8 (499) 248-06-07 8 (499) 248-06... — показать

Отзывы о компании Ремонтно-строительная Компания Агора Групп

8 (499) 248-06-07 8 (499) 248-06... — показать
+7 499 248-... +7 499 248-06-07 ещё

Отзывы про Ремонтно-строительная Компания Агора Групп (9)

2.6
А теперь эта помойка называется ООО "Сэд Вэст" (в лице Стефановича Владимира Игоревича, Стефанович Людмилы Иосифовны, Коноплева Вячеслава Александровича) и они дальше продолжает обманывать как клиентов, так и своих же работников, не выплачивая им зарплату.
ООО Агора групп, ООО Кондор, ООО Терем и т.д. Руководители Минеев Андрей, Погодин Андрей Михайлович тел.(967)0135452 и Стефанович Владимир Игоревич тел.(905)7334412. МОШЕЙНИКИ!!! Заключают 2 договора, один на поставку материалов, другой на работы. Материалы привозят по завышенной цене, работы отдают каждый раз новому прорабу с непрофессиональными рабочими. Расценки для рабочих мизерные. Если получилось у прораба с бедолагами закончить ремонт, значит заказчику повезло. В противном случае они кидают работяг вместе с прорабом. На материалах зарабатывают20-30%.На звонки не отвечают. Только в суд. Лучше накол
Да! Мошенники! Будем судиться. Ничего так и не сделано с февраля 2016 года по 1 июля 2016. Кидают от одного к другому. На телефоны не отвечают. Деньги не возвращают
Итак, несмотря на то, что у Агоры-групп "клиент всегда сам виноват", вступило в силу решение Арбитражного суда г.Москвы. С его текстом можно ознакомиться на сайте суда, дело А40-160553/2012. Сайт суда - https://my.arbitr.ru.
Краткая суть - получена предоплата, после чего Агора-групп скрылась из виду. Подобная деятельность квалифицируется как мошенничество.
Сделали ремонт в квартире. Сразу могу сказать: не знали на что шли. Очень много деталей – ведь всегда хочется сделать как можно лучше, а предела совершенству как известно нет. Спасибо ребятам, что неоднократно входили в наше положение, во многом благодаря оказанной поддержке со стороны компании, этот кошмар получился не таким кошмарным. В итоге мы остались довольны, все было сделано в срок и надо заметить весьма экономично. Отдельное спасибо Андрею – инженеру, который ни раз по нашей просьбе мотался на рынок и закупал необходимые материалы. В общем, могу рекомендовать компанию как знатоков своего дела.
С уважением, Виталий Васильев
Ремонт длился в общей сложности 3 месяца. Сроками, в принципе, я доволен, не смотря на то, что предыдущий ремонт (который я делал 7 лет назад) длился 1,5 месяца.
2-х комнатная квартира смотрится после ремонта гораздо просторнее и больше. Это связано с тем, что использовался контраст темных и светлых тонов при окраски стен.
Хотелось бы отметить то, что детский уголок был покрыт художественными обоями, где теперь дети могут творить свои произведения искусства.
Я дал свободу дизайнеру компании, установив определенные рамки. Мне понравился его подход с использованием гипсокартона для изменения строения комнат и избавив тем самым нас от стандартов и ординарных 4-х угольных стен.
В целом, я доволен ремонтом и я буду рекомендовать эту компанию друзьям и близким. Минусом является сам процесс доремонтных переговоров, который затянулся на целый месяц. Ставлю компании 8 из 10.
В целом, работа компании оказалась на хорошем уровне по соотношению цена-качество.
В целом, я дал свободу дизайнеру компании, установив определенные рамки. Мне понравился его подход с использованием гипсокартона для изменения строения комнат и избавив тем самым нас от стандартов и ординарных 4-х угольных стен.
Без сложностей не обошлось, но компрмисс был найден, это в плюс.
Одним словом, я доволен ремонтом и, пожалуй, могу порекомендовать эту компанию. В минус является сам процесс доремонтных переговоров, который затянулся на целый месяц, хотя во время ремонта и сыграл положительную роль. Готов поставить Агоре 8 из 10.
Антон Ключников
Ремонтно-строительная Компания Агора Групп

