8 (495) 120-80-70 8 (495) 120-80... — показать

этаж 1, кабинет 123
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про РентРайд (83)

Арендовал тут машину для отпуска, меня все устроило
Когда еще в карше не было долбаных китайцев, арендовала тут дастер, чтобы перевезти велик на дачу. Не очень быстро всё прошло, но машинка проехала весь путь не сломавшись
Нужно было впечатлить друзей, брал гелик 98 года. Машинка себя вела ну прям очень хорошо, жаль, что убрали из ассортимента
Курьер привёз мне автомобиль, всё прошло быстро, осматривал автомобиль на наличие ближнего и дальнего света. По салону без косяков, автомобиль не подвёл.
Не всегда удается быстро арендавать дешевый автомобиль, его могут продлить. Но терпение и труд, всё перетруд. Не так часто пользуюсь, но кампания выручает.
РентРайд
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
Хозяин привёз мне автомобиль к 7 утра, в прокатах такова нет. Очень доволен
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал тут ларгус для перевозки грузов. Пришлось попотеть, чтобы найти норм автомобиль, но по итогу всё успешно!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Спасибо что добавили ретро-автомобили. Прокатиться на волге 66 года это просто пушка. Машина одного года с моими родителями. Тут прям чувствуется мощь, сталь и эстетика, совсем не как в корейских новый ведрах.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Если поездка дальняя, всегда обращаемся сюда. Большой выбор автомобилей, если арендовать заблаговременно. Для себя наметили некий пул собственников, к которым обращаемся и уверены в техническом состоянии авто
РентРайд
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Брали старекс у Сергея. Автомобиль был отлично подготовлен к дальней поездке: свежее ТО, салон был безупречно чистым, выдали с полным баком. Превосходный подход к делу!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Частенько тут арендую автомобили для поездок на рыбалку в Астрахань. Берем минивены у Максима, в техническом состоянии его авто, уверен на 100%
РентРайд
Роман, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Палочка-выручалочка для тех, у кого нет собственного автомобиля и нет стажа. Дейли заламывает нереальные цены, тут же можно взять приличный автомобиль в пределах 2-2,5т.р. в сутки.
РентРайд
Арсений, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет будущим пользователям нашего сервиса.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Очень удобный сервис, если нужно выбрать бюджетный вариант. Ценник явно ниже, чем в прокате. Если же нужновзять авто из премиум сегмента, то и тут сервис может предложить много вариантов как с залогом, так и без
РентРайд
Святослав, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Удобный сервис для аренды. Большинство владельцев довольно быстро отвечают на заявки, но есть и негодяи, которые игнорируют заявку. Таких бы мониторить, да снимать. В целом круто и без заморочек.
РентРайд
Егор, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Каждое лето арендую тут минивены для поездки в Крым. По деньгам нам выходит выгоднее, чем передвигаться на поезде и более комфортно, можно остановиться в дороге и размять ноги.
РентРайд
Елисей, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовали карнивал для туризма по городам подмосковья. Компания подключила мне каско. Сама аренда прошла хорошо: получил, поэксплуатировал, сдал.
РентРайд
Филипп, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Отдаю свой авто по низкой цене, но с жесткими требованиями к пробегу и территории эксплуатации. Потихоньку отбиваю кредит и нереально высокую стоимость осаго
РентРайд
Константин, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Очень доволен сервисом, машинка попалась чистенькая, в технически идеальном состоянии, владелец попался абсолютно адекватный.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал бизнес класс, чтобы впечатлить девушку во время свидания. Взял х6 без залога с полным каско. Тачка просто улёт!
РентРайд
Максим, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Жене нужно было поездить по разным деревням России, арендовали бюджетный дастер и отправились в путешествие. Во время эксплуатации перестал работать левый ближний. Согласовал с владельцем замену за его счет.
РентРайд
Фёдор, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал старенького англичанина бизнес-класса у Никиты. Машинка ведет на трассе себя хорошо. Не смотря на 99 год, машинка в отличном техническом состоянии. Получил незабываемые впечатления!
РентРайд
Матвей, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об аренде. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Сервис не плохой, хотя правила и строгие, однако, замечу, что намного менее строже, чем в каршеринге. Тут и на осмотр больше времени дается и санкции не драконовские. Очень полезно для дальних поездок.
