8 (499) 653-82-59 8 (499) 653-82... — показать

8 (499) 653-82-59 8 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-82-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 38
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр A-Сервис на проспекте Андропова (61)

4.6
Отлично делают свою работу, быстро и качественно, а главное цена приемлимая.
Ну так уж получилось, что я не самый аккуратный человек, и частенько разбиваю телефон. Среди сервисных центров, решил остановиться на А-Сервисе, ребята настоящие профессионалы своего дела. Работу выполняют быстро, а так же по приятной цене.
Пока был в Москве, телефон перестал неожиданно работать, обратился сюда.
Провели диагностику, сказали, что надо менять аккумулятор, так как он уже отжил, и телефон не зарядить.
Быстро сделали, буквально меньше, чем за 30 минут, ничего лишнего больше не навязывали.
Добрый вечер! Была сегодня в сервисном центре. Все очень понравилось: вежливые сотрудники, профессионалы своего дела. Быстро определили неполадки в моем айфоне. Произвели ремонт и через 40 минут я получила свой любимый телефон. Большое спасибо всем сотрудникам. Обязательно буду его рекомендовать своим знакомым. Ребята молодцы!
Спасибо Юрию! Быстро и качественно сделали ремонт ноутбука! Номер заказа 7564
Заказ-наряд 6978
Мастер Юрий
Все сделано быстро и качественно.
Меняла аккумулятор на Айфон 6
Замечательный сервис, ремонтировала тут дисплей ноутбука hp и дисплей айфона Х. Ноутбук служит уже 1,5 года. Спасибо!
Принесла сюда телефон с разбитым стеклом. Все быстро и хорошо починили. По ценам норм. Все хорошо
Не заряжался ноутбук. Решил принести сюда и узнать в чем проблема. Ребята все объяснили и быстро починили. Огромное спасибо!
Принесли ноутбук на диагностику и починку матрицы с крышкой. По итогу не проверив ничего, начали утверждать, что жёсткий диск поврежден (со слов мастера он в «труху») и то, что нужна замена, после того, как ему перезвонили, мастер ответил, что он ничего не знает точно, на вопрос можно ли это проверить, сказали ,что никакой гарантии нет, что всё не полетит. Забрав ноутбук и заплатив как оказывается 900р ни за что, придя домой и подключив ноутбук к экрану, сразу стало понятно, что ничего в итоге не повреждено, но набить цену ещё и на замену жесткого диска нужно было.
Утопил нечаянно свой телефон, смогли восстановить все данные, телефон работает.
Обращался 02.03.2020 в "А-Сервис", к ИП Бокованов А. А., (ИНН 503612420314) по проблеме в работе микрофона у смартфона. Принимал устройство молодой человек скорее важный, чем вежливый. Я акцентировал внимание на том, что телефон в идеальном состоянии. Сотрудник согласился и это было отмечено в заказ-наряде. Через день мне позвонили: из двух предложенных вариантов ремонта выбрал более дорогой с заменой платы, думая, что это наверняка решит проблему. Через 3 дня забрал смартфон, но уже через пару часов обнаружил, что на дисплее появились темные пятна, а микрофон в режиме видеозаписи работает тихо и с помехами! Снова вернулся в "А-Сервис", написал претензию, но уже при подаче её и сдаче смартфона для исправления недостатков, столкнулся с хамоватой девушкой, которая всячески намекала на то, что я где-то бродил 3 часа и может сам его повредил. И то же самое мне потом твердили все сотрудники сервиса с которыми общался. Еще через пару дней мне позвонили из "А -Сервиса" и сказали, что у телефона надо менять матрицу и снова плату с микрофоном! Отказался от ремонта так как моё доверие эта компания утратила. Досудебную претензию персонал принимать отказался, сославшись на то, что ИП Бокованова А. А. у них нет. При этом, они заполняют все документы от его имени и пробивают чеки с кассиром Боковановым А. А.
По документам имеющимся в офисе, можно понять, что помещение арендует ИП Груничев М. М. (ИНН 772579912875), книга жалоб только на ИП Груничева М. М., и он так же использует печать "А-Сервис" как и Бокованов А. А. На сайте нет информации по юридическим лицам или ИП работающим под этой маркой. Обратная связь представлена почтой на которую никто не отвечает.
Отдельно про отзывы: при выдаче телефона девушка предложила скидку на этот заказ, если я сейчас при ней напишу отзыв.)
Два года назад сделали невозможное: вернули к жизни мою утопленную семерку, в этот раз спасли мои часы с разбитым дисплеем!! Кругом куча шарлатанов, которые накручивают ненужные услуги, а этим ребятам можно доверять,)
Классный сервис, поменяли батарейку на айфоне за 10 минут, и стекло заменили, вышло все вместе 2000 рублей, отличные цены и профи! Спасибо ребят, буду вас советовать своим знакомым и близким! Очень понравилось!
