8 (916) 915-82-54 8 (916) 915-82... — показать

Отзывы о компании РемПроф

8 (916) 915-82-54 8 (916) 915-82... — показать
+7 916 915-... +7 916 915-82-54 ещё
Московская обл, г Королев, ул Мичурина, д 21А
Обратите внимание: приехать в офис можно в любое время, но попасть внутрь только по предварительной договоренности!
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про РемПроф (35)

Делали ремонт вторички. Иван работал один, не смотря на это, уложился во все оговоренные сроки. Более аккуратных мастеров я еще не видела, все сделано идеально. Результатом очень довольны и теперь рекомендую всем своим знакомым данную фирму. С нами всегда были на связи, показывали промежуточный результат на каждом этапе работ, консультировали по тем или иным вопросам в выборе материалов. Ни разу не пожалели, что доверились профессионалам. Процветания Вашей фирме и классных проектов!
С момента обращения в Ремпроф мне понравилось все. Начания от общения менеджера со мной, далее замерщик, который потратил немало времени чтобы объяснить с профессиональной точки зрения что и как лучше сделать. Дизайн проекта у меня не было. Работу выполняли отличные ребята, знающие свое дело. Ремонт квартиры прошёл быстро и легко)) всем рекомендую компанию. Спасибо большое!
Очень понравился результат, получилось не сильно дорого, но видно что о вкусом. Я прям с удовольствием прихожу теперь в квартиру. Спасибо Вам огромное!!!
Если ремонт, то только с Ремпрофом. Идеальная компания, которой можно доверить просто абсолютно все этапы ремонта.
Без головной боли, заморочек и нервов.
Результат отличный.
Качественно делают свою работу, а главное могут уложиться в короткие сроки. Ну нам много было не надо. Только не маркую отделку офиса. Справились на отлично!
Хороший ремонт однушки получился с Ремпрофом! Первый ремонт делали сами и поняли, что просто нереально все предусмотреть без профессионалов! Результат просто бомба!!! Всем теперь могу советовать Вас без сомнений! Проверенная фирма!
Я вообще ничего не​ понимаю в​ ремонте. Понадеялся на​ этих ребят, отдал им​ бразды правления.
Не прогадал! Очень​ рад, что судьба свела меня именно с​ РемПрфом. Строители и​ прораб​ — хорошие мужики, приятно работать.
Качество ремонта хорошее, отношение ко​ мне, как клиенту, человеческое​ — для​ меня важно.
Очень довольны получившимся результатом. Были голые стены и черновая отделка от застройщика, а теперь у нас чудесный ремонт. Точно попали в наши ожидания и учли все важные для нас моменты. Огромное спасибо! Следующий ремонт только с Вами!
Елена, спасибо большое! Рады работать с Вами!
Компания Ремпроф произвела быстрый, качественный ремонт офиса. Обновлял полностью. И остались довольны как подходом по ремонту, так и конечным результатом. Можно рекомендовать.
Спасибо большое за отзыв! Успехов в бизнесе!
Хочется выразить огромную благодарность фирме Ремпроф за ремонт санузлов в нашей квартире! Качественный и красивый ремонт. В любой момент можно было приехать и посмотреть как идёт работа. Мастера все трезвые, вежливые и опрятные. Мастер по укладке плитки дал нам очень полезные советы и отвечал на все наши многочисленные вопросы)) все наши знакомые в восторге от результата! Спасибо огромное всей бригаде!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарность плиточнику передадим ))
Очень выгодные предложение : начиная от бесплатного замера, заканчивая сметной с материалами! Студия после ремонта радует глаз. Сделали очень быстро, качественно! Делали косметический ремонт, очень очень довольны. Будем вас рекомендовать, как надежную фирму!
спасибо за отзыв! надеемся, что следующий Вам ремонт вы также доверите нам-)
Выбирали по отзывам и не пожалели! Все отлично - начиная от дизайн проекта и заканчивая самим ремонтом под ключ. Удобно, что не нужно искать профильных специалистов. Результат превзошёл все наши ожидания! Огромная благодарность!!!
