8 (499) 248-06-078 (499) 248-06... — показать

Ремонтно-строительная Компания Агора Групп

8 (499) 248-06-078 (499) 248-06... — показать
+7 499 248-...+7 499 248-06-07 ещё

Про «Ремонтно-строительная Компания Агора Групп»

Ремонтно-строительная Компания Агора Групп - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где необходимо выстраивать интерьер с нуля, а также, наоборот, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. Чаще всего к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны восстановление стен или потолка, переустановка дверей, укладка кафеля в ванной или на кухне и т. п. После ознакомления с состоянием и площадью помещения мастера компании осуществят необходимые операции по ремонту или отделке.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 9 (станция Киевская (АПЛ)). Позвонить можно по номеру +7 499 248-06-07. Официальный сайт: agora-gr.ru.

Отзывы про Ремонтно-строительная Компания Агора Групп (9)

2.6
А теперь эта помойка называется ООО "Сэд Вэст" (в лице Стефановича Владимира Игоревича, Стефанович Людмилы Иосифовны, Коноплева Вячеслава Александровича) и они дальше продолжает обманывать как клиентов, так и своих же работников, не выплачивая им зарплату.
ООО Агора групп, ООО Кондор, ООО Терем и т.д. Руководители Минеев Андрей, Погодин Андрей Михайлович тел.(967)0135452 и Стефанович Владимир Игоревич тел.(905)7334412. МОШЕЙНИКИ!!! Заключают 2 договора, один на поставку материалов, другой на работы. Материалы привозят по завышенной цене, работы отдают каждый раз новому прорабу с непрофессиональными рабочими. Расценки для рабочих мизерные. Если получилось у прораба с бедолагами закончить ремонт, значит заказчику повезло. В противном случае они кидают работяг вместе с прорабом. На материалах зарабатывают20-30%.На звонки не отвечают. Только в суд. Лучше накол
Да! Мошенники! Будем судиться. Ничего так и не сделано с февраля 2016 года по 1 июля 2016. Кидают от одного к другому. На телефоны не отвечают. Деньги не возвращают
Итак, несмотря на то, что у Агоры-групп "клиент всегда сам виноват", вступило в силу решение Арбитражного суда г.Москвы. С его текстом можно ознакомиться на сайте суда, дело А40-160553/2012. Сайт суда - https://my.arbitr.ru.
Краткая суть - получена предоплата, после чего Агора-групп скрылась из виду. Подобная деятельность квалифицируется как мошенничество.
Сделали ремонт в квартире. Сразу могу сказать: не знали на что шли. Очень много деталей – ведь всегда хочется сделать как можно лучше, а предела совершенству как известно нет. Спасибо ребятам, что неоднократно входили в наше положение, во многом благодаря оказанной поддержке со стороны компании, этот кошмар получился не таким кошмарным. В итоге мы остались довольны, все было сделано в срок и надо заметить весьма экономично. Отдельное спасибо Андрею – инженеру, который ни раз по нашей просьбе мотался на рынок и закупал необходимые материалы. В общем, могу рекомендовать компанию как знатоков своего дела.
С уважением, Виталий Васильев
Ремонт длился в общей сложности 3 месяца. Сроками, в принципе, я доволен, не смотря на то, что предыдущий ремонт (который я делал 7 лет назад) длился 1,5 месяца.
2-х комнатная квартира смотрится после ремонта гораздо просторнее и больше. Это связано с тем, что использовался контраст темных и светлых тонов при окраски стен.
Хотелось бы отметить то, что детский уголок был покрыт художественными обоями, где теперь дети могут творить свои произведения искусства.
Я дал свободу дизайнеру компании, установив определенные рамки. Мне понравился его подход с использованием гипсокартона для изменения строения комнат и избавив тем самым нас от стандартов и ординарных 4-х угольных стен.
В целом, я доволен ремонтом и я буду рекомендовать эту компанию друзьям и близким. Минусом является сам процесс доремонтных переговоров, который затянулся на целый месяц. Ставлю компании 8 из 10.
Ремонтно-строительная Компания Агора Групп на карте