Ну так, обычный сервис, чего-то такого, то их выделяло бы на фоне остальных не нашел, но и ничего плохого сказать не могу.
Довольно неплохо. Помогли разобраться со смартфоном, хотя сперва отнесся с подозрением. Спасибо.
После неудачно падения на телефоне Samsung Galaxy S10 Plus накрылся дисплей. Отдал в сервис на Андропова. Работы по замене провели быстро и качественно! Персонал вежливый и отзывчивый.
Спасибо Эдуарду и его помощнику за прекрасное и, главное, внимательное обслуживание, уважение к особенностям клиента и его специфическим трудностям. Всё было сделано хорошо и быстро. С благодарностью Н.Д.Шматко
Отдал поменять контроллер питания, так они телефон так запороли что он ремонту не подлежит!!! спасибо вам большое, оставили без телефона!
Выражаю свою признательность команде "А-сервис" за профессионализм и оперативную работу. Команда проявила себя надежным образом. Работа по замене разбитого стекла на смартфоне выполнена аккуратно и быстро. Телефон как новенький. В настоящее время в конкурентной борьбе на рынке ремонта девайсов именно человеческий фактор является решающим в выборе мастерской. Я рада, что попала к ребятам на Коломенской. Вежливый и отзывчивый персонал, молодые люди проконсультировали по нескольким вопросам. Несмотря на то, что я профан в таких делах, я все поняла.
С уважением и пожеланиями процветания Нина Ф.
Разговаривал с менеджером по замене дисплея с тачем + микрофон,уточнил за сколько сделают-сказал за час в итоге делали 28 часов,это первое!второе говорит у вас батарея всдулась нажна замена,а то гарантия на ремонт будет меньшим сроком,черт с ним думаю поменяю, и в третьих пришел,говорит все заменили вае сделали поставили ОРИГИНАЛЬНЫЙ дисплей,вернули батарею и плату с микрофоном, а дисплей нет!!!понятное дело не вернули,потому что никто его не менял(светопередача так и осталась тусклая,после того как заменил его первый раз)поменяли только тач,так как он стоял на проклейки, клей весь наружу! Новогиреево респект(нет)
Спасибо за обслуживание очень быстро произвели диогностику. Всегда буду сюда обращаться.
Хочу поблагодарить ребят работающих в сервисном центре на пр. Андропова 38 за качественно выполненную работу и доброжелательное отношение!
Большое спасибо сервисному центру "АСервис" город Подольск ! В частности менеджеру Ивану за квалифицированную и оперативную помощь в приобретении нового телефона! Сервис на высшем уровне, все честно, быстро и качественно! Буду пользоваться новым Эпл с удовольствием!)
Отлично, быстро, результат тот, что надо. С Макбук Про сделали все что нужно.
И очень дружелюбная атмосфера, что отдельно приятно)
Очень хороший сервисный центр.Не раз обращался с различными вопросами и проблемами .Что не спросишь ,всегда внимательно выслушают и дадут полноценный ответ на твой вопрос ,а главное ремонтируют КАЧЕСТВЕННО и в срок . Ребята очень ответственные. Однозначно рекомендую!Без развода на ненужные покупки и ремонтные работы.Цена и качество на 5+. ЛУЧШИЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР в городе Подольске!
Обращалась с 5 айфоном. Была проблема с батареей и экраном. Провели диагностику, в результате которой предложили все варианты ремонта телефона. Сделали. Всё работает исправно, никаких нареканий. Ремонт обошелся гораздо дешевле, чем в других центрах, что особенно радует. Спасибо огромное ребятам!
Отдавал ребятам в ремонт iPhone X (заказ-наряд номер РВ-00001792). Думал будет какая-то разница в цвете дисплея или работе тачскрина после установки другого модуля. Но нет! Все прям как новое! Запчасть огонь! Фото прилагаю.
Отличный сервис ! Хочу сказать огромное спасибо ещё раз работнику Никите , несмотря на то , что его рабочий день был окончен , он все равно завершил работу с моим телефоном!
Что за история!! После нового года потребовался срочный ремонт смартфона - пострадал после застолья! Обращалась в один центр, не буду называть какой,пусть на их совести будет это, там мне телефон буквально ИСПОРТИЛИ!!! Поэтому я сервисам не доверяю, но сюда решила всё-таки обратиться за консультацией. Ребята помогли - СПАСИБО!!! Спасли телефон, прочистили, поколдовали над ним. Теперь работает! Всем бы так работать! Ребятам УДАЧИ!
Пользовался услугами данного сервиса несколько раз. Ребята знают свое дело. Последний раз меняли гнездо для зарядки. Диагностику проводят бесплатно. И самое важное - не пытаются наживаться на клиентах. Это вам говорит человек, которого уже дважды разводили на деньги другие конторы. Честный сервис. Молодцы.
