8 (495) 137-77-27 8 (495) 137-77... — показать

деловой центр
Кутузовская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Ренессанс Ойл (39)

3.5
Внимание! Будьте осторожны, эти лица продолжают свои схемы. Они же uzbekistan@lukoil....
Это не правда! Компания существует и телефон действителен. Сегодня звонил.
Компания по данному номеру телефона не находится. Просим не звонить.
Здравствуйте мошенники они, деньги за товар взяли ни товара не денег. осторожны будьте с ними
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!! Все как и у всех перевели деньги в июле и только обещания и. как гарантийные письма. А что бы дозвониться в компанию нужно звонить с разных номеров как только твой номер один раз дозвонился, они сбрасывают во время разговора и потом не берут трубку.
После если звонишь с другого номера, сразу дозвон с первого раза. Сейчас готовим заявление на руководителя в полицию, по факту мошеничества 159ст. УКРФ.
Внимательно выбирайте поставщиков!
Нашу компанию ООО Сибирский центр технологий и металлов, они тоже обманули. Мы подавали заявление в суд, это длилось несколько лет. Проверяйте подлинность документов, прошлое компании по ИНН 771703113395 и не ссоглашайтесь на предоплату.
Все отрицательные отзывы чистая правда! Наша организация также заключила договор в апреле месяце и перечислила деньги ООО ТД "Ренессанс" , но продолжение у всех как под копирку! Гарантийное письмо, кидалово от юридического департамента в финансовый и обратно, а дальше ОБЭП, прокуратура и уголовное дело
Полностью согласна!!!
Работаю с компанией "Ренессанс Ойл " более 4-х месяцев. Закупаю бензин и дизель для моей бензоколонке в Котельниках (Московская Область). Начал сотрудничать очень банально: менеджер компании меня грамотно убедили представил лояльные цены. Не мог не оценить такую профессиональную работу и заключил договор. За 4 месяца ни одной накладки с документами, проблемой с доставкой  не было (задержка заказа на 3 -4 часа не считается, у всех компаний такие проблемы с логистикой). Особенно мне нравится их постобслуживание клиентов. Мой менеджер всегда звонит, интересуется и даже иногда подъезжает.  Он оставил личный телефон, чтобы я мог позвонить в любой момент если вдруг возникнут вопросы. Для меня, как для бизнесмена, важен такой контакт и подход к сотрудничеству. Ведь ситуации бывают разные. Понимаю, конкуренция, но приятно и ценю, что так грамотно ведут бизнес. К качеству топлива также претензий нет. Сам покупаю бензин для своего BMW X5 и доволен качеством. Делаю заказ в среднем на
1 300 000 рублей, так что цены н топливо нормальные. Но честно скажу, хочу получить дополнительную скидку. Так как моя компания "GrgOil" также является надежным компаньоном и хочу установить долгосрочные партнерские отношения с компанией "Renoil".
Ни с кем он ни работает, сомневаюсь что вообще где то работает
 Услугами компании Ренессанс Ойл пользуемся практически на протяжении года, так что несколько слов хотелось написать по поводу своих ощущений. Читаю некоторые отзывы и просто диву даюсь. Компания официально работает, делает отгрузку топлива, доставляет нефтепродукты заказчикам, и как она может получить деньги и просто так не отправить груз? Такое, конечно, сразу липу напоминает какую-то, проделки конкурентов. Это сейчас такое вижу, а когда начали сотрудничать, много положительных комментариев читала. Собственно, у нас приблизительно также сотрудничество и происходит. Мы четко оплачиваем счет, на следующий же день делается отгрузка. Особых нареканий, причем, относительно качества топлива, а мы чаще всего заказываем именно дизельное топливо, пока ни разу не возникало.

Так вот, расценки на услуги свои они предлагают вполне приемлемые, у нас сейчас имеются неплохие скидки, разовые партии составляют от 100 тонн и более. Бывают такие ситуации, что пару дней после оплаты хранить надо заказ, компания любезно идет навстречу, причем услуга для нас является бесплатной. По поводу цен хотелось бы еще дополнить - это производители, поэтому и расценки являются вполне приемлемыми и на фоне других компаний могут быть даже гораздо ниже, так что в этом плане сотрудничество выгодное.

И еще, что касается производства и качества: компания занимается поставками на внешний рынок, а там, как мы все понимаем, требования очень жесткие. Так что насчет качества у меня сомнений нет в этом плане. Водители на топливо не жалуются.
Читаю и удивляюсь, неужели вы рассчитываете, что в это кто то поверит??? Если бы мы нашли хоть один негативный отзыв на момент своей заинтересованности сотрудничества с ренессанс оил, то остались бы со своими деньгами.
