8 (495) 066-43-39 8 (495) 066-43... — показать

г Москва, ул Покровка, д 21-23/25 стр 1
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Request Design (55)

в раскрутке соцсетей рекомендую Купи отзыв! Вырос охват
Request Design лучшая фирма, с которой мне довелось иметь дело. Очень грамотные и внимательные люди, понимающие чего хочет клиент
Насчет других клиентов не знаю, но мой заказ выполнили хорошо, хоть и немного съехали сроки.
Приятно было иметь дело с профессионалами, все делали чин по чину и по итогк получили хороший сайт со всеми инструментами для комфортной работы
Нет слов, чтобы передать насколько я доволен их работой. Они сделали крутейшее SEO, и с легкостью выбили в топ мой сайт
Классная компания. Порадовала их клиентоориентированность, все время работы над проектом держали в курсе и уточняли мои пожелания
Ребята тут работают грамотные, делают свою работу на ура, мне повезло, что я их нашел.
Знаком с компанией уже несколько лет, приходилось обращаться по тем или иным вопросам. И каждый раз никаких проблем не случается в работе, все делают достойно
Крутейшая студия дизайна, ребята знают свое дело и выполняют работу профессионально
Крутые профи, которые сделали для нас прекрасный сайт ресторана. Работу выполнили быстро и качественно.
Работу выполнили безупречно. Договаривались с ними о SEO. Результат как минимум порадовал. Обратимся еще
Команда этих ребят очень сильно нам помогла в создании и продвижении сайта, по сути сделала нам готовый бизнес под ключ, от нас только идея и деньги. Работают профессионально нареканий никаких нет.
В эту компанию обратились за помощью в продвижении сайта услуг по клинингу. Долго не обсуждали, заключили договор, а через время получила, то чего хотела. Работают качественно.
Разрабатывали нам корпоративный сайт. Делали относительно недолго, но качественно, так, как мы хотели и что нам было нужно. Приятно с ними работать
Обратились к ним за настройкой контекстной рекламы. Вышло относительно недорого, но очень качественно.
Сделали они монументальную работу, разработали и продвинули образовательную платформу. Заказ был долгим, много чего решалось и переделывалось, но по итогу результат оказался выше всяких похвалю
Неплохая контора, которая помогла нам с проблемой тех. поддержки. Качественно выполняют свою работу
Делали они нам сайт-визитку, получилось очень даже хорошо, все наши желания они учли и сделали ко времени, указанному в договоре.
Ребята профессионалы! Нужен был дизайн для сайта интернет-магазина. Связались с ними и все обсудили, они внесли правки в наше видение и через некоторое время все было готово.
Нужен был хороший дизайн для сайта. Обратились к этой фирме и не пожалели. Сделали все быстро и качественно, с учетом всех наших пожеланий.
Я заказывала у ребят сайт для своего бизнеса, сейчас без продаж в интернете никак. Так как я сама в этом всём не очень разбираюсь, положилась на профессионализм исполнителей и доверилась. Не пожалела! Сайт был готов в оговоренные сроки, мои пожелания по визуалу соблюли и помогли разобраться, что к чему.
В общем я довольна, уже несколько месяцев с сайтом всё в порядке, моя команда не жалуется. Поэтому могу смело рекомендовать эту компанию как надёжного исполнителя.
Хорошая компания, заказывала сайт для своей компании, только начала свое дело, небольшой магазин одежды, очень оперативно сделали, все мои правки вносили сразу же, хотя я думала, что у меня не такой масштабный проект и не будут так заморачиваться, дизайн вообще отрыв башки на высшем уровне + сразу же предложили SEO-продвижение, в итоге сайт крутой, заказы пошли, всем советую обратиться. Никто не просил писать отзыв, но уж хочется порадовать таких талантливых ребят, горящих своим делом. Они такой поток идей постоянно предлагали, что самое сложное в работе с ними это выбрать )) Может мой отзыв поможет кому-то в выборе, не пожалеете)
Все классно, работаю в компании около 1,5 года контент-менеджером, несколько раз уже повышалась зарплата за мои успехи + часть новых функций взял на себя. Нормальный коллектив, адекватное руководство, адекватная работа. Короче, советую, мне есть с чем сравнить.
