8 (926) 094-60-05 8 (926) 094-60... — показать

г Москва, ул Первомайская, д 14
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан СольФасоль (21)

Иногда берем ролы с женой все отлично, цены тут хорошие все свежее и вкусное.
Спасибо! Будем стараться!)
хорошее заведение, была здесь дважды и всегда уходила довольной)
Ресторан СольФасоль
Спасибо за отзыв, ждем снова!)
Были большой компанией. Посещаем сие славное заведение несколько раз в год по семейным праздникам. Очень приятная атмосфера, детям нравятся необычные окна с арками. Меню нас вполне устраивает. Сразу оговорюсь, спиртное тут дорогое, так что просто для выпивки место не подходит. Тут для семейной неспешной посиделки. Обычно берём рыбу на гриле несколько вариантов, говядину, закуски. Детям пюре с котлетами. Роллы брали, тоже ок. Из блюд крайний раз не понравилась карбонара. Не могу сказать чем, но не такая как должна быть. Возможно с соусом намудрили. В остальном компания из 5 человек вышла абсолютно довольная угощением.
Ресторан СольФасоль
Алина, спасибо за отзыв! С карбонара разберемся!
здесь приятно, вкусно, качественно! Спасибо за сервис и качество продуктов.
Ресторан СольФасоль
Спасибо, Кристина! Очень приятно!)))
Отличная кухня! Приятный персонал! Интерьер понравился отдельно! Молодцы!)
Ресторан СольФасоль
Спасибо, Елена! Ждем в гости!)
Красивое заведение. Хорошее обслуживание. Очень понравилась кухня, все вкусно и быстро готовят. Думаю, что еще ни раз сюда зайду
Пока что были здесь всего раз, но думаю, мы это исправим, как только пройдет пандемия) Отличное меню, приятная атмосфера, довольно быстро приносят уже готовую еду.
Обычное кафе, среднее. Внутри чисто и обстановка довольно приятная, много света. Меню европейское и японское, из первого попробовали пасту и медальоны из говядины. Карбонара мне показалась суховатой, медальоны не плохие, вкусно. Вот роллы показались дороговаты, порции обычные, но за 600-800 рублей ждёшь чего-то большего. По напиткам: апероль шприц, клубничный мохито и молочный коктейль очень вкусно, не разведёные донельзя. Будем заходить ужинать на европейскую кузню, для меня она оправдала ожидания.
Место очень уютное, приятное. Который раз заходим и никого народу. Это удивляет. Итак, про еду. Салат с кальмарами и артишоком от Шефа не зашёл, а вот с языком очень даже неплох. Утиная ножка с пюре и тыквой - сытное, но при этом нежное блюдо. Вкусными оказались и роллы. Брали калифорнию и фирменные СольФасоль. Вторые особенно понравились. Из десертов попробовали штрудель -прелестный (классическое приятное сочетание с ванильным пломбиром), тирамису вполне обычный, зато рулет фисташковый от Шефа невероятно воздушный, нежнейший, просто восторг!)
Очень жаль что сейчас всё закрыто( один из моих любимых ресторанов. всё круто.
Хороший ресторан в плане отношения и обслуживания клиентов, блюда тут вкусные и цены некусаются.
Достойный ресторан для семейного ужина или встречи с друзьями. Хорошое меню, вкусные блюда. Цены не до небес. Иногда ходим сюда, нам тут нравится.
Ресторан я нашел на Гугл-картах. Понравилась обстановка, очень комфортно, понравилось обслуживание, спокойная работа официанта. Вкусная кухня, особенно печень говяжья. Музыка была потрясающая, да и цены хорошие. Очень хорошо отдохнули.
Вполне себе хороший ресторан, обслуживание на уровне, еда что я считаю главное отличная, принесли все быстро
Будем еще ходить с семьей
Ресторан СольФасоль
Яна, добрый день! Спасибо за отзыв, до новых встреч!
Отличный оказался ресторанчик. Очень вкусная еда. И официанты тоже понравились нам.
Спасибо! Ждем вас снова!
Уютная атмосфера для семейного торжества. Со вкусом подобранный интерьер. Официанты молодые приветливые, и что важно-ненавязчивые. Наличие детской комнаты-это большой плюс. Музыкальный фон очень милый. Хороший кофе. А горячие роллы-это НЕЧТО!!!! Говорю, а у самой до сих пор слюнки текут. В жизни таких вкусных не ела. Рекомендую!
В ресторане меня вкусно накормили, хоть я и привередлив в еде. Атмосфера непринужденная, персонал слаженный, впечатление прятное.
Ресторан СольФасоль
Ренат, спасибо. Очень приятно, ждем снова.
Классное кафе, была здесь на празднике с ребенком , большая детская комната и очень вкусное меню
Мне тоже их мекнюха нравится, вкусно приготовлено всегда и официанты приветливые. Таким всегда на чай оставляю. Жене чуть менее нравится, она вообще не рыбный человек.
Наш любимый ресторан в Измайлово ) Все праздники тут устраиваем . Очень удобно, что есть детская игровая комната и детское меню. Порции большие и очень разнообразное меню. Советуем )
Когда переехали в Измайлово два месяца назад, почти сразу наткнулись на это кафе! Теперь часто устраиваем там семейные ужины, и взрослые сыты и дети довольны ) мальчишки играют в комнате, дают отдохнуть =)
Ресторан СольФасоль на карте