8 (495) 632-14-138 (495) 632-14... — показать

8 (495) 632-14-138 (495) 632-14... — показать
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Лён»

Ресторан «Лён» – проект с исконно русскими корнями. Это классика русской и европейской кухни. Мастер умело воссоздает старинные рецепты русской и европейской кухни, адаптируя их к тенденциям нашего времени и современным вкусам. Соблюдая вековые традиции народов России и стран Европы, мы устанавливаем новые стандарты привычной русской кухни.

Культура, развлечения, отдых 5
Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан Лён (11)

3.9
Назвать это место ресторан нельзя.
Обслуживание как в кафешке.
Блюда дорогие, готовят очень долго, приносят потом, а половина блюд холодные.
Не стал бы рекомендовать.
11.09.20 у нас было мероприятие -свадьба в ресторане «Лён»
Тематика заведения идеально подходила под наше мероприятие -в стиле рустик 🤩и волшебная палочка декоратора/флориста превратило его просто в сказочное место )
Обслуживание было на высшем уровне - появлялись всегда в нужный момент (как будто умеют читать мысли 👀),вежливый и внимательный персонал 🧑🏼‍💼
Было очень приятно что гости оценили наш выбор блюд -наивкуснейшие хрустящие баклажанчики, стейки и пирожки 😋 Подача не отставала от качества блюд -что радовало глаз ✨
Хотим отметить Марию -менеджера ,который консультировала нас .
Все остались сыты и довольны 😊
Особое почтения хотим выразить Тимофею (директору данного заведения )-он был внимателен ,помог нам решить вопрос с охраняемой парковкой автомобиля , выбором блюд и просто любезнейший человек ,с которым хочется сотрудничать .
Спасибо Вам что помогли создать наш праздник незабываемым 😊 придём к вам и не раз, в том числе послушать 🎹
Довольно милое место,но по мне очень насыщенное. Очень просторно ,в то же время много мелочей в декоре. Люблю рыбные блюда, поэтому первым что я попробовала это
Том ям с кальмарами и лососем ,креветками. Очень даже советую. А вот чай показался вкусным и ароматным,но без изюминки. Подача еды все компенсировала. Придем еще.
Не единожды приходилось бывать в этом ресторане.Считайте,что я первым пишу отзыв о ресторане.Обстановка - "домашняя".Чистота,порядок,мягкая,располагающая к отдыху обстановка.Ненавязчивая,лёгкая музыка.Блюда - разнообразные,свежие,качество - на "5+".Обслуживание (от"раздевалки" до стола и обратно) - на высоком уровне!Да и в туалете - "5+".Коллектив ресторана вежливый,внимательный,обходительный,культурный,опрятный.15 октября будем отмечать 35-летие окончания лётного училища.Наш выбор - ТОЛЬКО "ЛЁН"!!!
Ланчи безвкусные, рафинированные. Заказали по меню "Деловые обеды" (типа ланчи, но лучше, 2 блюда 590 рублей, 3 - 790). Готовили 45 минут, принесли все сухое и холодное. По основному меню ситуация не лучше, уже 2 раза были претензии. Сервис не плохой, кухня - ужас.

Частые вопросы про Ресторан Лён

Как узнать график работы Ресторан Лён ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 632-14-13, +7 969 081-00-09

Ресторан Лён находится по адресу г Москва, ул Бакунинская, д 69 стр 1
1-2 этаж.