Цель нашей компании предупредить с вами не связываться, не более. Либо перестраховаться, узнав адрес склада и делая перевод средств после подтверждения водителя. Но таких условий не будет, у ворюг нет ни склада ни офиса, а только армия ботов и специалист по фотошопу. Проверяйте информацию!!!
ld.rnservis
ld.rnservis ответил himprompom
Вы в своем профиле хотя иногда писали негативные отзывы, а то слишком палитесь))) и узнали бы сколько компания на рынке находится, прежде чем писать чушь!!!
himprompom ответил ld.rnservis
Анна писала: Услугами компании Ренессанс Ойл пользуемся практически на протяжении года, так что несколько слов хотелось написать по поводу своих ощущений...
Ваши ощущения во рту и остальные оставьте при себе. Таких горе писателей пруд пруди и нет ни конца ни края с вами.
Наша компания не первый год занимается поставками нефтепродуктов, в основном моторного топлива, в небольшие региональные сети. В последние два года - только с Ренессанс Ойл. Причин много, но выделю основные. Первая причина - полный ассортимент продуктов при стабильно высоком качестве. До сих пор не было ни одной рекламации от наших потребителей. А кто работает в этой сфере, знает, что в работе любой нефтяной компании случаются сбои. Вторая причина - разумные цены. Изначально цены на нефтепродукты ниже средних, так еще для постоянных клиентов есть специальные цены. При этом всегда можно договориться с руководством компании и эксклюзивных схемах оплаты. И конечно, немаловажный фактор - стабильность поставок. Компания четко выдерживает оговоренный график поставок. Бывают редкие случаи, когда компания не может выполнить поставки по графику. Но в подобных случаях менеджеры всегда предупреждают заранее. И предлагают решение, как выйти из создавшейся ситуации. Конечно, в работе Ренессанс Ойл, как и у любой компании, бывают проколы. Но если анализировать всю нашу совместную работу, минусы по сравнению с достоинствами не смертельны. Надеемся, что наше сотрудничество с Ренессанс Ойл будет долгим и взаимовыгодным, компанию рекомендуем.
Очень странно, но компания существует с января 2018 года, вы прям фокусник))))
Когда решали с кем работать выбирали из нескольких поставщиков. Изначально напугало большое количество отрицательных отзывов. Но не пожалели, что начали сотрудничество. Вообще работаем уже пол года и были мелкие, я бы сказала незначительные, нюансы. А вся эта грязь больше похожа на не честную конкуренцию. Цена на топливо адекватная, качество соответствует заявленному. В этом я уверенна, так как каждую партию сразу же проверяем на соответствие.Пару раз правда была заминка с отправкой, но тут уже больше вина транспортной компании.с
Можно поинтересоваться, как называется ваша компания? Наверное Адвего?
Как то не соответствие в показаниях! "Решали с кем работать - напугало большое кол-во отзывов" - отзывы негативные стали появляться 2 месяца назад, после того, как данная "компания" кинула уже больше 5 предприятий (из тех, что мы знаем). А потом вы пишите "Работаем уже пол года". Ренессанс, не устали сами себе отзывы писать?
Вчера прошло ровно два месяца после нашей оплаты за товар который не получили. На почту приходят то гарантийные письма с обещаниями, но это все вода. Всю правду уже все знают. Не верьте им!
Не скажу, что наша первая сделка прошла без сучков и задорин, но все же дизель мы получили в полном объеме хоть и на 2 дня позже. В дальнейшем уже таких проблем не возникало. Все отправлялось в четко обговоренные сроки. По качеству претензий к диз топливу тоже не возникало. Первая поставка была не очень большого объема 25 тонн, как говорится на пробу, ну а теперь стабильно берем от 100 тонн и выше.
Интересно, как вы получили дизель от компании у которой нет ни заводов, ни товара? Единственное, что есть - это расчетный счет, где лежат ворованные деньги!
Был готов сегодня купить у них моторное топливо в большом объеме но после глубокого анализа информации по этой фирме хочу сказать спасибо всем людям что пролили свет и сберегли мои деньги!
Благодарим Вас за отзыв! Если бы Вы действительно существовали, то Вы бы регистрировали аккаунт по своему ФИО, как и все другие нормальные пользователи. А так как Вы фейк и созданы организацией-конкурентом то Вы не готовы приобрести моторное топливо и мы о Вас даже не знаем.
