8 (980) 697-65-70 8 (980) 697-65... — показать

Россия, г Москва, ул Авиационная, д 63
Район: Щукино
Округ: Северо-западный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан и банкетный зал Enjoylife (100)

Все источники Yell.ru (68) Zoon.ru (32)
Снимали здесь банкетный зал, все классно. Спасибо!
Решили сходить с девушкой в данный ресторан. Неплохо посидели. Мне хочется отметить уютную атмосферу и широкий выбор блюд. Жаловаться не приходится. Придем как-нибудь еще сюда.
Отличное место для банкета, как рабочего так и семейного
Отмечали здесь мой день рождения. Были поражены уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Они сделали все возможное, чтобы наше мероприятие прошло на высшем уровне. От оформления зала до подачи блюд - все было просто шикарно! Особенно хотелось бы отметить кулинарные изыски нашего меню. Все блюда были свежими, вкусными и оформленными с большим вниманием к деталям. Гости были в полном восторге и до сих пор обсуждают, какое это было гастрономическое удовольствие! Также хочется отметить и атмосферу, которую создали в банкетном зале. Музыкальное сопровождение было на высшем уровне, администраторы сумели подстроиться под наши предпочтения. Спасибо.
Красивое место для проведения свадьбы, вот свидетелем там был
Были в этом ресторане с мужем. Очень понравилась уютная атмосфера ресторана, звучит не навязчивая музыка. Персонал приветливый , отзывчивый и самое главное профессионал своего дела. Официант знает меню достаточно хорошо, даже предложил на свой вкус заказать попробовать блюдо которое не пробовали. Мне понравилось, спасибо .
провели день рождение здесь. приятная атмосфера, был отдельный зал, кухня на уровне, обслуживание хорошее
Ходили посмотреть Зенит-локо с друзьями, хорошая атмосфера, перекусили и в хорошей обстановке посмотрели матч, отлично!
Классно, всё вкусно и приятно. Обстановка и обслуживание очень понравились.
Все классно, были приглашенными гостями. Вечер прошел в дружественной, приятной атмосфере. Было и вкусно, сытно и весело.
Отмечали день рождения друга. Атмосфера отличная, кухня пальчики оближешь. Все на самом высшем уровне.
Отмечали свадьбу брата, всё было на высоте, персонал вежлив, кухня шикарная и сам ресторан уютный
Отмечал тут ДР в банкетном зале. Понравилась кухня, обслуживание. Было много горячего, прекрасного качества мясо. Цены сдержанные.
Очень люблю это заведение за приятную атмосферу и отличную кухню! Все очень вкусно. У меня есть любимые блюда и каждый раз сложно сделать выбор в пользу чего-то нового, но все настолько хорошо приготовлено, что разочарований не было.
Отмечали свадьбу в данном заведении. Все понравилось, персонал вежливый. Все присутствующие остались двоольны.
Чисто. Уютно. Вежливый персонал, официанты доброжелательные. Соотношение цена-качество - 100%.
Уютно, чисто, вкусно!
А что еще нужно?🥰
Для меня лично данное заведение на 5+👍
Отмечал др в их банкетном зале. Понравилось и обслуживание, и оснащение. Все присутствующие остались двоольны.
Корпоратив прошёл успешно благодаря вам! Ещё раз спасибо за обслуживание, приятное оформление и вкусную еду!
Все неплохо, еда вкусная оффицианы приветливые, атмосфера приятная
Оформляли тут банкет, под корпоратив. Понравилось обслуживание, интерьер. Хороший ресторан.
снимали банкетный зал, все понравилось. рекомендую конечно.
Все супер, кормят вкусно, цены не задирают, офицанты любезные
Очень понравился ресторан. Еда очень вкусная, все блюда красиво оформлены. Официанты приветливые.
Отмечали тут день рождения друга. Понравилось и обслуживание, и меню, и цены. Как будет возможность, сходим ещё раз.
Рекомендую, красивая сервировка блюд, приятные цены, блюда 1 класса. Спасибо огромное персоналу ресторана!
Хороший ресторан. Два зала: один большой, другой поменьше. Мы были в малом зале, уютный зал, есть свой гардероб, санузел. Еда вкусная, свежая, вкусный хлеб, который они пекут сами. Обслуживание очень хорошее, персонал вежливый.
Персонал отзывчивый и вежливый, кухня вкусная, всему нашему коллективу корпаратив здесь очень понравился.
Очень крутой интерьер ресторана. Хочется зайти ещё раз. Давно собиралась, но все так то выбирала другие места. Благодаря бизнес завтраку с партнёрами открыла данное место для себя. Теперь на ужин с любимым надо заехать
Отмечали свадьбу в данном заведении. Все понравилось, персонал вежливый, меню широкое, очень вкусные блюда. По стоимости вышло недорого, гости были в восторге.
Нравится это место. Отмечали два праздника, все отлично))
Была в этом ресторане на свадьбе у подруги. Все гости остались полностью довольны! Обслуживание на высоте, все очень вкусно и красиво!
Все отлично, спасибо! меню замечательное на 10 и 10-ти просто!
Шикарная кухня, отличная атмосфера. Много пространства . Вид из окон правда не очень, но колоритный внутренний интерьер.
Супер!!! Приятное место. Очень много незабываемых впечатлений. Очень все ярко. В общем доволен.
Довольно приятное заведение. Сносные цены и хорошая обстановка.
Хорошее место, уютное и с хорошим персоналом, цены чуть выше среднего
Отличное заведение. Находясь в нем, все себя чувствовали комфортно.Персонал отзывчивый
Не плохая обстановка, чисто и комфортно, приятные официанты - то что нужно.
