы паркетчикам из этой компании - а именно буковый 13 летний паркет с повреждениями после залива. Заменили и перебрали 2 небольших участка пола, затем циклевали, покрывали лаком. Сейчас состояние пола оцениваю на отлично, все устраивает! плюс установили новые плинтуса. все заняло два дня.
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Аркадий, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Всегда будем рады оказать любую помощь в проведении паркетных работ любой сложности! С уважением, коллектив Паркуетс.
Благодарна мастерам за отличную работу! Быстро, аккуратно, без грязи! Вежливые, понимающие сотрудники. Паркет как новенький, заказывала пакет по циклевке Стандарт. Теперь у родителей еще надо сделать ремонт паркета, обязательно обращусь сюда. С наилучшими пожеланиями, Валентина.
900394 900395 900396 900397
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Уважаемая vyacheslavova64! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно! Обязательно выполним обновление паркета у ваших родителей на высшем уровне.С наилучшими пожеланиями, команда Parquets!
Заказывала циклевку старого советского паркета-елочки. Сделали качественно, в срок, пыли было меньше, чем я ожидала. Делал мастер Артур - вежливый, аккуратный, очень профессионально все сделал. Екатерина, заказ 10461.
Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за оценку наших стараний! Нам очень приятно! Всегда рады Вам помочь в любых вопросах по уходу и обновлению паркетных полов! Желаем долгой службы вашему паркету, а Вам хорошего настроения! С уважением, команда Parquets.Ru.
Заказывал циклевку пола с частичным приклеиванием вылетевших плашек. сделали работу отлично, на фотографии видно, я остался доволен. Спасибо.! С уважением, Георгий
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Георгий, здравствуйте! Компания Parquets благодарит Вас за отзыв! Особое спасибо за фото паркета. Всегда к Вашим услугам!
Делали циклевку старого паркета елки. сделали в срок, аккуратно, как себе. Спасибо мастеру. Буду заказывать здесь еще одну комнату.
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета
Уважаемый Роман! Благодарим за отзыв! Особенно признательны за фото! Обязательно поможем Вам с циклевкой другой комнаты, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, Parquets.Ru.
Заказывал обновление паркета в коридоре и гостиной. Паркету 11 лет, ни разу циклевки не заказывали. Мастера преобразили пол, в нескольких местах попросил доклеить плашки. цена вполне приемлемая. Профессионально и аккуратно покрыли лаком. Вобщем рад, что не нужно было стоять над душой и контролировать работников. Все сделали на совесть! Спасибо! Михаил.
Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, это большая ценность для нас! Если Вам понадобятся еще услуги по обновлению или укладке паркета, команда "Paequets.RU" всегда готова оказать помощь. С уважением, Paequets.RU. Просим прощения за несвоевременный ответ.(!)
Мне посоветовала компанию подруга, которой 2 года назад циклевали полы мастера из Parquets. хочу отметить, что компания дорожит своими заказчиками, это видно по очень вежливому общению менеджеров, которые подробно ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Я заказала через компанию паркетную доску и потом ее укладку . Привезли, уложили, все вовремя, слава богу без накладок. Спасибо!
Уважаемый alukinova11!
Мы очень рады, что наша работа Вам понравилась! Большое спасибо за отзыв! С наилучшими пожеланиями, команда Parquets.Ru.
Давно мечтали о хороших полах в квартире, много лет довольствовались обычным ламинатом. Решились на укладку паркетного пола, остановились на сайте компании паркуетс. Замерщик все очень подробно объяснил и посоветовал нам оптимальный по цене метод укладки. Выбор остановили на буке, а после еще сделали покрытие глянцевым лаком. Очень довольны! Пол блестит, как в музее! Спасибо менеджеру, бригадру и конечно мастерам, они за 2 дня сделали нам новые полы! Алексей.
Уважаемый Алексей!
Команда Паркуетс.Ру благодарит Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны и мы искренне рады, что у Вас теперь новые натуральные полы! Всегда к Вашим услугам!
Parquets.ru - Циклевка ремонт реставрация паркета на карте