Пётр, мы также рады были работать с Вами! Спасибо за выбор!)
Огромное спасибо фирме РемПроф, ребята сделали ремонт в трешке очень хорошо, аккуратно и в сроки, как и оговаривалось при подписании договора. Все чеки предоставляли, никаких неожиданных сумм не возникало. Однозначно рекомендую.
Анна, нам очень приятно получить этот отзыв от Вас! Надеемся,что ваш ремонт радует Вас каждый день!
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт. Методом подбора строительных компаний, наткнулась в ютубе на них и остановилась на Ремпроф, и ни разу не пожалела. Отдельное спасибо за скидку на плитку.
Пожалуйста! Всегда рады делиться своими скидками с заказчиками!
здравствуйте! Большое спасибо Евгению за прекрасную и профессиональную работу, современный подход, нужные советы и рекомендации в проведении ремонта! Четкое исполнение, быстрый отклик на вопросы незаменимы в этом деле! Вы справились на все 100%! 👍🏻 Желаю успехов и процветания в вашем бизнесе, много новых и благодарных клиентов, творческих высот! Огромное спасибо!!!🤝🏻
Татьяна, спасибо за выбор нашей команды и за отзыв о нашей работе!
Купили двух комнатную квартиру и искали компанию по ремонту под ключ. По рекомендациям обратились в компанию РемПроф. С нами общался прораб Дмитрий, составили дизайн проект, закупились и понеслась) Сроки соблюдены, после себя мастера оставили порядок. Мы довольны на 100% спасибо!
Спасибо за обратную связь, Александр! Нашей команде и Дмитрию в частности очень приятно!
Купили себе дом. И сразу решили сделать в нём капитальный ремонт. Вызвали дизайнера. Молодец! Он как будто угадывал наши мысли. Только вроде договорились, а они уже работают. Мы даже не ожидали такой быстроты. Видео отчёты были каждый день. Ребята слаженно работали. Мы даже дом и не узнали. Дворец. Спасибо! Советуем и рекомендуем!
Хорошо, когда дизайн интерьера планируют профессионалы. У нас квартира студия в новостройке, и, честно, сказать, так много спорили с супругом, что и как сделать. Сюда обратились, и не пожалели. Во-первых, удобно, что ремонт квартиры делается под ключ; во-вторых, с хорошим качеством сделали ремонт, аккуратно, и со сроками не затянули. По цене вышло не космически, нормально. Мы на такую сумму и рассчитывали.
Впервые обратились к Вам в прошлом году. Посоветовали хорошие знакомые, и мы остались довольны результатом! Ремонт оправдал все наши ожидания. Вы отлично справились со своей работой и уложились в оговоренные сроки. После такого ремонта дома теперь приятно находится и встречать гостей! Всем друзьям и знакомых нравится наш новый ремонт. Семья счастлива. Спасибо за все! Обязательно будем обращаться еще именно к Вам.
Обращались сюда дважды и всем довольны! Отличная компания. Сделали нам с женой ремонт в квартире и в частном доме у родителей. По работе нареканий нет, ребята молодцы! Управились в сроки, все материалы качественные и по ценам приемлемо. На все гарантию дали. Всем советую.
Обратился сюда по совету хороших знакомых по поводу ремонта и замены окна в квартире. Работа была выполнена в строго обговоренный срок, и конечный результат нам очень понравился! Специалисты все грамотные и высококвалифицированные! Сразу видно профессионалы своего дела. Рекомендую. Смело обращайтесь.
Всё супер! очень довольны ремонтом квартиры от РЕМПРОФа
Год назад обращались сюда за помощью. Делали ремонт частного дома под ключ. Всем остались довольны. Сделали все грамотно и по приемлемым ценам. Помимо всего еще заменили трубы водоснабжения и сделали натяжные потолки. В следующий раз при необходимости будем обращаться только к Вам! Рекомендую, отличная компания.