С компанией Ренессанс Ойл мы работаем с прошлого года. Наша фирма совершила несколько оптовых закупок моторного топлива в Ренессанс Ойл. Последняя поставка составила 140 тонн. По цене выходит выгодно и компания работает по всей России, что нас и привлекло. В первый раз немного задержали срок доставки, но товар получили в полном объёме. В дальнейшем задержек не было, менеджеры компании всегда на связи, быстро отвечают на возникающие вопросы. Мы остались довольны таким сотрудничеством и будем дальше с ними работать.
ахахах, жалкие попытки поднять свой рейтинг. Уже все поняли что это за фирма. Не старайтесь. Кстати, если зайти на сайт этой компании, там всего один хороший отзыв. Угадайте- почему? Добавлю фото в общий альбом, это ответ модератора Tiu.ru
Виктор Страховский ответила himprompom
Мошенники!заключили договор о предоплате 50 %,после поступления денежных средств на их расчетный счет прислали сообщение что стоит запрет на отгрузку -нужно заплатить 100% до этапа отгрузки.По просьбе отгрузить продукцию на оплаченную по факту сумму сказали что условия склада не могут отгрузить даже на 50 %.
Эта фирма создана в фотошопе. Рассчитано на получение предоплаты товара, которого не существует.
Благодарим Вас за отзыв!
Подскажите, как можно создать фирму в фотошопе?
Прошу администрацию сайта обратить внимание на этот отзыв и удалить с блокировкой пользователя, так как созданные аккаунты: himprom470, himprompom, Торговый Дом Химреаген, выступают от одного лица, которому было отказано в сотрудничестве, в связи с его не адекватностью.
Мразь, мне тебя жаль...
Прочитал что тут понаписывали якобы попупатели и стало просто смешно... Потратив десять минут в интернете станет ясно что это обычный фейк рассчитан на доверчивого клиента. Особенно умиляют обработанные в фотошопе бочки Роснефти...А чтобы самим убедиться потребуйте Уставные Документы, которых там нет.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады сотрудничеству с Вами и надеемся, что в дальнейшем, сможем всегда вызывать у Вас только положительные эмоции. Мы всегда предоставляем уставные документы организациям, которые у нас их запрашивают, ещё на этапе заключения договора. Не обязательно дублировать отзыв, лучше дождаться проведения служебной проверки.
МОШЕННИКИ! Получили деньги за товар и оборвали связь!
Благодарим Вас за отзыв! Просим извинить за сложившуюся ситуацию, суть которой не понятна. Вы всегда можете звонить в рабочее время: с 09:00 до 18:00 в рабочие дни. Специалисты коммерческого департамента с радостью ответят на все Ваши вопросы. Все звонки по линии записываются, поэтому если этого не произойдет, напишите отзыв повторно и мы разберемся с этим
himprompom ответил Виктор Страховский
Простите, а вы кем являетесь?
Торговый Дом Химреаген ответил Виктор Страховский
Мы уже звонили 100 раз В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - ответа нет, но вы активно отвечали на почту. Верните денежные средства и вопрос будет закрыт! Даже после присланного вами гарантийного письма о возврате денежных средств до 30.08.2018г, вы так и не выполнили свои обязательства!
Виктор Страховский ответила Торговый Дом Химреаген
Такого не могло произойти. Специалисты коммерческого департамента отвечают на все звонки, поступающие в рабочее время с 09:00 до 18:00. Вы бы могли предоставить записи совершенных Вами звонков? Назовите номер гарантийного письма, по которому были не выполнены обязательства. Будет проводиться служебная проверка. Искренне прошу Вас не оставлять отзывы по одной организации с разных аккаунтов, чтобы Вы не были заблокированы. Ведь аккаунты: himprom470, himprompom, Торговый Дом Химреаген, специально были Вами для этого созданы?
Торговый Дом Химреаген ответил Виктор Страховский
Все доказательства мы уже предоставили следователю! Аккаунты мы не создаем, в отличии от вас. А вы так много пишите гарантийных писем о возврате денежных средств?
Виктор Страховский ответила Торговый Дом Химреаген
Благодарим Вас за обратную связь. Тем более, что через следователя. Мы понимаем, что мы прямые Ваши конкуренты, на предмет поставок в Украину. А кто же это от Вас пишет, под каждым отзывом, одним и тем же текстом? Не создают они аккаунты. Каждый документ имеет свой номер, если Вы не готовы даже его предоставить, то Вы в дальнейшем будете заблокированы и на данном сайте.
Торговый Дом Химреаген ответил Виктор Страховский
Конкуренты без товара быть не могут, а у вас его нет! Вы же всё продумали, на счет номера - мы же не первые, кого вы на деньги кидаете! Ваше чудо-гарантийное письмо добавлено в общие фото.
