8 (495) 989-25-258 (495) 989-25... — показать

Инвестиционная компания Рентон Ярд

8 (495) 989-25-258 (495) 989-25... — показать

Про «Инвестиционная компания Рентон Ярд»

RENTON YARD - эксперт в системной работе с коммерческой недвижимостью.

К нам обращаются если есть желание:

·         Инвестировать в коммерческую недвижимость с доходностью до 50%

·         Купить Арендный бизнес с доходностью до 13% годовых;

·         Передать в управление объект коммерческой недвижимости;

·         Провести эффективное перепрофилирование объектов недвижимости под новое направление;

·         Продать свой объект коммерческой недвижимости;

·         Решить проблемы со своим объектом.

Специалистами Renton Yard c 2012 года проведены и ведутся работы с более чем 190 объектами. 87% клиентов обращаются к нам по рекомендации.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Инвестиционная компания Рентон Ярд (10)

Я стал последнее время пользоваться услугами только этой компании. У них всё быстро и цены адекватные. Проверили на подноготную продавца автоцентра. Спасли от горесделки
Всегда оказывают услуги на высшем уровне. Сроки не задерживают и все перепроверяют досконально. Теперь владею бц по которому нет долгов.
Узнал о них, когда стал брокером. Если ты оказываешь качественные услуги, то обязательно обратишься в данную компанию, чтобы они помогли проверить недвижимость, а так же заключить договор и подготовить акт. Юристы Renton Yard имеют большой опыт в работе и могут все документы подготовить за неделю.
Я в данную компанию обращаюсь уже не первый раз за аудитом коммерческого помещения. Они готовят отчёт, в котором описывают все ошибки, а так же пишут стратегию и помогают найти ответственного арендодателя.
Компания сделала мою сделку купли-продажи чистой. Нашли пару грехов продавца и указали на них, как результат - купил выгоднее.

Частые вопросы про Инвестиционная компания Рентон Ярд

Инвестиционная компания Рентон Ярд находится по адресу г Москва, пер Нижний Кисловский, д 6 стр 2.

Инвестиционная компания Рентон Ярд на карте