Егор, спасибо! Мы всегда рады будем вновь поработать с Вами
Отличный ремонт под ключ произвела нам фирма РемПроф! На каждый вид работ свои мастера. Именно мастера, а не мастер. Намного удобнее, чем мнимые мастера-универсалы, которые берутся на все виды работ.
Обращались по двум объектам, на каждом был разных объём работ: от обустройства строй варианта до небольшого ремонт в хрущёвке. В принципе всё устроило, ребята работали добросовестно. Сэкономили нам массу времени и денег.
Хочу сказать вам спасибо за ремонт потолков РемПроф! Мы у вас заказывали потолки для двухкомнатной квартиры. Очень понравился вариант матового чёрного потолка, сделали таким образом интересный дизайнерский ход. Потолки отлично смотрятся, визуально комната сразу изменилась, свои потолки у нас были кривые, а натяжной потолок конечно преобразил внешний вид комнаты. Будем вас советовать знакомым!
Делали ремонт в ванной, полностью меняли трубы, проводку, сантехнику. Нашел недорогой и как оказалось качественный вариант. РемПроф и ее специалисты в короткие сроки сделали демонтаж старой плитки, сантехники, выровняли стены и самое главное очень качественно уложили плитку. Огромное спасибо за сэкономленные деньги и время, а также качественную работу!
Ремонт нашей квартиры сделали на ура ребята из этой фирмы. Качественно и на удивлении быстро. Я думала ,что это как обычно затянется, будет куча мусора в квартире. Но нет, видно времена изменились. Сделали быстро и аккуратно. Спасибо им.
Спасибо за мою шикарную гостиную. Прораб Евгений зря времени не терял, закончили очень быстро, а гарантия на ремонт, говорит о том, что ещё и качественно. Отдельно хочу сказать спасибо за шикарный дизайн, из гостинной выходить не хочется
Обратились в эту компанию для отделки квартиры и не пожалели об этом. Сделали быстро, аккуратно и в очень короткие сроки. Даже не ожидали, что так быстро.
Видела работу этой компании ранее у моих соседей. Решила и сама воспользоваться их услугами когда делала ремонт. Дизайнер - сметчик приехал на место, рассмотрели все мои пожелания, рассчитал фронт работ и составил смету по стоимости. Проект мне понравился, цена довольно разумная. Выполнили работы качественно, быстро, квартира приобрела вид модный и современный. Мне понравилось.
У меня не возникало нюансов с этой компанией, несколько раз обращались к ним за услугами и все было хорошо. Они делали нам натяжные потолки, утепляли балкон и делали ремонт на кухне и в гостиной. Всем довольны и рекомендуем и мы наши знакомые которые тоже обращались в данную компанию.
В этой компании заказывала ремонт кухни в квартире свекрови - положить плитку, поклеить обои и потолок сделать. Специалист по дизайну помог подобрать плитку, обои и материал для потолка. Все работы выполнялись высококлассными специалистами, а не молдаванами. Хотя они много раз также доказывали свои умелые способности. )))
На кухне немного износилась плитка. Появились трещины и царапины, так что когда на работе получил премию, то решил немного освежить обстановку и постелить красивый пол на кухне. Нанял эту компанию, потому что увидел их рекламу. Работа у них быстрая, но качественная.
Ремонт пустой новостройки выполнили под ключ. Нареканий нет вообще, хотя прошло только 2 месяца, дальше посмотрим.
26.В связи с переездом моей мамы к нам,пришлось переделывать гостиную под полноценную спальню.Сначала начали делать ремонт сами,но нехватка времени заставила нас задуматься о выборе подрядчика.Друзья посоветовали Ремпроф,не раздумывая позвонили и бригада начала у нас ремонт.Прораб Евгений выслушал все пожелания нашей мамы,составил смету в пределах наших пожеланий и сделал супер ремонт))спасибо. Мастеру Вячеславу спасибо.
РемПроф на карте