8 (495) 662-39-908 (495) 662-39... — показать

г Москва, проезд 1-й Красногвардейский, д 21 стр 1
Международная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Угледобывающая компания Колмар»

Угледобывающая компания «Колмар» была основана в 2003 году и ведет свою основную деятельность на территории Республики Саха (Якутия). Основным направлением деятельности компании «Колмар» является освоение запасов каменно-угольных месторождений Южной Якутии. Балансовые запасы компании составляют более 1 млрд тонн углей, большая часть которых — дефицитные премиальные марки коксующихся углей, обладающих уникальным набором физических и химических свойств.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Угледобывающая компания Колмар (9)

В компании с конца 21 г. Наконец начал пользоваться бонусами за работу после 2 лет. Съездил по путевке в санаторий, очень хорошо отдохнул. Этим летом поеду с женой в отпуск, проезд компания оплатит. Сына второй год подряд в лагерь отправляем, этим летом в Кемеровскую область поедет
Угледобывающая компания Колмар
Арсений, большое спасибо за отзыв! Рады, что работа в компании приносит Вам и Вашей семье отличные возможности для отдыха. Для нас очень важно выражать сотрудникам благодарность таким образом! С уважением, ООО «УК «Колмар»
2022й закончили очень позитивно: добычу подняли с 12 до 14 млн тонн, обогащенного угля отгрузили 6 млн. Дальше-больше
Угледобывающая компания Колмар
Вадим, большое спасибо за высокую оценку результатов и перспектив нашего предприятия! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Серьезное современное перспективное предприятие, выпускающее обогащенный уголь для России и за рубеж. Делают упор на обучение молодых специалистов, сотрудничают с колледжем и техническим институтом СВФУ
Угледобывающая компания Колмар
Руслан, мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку! Мы смотрим в будущее! С уважением, ООО «УК «Колмар».
Компания развивается и строится не только на словах. Из хорошего: надёжность, стабильность, условия и охрана труда, возможность обучения за счёт компании, приличные зарплаты. Из плохого: Холод. Одеждой запасайтесь настоящей, у нас тут зима не сочинская, в ноябре уже -10. а ночью еще ниже
Угледобывающая компания Колмар
Антон, благодарим Вас за отзыв и совет! Рады, что Вы в нашей команде! С уважением, ООО «УК «Колмар»
Я бы поехала туда работать, но -50 зимой мне, родившейся в теплом Воронеже и работающей в прошлом на Украине ( где тоже тепло), думаю будет очень сложно
Как я Вас понимаю) Я первую зиму в Нерюнгри помню, боялась даже на улицу выходить) Но потом попривыкла и, кстати, даже не заболела "соплями" ни разу! Не зря ж говорят что не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда А серьезно, здесь морозы переносятся легче , чем во влажном теплом климате где -10 ощущаются как -30
Угледобывающая компания Колмар
Марина, спасибо за отклик! Да, к нам приезжают самые позитивные и выносливые 😊 С уважением, ООО «УК «Колмар»

Частые вопросы про Угледобывающая компания Колмар

Как узнать график работы Угледобывающая компания Колмар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-39-90, +7 495 662-39-98

Угледобывающая компания Колмар находится по адресу г Москва, проезд 1-й Красногвардейский, д 21 стр 1
39 этаж.

Угледобывающая компания Колмар на карте