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы с данной фирмой. Первое что хочу сказать: все отзывы о компании они пишут сами,второе- Виталий в ремонте ничего не понимает. Все началось,с того что мы пришли в задрипанный офис на Киевской ,с поломанными стулом только для одного клиента, и это нас не насторожило(строительная компания с офисом без косметического ремонта ). Если Вас неотремонтированный офис у строительной компании тоже не остановит, то ни в коем случае не давайте деньги вперед,сначала работа,потом деньги или хотя бы часть денег от стоимости работ( оцените реально сколько стоит эта работа , а потом дайте только часть денег).общий контракт стоил 360т.р за однокомнатную Наш 1-й этап стоил 110 тысяч, деньги не малые.. За эти деньги они обязаны были сделать :залить полы, сделать сантехнику и электрику. Они залили полы, а это 100 мешков песко бетона=12 т. р., но потом решили, что им некуда укладывать электрику выдолбили канаву 40 см, что составляет 4т.р выкинутых на мусорку плюс работа(кстати строителям они тоже не заплатили за работу) , пока штробили полы, обсыпалась штукатурка со стен. Пришлось отбивать стены еще 10 т.р выкинутых на мусорку. Не буду много писать по сантехнике и электрике. Скажу только сантехнику переделали полностью электрику искали 2 недели ноль для розеток, пришлось за отдельную плату вызывать элетрика. Как сказали мои новые строители, слишком накручено. Плюс 50т. р украл прораб, который, как оказалось не был трудоустроен и не имел никакого отношения к этой фирме. Виталий благородно обещал все исправить и нести за все ответсвенность, вместо этого он собрал у всех пострадавших расписки на деньги натянул прораба на деньги и сделал вид, что он ни причем. В итоге они мне позвонили и предложили растогннуть договор ввиду не возможности продолжить сотрудничество ( они якобы собрались банкротить фирму) А когда я стала говорить , чтобы они сделали, хотя бы то что они должны в первом этапе сделать, они выставили счет на 320 т.р. по какому своему прейскуранту , который ни кто не видел доселе за выполненые работы. Итого По моим посчетам мы выкинули на мусорку 160 т.р В сентябре Нас было 5 человек пострадавших!!!! Будьте умнее Нас , не делате наши ошибки. Обещать не значит жениться.
Ремонтно-строительная Компания Агора Групп
Итак, хотелось бы идти по порядку, за предыдущий год компания сдала 86 объектов, из них разумеется, есть несколько граждан считающих себя якобы потерпевшими. Как все мы знаем, довольный клиент при случае может рассказать о компании друзьям, недовольный же постарается рассказать всем, используя при этом самые провокационные заголовки.
Первое о чем говорит Ирина, это отзывы, которые мы якобы сами пишем. Что тут можно сказать? Благо, что наша компания не первый год на рынке и нам их не требуется самим сочинять, правда, приходится подолгу просить наших клиентов оставить письменный отзыв и далеко не все это делают, но огромное спасибо тем, у кого все-таки доходят до этого руки. С нашими отзывами можете ознакомиться на нашем сайте в одноименном разделе - http://agora-gr.ru/category/otzivy.
В ближайшее время обязательно попрошу некоторых наших клиентов написать здесь их отзывы о нашей работе.
Что касается нашего офиса, то приглашаем Вас заехать к нам в любое время на чашечку чая или кофе, заодно и оцените качество нашего офиса, ведь не зря есть пословица – «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Далее Ирина рассказывает, как наша компания ее якобы «надула», не выполнила взятые на себя обязательства, не заплатили рабочим и тд и тп. Тут придется сделать небольшую предысторию. Дело в том, что залог любого успешного ремонта заключается в подготовительном этапе работ, ЗНАТЬ ЭТО ПРИГОДИТСЯ ВСЕМ, когда согласуется последовательность работ во время ремонта, согласуются работа с управляющей компании при необходимости и в обязательно порядке делаются электро- и сантех-проекты, а также, при желании дизайн-проект. Мы сообщаем об этом всем без исключения клиентам. Однако, отдельные люди хотят начать ремонт как можно быстрее и разобраться, что называется, по ходу. Перейдем же к ремонту Ирины. Вышеназванные подготовительные работы выполнены не были, электрика управляющей компанией принималась неделями, опять же из-за того, что изначально не были доведены до наших специалистов все требования. При том, что в среднем мы сдаем квартиры за 2 