Виктор Страховский ответила Торговый Дом Химреаген
У нас есть и Товар, и конкуренты в Вашем лице. Какие еще документы и фотографии Вы захотите подделать в фотошопе, чтобы придать хоть какую-то значимость Вашим словам? Вы когда ответите на вопрос про аккаунты: himprom470, himprompom, Торговый Дом Химреаген?
Торговый Дом Химреаген ответил Виктор Страховский
Если бы у вас был товар, то все бы остались довольны. Но когда после предоплаты не выполняется отгрузка, начинаешь понимать- с кем связались. Нашей организации меньше всего интересно кому то портить рейтинг. Все написанное здесь исключительно предупредить фирмы, пусть даже и конкурентов, от подобных ситуаций.
Каждый сделает для себя вывод и если нужно, предоставим информацию о нашем "сотрудничестве".
Виктор Страховский ответила Торговый Дом Химреаген
Как мы видим, Товар у нас есть и мы имеем как довольных клиентов (в лице других авторов отзывов), так и не довольных, в Вашем лице, и лице левых аккаунтов созданных Вами. Если бы Вашей организации (нашему конкуренту) не было интересно портить наш рейтинг и сбивать с толку наших клиентов, Вы бы уже давно перестали этим заниматься. Мы уверены, что никакой информации Вы подтвердить не сможете, а вся информация, которая Вами предоставляется, несёт только один мотив - порча нашей репутации. Как и те аккаунты, которые Вы специально создаете. Скоро, они будут удалены.
Торговый Дом Химреаген ответил Виктор Страховский
Во всех положительных отзывах нет ни одного названия реальной фирмы, которая может подтвердить свою деятельность. Мы оба знаем за кем правда.
Виктор Страховский ответила Торговый Дом Химреаген
Потому что отзывы пишут не фирмы, а люди. Отзывы от лица фирмы, пишет только Ваша организация, которая создала 5 похожих отзывов по отношению к нашей организации, подделала фотографии, документы и создала фейковые аккаунты.
Эта не компания а МОШЕННИКИ!!! Скоро будет жарко всем, включая тех, кто оставил положительные отзывы здесь. Люди, остерегайтесь и не повторяйте чужих ошибок. На простой вопрос показать уставные документы, несут полный бред. Уголовное дело уже заведено а информацию будем распространять максимально и будем благодарны за помощь.
Уже долгое время делаем крупные заказы синтетического моторного масла. По ценам получается выгодно. Что касается качества, то тут проблем никаких не возникало, продукция отличная.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рассчитываем на долгосрочное и продуктивное сотрудничество и в далнейшем.
Спасибо, что выбираете Нас!
Бенефис двух клоунов
Компания хорошая, сотрудничаем некоторое время, делаем оптовые заказы нефтепродуктов 200к+, всегда оперативная доставка. Качество хорошее, спасибо за грамотное обслуживание.
Давно работаем с этими компанией . Моторное масло у них закупаем большими партиями. Раньше у нас не было такого хорошего поставщика как сейчас. Сотрудничаем с ними прекрасно все ясно и понятно.
Не впервые заказываем нефтепродукты через эту фирму. Отгружают всегда вовремя, обычно покупаем оптом, последняя закупка была на 250 000 рублей. Если есть вопросы по документам, менеджер всё решает. Спасибо за сотрудничество
Елена, Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв!
Наш агрокомплекс уже пятый год работает с компанией. Дизельное топливо закупаем по 6- 7 цистерн- цены умеренные, доставляют вовремя. Благодарны работникам компании за их профессионализм.
Вам срочно к врачу..
Делаем заказ на Нефтяные масла и пока все хорошо, надеюсь так и будет дольше. С доставкой проблем нет, спасибо менеджерам за хорошую работу, очень благодарна. Хорошо иметь дело с компаниями, которые нормально работают, все быстро и четко, всем рекомендую. Мне начальство дало распоряжение найти место, где быстро и не дорого, вот пока это место самое отличное, главное не подводят.
Слово нефтяные пишется с маленькой буквы в середине предложения. Писать бы научилась сначала.
Найти надежную компанию, с которой можно сотрудничать очень трудно. Мне начальство поручило проверить эту компанию, я прочитал отзывы и узнал что компания, судя по отзывам надежная. Я поговорил с начальством, и мы заказали пробную партию топлива для нашей техники. В общем, с доставкой проблем не было, мы получили груз вовремя компания надежная, мы проверили.
Олег, а тебе просто пожелаю крепкого здоровья!
