8 (495) 662-39-90 8 (495) 662-39... — показать

г Москва, проезд 1-й Красногвардейский, д 21 стр 1
Международная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Угледобывающая компания Колмар (9)

В компании с конца 21 г. Наконец начал пользоваться бонусами за работу после 2 лет. Съездил по путевке в санаторий, очень хорошо отдохнул. Этим летом поеду с женой в отпуск, проезд компания оплатит. Сына второй год подряд в лагерь отправляем, этим летом в Кемеровскую область поедет
Угледобывающая компания Колмар
Арсений, большое спасибо за отзыв! Рады, что работа в компании приносит Вам и Вашей семье отличные возможности для отдыха. Для нас очень важно выражать сотрудникам благодарность таким образом! С уважением, ООО «УК «Колмар»
2022й закончили очень позитивно: добычу подняли с 12 до 14 млн тонн, обогащенного угля отгрузили 6 млн. Дальше-больше
Угледобывающая компания Колмар
Вадим, большое спасибо за высокую оценку результатов и перспектив нашего предприятия! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Серьезное современное перспективное предприятие, выпускающее обогащенный уголь для России и за рубеж. Делают упор на обучение молодых специалистов, сотрудничают с колледжем и техническим институтом СВФУ
Угледобывающая компания Колмар
Руслан, мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку! Мы смотрим в будущее! С уважением, ООО «УК «Колмар».
Компания развивается и строится не только на словах. Из хорошего: надёжность, стабильность, условия и охрана труда, возможность обучения за счёт компании, приличные зарплаты. Из плохого: Холод. Одеждой запасайтесь настоящей, у нас тут зима не сочинская, в ноябре уже -10. а ночью еще ниже
Угледобывающая компания Колмар
Антон, благодарим Вас за отзыв и совет! Рады, что Вы в нашей команде! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Я бы поехала туда работать, но -50 зимой мне, родившейся в теплом Воронеже и работающей в прошлом на Украине ( где тоже тепло), думаю будет очень сложно
Как я Вас понимаю) Я первую зиму в Нерюнгри помню, боялась даже на улицу выходить) Но потом попривыкла и, кстати, даже не заболела "соплями" ни разу! Не зря ж говорят что не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда А серьезно, здесь морозы переносятся легче , чем во влажном теплом климате где -10 ощущаются как -30
Угледобывающая компания Колмар
Марина, спасибо за отклик! Да, к нам приезжают самые позитивные и выносливые 😊 С уважением, ООО «УК «Колмар»
Хотим выразить благодарность компании за расширенный социальный пакет, благодаря которому мы впервые побывали в Тюмени. Покупали тур из Москвы. Приятно, что горнодобывающая компания предоставляет возможность не только трудоустройства, но и просто знакомства со страной. Сибирь увидели, теперь мечтаем добраться до Якутии. Спасибо.
Угледобывающая компания Колмар
Варвара, огромное спасибо за обратную связь! Мы очень надеемся, что услугами туристического агентства «Колмар-Тур» сможет воспользоваться всё больше сотрудников нашего предприятия и не только! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Колмар сегодня рулит, их Нерюнгри очень перспективные шахты, многих переплюнули
Угледобывающая компания Колмар
Евгений, спасибо за высокую оценку нашей компании! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Сразу скажу, что сейчас я в Колмаре не работаю, но это был отличный опыт, который очень мне помог встать на ноги и помог в дальнейшем трудоустройстве. Ребятам с Инаглинской огромный привет, они настоящие мужики!
Угледобывающая компания Колмар
Юрий, мы очень ценим Ваш отзыв! Рады, что Вы получили в "Колмар" хороший старт! Спасибо, что были с нами! С уважением, ООО «УК «Колмар»
3 шахты, 3 обогатительных фабрики, свой собственный терминал, 70% продукции выпускается на экспорт. К 2024 объем будет увеличен в 2 раза, запускается вторая очередь
Угледобывающая компания Колмар
Никита, благодарим Вас за отзыв! Рады, что наша компания и перспективы вызывают интерес! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Угледобывающая компания Колмар на карте