Обратился за созданием сайта медицинской клиники в конце октября-ноябре. Оперативно ответили, по всем вопросам дали разъяснения, провели онлайн встречу, расспросили обо всех хотелках.
Я произвел оплату по договору, обещали сделать сайт в начале-середине декабря при условии, что будем оперативно давать ОС. Связь давали оперативно, дизайн понравился. Однако, на этом все хорошее закончилось.
Сейчас 3.02.2022. Завтраками кормят начиная с декабря месяца. "Вот сейчас сейчас", "Вот завтра завтра", "Вот уже готово" и это 2 месяца длится. Сайт выкатили с огромным количеством правок. Информация через админку обновляется некорректно: в одном разделе поменяется, в другом нет. Отвечают очень долго.
Обращались к ребятам за СЕО продвижением, очень приятно и четко ведут коммуникацию, выполненной услугой довольны. Могу порекомендовать, точно обратимся еще.
Хочу поделиться отзывом о работе. Устраивался на время, как то с постоянной работой не везло. Довольно неплохо прошло собеседование, рассказали условия работы и обязанности.. В целом проработал 3 года в компании. Изменения были, и хорошие и спорные, но все же компания стабильная, зарплаты не урезали, начальство вообще держится за хороших сотрудников. Если планируете устроиться, чтобы пересидеть в теплом местечке, то это не сюда.
Я представитель центра эстетической стоматологии и костной регенерации. Год назад перед нами встала задача по созданию нового корпоративного сайта, так как старый сайт устарел и не отвечал современным требованиям. Не с первого раза нам удалось выбрать разработчиков, но после проб и поисков, мы остановились на этом агентстве. Что могу сказать о работе команды? Четко, быстро, по существу. Все согласованные сроки были соблюдены, все наши пожелания были сформулированы и учтены. Где-то ребята подсказывали нам решения, основываясь на своем опыте. И, конечно, они воплотили наши пожелания по дизайну. Сайт получился яркий, легкий, привлекающий внимание, что сразу оценили наши коллеги, пациенты и, конечно, конкуренты!
Проходил собеседование в компанию. Несмотря на отказ, очень быстро дали подробный фидбек по собеседованию. Однозначный плюс в карму! Благодаря этому собеседованию появилась мативация повысить свой уровень и все таки попасть в компанию!
Очень приятно работать в этой компании. Оформление согласно ТК, никаких проблем с з/п. Все прозрачно и понятно, выплачивают вовремя. Неплохой офис, находится недалеко от метро. Компания небольшая, динамично и стабильно развивающаяся. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив, всегда поможет, любой вопрос обсуждаем. Веселые корпоративы и выезды на природу. Отличная возможность реализовать себя! Звезду снимаю за частую громкую музыку в офисе.
Для продвижения собственного бизнеса по продаже товаров заказал у компании создание сайта. Рассказал менеджеру все, что я хотел бы увидеть на сайте. Сайт сделали оригинальный. Интерфейс приятно и красиво оформлен. Удобный в управлении. А также оформил заказ на продвижение сайта в поисковых системах. Сам бы я его долго развивал. А ребята знают как работают поисковые системы и какие тексты необходимо писать. Продажи начались уже во втором месяце развития. Будем и дальше сотрудничать.
Хочу сказать, что компания производит сильную фильтрацию при приеме на работу, это немного пугает. Но со времинем понимаешь, что это делается для того чтобы в команде вас окружали люди, которым классно работать вместе, никакой токсичности, негатива, и каждый всегда готов помочь, поэтому вкладывайте душу в тестовое, оно является таковым неспроста, в компании не принята модель скучной рутины с вредным начальством и коллективному принципу 'каждый за себя'. Есть конечно мелкие недостатки по типу шума или гроикой музыки, но быстро приспосабливаешься.
