8 (977) 333-09-11 8 (977) 333-09... — показать

+7 977 333-... +7 977 333-09-11 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 23
этаж 2, метро Нагатинская
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова (11)

Дороговато немного, но хорошо делают, претензий к ним не было никогда
Ноутбук починили быстро , без нареканий все работает
REMTIME отличный сервис!!!!
Искал я в интернете, в какой бы сервис обратиться, чтобы починить телефон и вот нашел сервис REMTIME. Пришёл туда чтобы починить разбитый дисплей на xiaomi redmi 4x, думал уже врятли смогут починить. Диагностику телефона проводили при мне, выявили и погнутость телефона, которую я ранее не замечал, я посмотрел и действительно телефон был погнут. Человек вежливо, всё объяснил, назвал цену и время ремонта. Цена приемлимая, думал отдам больше. Я отдал телефон и ждал результата. Пришел, как телефон был починен. Телефон отлично отремонтирован и достаточно быстро. Сервисом я очень доволен!!!!
Мой ноутбук начал перегреваться и выключаться постоянно. Решил отнести его в сервисный центр. По соотношению цена-качество выбрал именно этот центр. Также на мнение повлияло большое количество положительных отзывов. Зайдя на сайт связался с консультантом, который назначил время. Принеся ноут у меня его сразу принялись чинить. Сделали чистку и поменяли винду. Теперь работает отлично. Рекомендую.
Утопила свой андройд Самсунг А5. Он перестал включаться и после просушки. Занялась поисками центра по ремонту. Чтобы сделали качественно и недорого. Промониторив интернет остановилась на центре "Время ресонта". И не пожалела. Через сайт назначили мне время. Пройдя туда мастер принял сразу и сделал диагностику. Сразу назвал стоимость и сроки. Меня условия устроили и через сутки телефон работал как новый. Рекомендую
Для ремонта своего Айфона 6s обратился в этот сервисный центр. Сотрудничеством остался доволен. У меня по неосторожности разбился дисплей и промониторив интернет на предмет цена-качество выбрал "Время ремонта". Здесь меня приняли вежливо и обходительно. Замена дисплея прошла оперативно и на моих глазах. К качеству работ нареканий не возникло. Спасибо.
Приносил в ремонт в этот сервис свой Honor 9. Нужно было заменить дисплейный модуль. Смарт я уронил на кафель, в результате чего разбил тач и потек экран. Модуль был в наличии, поэтому на ремонт ушел всего один день - вечером сдал в сервис, а на следующий день забрал. Тут мне понравилось отношение ко мне как к клиенту - общались вежливо и тактично, и исключительно по делу. Удобно, что работают до 22, мне удобно было зайти после работы в вечернее время.
Случилась неприятная ситуация, когда я случайно уронила свой смартфон Asus, после этого треснул тачскрин, после чего и не стал работать, просто не отзывался на нажатия. Телефону чуть более года, поэтому было жалко его "списывать". Отнесла в ремонт, объяснила ситуацию мастерам в сервисом центре. Сказали, что закажут запчасть, отремонтировать вполне реально. Выдали квитанцию о приёме аппарата, сказали, что позвонят, как будет готов. А уже через несколько дней со мной созвонились, пригласили забрать смартфон. Я даже обрадовалась, что уже скоро смогу снова пользоваться им, потому что многие контакты и фотографии именно на этом устройстве были, жалко было расставаться с ними даже на некоторое время. Приехала, в приёмке квитанцию показала, нашли мой Asus довольно быстро, не пришлось долго ждать. Сразу проверила его - работает как новый, отклик экрана долго не заставляет себя ждать, ну и выглядит отлично, будто бы ничего и не происходило. Кстати, по цене вполне гуманно мне обошёлся ремонт, думала, дороже будет. И дали гарантию, как положено. Спасибо Вам!
Хочу поделиться своим опытом о том, как я сдавала ноутбук в этот сервисный центр.
Вся моя жизнь находится в моем ноутбуке - работа, фото, какие-то заметки и прочее. Естественно, что если он сломается, то у меня начнется паника.
Вот пару месяцев назад ноутбук все-таки сломался: появился синий "экран смерти". Я не знала что делать, у меня началась паника. И я стала искать ближайшие ко мне сервисные центры. Выбирала по отзывам в интернете. В итоге, выбрала Время ремонта.
Прибежала к ним, показала ноутбук. Его сразу забрали на диагностику и сказали подождать немного. Когда я раньше сдавала в ремонт телефон или планшет, то диагностика занимала чуть больше суток. Меня поразило, что здесь ее начали проводить сразу же и сделали все очень быстро.
Мастер мне подробно рассказал, что случилось с ноутбуком. Сказал, что будут делать во время ремонт, что менять и прочее. Меня порадовало, что даже не знающему ничего человеку, как я, так все популярно объяснили, что и до меня дошло.
Я отдала ноутбук в ремонт. Думала около месяца буду сидеть без своего гаджета. Но нет, мне уже позвонили через несколько дней и сказала забирать.
Меня приятно удивила быстро. Да и цены здесь довольно демократичные на ремонт. Сейчас ноутбук работает и с ним все хорошо, а я из-за этого счастлива.
Приходил в этот сервисный центр 7 августа, так как в этот день у меня полетел аккумулятор на смартфоне, так как он не хотел включаться, по крайней мере я так думал. Пришел, мастер сразу начал его тестировать, так как мне делать было нечего, я решил остаться и просто посмотреть. В итоге оказалось, что помимо полетевшего аккумулятора поломался шлейф, который отвечает за зарядку этого самого аккумулятора. В итоге я понял, что ремонт не быстрый, спросил сколько примерно обойдется ремонт и пошел за деньгами, пока мастер занимался поломкой. Через полтора часа он уже все исправил и отдал мне телефон. Работает он сейчас исправно, что меня очень приятно радует, а так как был все же айфон 6S, то ремонт был не таким уж и дешевым, но зато вполне качественным!
Большое спасибо этому сервисному центру в том, что вовремя выручили меня, когда я разбил свой телефон без которого сейчас просто никуда. Я вернулся в этот день домой, посмотрел ближайшие сервисные центры и отправился к вам, чтобы вы мне его отремонтировали. Мастер посмотрел и сказал, что тут нужно менять дисплей и кнопка громкости что-то не работает. В итоге дисплей то он заменил очень быстро, немного покопался к кнопкой и в итоге где-то минут за 50 он отремонтировал мне смартфон, дал мне его проверить. Меня все устроило и я отдал деньги. Мастер прям толковый, разобрался с ремонтом очень быстро!
Сервисный центр REMTIME на проспекте Андропова на карте