месяца, компания повисла на 1 этапе из 4 на эти два месяца, не нужно при этом забывать, что издержки-то не изменились, что и стало причиной разрыва договора. Далее, Ирина пишет, что первый этап включал в себя стяжку, разводку электрика и сантехники, при этом умалчивает о том, что поскольку электрика по воли управляющей компании, заморозилась на немалый срок, было выполнено огромное количество других работ, таких установка профилей для гипсокартонового потолка, штукатурка стен, вывод кондиционера и тд. Именно за эти работы, которые не входили в проплаченный Ириной этап и выставлялась сумма (которая, кстати, заплачена не была) в соответствии с прайсом, который есть на нашем сайте, хотя изначально Ирина заказывала ремонт по нашей акции с 50% скидкой.
Отдельно хотелось бы сказать про прораба, который проходил испытательный срок и его не прошел, украв, при этом часть денег у наших клиентов, прикрываясь именем компании. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕ РАСЧЕТОВ С ФИРМОЙ ЧЕРЕЗ 3-ИХ ЛИЦ, ОПЛАЧИВАЙТЕ РАБОТЫ И МАТЕРИАЛЫ ЛИБО ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ, ЛИБО В КАССУ КОМПАНИИ. В договоре отдельно прописывается - как ведутся расчеты с компанией. В итоге, от ушлых мошенников страдает и компания, и доверчивые клиенты. Удивительно при этом, что вину за свою безответственность и доверчивость сваливают на компанию.
В заключение хотелось бы сказать, что я не пытаюсь утверждать, что с нашей стороны не было никаких «косяков», куда без уж без них, но на любом объекте мы до самого конца пытаемся найти компромисс и прийти к хорошему финалу. Жаль, что не всегда это получается и вдвойне жаль, что находятся люди, готовые как угодно исказить ситуацию, лишь бы очернить компанию.
С уважением, Начальник отдела продаж «Агора групп», Павел Серегин
Агора-групп, генеральный директор - Рыжков Виталий - в середине июля заключили договор на ремонт 2-х комнатной квартиры. 1 октября срок договора истек, но работы были выполнены в лучшем случае на 50%. В середине ноября Рыжков Виталий, генеральный директор Агора -групп, заявил, что у них нет рабочих, и ничего сделать они не могут. При этом не могут сделать возврат уплаченных средств -нет денег. На фото - состояние через 4(!) месяца после начала ремонта. Обратите внимание на то, как выведены трубы - смеситель над ванной будет лить на край((( Компания - мошенническая.
Ремонтно-строительная Компания Агора Групп
Как и в предыдущем случае, имеет место быть плохая подготовленность к ремонту. Трубы под смеситель выводились исключительно по заранее предоставленному сантехническому проекту, а вот то, что ванну выбирали в процессе и выбрали таким образом - это исключительно по самодеятельности клиента. Опять же были постоянные проблемы с поставкой материалов, в итоге компания работает теперь только самостоятельно поставляя материалы на объект во избежание подобных прецедентов. Все работы за которые было уплачено компания выполнила и отказалась продолжать дальнейшую работу в связи с нарушением ряда пунктов в договоре. После чего клиент пошел в суд и очень убедительно стал доказывать, что якобы эти работы выполняли не мы, а неизвестно кто по совершенно левому договору. И после всего мы оказываемся еще и мошенниками…
С уважением, Начальник отдела продаж «Агора групп», Павел Серегин
Ремонтная компания Агора Групп сделала свое дело на ура, даже причем троекратное ура;) Давно хотели сделать ремонт, но не знали к кому обратиться, пришли к ним по рекламе и как-то так получилось, что начали работать. Очень вежливый менеджер Виталий, все четко и грамотно объяснил, посоветовал что необходимо сделать, чтобы избежать косяков при ремонте квартиры. Ну от такого подхода к клиентам не устояли и как оказалось не прогадали. Вообще я готовилась к худшему, потому что ремонт ну это априори геморрой, но оказалось можно и без него. Конечно недочеты были - с гипсокартоном долго провозились (ну эт мелочи), не смогли первоначально нужный купить, ну куда без них, но быстро все уладили. Так что рекомендую эту компанию - как компанию на которую можно доверить ремонт своего укромного местечка.;)
Отзыв, похоже, сами писали))))
Ремонтно-строительная Компания Агора Групп
Предлагаю ознакомиться с более полным перечнем наших отзывов, быть может другие Вам понравятся больше - http://agora-gr.ru/category/otzivy
Ремонтно-строительная Компания Агора Групп на карте