Уже был действующий сайт, который доставлял немало проблем, поэтому обратилась за тем чтобы оптимизировали его и разработали приложение, потому что сейчас уже без этого никуда. Пообщались приятно с менеджером, все прописали в договоре. Сроки соблюдались и предоставлялись отчеты о проделанной работе. В общем я всегда была в курсе на каком этапе процесс. Все получилось в лучшем виде, мне как пользователю было бы приятно пользоваться таким сервисом. Спасибо команде, постарались и смогли угодить!
Над сайтом поработали основательно, здесь есть специалисты для каждого блока, их которых состоит сайт в целом. Проанализировали аудиторию, учли мои пожелания по дизайну и общему оформлению и все это воспроизвели. Все обсуждалось, так что не делали ничего наобум. Индивидуальный подход и хорошие условия, я доволен что попал к профессионалам своего дела.
Было комфортно общаться со специалистами, представлял себе что будет куча непонятных терминов, в которые сложно вникнуть, но оказывается умеют и на простом языке все объяснить. Выполнили сайт-визитку, по срокам все обошлось быстро, сделали все простым и информативным. Предоставили гарантии, было приятно с ними иметь дело
Белая зарплата, очень узкие задачи, что даёт возможность хорошо прокачивать некоторые скиллы. Руководство адекватно себя ведёт с сотрудниками, готовы помогать и объяснять. Гибкий график и возможность работать удаленно иногда. Растущий и приятный коллектив.
Ужасная компания
В начале обещали горы золотые,но спустя неделю работы с ними я поняла,что долго здесь не задержусь.Огромные задержки по выплате зарплаты,могли задержать на надели 2 и совсем не предупреждали,приходились писать им каждый день и напоминать.Очень грубые сотрудники,доводили до слез,просто так.Могли не отвечать сутками,а иногда что-то требовать ночью,хотя в начале обговаривался график со всем другой,созвоны могли проводить в 11 вечера и им все равно,на то что рабочий день давно закончился,как бывший сотрудник могу сказать что все все эти положительные отзывы куплены,и не только для этой компе.,я уверена как они с работниками общаются так и с клиентами,нижеприведенные отзывы тому подтверждение .
Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на пандемию, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.
Компания и ребята превзошли все мои ожидания. У нас много открытых дискуссий, когда именно в споре удается найти лучшее решение. Есть чему поучиться у коллег. Офис выше всяких похвал, очень стильный и удобный.
Работаю в компании несколько лет. Наблюдаю постоянный профессиональный рост команды и укрепление бренда. В компании самое главное это нацеленность коллектива на результат и открытость руководства к тестированию новых гипотез. Все остальные вещи как комфорт офиса, коллектив, корпоративных дух — все на должном уровне. Рад, что в компании становится все больше и больше ярких людей, профессионалов своего дела
Я в компании относительно новый сотрудник, работаю чуть больше 2 месяцев, но за это время успел полностью влиться в коллектив. Ребята дружные, нет никакой дедовщины (как было на прошлом месте работы).
Что касается самой работы, то проекты очень разнообразные, как по сложности, так и по наполнению. Скучать не приходится
Пока несколько месяце работаю здесь, все неплохо. Можно устроиться и без опыта, есть неплохой период стажировки с оплатой. По зарплате задержек не было. Коллектив отличный, все дружные и общительные. Работы хватает, иногда приходится задерживаться до вечера, но переработка всегда оплачивается. Начальство адекватное, не было перегибов по требованием или каких-то грубых выражений.
В компании работаю недавно. Нравятся интересные проекты, над которыми работает компания. Раньше работал в гос. учреждении и это небо и земля! По условиям работы и зарплате, по отношению к сотрудникам.Сейчас работаю удалённо
Одна из немногих, если не единственная компания, в которой взаимодействие начальник-подчиненный выражено неявно и на уровне понимания и сотрудничества, а не навязывания и подчинения. Любой вопрос обсуждаем, любой новичок имеет слово. Компания, которая стремится быть не такой как все, быть лучше всех. Здесь не чувствуешь себя офисным планктоном и стараешься быть полезным не из корыстных соображений, а потому что ощущаешь себя частью целого.
Работаю больше года в компании. Крутое место, если есть желание развиваться, компания очень быстро растет и поэтому сотрудники принимают участие во всех процессах, в которых хотят и есть идеи, что очень круто.
