8 (977) 333-09-118 (977) 333-09... — показать

+7 977 333-...+7 977 333-09-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
этаж 2, метро Нагатинская
Округ: Южный

Про «Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова»

Вернуть жизнь любимому гаджету поможет сервисный центр «REMTIME». Опытные и высококвалифицированные мастера проведут диагностику устройства, найдут дефект и предложат пути решения проблемы.

В сервисе можно отремонтировать ноутбук, планшет, компьютер, мобильный телефон.

Специалисты работают с техникой различных марок, в том числе с Apple, Alcatel, Sony, ZTE, Meizu, Nokia, Samsung, Xiaomi, Fly, HTC.

Среди предложений сервиса – восстановление после попадания влаги, ремонт дисплея, разъема SIM, обновление ПО, перепрошивка, снятие пароля, замена аккумулятора, кнопки переключения громкости, корпуса, микрофона, основной камеры, разъема наушников, зарядки, динамика, контроллера питания, аудиокодека, сенсора, ремонт датчика приближения, ремонт антенны и многое другое.

В сервисе есть склад оригинальных запчастей, которые прослужат долгое время.

Для удобства клиентов доступна услуга вызова мастера на дом или в офис.

Задать интересующие вас вопросы и ознакомиться с ценами можно по телефону. Компания работает ежедневно, с десяти утра до десяти вечера.

Мастера сервисного центра «REMTIME» реанимируют любимую технику по адекватной цене и она прослужит еще долгие годы!

Отзывы про Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова (11)

Дороговато немного, но хорошо делают, претензий к ним не было никогда
Ноутбук починили быстро , без нареканий все работает
REMTIME отличный сервис!!!!
Искал я в интернете, в какой бы сервис обратиться, чтобы починить телефон и вот нашел сервис REMTIME. Пришёл туда чтобы починить разбитый дисплей на xiaomi redmi 4x, думал уже врятли смогут починить. Диагностику телефона проводили при мне, выявили и погнутость телефона, которую я ранее не замечал, я посмотрел и действительно телефон был погнут. Человек вежливо, всё объяснил, назвал цену и время ремонта. Цена приемлимая, думал отдам больше. Я отдал телефон и ждал результата. Пришел, как телефон был починен. Телефон отлично отремонтирован и достаточно быстро. Сервисом я очень доволен!!!!
Мой ноутбук начал перегреваться и выключаться постоянно. Решил отнести его в сервисный центр. По соотношению цена-качество выбрал именно этот центр. Также на мнение повлияло большое количество положительных отзывов. Зайдя на сайт связался с консультантом, который назначил время. Принеся ноут у меня его сразу принялись чинить. Сделали чистку и поменяли винду. Теперь работает отлично. Рекомендую.
Утопила свой андройд Самсунг А5. Он перестал включаться и после просушки. Занялась поисками центра по ремонту. Чтобы сделали качественно и недорого. Промониторив интернет остановилась на центре "Время ресонта". И не пожалела. Через сайт назначили мне время. Пройдя туда мастер принял сразу и сделал диагностику. Сразу назвал стоимость и сроки. Меня условия устроили и через сутки телефон работал как новый. Рекомендую
Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.