РентРайд
Максим, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Часто бываю в командировках в Москве и беру автомобиль, на своём до столицы слишком долго добираться. Арендую заранее, мне подвозят автомобиль в аэропорт и сдаю там же. Очень удобно и быстро. Давно перестал пользоваться прокатами.
РентРайд
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал бмв пятерку 91 года, машина просто улёт. Почувствовал себя человеком из 90х. Впечатления на всю жизнь!
РентРайд
Антон, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Получилось так, что арендатор накурил в машине. Был пепел в салоне. На основании договора, сервис мне перевел пять тысяч из депозита. Очень крутая работа.
РентРайд
Эльдар, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и подробный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Владелец подогнал автомобиль во Внуково и забрал в Жуковском. Очень удачно заявку оставил, судя по отзывам не все так делают, но мне повезло.
РентРайд
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Был в коммандировке в москве, заказал машину через данный сервис. Авто в надлежащем качестве, жаль что у меня в Ярославле нет собствеников, которые готовы отдать авто в аренду.
РентРайд
Стас, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовали старенький траджет у Юрия, машинка хоть и старая, но с задачей справилась. Доставила семью в Крым и обратно.
РентРайд
Владимир, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Компания является обычным агрегатором. Каких гарантий по аренде можно ждать от агрегатора - да никаких. Как к агрегатору претенезий вообще никаких. Хорошая отрисовка сайта, удобные фильтры. Хорошо сделанная мобилка. Менеджеры, которые быстро перезванивают и стараются подобрать автомобиль. Сервис на уровне.
РентРайд
Яков, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые арендаторы, как Вы.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Ездили в путешествие в Карелию, поэтому понадобился кроссовер. Выбрали Витару от Дмитрия. Автомобиль в поездке доставил только приятные впечатления. Владелец был всегда на связи. Сервис отработал хорошо.
РентРайд
Алексей, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Только руки дошли до отзыва. Брали у Виталия сонату для поездки в Сочи. Отличный комфортный автомобиль. После заявки мне позвонил менеджер для уточнения деталей, рассказал что делать дальше. Не всё интуитивно понятно но идея хорошая. Когда тут соната 3900, а в прокате 5400, то выбор очевиден.
РентРайд
Олег, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые арендаторы, как Вы.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
В процессе аренды умерла коробка, арендодатель оперативно мне предоставил замену, в еще лучшей комплектации.
РентРайд
Степан, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об аренде. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Агрегаторы для меня не в новинку, поэтому при использовании сервиса проблем не возникло. Приятно удивило, что добавить второго водителя стоит 0 рублей.
РентРайд
Добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Во время поездки на юг начал барахлить бензонасос. Позвонил в компанию, мне объяснили, что надо созвониться с собственником и согласовывать дальнейшие действия. Буквально за 5 минут с собственником определили автосервис, в который можно доехать и поменять. Владимир оплатил ремонт и мы поехали дальше. Спасибо за оперативность.
РентРайд
Интуитивно простой сервис для тех, кто хоть немного прочитал информацию, выбрал даты, оставил заявку, загрузил документы, звони хозяину. Всё просто и легко. Не понравился один автомобиль, бронируй другой. Отличная идея, для тех, кто устал от прокатов в которых тебе по телефону предлагают пару-тройку экономов.
РентРайд
На ТС были следы эксплуатации в виде сколов и царапин, мне подсказали где они, что бы их зафиксировал в акте осмотра, по техническому состоянию без нареканий. Не плохой сервис, очень удобно арендовать машину и выбор большой.
РентРайд
Арсений, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Нужно было перевезти душевую кабину на дачу, в мою вольво она не влезает. Арендовали с мужем ваз 2104, который просто замечательно справился со своей задачей. Автомобиль карбюраторный и в салоне пахнет бензином, но это лучше чем отдавать деньги транспортным компаниям
РентРайд
Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Всегда хотел покататься на электричке. Арендовал модел 3 в москве. Модел 3 конечно самая бич версия теслы, но это предложение было очень хорошим, по сравнению с другими. Получил массу впечатлений, процесс бронирования интуитивно прост.
РентРайд
Николай, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Начитавшись отзывов было страшно пользоваться сервисом, но все прошло относительно хорошо. Процесс аренды не занял много времени, так как менеджер сказал оставлять много заявок и звонить владельцам. Кто то отвечал сразу, кто то вообще игнорил. Арендованная машина не подвела в пути, депозит возвращен во время, штрафы оплатила напрямую владельцу автомобиля.