Обращаюсь сюда не первый раз. По срокам ремонта никогда нареканий не было! Что телефон, что ноут отремонтировали. На новом смартфоне прошивку обновляли. Работники тут приветливые. Отличные мастера своего дела! Цены норм, для Москвы вообще копейки.
А сервис в Новогиреево. Обходите стороной. Ремонтировать будут очень долго, звонить вам не будут, сами бегайте выясняйте когда и сколько.
Очень жалею, что отдал им в ремонт планшет. Уже 11 дней и конца не видно.
Оценка ниже плинтуса.
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Уточните пожалуйста модель вашего планшета и/или номер заказа - мы просто обязаны разобраться с чем связана задержка работ. Уверены, в случае проблем с нашей стороны, мы сможем предложить вам привлекательную компенсацию!
Сломался тач пад на ноутбуке, обратилась в А Сервис. Отремонтировали в этот же день, быстро и качественно, заодно почистили память и установили хорошую защитную систему. Вежливые и грамотные специалисты, теперь все в отличном состоянии/
Обращалась недавно в этот сервис, когда у планшета что-то случилось со слышимостью. При общении по скайпу у меня звук был, а обратная сторона меня не слышала. Ребята довольно быстро разобрались в проблеме и провели ремонт! Спасибо)))
Обращался в А Сервис после неудачного падения планшета, у которого стекло треснуло. Заменили быстро и по приемлемой стоимости.
Доброго времени суток . Обратился я в данный сервис потому что разбил дисплей на iPhone 7 Plus . Было сделано за 40 мин, пользуюсь уже 3 недели . Работает идеально . Планирую покупку 8plus , цены хорошие у ребят .
Меняла заднюю панель на Sony Xperia, через дней 5 после замены на ней появились несколько микротрещщин похожих на царапины, не придала значения, подумала, что сама поцарапала, через 2 дня кинула телефон в сумочку и задняя панель разбилась так, буд-то я его об стенку треснула.
Пришла снова в этот же А сервис, итог - предложили 50% скидку на замену новой панели... Неделю с этой панелью проходила...
Вывод - работают с дешевыми некачественными материалами и комплектациями, гарантии на них не дают, ответственности не несут.
За замену этой панели взяли 1400 рублей, которая даже не из пластика, а непонятно из какого хрупкого материала.
Не рекомендую
Отличный сервис ! Хочу сказать огромное спасибо ещё раз работнику Никите , несмотря на то , что его рабочий день был окончен , он все равно завершил работу с моим телефоном ( который чудесным образом был заблокирован во время обновления ) , восстановил работу и данные! Объяснил возможные причины сбоя. Помимо всего этого проконсультировал по другим интересующим вопросам о телефонах и аксессуарах! Остались довольны и благодарны! Всем советую данный сервис для покупки , прошивки , починки техники и всего прочего ! Все очень качественно и гораздо дешевле !
Спасибо за отзыв! Надеемся, что вам удастся решить проблему с код-паролем дома!
Не первый раз обращаюсь в А-Сервис за помощью! Всем очень довольна! Ребята оказывают грамотную консультацию, качественно ремонтируют технику! Все на высшем уровне!!! Не меньше радует клиентский сервис, который как правило отсутствует в такой сфере, но это не про А-Сервис)) ну и конечно же адекватные цены, причем на столько, что ниже чем во многих " забегаловках" Все по факту, что нужно то и сделают , за что заплатил, то и поставят, а не пойми что) Есть с чем сравнить- вы ЛУЧШИЕ!!! За новыми покупками и ремонтом только к Вам!Удачи и процветания вашему делу!
Вежливые сотрудники, провели диагностику телефона, все подробно объяснили, заменили аккумулятор за 10 мин. Что важно - не навязывали ненужные услуги! Что особенно приятно удивило, то что ребятам можно сдать свой старый айфон (в trade-in) и, доплатив разницу, купить новый. Удобненько!
Отличный сервис для наших смартфонов!Профессиональный подход и отношение сотрудников к своей работе!Всем рекомендую!Цены на товар и сервис наверное одни из самых низких!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хороший Сервисный центр. Очень понравился подход к клиенту.БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Быстро, качественно, профессионально! Всем рекомендую и сама обращаюсь с удовольствием! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Решила наконец-то обновить свой телефон, обратилась в А сервис,осталась очень довольна! Телефон по выгодной цене, отличное качество и главное отличное обслуживание! Замечательный подход к клиенту. Никита, на коломенской, все настроил, все объяснил. Все советую!))
Спасибо за Ваш отзыв!
Отдавал в ремонт телефон, сделали качественно и быстро, очень понравился сервис обслуживания, и за неожиданный подарок на память) Спасибо большое. К ребятам вернусь еще и планшет ремонтировать!!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, приходите еще!