Довольны сотрудничеством, делали тут крупную закупку, на свой страх и риск, но все прошло отлично, так что решили пролонгировать договор, условия для оптовиков отличные, рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Напоминаем Вам. Для всех постоянных клиентов у нас существует система скидок, которая также предоставляется в зависимости от объемов закупки. С удовольствием произведем очередную отгрузку.
himprompom ответил Виктор Страховский
Рисковый диванный писатель и его вымышленный друг, забавно))
Теперь я знаю где в Питере взять этиленгиколь. Компания работает не только в Москве, но и доставляет в большинство регионов. Спасибо, доставили все в срок и без лишней бумажной волокиты.
Благодарим Вас за отзыв! Вместе с каждой отгрузкой, наша продукция всегда сопровождается полным комплектом технической и сопроводительной документацией. Это наша работа.
За 5 рублей мать родную продаст, писака
Одна из лучших компаний, с которыми мне когда-либо приходилось работать как менеджеру по закупкам. Всегда четкие сроки поставки и отсутствие волокиты, менеджеры постоянно в режиме полной готовности, способны урегулировать любые проблемы. Товар, который мы закупаем, дорожный битум - всегда отличного качества, благодаря чему ни разу не было проблем с приемкой наших работ заказчиками.
Доктор Зло, ты облажал
Обычно закупаем здесь моторное топливо. Привлекает выгодная цена и качество. До этого долго искали надежного поставщика, лучше не найти это 100 %. А здесь полная прозрачность при сотрудничестве.
Очень довольны компанией, так как здесь закупаем крупными партиями и они всегда справляются с эти. За это время не было серьезных проблем с доставкой, если что-то и случалось, то решалось быстро.
Благодарим Вас за отзыв! Сергей, за счет оптовых объемов мы можем предложить и хорошую цену. Надеюсь, что мы и дальше, сможем оправдывать Ваши ожидания.
Закую здесь моторное топливо, в достаточно больших объёмах. Доверяю этой компании и они условия предлагают выгодные, для оптового закупа. Как то раз, у меня были проблемы с деньгами, во время кризиса, компания даже пошла на отсрочку платежа моего, за это я им благодарен очень.
Благодарим Вас за отзыв! Александр, наша компания всегда относится лояльно к контрагентам, с которыми мы успешно сотрудничаем. Надеюсь, наше сотрудничество будет развиваться ещё на долгие годы.
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе, берем крупные оптовые партии. Пару раз возникали заминки с доставкой, но по срокам не критично. А так компания надежная, могу рекомендовать.
Благодарим Вас за отзыв! Оксана, как и всегда, менеджеры департамента коммерческих отношений готовы ответить на все возникающие вопросы, а также предоставить продукцию в максимально сжатые сроки, даже не смотря на то, что Ваша организация запрашивает доставку на Урал.
Получаем партии этиленгликоля по лучшим рыночным ценам. Все проблемы с документацией на них, решаются быстро. Довольны сотрудничеством полностью, будем продолжать в дальнейшем.
Благодарим Вас за отзыв! Катерина, благодарим за обратную связь и что доверились к отгрузке этиленгликоля ГОСТовского каечества. Спасибо, что выбрали именно нас в лице надежного поставщика.
Сотрудничаем с компанией уже очень давно. Продукция у них сертифицированная, а главное - качественная. Закупаем большие партии дизельного топлива. Сейчас уже перешли на летнее.
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что вовремя предоставляете собственный автотранспорт на отгрузку с НПЗ РЕНЕССАНС ПОВОЛЖЬЕ. Спасибо, что выбрали именно нас в лице надежного поставщика.
Заказывали большую партию кровельного битума. Большое спасибо менеджерам, которые оперативно решали все проблемы. Отдельная благодарность за организацию своевременной доставки. Рад сотрудничеству.
Благодарим Вас за отзыв! В адрес Вашей организации ежемесячно отгружаются объемы от 2000 тонн и эти объемы готовы увеличивать. Спасибо, что выбрали именно нас в лице надежного поставщика.
Заказываем тут оптом моторное топливо. Стоимость нас вполне устроила, отгрузили все оперативно. Иногда бывают небольшие проблемы с документами, но менеджеры быстро решают все!
Благодарим Вас за отзыв! Все проблемы с документами постепенно устраняются. Мы работаем над развитием и усовершенствованием электронного документооборота. Ещё раз спасибо за обратную связь.
ВНИМАНИЕ!!! Остерегайтесь - Эта компания мошенники! Вся схема настроена только на получение о доверчивых клиентов предоплаты, а дальше полный развод на деньги по максимуму!!!
Ренессанс Ойл на карте