РентРайд
Маргарита, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые арендаторы, как Вы.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовали микроавтобус для поездки в Карелию. Всем советую собственника Максима. У него очень большой парк микроавтобусов, машинка прошла 4 тысячи километров без единого нарекания.
РентРайд
Олег, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
На сайте есть автомобили, которые отдаются без стажа. Для тех кто получил права - это очень круто. Есть возможность приучиться к городскому траффику и подобрать авто для будущей покупки.
РентРайд
Владислав, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Автомобили можно использовать только по территории РФ, хотели выехать в Абхазию но получили отказ. Сам сервис понравился по функционалу и возможности выбора. Было бы очень круто, если бы отпускали в соседние страны.
РентРайд
Тимофей, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Приложения использовала в первый раз, менеджеры все подсказали и рассказали. При осмотре не смогла добавить фото, направила на почту, менеджер все сделал за меня. Клиентоориентировано и быстро, буду пользоваться еще.
РентРайд
Агата, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал автомобиль, пока мой сломался. Довольно много заморочек с загрузкой документов, согласовыванием с хозяевами, но ценник ниже проката в 2 раза, заставляет заморочиться. В общем все ок, но для первого раза трудновато.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовали V класс для поездки в карелию. Машинка без нареканий Аренда прошла без эксцессов, в общем то, чего ожидал от авто подобного класса.
РентРайд
Нужен был паркетник, арендовали у Виталия Столбова на 22 дня, машинка в хорошем состоянии. Конечно есть эксплуатационные косячки, а по тех. состоянию всё хорошо
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
На сервисе представлено очень мало грузовых автомобилей категории B, удалось арендовать Спринтер и перевезти шмотки на дачу. Процесс бронирования прошел быстро хозяин позвонил в течении 5 минут после бронирования.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Съездили с семейством по золотому кольцу без проблем. По прибытию заплатили хозяину за перепробег. Жаль, что чеков нет никаких от слова совсем, только на комиссию сервиса, а так топ!!!
РентРайд
Арендовал старенький авто для поездки на юг, но были некоторые огрехи, все прошло хорошо, однако для себя сделал вывод, арендовать в дальнейшем авто помоложе
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Сдаю машину через сервис. Очень радует, что если арендатор не проходит фейс контроль, то могу не допустить его за руль своего авто. Один раз арендатор подъехал с явным запахом алкоголя. Позвонил в рентрайд, сделку отменили без проблем без санкций и штрафов.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Процесс принятия авто занял не больще 10 минут, как и сдача очень удобно и не нужно на вацап кому то доки скидывать
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал авто на 2 недели для поездки на юг. Пришлось задержаться, так как в дороге ребенку стало плохо. Для меня несколько неудобен функционал продления. Других трудностей не возникло. Очень удобная тема.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Очень плотно работаю с одним собственником, арендуемое авто сломалось, мне был предложен другой варянт по той же стоимости.
РентРайд
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые арендаторы, как Вы.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
С маленьким стажем, выбор авто существенно сужается, но ребята менеджеры помогают с выбором авто разного класса. Сервис отличный, ставлю 4 только из-за того, что нельзя по сайту отфилтровать авто без стажа.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Нужен был минивен бизнес-класса для встречи партнёров в аэропорту. Хозяин подогнал мне авто в аэропорт. Передача автомобиля прошла быстро. Сам процесс бронирования не занял много времени.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Нужна была крутая тачка, чтобы впечатлить девушку. Арендовал цла 15 года по какой то смешной цене в 4 тысячи, так еще и без залога. Успех достигнут, еще обращусь, если надо будет
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Хотел взять старекс, оставил заявку, но владелец Максим пропихнул мне карнивал. Были сомнения, так как поездка дальняя, а авто не известный. В итоге был приятно удивлен
карнивалом.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Обращаюсь в компанию не первый раз автомобили здесь брать выгоднее, чем в прокате, потому что цены дешевле. Тут предложения от частников, а они цены не задирают
Короче вчера в очередной раз нашёл еще и недорогое авто.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
На лето сдаем мою машину в аренду, а ездим на мужа, пока ни в школу, ни в садик не надо возить детей, так чего ей простаивать. Мне нравится, что водителей перед арендой проверяет сам сервис rentride, плюс я при личном общении могу и отказать в прокате, но пока такого не было, машина у меня семейного типа и арендуют ее приличные люди. За лето набегает приличная сумма, а это еше и не каждый день сдаем. Поэтому поставлю компании 5 звездочек.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Хорошо организованый сервис, машины подобраны разные и по цене и по назначению, мы даже бусик брали для загородных вылазок на природу, а супруга на девичник арендовала кабриолет и рассекала с подружками по ночному городу. Договора, анкеты – все простое и понятное обывателю, лишних накруток нет, владельцы нам адекватные попадались.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Давно мечтала объездить окрестности города, но на общественном транспорте далеко не уедешь, да и нет того комфорта. Когда наконец получила права, научилась ездить без опаски, брала индивидуальные уроки, решила, что пришло время. Машины своей нет. поэтому искала в аренду. Самые демократичные цены именно в этом прокате. Да и машины абсолютно разные, выбирай не хочу. К тому же состояние машин - прекрасное, с комфортом объехала все места, которые хотела.