Купила у них mi band 2.все показали,объяснили)приятные ребята и цены не кусачие.+ Не далеко от дома. Всем советую)
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас еще раз у нас!
Очень. Очень приятные ребята.
Проездом был в Мск, разбил тач на 6ке. Сделали оперативно и цена норм, всё работает, как часики.
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще!
Посмотрел здесь на отзывы, зашел к ним отремонтировать свой 5s, сделали все очень быстро и по приемлемой цене. Потом еще предложили хороший вариант по трейдин, в итоге купил у них 6s. Хорошее место для ремонта и приобретения техники!
Спасибо за Ваш отзыв!
Был проездом, срочно нужен был ремонт - зашёл, всё сделали в лучшем виде.
Спасибо за Ваш отзыв!
Самый честный сервисный центр! На моем телефоне стало плохо слышно собеседника. Обратилась в ближайший сервис, сказали замена динамика. Цена-2000₽. Менеджеры не внушали доверия, решила обратиться в другой сервис. Пришла в данный сервис, вежливый и доброжелательный менеджер объяснил, что с динамиком все хорошо, просто со временем сеточка на динамике засаряется в связи с чем я плохо слышу собеседника. Чистка ВСЕХ сеточек и разъемов обошлась мне всего в 1490₽ и 1 час времени. Теперь мой телефон выглядит как новый, а главное слышу собеседника великолепно! Спасибо Вашему сервису! Есть ещё честные и добросовестные люди)
Огромное спасибо за честный отзыв! Рады стараться!
С удовольствием напишу Вам отзыв с уже нормально работающего телефона! Думаю, лучший отзыв о сервисе - это когда не пришлось туда возвращаться, а хочется его только рекомендовать друзьям. Это как раз такой случай!
Ну а если руки растут из задницы, то карту постоянного клиента стоит заводить именно у этих ребят, потому как недорого, быстро и без лапши на ушах. Спасибо, парни за экран и кнопку! Удачи!
Спасибо за Ваш отзыв!
Все круто, отдал телефон на ремонт. Вернулся он ко мне в лучшем виде! Быстрая и качественная работа. Спасибо А сервис
Спасибо за Ваш отзыв!
Носил на диагностику только. Сделали бесплатно как и пообещали!
Спасибо за Ваш отзыв!
Не большой любитель оставлять отзывы, но ребята прям порадовали!! Восстановили мой умерший телефон, можно сказать вернули к жизни! Очень компетентные и дружелюбные ребята рассказали доступным языком , что и как с ним произошло, при этом взяв чисто символические деньги! Очень удобно, что не далеко от метро!
P.S - успехов вам!! Скоро приду к вам за новым телефоном!
Спасибо за Ваш отзыв!
Если честно, то не ожидала встретить в нашем районе (Коломенская) сервис такого качества!
Разбитый экран на iphone 7 поменяли прямо при мне. В самом магазине чисто, светло, аккуратно и все сотрудники русские! А это немаловажно в наше время ))) спасибо!
Спасибо аз Ваш отзыв!
Прекрасный сервис, чудесные мастера мне вернули к жизни мой любимый девайс! Ура! Проблема была разбитый экран на iPhone 6s, спасибо мастерам - оперативно и качественно произвели замену экрана и что главное по адекватной цене!! Кстати по акции еще и стекло защитное бесплатно наклеили
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличная работа! Мне помогли тут настроить новый айфон под ключ и я могу не переживать, что на моем компе нет места для синхронизации, все данные сохранились! Вообще если какие-то сложности с девайсами - качественно помогут. И любые аксессуары тут есть.
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь в любых ситуациях!
Спасибо ребятам, объяснили популярно про сказки мастеров об оригинальных новых экранах, в итоге поставили так называемый ими "перекатанный" оригинальный экран по цене китайских в других местах. Правда, я сразу же получил от них скидочную карту, а так официальный прайс дороже был. Короче норм парни, все по-домашнему, как-то чувствуется что не наеб...т) спасибо!
Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно!
Понравилось внутри и вовлеченность персонала в процесс. У меня была проблема с неработающим applepay, не смогли ее решить в момент визита, были какие-то перебои с интернетом, невозможно было прошить. На следующий день сами позвонили, пригласили и сделали прошивку бесплатно в качестве извинения. Но проблема была не в этом, проблему в итоге в течение получаса нашли и при мне все сделали. За отношение даже решил потратить время на отзыв.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия, чтобы решать проблемы более качественно и еще оперативнее!
Ремонт удался, быстро и качественно! Квалифицированные и вежливые менеджеры. Качественный сервис. Оперативно решили проблему. Уютный офис. Есть выбор сопутствующих аксессуаров и новых устройств.
Спасибо за Вашу оценку! Мы постараемся стать еще лучше!
Сервисный центр A-Сервис на проспекте Андропова на карте