В компании работаю достаточно давно, за это время произошли значительные изменения в процессах компании в положительную сторону. Открытая политика компании, все обсуждаемо, возможность попробовать различные роли в компании, сильные технические специалисты и конечно же душевная часть компании - коллектив и многочисленные мероприятия, где можно отдохнуть
В Request Design мы переделывали сайт нашего магазина. Понравилось, что при разработке сайта учли наши пожелания по цветовому решению. Очень понравилась фишка с переносом товара из каталога в корзину, у нас это хорошо работает. Вообще сайт очень изменился и внешне, и функционально.
Нам создали сайт под ключ на Битриксе, интерфейс адаптирован ко всем устройствам, легко и быстро загружается, открывается в любом браузере и на любой платформе. Наполнили уникальным контентом. Протестировали и передали нам.Мы пока не заработали в полную меру, но результатом уже довольны. Высокой нагрузки на сервер не наблюдаем. Заказ выполнен без задержек.
Хочу предостеречь всех, кто будет заказывать у них услуги: здесь работают очень дотошные люди!!! Я им столько информации дал, пока сайт делали для ресторана, но им было всё мало. Ну, зато сайт хороший получился, много необычных технических моментов, которые я ни у кого не видел. Ребята хорошо знают своё дело, не раздумывайте, обращайтесь к ним
Нужна была разработка сайта по полной программе. Сначала сами помучились, кучу времени угрохали. Потом нам посоветовали эту компанию. Если бы сразу обратилтсь к ним, запустили бы продажи намного раньше. Плюс еще в Request Design нам сделали разные варианты логотипов, честно говоря - сложно было выбрать один :)) Но в итоге все получилось отлично!
Для автошколы заказывали разработку логотипа. Предоставляли свой старый вариант, просили переработать.Нам предоставили несколько вариантов на выбор, мы оставили один. Обновленный фирменный знак получился лаконичным и информативным. Работу выполнили в оговоренные сроки, результат нас порадовал.Приятный офис, вкусный кофе и доброжелательные ребята, которые ответят на все интересующий вопросы!
Небольшая компания, с кучей интересных проектов. На проектах используются новые технологии, команда и руководство всегда готовы к обсуждению и внедрению чего-то нового. Карьерный рост прямо пропорционален профессиональному развитию.
Компания развивающаяся, поддерживает работников. Негативной обстановки нет и общение дружелюбное. Проекты получаю достаточно интересные и мотивирующие к дальнейшему развитию.
Плюсы/минусы: как таков минусов я не нашла,но когда берешься за проект заставляют полностью разобраться в этой теме,не могу сказать,что это минус
Просто отсиживаться не получится, работать нужно много и качественно. На собеседовании ничего не скрывают, четко объясняют обязанности. Веду пару проектов, много личных предложений задействовали и успешно внедрили, для меня это важно, реализуюсь, как специалист. Приветствуют обучение и всячески способствуют этому, так что работаю, пока нравится.
Плюсы:для меня очень важна обстановка в которой я работаю,поэтому я до сих с удовольствием хочу в офис,стены все разрисованы и ты проходя мимо,можешь оставить свой след.
Отличный коллектив, интересные задачи, карьерный рост, возможность прямого диалога с начальством, минуя лишние шаги. Постоянный фидбек по работе и возможность самосовершенствования по полученному фидбеку. Наличие очень сильных разработчиков позволяет поднять свой уровень за максимально сжатые сроки,
Плюсы:в офисе у нас есть кальян и после работы мы часто с коллегами вместе зависаем,что помогает сплотить команду
Минусы:быстрый рабочий темп.
Я являюсь частью команды Request Design уже больше года. За это время я убедился, что в этом месте работают достойные люди, которые всегда готовы помочь,специалисты высокого уровня, у которых можно научиться чему-то новому. Хотел бы отметить, лояльное и адекватное руководство. Сотрудникам позволяют проявлять инициативу, принимать решения, предлагать, создавать.В заключении хочу сказать, что в компании очень комфортно и приятно работать.
Request Design на карте