РентРайд
"Иван, добрый день! Признательны Вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд."
Знаю rentride с самого открытия, причем сначала был одним из первых, кто брал машину напрокат. В то время многие сразу стали писать отзывы, потому что реально сервис открылся недоработанным. У меня же на удивление первая сделка прошла идеально, а вот со второй и третьей призывал на помощь сотрудников. Но зато сейчас ребята исправляются, ну а я стал теперь владельцем и сам сдаю в прокат. Пока только несколько заказов было, но доволен работой проката.
РентРайд
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об аренде. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Арендовал Хонду цивик, механику, машина 2008 года, но в отличном состоянии. Понравилось - оперативная связь с владельцем, выполнение всех договорных моментов, четкая подача авто. Не понравилось – нет КАСКО, мне было бы спокойнее с этой страховкой, но есть ОСАГО мультидрайв, это уже что-то. В целом компанию рекомендую.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Мы с друзьями заядлые любители выбраться куда-нибудь за город на пикник с палатками. Для этого всю прошлую весну и лето при условии хорошей погоды арендовали машину у Максима из Рентрайда. Один раз правда нам не удалось арендовать у него Старекс, так как поздно спохватились, кто-то другой арендовал раньше нас. Мы даже не знали, что на эту машину большой спрос. Но больше эту ошибку мы не повторяли и арендвали машину заранее.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Давно мечтала покататься на Тесле, но не каждый прокат машин имеет в своем автопарке такой автомобиль. Но нам удалось найти его в прокате Рентрайд. С подругами арендлвали машину на день, выехали на природу за город, сделали классные фотки. Положительные эмоции надолго останутся. Цена за прокат очень порадовала.
РентРайд
Ида, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением об аренде. Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
От знакомого узнал, что можно сдавать свое авто частным лицам. Раньше даже и не задумывался на этот счет. Теперь мой автомобиль приносит мне деньги и я очень доволен этим. Арендуют машину у меня часто. 4 раза в месяц. Арендаторы ездят бережно. Будем сотрудничатьи дальше.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Мы пользовались услугами рентрайд один раз и нам все понравилось. Цена за аренду оказалась очень хорошей и недорогой. Гораздо затратнее вышла бы поминутная оплата. Автомобиль мы арендовали на 2 дня. На сайте мы посмотрели аренду на один и на два дня. На два дня вышло немного выгоднее. В целом мне все понравилось. Спасибо.
РентРайд
Вера, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Первый раз воспользовался сервисом rentride в этом январе хочу поделиться отзывом так как, мне очень понравилось. Машину я арендовал буквально с телефона и сразу же оплатил, до чего дошел прогресс)) К счастью, желаемый автомобиль был в наличии и я его получил в этот же день. После поездки помыл и заправил его самостотельно, хотя мне было предложено делегировать это сотруднику, но в целом мне было все равно и я это сделал самостоятельно.
РентРайд
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Уверены, Ваш отзыв поможет будущим пользователям нашего сервиса.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Когда у меня были небольшие финансовые сложности, блуждал по просторам интернета и наткнулся на сервис рэнтэрайд. Оказывается, здесь можно выгодно сдать машину в аренду, что я и сделал. Теперь могу тут хотя бы окупать содержание своего авто. С машиной ничего не случилось, уже сдавал ее раз шесть. Люди берут разные. Условия меня устраивают, но много бумажной волокиты с документами и приходится каждый раз передавать и забирать ключи. Хотя с другой стороны я хоть вижу что за люди берут машину. Но автоматизация не помешает.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Когда получил права, понял, что без машины просто не смогу. Пока нужную сумму еще не собрал, на выходные иногда беру машину в прокат. Друг мне посоветовал этот сервис, я уже не раз пользовался им, другой сервис не смотрел даже. Вся сделка через сайт, все проверяется службой безопасности этого же сайта. Выбор маленький для тех, у кого стаж маленький. С друзьями обычно выбираемся на природу, хорошо проводим время. Бронировали первый раз вместе.