Хороший ресторан, были у друзей на банкете, украсили зал превосходно, официанты были очень вежливые, блюда вкусные
Довольно приличное место, я остался доволен, все вкусно, хороший сервис
Сервис тут на высоком уровне. Это сразу видно. Приятно быть в таких местах.
Супер 😉 Очень оригинальное меню. Приемлемые цены. Ассортимент блюд отличный
Отличный ресторан с высоким качеством обслуживания.
Персоналу - отлично , ребята ответственные и пунктуальные.
Интерьеру -отлично, все оч красиво.
четверку за цены)
Был здесь на юбилее тёщи, раньше не слышал про это место. Еда вкусная и ассортимент большой, но обслуживание оставляет желать лучшего, официанты неприветливые, на каждую просьбу вздыхали и закатывали глаза. Я понимаю, тяжело обслуживать столько человек, но можно как-то дружелюбнее себя вести.
Заведение хорошее. Уровень сервиса тоже нравится. Все окей. Прийду сюда ещё надеюсь скоро.
Рекомендую. Отличное заведение, интересный дизайн и классная атмосфера, готовят очень вкусно и быстро, меню богатое на выбор.
Вроде местечко неплохое, вполне милая обстановка и хорошие цены. Но само обслуживание не очень быстрое.
Гуляли тут на свадьбе в октябре- шикарно, мне очень понравились!
Хорошее место. Обслуживание на высшем уровне, кухня очень вкусная, меню богатое.
Довольно неплохой банкетный зал, просторный и чистый. Но обслуживание, к сожалению, не самое быстрое.
Ресторан и банкетный зал Enjoylife
Ресторан и банкетный зал Enjoylife
Доброго дня! Спасибо за оценку, постараемся учесть Ваши пожелания
Телятина в коньячно-грибном соусе заказывала, очень понравилось, повара молодцы!
Заказывали здесь банкет, впервые. Остались довольны. Все по договоренности, очень ответственная работа персонала.
Приятное и выгодное место для проведения практически любого праздника, как мне кажется) Красиво, вкусно!
Подходящее место для торжества, в том числе семейного! Праздновали день рождения папы, остались в восторге от кухни, уюта и гостеприимства! спасибо всему персоналу ресторана, который участвовал в подготовке!
Mrs Kot:
Божественно!У нас проходил юбилей 1 декабря. Очень-очень достойно! Девочкам хочу выразить отдельное спасибо за обслуживание, помощь в составлении меню, поварам за вкусную еду и, конечно, ведущим, которые вели наш прекрасный вечер! Наталье директору спасибо огромное за прекрасное отношение. Мы были как дома! Большой выбор блюд ,все разлетается все на ура, и еще и осталось! Однозначно советую это место!
Ресторан то что надо. Провели здесь свадьбу, остались довольны всем, понравился просторный интерьер, где все поместились без проблем, хорошее оформления как зала так и столов, приготовления блюд было на высоте, персонал ресторана справился профессионально со своей работой и цены весьма привлекательны. Спасибо!
Благодарю весь коллектив ресторана за прекрасную организацию и помощь в проведении нашего корпоратива. Мы даже и не подозревали, что наш коллектив может так веселиться. Ребята оказались настоящими танцорами. Понравились конкурсы, музыка, ведущий, да вообщем все. Кухня просто отменная - все блюда очень вкусные. У поваров – просто «золотые руки». Официанты тоже молодцы. Спасибо Вам всем.
Всем советую это кафе.По ценам не дорого,а готовят очень вкусно.особенно вкусные обеды. Мое любимое это борщ.Всегда очень вкусный,наваристый.
Прекрасное место.Очень вкусная кухня.!Я осталась очень рада и благодарна персоналу ресторана.И особенно шеф-повару!Блюда отличались прекрасным вкусом ,полезностью и оформлением.Праздновали свадьбу в сентябре.Очень вам всем благодарна.!!!!За внимательность,обслуживание и профессионализм.!
Ваша кухня была настоящим праздником и на свадьбе.!!!!
Очень комфортный зал,без излишеств и напряг.
Желаю успехов вам и процветания!
Место классное,зал красивый.Для свадьбы ну прям идеальное,я бы сказала. Хорошо рассаживают гостей,накрывают стол красиво.В общем мне все понравилось
01.09 отмечали свадьбу в вашем чудном ресторане. Нам все очень понравилось,было очень вкусно и обслуживали нас хорошо. Отдельное спасибо за музыку. Вы сделали наш праздник
Последний раз была на дне рождении у сестры. Праздник конечно был что надо! Очень красиво украсили зал и красиво оформили блюда. Также у нас были толковые обходительные официанты. Мне очень понравилось
Как по мне очень неплохое заведение с хорошей кухней,достойным обслуживание и нормальными адекватными ценами. Интерьер тоже ок,не напряжно и подача хорошая, можно кушать
Была здесь на свадьбе у подруги,место конечно шикарное! Украсили все очень красиво,посадка гостей хорошая была,музыка,еда-все на уровне. И само место ресторана хорошее,вдали от суеты и машин. Воздух свежий,аж дышать приятно. Мне очень понравилось
Я уже не первый год пользуюсь услугами доставки еды к нам на офис. Обеды очень вкусные, сотрудникам нравится, все довольны. Цены адекватные, а доставка всегда во время
Я, как организатор праздников, долго искала с кем сотрудничать. И именно "enjoylife" меня удовлетворили своим отношением и кухней. Здесь работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело и вкладывают в него всю душу. Внимательные официанты это только подчеркивают. Советую всем!
Ресторан и банкетный зал Enjoylife на карте