8 (995) 222-67-698 (995) 222-67... — показать

Ремсантех

8 (995) 222-67-698 (995) 222-67... — показать
+7 995 222-...+7 995 222-67-69 ещё

Про «Ремсантех»

Наша бригада профессионалов выполняет все виды работ по сантехнике. Имеем большой опыт, знания, все необходимые инструменты и оборудование, чтобы устранить проблему или воплотить вашу мечту в жизнь в данной сфере! Всегда на связи и готовы оперативно, грамотно и качественно выполнить работу. Выезжаем на заказы в течение часа после звонка по согласованию. Имеются сертификаты, подтверждающие компетентность каждого мастера.

Отзывы про Ремсантех (10)

Мы с партнёром заказали установку нового бойлера. Работа была выполнена быстро и аккуратно, а рабочие оставили после себя идеальную чистоту. Очень довольны! Спасибо за профессионализм!
Благодарим за профессиональное обслуживание! Услуга по замене водопроводных труб прошла без каких-либо перебоев. Все выполнено четко, аккуратно, без лишнего шума и пыли. Мастер приехал вовремя, работал быстро и качественно. Стоимость услуги полностью соответствует качеству. Было приятно видеть такое отношение к работе. Рекомендуем всем, кто столкнулся с необходимостью плотницких работ, обратиться в эту компанию. Большое спасибо!
Мы, как семейная пара, хотим выразить благодарность за проведенные работы по замене старой ванной. Профессионализм и внимательность к деталям просто поразили! Все было сделано аккуратно и в срок. Никаких проблем с утечками или затоплениями. Также порадовала консультация по уходу за новой ванной. Рекомендуем всем, кто хочет качественный сервис без лишних хлопот!
Отличный подход к работе! Все очень профессионально. Отдельное спасибо за срочность! Буду обращаться ещё не раз и всем советовать. 5 звёзд
Алексей сделал всё чётко по моей заявке, заодно проконсультировал по общей картине в котельной. Врезку труб сделал аккуратно, чтобы максимально возможно сохранить общий вид коммуникаций. Результатом работы очень доволен! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Ремсантех на карте
Секреты успешного ремонта