РентРайд
Роман, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Услугами сайта пользуюсь давно, пока никаких претензий нет. Автомобили всегда чистые, владельцы пунктуальные. Надеюсь, так будет и дальше, а то путешествовать по стране на автомобиле очень удобно! Арендовала и не паришься.
РентРайд
Наиля, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые арендаторы, как Вы.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Поехали с друзьями вчетвером (две парочки) в Санкт-Петербург. Раньше были в городе только в детстве, когда нас школьниками возили на экскурсию. Сейчас решили добираться своим ходом. Взяли в аренду Ford Fiesta за 800 рублей в сутки напрямую от хозяина. Арендовали через сервис рентрайд, разобрались быстро.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Сервис рентрайд мне нравится. Пользовался им уже в трех городах – Питере, Ростове и даже во Владивостоке. Прокат авто – просто незаменимая вещь, лично для меня, думаю, многие меня поддержат.
РентРайд
Петр, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Купил себе Форд Мондео. Узнал, что можно сдавать машинку в аренду и зарабатывать. Сдаю свою за 1600 в сутки, все клиенты адекватные люди – задержек и других проблем никогда не было. Сдаю через Рэнт э Райд.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Рэнтэрайд – удобная возможность обзавестись авто, хоть и временным. Можно выбрать подходящее предложение по цене и качеству, посмотреть рейтинг арендодателя, удостовериться в исправном техническом состоянии автомобиля. Все авто тщательно проверяются собственной службой безопасности. В общем, обращусь сюда еще не раз.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Периодически езжу в Москву в командировки. Начальство выделяет хороший бюджет на отель, дорогу туда и обратно. Выдает средства и на аренду авто. Мне уже давно приглянулся сервис рент райд, уже дважды брала автомобиль в аренду. Проблем не было, собственник сам пригонял машину.
РентРайд
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
У сервиса рент райд есть свой сайт, бронирование можно делать онлайн, главное, чтобы был интернет. Я попробовал брать авто в аренду в нескольких местах, включая обычные компании по прокату машин, но лучше этого сервиса пока что ничего для себя не нашел.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Рентэрайд – моя палочка-выручалочка. В последний день перед свадьбой один из водителей нашего кортеджа попал в небольшую аварию, но машина вида уже не имела. Мы начали искать варианты автомобилей без водителя (у нас много друзей с правами). Знакомые посоветовали посмотреть машину на Рентэрайд. В итоге нашли там подходящий вариант, а обошелся он нам еще дешевле, чем планировалось!
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Классный сайт. Во-первых, здесь почти всегда можно найти неплохой вариант авто, даже по выходным и праздникам. Во-вторых, на цены это никак не влияет, они такие же, как и в обычный день. В-третьих, процесс бронирования простой, сам сайт проверяет арендатора. Есть уверенность, что авто не попадет в плохие руки.
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Живу в Казани. Машины своей нет (пока только коплю на нее), но иметь колеса в нужный момент – не только удобно, но и необходимо иногда. Поэтому частенько беру авто в прокат. В последний раз арендовала машину на rentride, брал Солярис за 1900 рублей в сутки, на мой взгляд, цена нормальная
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Я искал способы подзаработать на своем втором автомобиле, который стоял просто так. Сначала хотел сдать в такси, но потом брат подсказал, что можно сдавать авто в аренду через Rent A Ride. Система довольно удобная. Я рад, что такие у нас существуют
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Сдал свое транспортное средство в аренду через рентэрайд. Не жалею. Машину возвращают в нормальном состоянии, без сколов, царапин, вовремя. Платят деньги за аренду, которых хватает не только на содержание машины, но и на личные расходы)
С самыми добрыми пожеланиями, команда РентРайд.
Без машины я не могу, привык к комфортному передвижению. Приехал в Питер, стал искать подходящее авто. На рентрайд нашел машину за хорошую цену. Сам удивился, думал, что-то не так. Но нет, все по-честному. Побольше бы подобных предложений и на другие популярные услуги!
РентРайд
Сергей, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые арендаторы, как Вы.
РентРайд на карте